Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бусся

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бусся

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    г.Балаково
  1. Изменил муж...

    Читаю и поражаюсь, мужика делят как кошелек. Ну нельзя так. И вообще меня терзают смутные сомнения что это любовь со стороны 33 несчастья. Привычка? да! Что другое? Возможно! Но не любовь. Я и сама была в такой ситуации. Жить не хотелось, дети только остановили. Целыми днями выла как белуга и думала что жизнь кончена. А потом как перемкнуло и все, во-первых я привела в порядок себя, во-вторых выбросила из дома все вещи которые хоть немного о нем напоминали. А третьим делом я осуществила свою мечту - купила машину! А моя мамочка, моя добрая и мудрая мамочка, всегда говорит что - ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ - НОВАЯ ЛЮБОВЬ!!!
  2. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Ужас какой... Читаю и диву даюсь... Сложно объяснить, а огрызаться не хочется. Вы прямо из крайности в крайность. Галошка Семихвостова У меня и сейчас нет "заветного штампа", есть только "незаветный". И брак у меня как это сейчас говорят - гражданский. Но это ничего не меняет. И ещё я говорила про нормальных и адекватных и не говорила что это только замужние женщины, а говорила так: "нормальная здравомыслящая замужняя женщина..." и т.д. Вам не кажется что вы слишком перевираете слова. Не пойму только зачем? Чтобы было о чём поговорить и на кого напасть?
  3. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Галошка Семихвостова Очень сложно идти с палкой против бронированного танка... Про нормальных женщин я говорила тех, которые за-му-жем. Вот оно, несовершенство интернета и виртуального общения. Очень сложно донести свою мысль.
  4. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Злобынюшка Я не изменяла, я была любовницей будучи в незамужнем состоянии. И думаю (опять же заметьте я не зарекаюсь) изменить не смогу. Просто потому что не смогу потом себя уважать, и не смогу смотреть мужу в глаза, детям. Думаю что сама себя "съем" потом. Ежедневно врать и изворачиваться, простите, не моё это. И после всего вышесказанного могу вас заверить что я НОРМАЛЬНАЯ.
  5. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Злобынюшка Если Вы внимательно прочитаете, то я имела ввиду нормальных здравомыслящих женщин. Не спорю что много женщин заводят любовников, но все же осмелюсь утверждать что мужчины все-таки изменяют намного чаще. Кино и немцы Опять же повторюсь, что не у всех мужчин сидит измена в мозгу, НЕ У ВСЕХ, НО У МНОГИХ. И кстати у женщин и мужчин действительно разные взгляды на измену. Не верите?! Посетите какой-нибудь форум где на подобные вопросы отвечает квалифицированный психолог. Я в свое время много перелопатила литературы и сайтов интернетовских чтобы разобраться в вопросе - "Почему Я?"
  6. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Позвольте включиться в разговор и высказать свою точку зрения. Я сама не один раз была по обе стороны баррикады. И любовницей была, которая увела мужа из семьи (в семье детей не было, брак был обречен), и обманутой женой была (муж завёл любовницу и ушел к ней, оставив меня с двумя детьми). Так вот что я хочу сказать - ни в том ни в другом случае не считала себя виноватой и не искала причину в себе. После всего сделала вывод что виноват на 99,9 % мужик. И не надо уверять в том что если муж гуляет значит в семье не все в порядке. Ну простите, разве жена заводит себе любовника если в семье разлад??? Я имею ввиду нормальную, здравомыслящую женщину! А у мужиков измена червячком сидит в мозгу, не у всех - у многих. Некоторые просто больны этим. И уж если муж захотел гульнуть, то ни пироги, ни добрая и ласковая жена готовая к сексу в любой позе, ни тихие и умные дети НЕ УДЕРЖАТ ЕГО!!!!
  7. Компромат в мобильном телефоне мужа

    А я считаю что надо и доверять и проверять. Я вот своему БУ доверяла, а что в итоге??? А в итоге оказалась дурой набитой с ветвистыми рогами. Я конечно не жалею что расстались, на смену старого всегда приходит новое, просто само осознание того что тебя просто держали за, извините, лохушку, очень неприятно. Теперь я по-другому к этому отношусь. Своего действующего мужа проверяю обязательно. Завелась тут недавно одна охотница. И кстати вычислить можно, даже если она записана даже Иваном Ивановичем. Я взяла распечатку, а там входящие и исходящие смс на один и тот же номер. Вобщем надо слушать свой внутренний голос, лично меня он еще ни разу не подводил. Внесла её номер в черный список, предварительно написав ей пару ласковых слов. С ним провела профилактику. Вроде прекратилось, но я не расслабляюсь.
  8. И что только я не пробовала... И кодировалась, пила чаи, и таблетки, диеты перепробовала жуть сколько. Последняя была кремлевская. Очень помогла. НО сейчас не действует уже. Прослышала я про ксеникал, хочу попробовать, но боюсь возврата с привесом Кто пробовал - расскажите
×