Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Meat

Наши люди
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Meat

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Где живёт
    НН

Недавние посетители профиля

182 просмотра профиля
  1. ponchik Уважаемый Пончик! Вы ошибаетесь, я не кого не пытаюсь у нас в семье строить и учить, хотя надо! Пишите, пусть почитает, расскажите ей что лучше жить в бардаке, есть из грязной посуды, пить из черных чашек, ходить в комнатах по одежде, и как это всё прекрасно и вы в восторге от всего этого! А кстати прикольно вы тут обходитесь с людьми, которые пытаются вам противостоять, сейчас сразу убирут за флуд, а жаль, видно цензура. Женщины надо прислушиватся к любому мнению и не стебатся, если оно вам не нравится. А мужик, он должен быть мужиком и стоять на своём до конца (в хорошем смысле), так что уважаемый пончик я буду отстаивать своё мнение пока не помру наверно, и мне в принципе наплевать, что вы мне тут минусы наставили, у меня нет цели заработать плюсы и быть как все и "снискать к вам уважение". Жаль что тут в основном женщины, а то бы дебаты были просто зверскими. ПС: да и ещё, женщины, вы что боитесь, когда минусы ставите, свой ник указать, я вас не съем или боитесь минусов тоже наставлю
  2. Пылинка Я про вечер, извиняюсь. Про тёщу это отдельный разговор.
  3. Огневка Хорошо вам, я про 2 стола, у нас 1 еле умещается. Одинокая тарелка через час превращается в 3 тарелки и т.д в арифметической прогрессии. Счастье не испытал, а удовольствие получил, в первый раз же, сами понимаете...Я хотя бы смелость имею в открытую написать, это упрек не к вам, другим. И я не понял насчёт модераторов, у вас тут чё дедовщина что-ли?? Чё модераторам нельзя минусы ставить??? Про тарелки на пару строк выше написал, про брюки тоже самое , что и с тарелками. Представляете во что это превращается за целый день???
  4. Огневка Потому что за собой надо помыть, за меня не надо. Потому что на столе грязная тарелка мешается, на нём иногда работают люди.
  5. Полярная лиса Нет, я не про учёбу веду разговор. А членораздельно не получается, потому что я не сижу, не думаю что написать (времени нет), да и техника не позволяет нормально писать (пишу с телефона), так что простите на будущее за грамматические ошибки и пунктуацию.
  6. Огневка Вы как всегда меня не поняли и переводите мои слова на меня, а я про более глобально говорю, я не про себя говорю, а про своё отношение к отношению Отцы-Дети.
  7. Огневка Вас никто не заставляет к ним приходить убиратся, просто так пишете, что мне это видится, что вас вообще ничто не коробит в отношение своих детей, странно как-то...А может у него на этой почве скандалы в семье, а вы никак помочь не хотите, сурово как-то: ты выбирал вот теперь и тащи свой крест.
  8. Штуша-Кутуша Это не занудство, почему кто-то за кого-то должен делать их дела?? не дети малолетние... А про сыновей, как-то вы совсем бессердечно уж...Неужели у вас ничего нигде не ёкнет, если у сына не всё нормально в его семье, и вам абсолютно на это наср..ть будет, это как-то наподобие кукушки, только не совсем, но наподобие, ушёл в др. семью и всё, как хотите там. Потом может быть из-за этого мужья и запивают, потому на них все положили и никому они не нужны, потому что никто даже не спросит как они там...
  9. Штуша-Кутуша Извиняюсь, но не видел, можно на мыло или в личку сбросить?? А по поводу хозяйства: Тут многие пишут, что вторая половина (муж) помогает по дому жене, так ситуация такова что один человек хочет уют создавать, а другой просто не хочет, ну лень ему и всё (там сериал интересный, очень важный, потом другой интереснейший, потом ДОМ-2, потом спать охота)... Бардачим же вдвоем, а убирать один должен???
  10. Ушел муж

    Мужчины в своем роде практически все такие: они кричать не могут, ну если не пьяны конечно или уж совсем всё надоело, им чтобы остыть надо побыть одному, на себе проверил, так же ругался, ну думаю всё ухожу всё уже надоело, уходил-побыл час-2 один, и чуствую на душе скребет к своим хочется, и бегом к ним, пока ходил и жена с подругами уже наговорилась, тоже остыла уже и начался опять мир и покой. Но если уж он надолго ушёл, то наверное сильно вы его допекли. А так по себе знаю, когда жена не работала, тоже постоянно скандалы устраивала, то задержался на работе на 10 мин., то самого проверять на наличие чужих дамских волос и т.п, то не дай бог пьянка какая на работе, так каждые 10-15 мин. названивала, всё ей мерещилось что я или напьюсь или обязательно меня кто-нито соблазнит, то претензии почему ты мне не звонишь, хотя 30 мин. назад звонил, и скандал по поводу ты меня не любишь и поэтому не звонишь, и т.д и т.п, НО с выходом на работу всё это сразу прекратилось, я ей говорю, ты походу от делать нечего дурью маялась, теперь даже скучаю по её звонкам и звоню сам))))
  11. Не пойму, я вас, для неё это нормально, а для меня нет...Да и для 90% нет тоже, судя по постам...Но тут же вы с пеной у рта доказываете, что так нормально. Человек элементарныъх вещей хочет, чтобы лучше жить было, чтобы дети здоровые росли, принимали пример взрослых...А вы тут поддерживаете этот срач. То ли я ваще в этом мире ничего не понимаю, то ли вы просто беснуетесь надо мной...
  12. ВсЛигия Да не зужу я, просто хочу донести до вас, что я хочу только элементарных вещей, а не операционную дома. Стиралки 2: одна нормальная, 2-ая игрушечная для дочери. Больше "зудеть" не буду
  13. Нессун Дорма Да я ваще ничтожество в ваших глазах... Просто тут выше советовали забить на всё (тарелки, чашки, стол), вот я и забил.
  14. Наприбивал везде полок, в саму ванную поставил дополнительно 2 корзины для белья чтобы когда туда белье кидали оно в них приземлялось, прихожу с работы не слова не говоря жене начинаю разгребать дом, она смотрит телевизор в это время, на кухне забил на всё, стол уже не отмыть, пробовал - сходит лак со стола, посуду надо кипятить, иначе она просто не поддается...Купил 2 посудомоечные машинки, влез в кредит, нанял человека он к нам приходит убиратся, устроился ещё на 2 работы, до 20-00, потом в ночь ещё до 7, с 7 опять на работу. Незнаю надолго ли меня хватит...
  15. Ковбой У меня всё больше складывается мнение что тут почти все мужененавистницы. Я им долблю уже неделю или 2 наверно одно, а они с больной головы всё на здоровую. Уже устал, чеснслово. Женщины,по вашему мнению женщина это что беспомощьное создание??? Она что не может за собой даже тарелку в раковину убрать?? Может мне её ещё извините, попу за ней вытирать???Я не хожу и не тыкаю, и не ору на неё, что у неё это не так и это не то, я просто изначально просил совета как с этим боротся, советы я получил, спасибо, некоторые дельные, воплощаю в жизнь. Зачем человека обсирать только из-за того что он мужчина???
×