Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лотос

Наши люди
  • Число публикаций

    1 080
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лотос

  1. Ребенок и зрелища, культпоходы

    Мы в первый раз сына сводили в кинотеатр в 4 года на "Аватар" в 3Д. Ребенку фильм очень понравился, спокойно отсидел 2,5 часа. Что меня удивило - рядом с нами сидели ребята по 8-10 лет, вот они смотреть спокойно не давали! То пакетами шуршат, то банки открывают, то громко комментируют, то просто кресла пинают! Мой 4-летка и то спокойней себя вел. А попкорн мы в кафе потом после просмотра фильма поели. А сейчас мои мужики собрались на "Трансформеры - 3" и тоже в 3Д! Для такого случая муж с сыном первые части пересмотрели, чтобы память освежить.
  2. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Боюсь змей и пауков. И еще больших тараканов. Когда в музее была выставка экзотических животных и разрешалось в руках подержать некоторых змей, я чуть не убежала. А когда еще сказали, что вот этих больших тараканов едят, мне чуть плохо не стало. Фуууу, гадость, на них смотреть-то спокойно нельзя, не то что есть!
  3. У мужа есть любовница.

    Родительница Не факт. Вдруг на работе сидит какая-нибудь одинокая барышня, которая никак замуж выйти не может. А рядом вполне симпатичный коллега работает, ну и что, что женатый? А тут праздник, он пьяный... Ничего не было (он же пьяный был и не помнит, все что угодно напридумывать можно!), но вдруг получится отбить у жены? Просто позвонить жене и она сама его из дома выгонит? А тут как раз барышня с работы подвернется, пожалеет вашего мужа...
  4. У мужа есть любовница.

    Сюсюмбер Родительница С мужем, конечно, поговорите, но без истерики и слез. А если эта мадам вам еще раз позвонит, пожелайте ей счастливой беременности и кладите сразу трубку. Я бы однозначно поверила мужу, а не анонимным звонкам.
  5. У мужа есть любовница.

    Мне вот что интересно. Допустим, он по пьяне переспал с коллегой (и то сомнения есть), та забеременела (вопрос, от него ли?). Почему же она терпела до последнего, никому не говорила о беременности? Да еще просит автора сообщить эту прекрасную весть мужу! Скорее всего, у этой ушлой дамочки было несколько потенциальных отцов, но они ее отшили. Или, как говорят здесь многие, просто вас разводят.
  6. Мужская логика

    Вспомнила один случай. Этой зимой в нашем районе многоквартирные дома очень хорошо отапливались, в квартирах было душно и жильцы часто окна открывали. И вот наблюдаю такую картину. На четвертом этаже мужчина открывает пластиковое окно и сразу ставит москитную сетку. От комаров и мух. В феврале месяце. При минус 25... У нас хоть и Сибирь, край суровый, но не настолько же!
  7. Родительская гордость

    Я тоже хочу похвастаться 5-летним сыном. Он у меня ходит в школу развития, где преподают английский язык. Итог: Паша знает весь алфавит, с легкостью называет все буквы в англиийских словах, знает около 40 слов, умеет представляться и здороваться/прощаться по английски.
  8. Детский лепет-12

    Сын (5 лет) опять чудит. Услышал в одном фильме фразу "заниматься сексом". Оооочень Паше эта фраза понравилась. И вот пришла в гости бабушка, а сын строго спрашивает у нее: - Баба, ты сексом занимаешься? Та расстерялась, но все-таки ответила: - Нет... - А ты занимайся, занимайся! Благословил, е-мое...
  9. Детский лепет-12

    Угостили сына бананом. Очистить от кожуры ему не удалось. Сын протягивает банан деду и просит: - Вскрой.
  10. Я и моя сестра-2

    Так пусть сестра и не добавляет к себе в друзья своих бывших - это же ее муж, а не ваш! А если бы у нее таких бывших штук 20 набралось, вы бы ни с кем не имели право общаться? Нееее, в лес такую родню! и подальше, подальше...
  11. Я и моя сестра-2

    Дося Мне кажется, у вашей сестры не все в порядке с головой. Какое отношение муж Насти имеет к вашим друзьям в Одноклассниках? Вообще непонятна ситуация, как сестра может указывать, кого вам добавлять, а кого удалять из друзей. Ограничьте общение с сестрой и с ее мужем. Они явно неадекватные.
  12. Ушла от мужа: надоели побои и скандалы.

