Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Южиг

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Южиг

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юля
  • Где живёт
    г. Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

284 просмотра профиля
  1. И НЕДОВОЛЬСТВ ПО БЫТУ - НЕТ!!!!!!!!!!!!!! БЫТ ВООБЩЕ НЕ ПРИ ЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. ЛЮДИ!!! ВЫ В СВОЕМ УМЕ???????????? У НАС НЕТ ПРОБЛЕМ С БЫТОМ!!!!!!!!! ОНИ ДАВНО РЕШЕНЫ!!!!! и ЕГО МАМЕ НРАВИТСЯ, ЧТО Я ТАКАЯ ХОЗЯЙСТВЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНА ВСЕГДА "за" ЧТО-ТО НОВОЕ В ЕЕ ДОМЕ, ПРОСТО ЕЙ НЕКОГДА ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, ДА И НЕ ХОЧЕТ, ЛЕНЬ!!!!!!!!! НЕ В БЫТЕ ДЕЛО, Я ТАМ МОГУ ХОТЬ НА ГОЛОВЕ СТОЯТЬ, ХОТЬ ПОКУПАТЬ ЧАШКИ, ВИЛКИ, КОВРЫ И ДИВАНЫ!!!!!!!!! ОНА ВСЕГДА "за"!!!!!!!!!! ПРОБЛЕМА В ДРУГОМ!!!!!!!!!!!!! в ЕЕ ФАНАТИЧНОЙ ЛЮБВИ К СЫНУ!!!!!!!!!!!! ОНА НЕ МОЖЕТ ЕГО ОТ СЕБЯ ОТОРВАТЬ!!!!!!!!!!! ШАГУ БЕЗ НЕЕ НЕ ВСТУПИТЬ!!!!!!!!!
  3. Дарёнка спасибо за поддержку!! капитанская дочка По поводу выпить!!! Объясняю: я пью мало, по поводу бокал,можно сказать вообще не пью!! а его мама - любит это дело, часто с подружками выпивают, с сыном... Вы в своем уме? Нашли к чему придраться! Парень сам по вечерам пиво пьет и мамочка его любительница!!!
  4. всё перевернули, устала оправдываться
  5. я на ее квартиру не претендую, я хочу быть с человеком, которого люблю и мне не важно где, но так получилось, что он хочет жить только у себя дома
  6. Многие зацепились в слову "выпить". Да я вообще не пью, могу чуть-чуть и очень редко. Я не могу привыкнуть к условиям жизни например у них. Они оба пофигисты во всем: квартира как склад, будто только переехали, пыль они сказали протирать никогда не будут, посуду не моет мать, в ванне мать голову помоет, а у нее волосы до пояса, так и оставит волосы в ванне, унитаз, извините, хуже общественного, пол... Я всё сама числила и убирала и слова не сказала, т.к. люблю чистоту и уют. А она как специально следом гадит... потому что так привыкла. Он сам говорит, что мать неряха и грязная женщина. Почему я должна к такому привыкать? я ее не спрашивала, его маме всё равно на самом деле, жила я там или нет, а по поводу кто брезгует я написала выше. я не постоянно у него там жила, и вещей моих там было мало
  7. Да я не скандалю уже... Сейчас я у себя живу. Он хочет быть со мной, только не хочет метаться между нами. Я хочу примириться и извиниться. Просто снимать он не хочет, а мама его на меня обижена, жить я уже там не буду
  8. Нет, у них не бизнес общий. Матери это надо по работе, работает с клиентами. Она сама может всё сделать, а прикидывается, что забыла адрес электронный, хотя он простой и она его использует по 100 раз, она даже и просит написать ей СМСку, она диктует, а он набирает.. Да что за бред!!!!!!! Женщина, у которой деловая работа, с людьми, не может отправить СМСку????!!!!! Она просто уже не знает как привлечь его внимания! Это просто надо видеть! Придуривается она.
  9. Да никто ничего не устраивает. Я живу с мужчиной, которого вообще не вижу и не имею возможности иногда пообщаться... какая у нас личная жизнь получится? Кому бы хотелось любить человека, жить с ним только на словах? Женщина не может без мужчины... а она его даже из-за стола выдергивает по три раза, что ей что-то там сделать. Кому так понравиться???????????????? Никто так и не понял суть проблемы!!! Такое чувство, что все кто мне написал только и радуются когда их любимые или мужья находятся вне дома!!!! И меня осуждают лишь за то, что я не гулящая, а хочу побольше быть с человеком, которого люблю!!!!!!!!!!
  10. капитанская дочка Хотелось бы мне на вас посмотреть... столько злобы в вас... Пол бокала вина выпить раз в неделю - это квасить? По вашему мнению молодая девушка приходя жить к парню в дом должна надеть паранджу и жить как другие скажут? Парень привет девушку в свой дом - он за нее в ответе и должен создать ей нормальные условия для жизни, в т.ч. и психологически!!!!
  11. Но супер фанатичную любовь матери не каждая выдержит...
  12. Потому что это для меня проблема! И я хочу ее решать, а не бросать парня! Идеалов нет, на то мы тут и пишем, чтоб помогать и обсуждать.
