Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

100личная

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О 100личная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.12.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    наталия
  • Где живёт
    москва
  1. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Так как у меня муж иностранец, я тоже была уверена целую вечность- какие СМС? Он из алфавита знает то всего пару букв, думала я, но.... Поехала я как-то ночью на поезде, одна в купе, а для мужа это ужас, мы с ним всегда вместе отдыхаем. Так он меня всю ту ночь заваливал такими длинными СМС, но пока я читала очерендную, шла новая! Вот и напрашивается вопрос- а где ты так хорошо научился писать? И с техникой на ВЫ , а тут и в отчетность залезает, подчищает!
  2. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    А почему '' вы с мужем'' ? А надежда всегда умирает последней! Или у Вас в семье по- другому- сразу рвете, если что-то не так? Я уже писала выше, что ребенок есть у меня- от первого брака. И второй муж сделал все, что не каждый родной и любящий может дать. В том -то и вопрос- почему своего не хочет?
  3. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Пробовала неоднократно. Везде результат один- снятие денег и все. Даже если и обещают за 3 копейки- все равно снимают рублей 150--200.
  4. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Мне уже под сорок, а мужу 46, да и женаты 17 год . Но воз и ныне там! Тоже научилась говорить- СПРОСИТЕ У МУЖА, когда будут дети. И он уже не стесняется на мой ответ, привык. Девочки, наверное, делать выводы о том, Ваш ли этот мужчина или нет, надо раньше, не затягивая так долго. Ведь можно и не дождаться его решения и желания, когда же? Когда? C годами я вижу, что муж становится увереннее в своем ответе и решении, и без особого ужаса и сострадания отвозит меня на очередной аборт...... Зачем я столь лет с ним живу? Пыталась себе миллион раз ответить на этот вопрос- он хороший- поставил на ноги сына от первого брака, он добрый , надежный- когда серьезно заболела, нашел врача, который спас меня, тем самым подарив вторую жизнь, он щедрый- никогда не стоит вопрос цены, слава богу есть возможность. НО! ДЕТЕЙ СВОИХ он до сих пор не хочет!!! И только это до сих пор стоит камнем между нами, вернее у меня. Наверно, раньше все надо было рвать, а я все ждала его согласия!
  5. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Распечатка возможна лишь для того, на кого заргестррован номер- и то, только по паспорту самого заявителя. А вообще весь смысл проверок сводится к одному- если что-то нашла- готова ли на разрыв? А если не готова - то приходится с этим жить дальше, делая больно лишь себе. Ведь мужчина вродебы и не понял смысл посягательств на свободу.
  6. Компромат в мобильнике супруга -2.

    В том-то и дело , что интерес понятен. Но- мне кажется -понять ситуацию может лишь тот , который пережил ее сам, но которые применяют ее на себя - пока не могут.
  7. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Мне не очень понятен интерес тех людей, которые ни что и никогда не ищут и не сомневаются в своих половинках. Немного осуждают нас ,немного жалеют , недоумевают, а бывают и возражают проотив посягательств на свободу свох мужей. А скажите тогда -ЧЕМ вас притянула эта тема? Ведь если мне фиолетово читать и сопереживать женам военным, например, я не буду этого делать! Извините заранее, если обидела.
  8. Мой супруг/а служит (милиционеры, военные)

    Имея мужа иностранца, который, как я думала, плохо владеет по крайней мере писменным русским языком, тоже думала- КАКИЕ СМС? Да и мобильный у него на латинице. А вот , однако, тоже РОМАН! Да так научился быстро писать, я позавидую! С годами приходишь к выводу- доверяй, но проверяй . Как всеже муторно, когда теряешь розовые очки и видишь всю действительность в обнаженном виде!
  9. Пельмени, хинкали, вареники, манты, позы

    Могу раскрыть секрет настоящих хинкалей, вернее теста для них. Хотя использую его и для обычных пельменей и вареников с сыром. В настоящее тесто истинные хинкальщики НИКОГДА не добавляют яйца! А воду используют ледяную, тесто должно быть ОЧЕНЬ крутым , тогда весь бульон, а это самое главное, достанется вам, а не кастрюле, в которой варились хинкали. Признаюсь, трудоемко и муторно, но пока не научилась делать именно так- ни о каких хинкалях и речи не шло! Дерзайте!
  10. Компромат в мобильном телефоне мужа

    А если глубокой ночью звонок на мобильный мужа и он просит ответить( бизнес общий , а вдруг что?) , поднимаю трубку, а девушка плачет и просит его позвать, тогда это что? Муж смущен и я не меньше!
  11. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Можно сколько угодно размышлять на тему- хорошо или плохо, красиво не красиво, но бывает и случайно что-то обнаружишь. И что тогда? Конечно, когда находишься в неведении, жизнь кажется спокойнее. Но когда компромат найден, то никакие доводы и советы не помогут. А червоточина будет грызть изнутри- было или нет? И дело тут не в женщинах, неуверенных в себе, и не в браке, который трещит по швам! И при долгой стабильной семейной жизни все возможно и с каждой, самой красивой и успешной, такое может произойти. Ведь есть пословица - от тюрьмы и от.... Всегда доверяла своему мужу, прожито уже 16 лет вместе, а тут СМС ей от него, и что?Конечно, с годами страх потери и ревность притупляются, но чувство обиды- куда денешь?
  12. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    В том-то и дело, что брак крепкий, а муж в самом деле надежный. Не боюсь об этом говорить, но время, прожитое вместе , доказательство тому. Но вот его нежелание иметь детей до сих пор меня смущает и сильно огорчает. Хотя скоро уже 40, но в душе все теплится надежда - а вдруг... Да и надежда потихоньку уходит. В том-то и дело, если бы не могла как женщина иметь детей, но у меня совсем наоборот. И в материальном плане все нормально, да и жилищный план не стоял никогда ребром, но мой муж все никак не созреет.
  13. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Бедные жены таких мужей! Хотя сама отнушусь к их числу! У меня ребенок ( 19 лет) от первого мужа. Cо вторым в браке 16 лет, но как не хотел тогда детей ( своих нет), так до сих пор и не хочет! СКОЛЬКО было пролито слез и СКОЛЬКО боли вытерпела, знаю я одна. Наверное, сразу для себя надо решить, что главнее -желание стать матерью или быть женой с таким мужем, чтобы не было потом больно за ушедшие и потерянные годы навсегда.Это наша жизнь, и распоряжаться ею имеем право только мы сами. Никакой самый любящий и любимый муж не заменит радость материнства!
×