    Алена kz Вот ведь ублюдок! И как только таких земля носит. Алена, желаю вам мужества и сил в такой ситуации. А бывшему мужу еще все вернется!
  13. Наши отношения и проблемы с братьями

    Кошмар какой, бывают же родственники! И мама потакает сыночку... А мне кажется, если Ариша Костромская заберет заявление, то брат себя полностью безнаказанным почувствует. Тесла Согласна! Пора уже сыночку на вольные хлеба.
  14. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Пикуша А как у него совести хватило про своего ребенка забыть и ни чем не помогать? Если он такой совестливый, пусть дает ребенку свою фамилию и алименты платит. Забудьте про своего бывшего. Не надо ему отвечать или звонить. Обойдется!
  15. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Для меня глажка постельного белья не проблема - я гладить люблю! И терпеть не могу мятые простыни и мятую одежду. Включаешь интересный фильм, утюг в руки - и вперед! Обычно на половине фильма у меня уже все проглаженно. Хотя у меня тоже был период, когда глажку почти возненавидела. У меня тогда сын родился и я очень уставала. Надо же было прогладить свое белье, пеленки, рубашки мужа...
  16. Xena Родители совсем ненормальные! А если в следующий раз жених убьет их дочь, нечаянно? И свадьбы не будет и позор еще больше. Не понимаю родителей. Отдавать свою дочь за изверга...
  17. Детский лепет-12

    Из разговора сына (5 лет) с бабушкой: - Паш, а как папа отдыхает? - имелось в виду, когда папе на работу. - Нормально отдыхает. На кровать ляжет, глазки закроет и отдыхает!
  18. Меня в последнее время раздражают подростки и просто молодые люди, который в автобусе хвастаются своими телефонами и закачанной музыкой. Всю дорогу только и слышишь, как они то одну песню включат, то другую. При чем не тихо, а на полную мощность динамиков. И плевать им на остальных людей в автобусе. Как-то стояла с 5-летним сыном на остановке, народу много, есть дети. Подходит группа парней лет по 15-16 и врубают на телефоне свой гребанный рэп. Ладно бы просто там рэп был, но в песнях столько матов было! Стояла бы я одна, промолчала. А так пришлось посоветовать добрым молодцам наушники одеть или репертуар сменить. Другие люди на остановке скромно промолчали. Но парни звук убрали до тех пор, пока я с сыном в автобус не села. Потом опять включили свою музыку, но мне уже все равно было - меломаны на остановке остались!
  19. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Мудреющая Ну и шуточки у вашего мужа... Я бы тоже на такое обиделась, не стала бы готовить что-нибудь мясного, а заставила мужа съесть постную еду. А не фиг так шутить!
  20. Наше детство. Вспомним?

    А я в детстве чудила! Вспомнила вот один случай, мне тогда лет пять было. Возле общаги, в которой мы жили, была большая и глубокая лужа. Постоянно. Когда эта лужа подсыхала, то превращалась в грязь, похожее на маленькое болото. Мы, дети, очень любили бегать по этой луже в резиновых сапогах. Бегать - это громко сказано, потому что эта грязь засасывала нашу обувку и было тяжело передвигаться. На зато как было весело! Мы проводили соревнования, кто быстрее дойдет до края лужи и не застрянет. Вот так однажды осенью играли, и вышла я из этой грязи в одном резиновом сапоге. Недолго думая, я пошла домой, поднялась на 4-й этаж и позвонила в дверь. Представьте состояние моей мамы, когда она увидела свою дочь не в самом чистом виде и без одного сапога. У мамы шок. - Света, где сапог? - Засосало! - гордо отвечаю. - Где засосало? Как?! - Пойдем, покажу! - и не дав маме опомниться, сразу разворачиваюсь и иду на улицу. В одном сапоге. Мама едва успела только за мной выбежать. На улице, не говоря ни слова, я опять захожу в лужу, где одиноко стоит мой сапог, благополучно засасывается мой второй сапог... И я уже без обувки выхожу из этой огромной лужи и гордо демонстрирую маме: - Вот видишь - ЗАСОСАЛО!
  21. Мультики, фильмы, журналы, книги