  13. У меня большая проблема! И очень хочется услышать мнения!! Помогите разобраться! Я встречаюсь с парнем, который в свои 25 лет очень привязан к матери. Последние несколько месяцев я жила у них дома. С этого всё и началось. Мама постоянно хочет о нем заботиться: звонит по 10 раз на дню,спрашивает где он, во сколько придет... У них у обоих работа, которая дает возможность быть днем дома, на телефоне, и выезжать иногда. А я прихожу как обычно с работы, в 19.30. Мне хочется побыть с моим мужчиной, пообщаться, вместе посмотреть фильм, выпить и расслабиться... но его мама каждый день звонит ему на телефон из соседней комнаты, зовет его, стучит в дверь и постоянно просит что-то ей сделать: напечатать, распечатать, отксерокопировать, отправить по почте, переслать, принять, отвезти, привезти ее.... иногда это продолжается до полпервого ночи... я конечно злюсь и недовольна. А он не может ей отказать, считает, что обязан... его видимо так мама воспитала. В итоге, я злюсь на нее, а высказываю это ему и у нас конфликты... Из мелких конфликтов это переросло в большую проблему. А однажды она мне высказала, что это ее сын и он обязан ей помогать, она родила и растила его для себя, а при наших конфликтах она всегда будет на его стороне, т.к. она его любит, а меня или другую, будет терпеть. Я была в шоке! А он сказал, что мама права. Я на работе нашла статью, которая называется "Отпустите своих сыновей", в которой психолог писала о том, что свекровь должна принять девушку в семью и позволить жить сыну своей жизнью. Я оставила эту статью ей почитать, просто выложила из пакета и оставила на кухне утром перед работой. Что было потом! Она в истерике ему звонила, говорила, типа как я посмела указывать ей как с сыном себя вести... она истерила 3 дня, потом высказала мне всё это, он ее поддержал опять, потому что считает, что я не права, что он должен всегда ей помогать. Я ее спросила: "Получается у нас с ним не будет личной жизни, т.к. он все вечера делает ей ее дела?" На что она сказала: "Значит не будет..." Потом она рассказала по телефону все подругам какая я плохая, они конечно же приняли ее сторону, а потом она позвонила сыну и сказала, чтобы меня в их доме больше не было... Он ей ответил: "Хорошо, я всё понял..." Я в шоке! Я естественно после таких слов собрала все вещи и ушла, он потом мне сказал, что я сама ушла, тем самым приняла решение о разрыве.... Но я то от него не отказывалась, с ним у нас хорошие отношения, когда ее нет.... Теперь он на меня зол, встает на ее защиту, сказал, что ему не нужна девушка, которая не уважает его мать. Но я не считаю, что этой статьей я ее оскорбила, там же в общем описывалось... Сейчас я живу почти неделю у себя, когда ему звоню, он орет и психует, не хочет общаться, хочет расстаться со мной,говорит, что я во всем виновата сама... Как мне быть? Видимо мать его настраивает против меня, а он ее слушает, ему всегда важно чужое мнение... Слезы мои его не трогают, говорит, что ему меня только жаль.... Хотела с ней поговорить, извиниться.. но он говорит, что она меня видеть и знать не желает... А еще он домосед, встречаться и куда-либо ходить он не лбит и не хочет, только у него дома... но туда мне запрещено, значит это "всё", как он говори.... Что мне сделать?
  14. Я скоро сойду с ума. Я не могу жить в одной квартире с матерью парня. Живу у них. Она фанатично любит своего сына. А мне сказала, что его будет любить, а всех его девушек, в т.ч. и меня - терпеть!! Меня раздражает, что она его опекает: звонит по 100 раз, вечером крутится возле него, стучит в комнату, звонками вызывает его к себе, просит ей принести есть, пить... И он всё это делает!! У нас ссоры из-за нее только. Причем парень считает, что мама права во всем. Он меня не понимает! Я не хочу с ним расставаться, потому что мы ссоримся только из-за нее. Ее нет дома, я дышу спокойно. Подскажите, кто сталкивался с таким, как мне быть...
  15. У нас на работе на днях корпоратив был в ресторане, отмечали новый год. Многим сотрудникам вручали призы за достижения. А после вручали призы тем, кто отработал более 10 лет на этой фирме. Самой старейшей оказалась наша уборщица, она отработала 16 лет. Ее объявили и стали искать взглядами в зале, причем сам генеральный. Но он забыл, что не пригласил ее. Всех, кроме нее. Обидно так стало. До сих пор осадок в душе. А ведь мы приходим который год на работу с утра и у нас у всех уже идеальная чистота везде.... Как так можно....
×