Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди Гадость

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Леди Гадость

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.01.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    olya
  • Где живёт
    кресло,возле компа

Недавние посетители профиля

377 просмотров профиля
  1. Я - идиот(ка)-2

    Теперь и мне сюда. Опаздала сегодня, блин. Всё утро искала любимые серёжки, вот не могла другие надеть, и баста. Бегала по комнате как идиотка, хотя почему как, такая и есть. Вот и опаздала, хотя и нашла. А нашла где? Правильно, в ушах. Здравствуй, маразм.
  2. Свадьба. Как это было.

    У нас скромненько было. Жили долго гражданским браком, потом расписаться надумали, поэтому большого торжества решили не устраивать. Но весело всё же было. Утром, перед регистрацией, решили снять напряжение и выпить кофе с коньяком, ага, а это лето то жаркое было, в голову моментально стукнуло, в общем в загсе мы уже далеко забыли про нервы, и ржали даже тогда, когда свидетели опаздывали. Ну весело нам было. Потом стало ещё веселее, особенно наблюдать за тем, как свекровь и остальных родственников пытались вытурить из кабинета, в котором нас расписывали, у них тААкие лица были . Покатались по городу, попили шампанского. Время до вечернего торжества ещё много оставалось, все были уверены в своих силах, но...всё таки мужчин не много развезло, пришлось их в срочном порядке хоть на пару часов спать дома уложить. А то жених бы не выдержал вечерней части банкета . Вечером хорошо было, все свои, зал сняли, в общем красота. Была. Пока кто-то из мужской части не вспомнил, что сегодня финал футбола. Кто то там с кем то играет, и просто не реально пропустить матч. И уговаривали их, и поили коньяком, всё без толку. Вот включили они огромный плазменный телевизор, который висел на стене, ищут канал, спорят, ржут. Нашли, ура, смотрят. Ну, блин, не дурни же, только пива с рыбкой им не хватало. Отдельная история, как они антенну крутили, а администратор на них орала . Посмотрели, хорошо, что всё таки не в самом начале включили, пили за чью-то победу. Нда, вспоминаю...весело было. Потом на улице, на ступеньках, пили шампанское, дамы в платьях, мужчины в костюмах, красота. Как то мило получилось, по семейному почти. Но мы остались довольны.
  3. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Считаю, что нам в Гродно везёт, мы газету покупаем во вторник. Но если не купишь утром, то во второй половине дня её купить не реально. Популярна, однако.
  4. Чужая измена - чужое дело?

    Я предпочитаю молчать как рыба. В чужие семьи не лезу, хотя знаю ого-го как много и про измену мужа моей родственницы, и про измены подруги своему мужу. Зачем лезть? Они потом помиряться, а я крайней буду. Или разойдутся, а я виноватой останусь, что рассказала. Неа, чужая семья для меня - потёмки, не лезу. Так же предпочитаю, что бы и мою не трогали.
  5. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Не многое, но бесит. В первую очередь конечно же носки, но это глобальная проблема женской половины человечества, видимо)) Они появляются всюду и в самое неожиданное время. Остальное не значительно, но ещё бесит манера водить автомобиль. В одной руке сигарета, в другой телефон, передачи локтем переключает, ещё может что-то с заднего сидения полезть доставать , неа, это хорошо когда опыт многолетний, но мне рядом так страшно иногда бывает
  6. Мужская логика

    У меня дедуля тоже постоянно с дикторшей из телевизора общается. Она так вежливо: " Здравствуйте". И дедуля ей: - Здравствуй, здравствуй, милая. Что сегодня поведаешь? По окончанию программы всегда ответит на дикторское : " до свидания", примерно так: - И вам, милая, не хворать. Мы с бабушкой угораем, а дед ещё и обижается, мол пристали, не дают с хорошим человеком поговорить.
  7. Наказание. Словом и делом.

    Дочку не била, но иногда желание возникало. Сейчас вполне хватает строгого голоса и твёрдого взгляда.
  8. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    Как оказалось, многим нравятся шлепки по попе, и мне в том числе. Прям балдею
  9. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Пришли недавно с мужем из гостей.Нормальные такие пришли,весёлые,хорошо посидели.Я вся такая в предвкушении,говорю мужу,что б ждал и я вернусь,и поскакала в душ.Ну не было меня минут 15,не так уж и долго..Вообщем пришла,а мой благоверный раскинул ручки-ножки,как та морская звезда и лежит на кровати,правда телевизор смотрит,точнее пытается..А тут я,вся такая томная...говорю:"милый,я пришла..хочу,мол,тебя!",на что этот гад отвечает:"да,я тоже солнце..но давай(!) вчера." Вот гад,уже даже "завтра с вчера" перепутал..долго ржали..
×