    Мне повезло - телевизор мы смотрим на компьютере онлайн и только новости. Поэтому всякие сериалы не волнуют моего 5-летнего сына. Паша смотрит мультики, особенно любит Шрека, Историю игрушек, детские фильмы. Еще я ему скачала много фильмов от ВВС и от Национальной географии про космос, как Земля образовалась - знаете, ребенку очень нравится! Да мы и сами с удовольствием смотрим такие фильмы. Всякие ужастики или взрослые комедии мы с мужем смотрим без ребенка. Если фильм семейный - с сыном. На "Аватар" в кинотеатр ходили всей семьей, Паше очень фильм понравился. Еще мой сын смотрел вместе с нами "Брестская крепость". Конечно, там есть страшные кадры, но мой ребенок уже знал про фашистов, что они на нас напали. Еще мой ребенок увлекся "Волшебником Изумрудного города". Вначале он пересмотрел все мультяшные версии, потом я ему читала книгу. А недавно я ехала в автобусе и услышала раговор детей лет 10-11. Одна девочка с таким восторгом пересказывала недавно просмотренный фильм, что я прислушалась: - Вы представляете, они там девушку изнасиловали, хотели убить! А она потом живая оказалася и отомстила им так, как они ее мучили!!! У остальных детей живой интерес: - Да ты что, а как кино называется? - "Я плюю на ваши могилы"! У меня диск есть, я вам дам посмотреть! Я была в шоке. Сама с мужем недавно этот фильм поглядела, некоторые моменты я смотреть не могла - глаза закрывала. Муж тоже был подавлен этим фильмом. Но чтобы 10-летние дети это смотрели...
  22. Детский лепет-12

    Сегодня идем с сыном в садик. С погодой не повезло - сильный ветер с колючим снегом, который бьет по лицу. Снежинки периодически приходится убирать с лица. Ощущения не очень приятные, зато ребенок в восторге: - Мам, у меня лицо пушистое!
  23. Детский лепет-12

    Встретила в магазине знакомую семейную пару, они делали покупки. С ними была 3-летняя дочь Вика. Глава семейства взял бутылку лимонада и положил в корзину. Вика на весь магазин: - Это что, самогонка? *** Забираю 5-летнего сына с воскресных уроков (развивающая школа). К гардеробу подходит девочка лет 14-15. Мой ребенок громко и с восхищением произносит, глядя на девочку: - Мам, посмотри какая женщина! Королева просто! Бедная девочка вся покраснела от такого внимания... Следом к гардеробу подходят парни. Сразу видно, что ребята серьезно занимаются спортом, они накачанные, одним словом - шкафы. Сын и здесь ляпнул: - Ты только, посмотри, какие мальчишки! Ну и МОРДЫ!!!
  24. Женская логика

    Мужа сегодня рассмешила. Принес он мне вина. Так как сам вино он не пьет, предпочитает водку, то решил немного попробовать вина, так сказать пригубить. Наливает в бокал, а я рядом стою. Возмущаюсь: - Куда ты так много льешь, ты же сказал, что только попробуешь! - Да я тебе наливаю... Возмущаюсь еще больше: - А что так мало??? Хохотал ненаглядный долго.
  25. Взрослый лепет-6

    Проезжали мы как-то мимо кладбища. Сыну 5 лет и он в первый раз увидел кладбище. Спрашивает удивленно: - А там что, играют? Муж, флегматично: - Уже отыгрались...
×