Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Банка сгущёнки

Наши люди
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Банка сгущёнки

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.02.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Валентина
  • Где живёт
    Пенза

Недавние посетители профиля

598 просмотров профиля
  1. Проблемы с засыпанием и сном. Бессонница, сонливость. Снотворные

    Вот-вот, и у меня такая же ситуация. Мне в полусне кажется, что либо оступаюсь, либо подскальзываюсь, и тут же дергаюсь. Мой муж тоже мне все время выговаривает, что спокойно засыпать не могу. А еще очень сильно вздрагиваю, когда он до меня дотрагивается, а я еще сплю. Я почему-то всегда пугаюсь.
  2. Ваше семейное положение

    Проголосовала за первый пункт. Замужем 4.5 года. Замуж выходила не по любви. Просто бежала от прежних отношений. (Дура была, конечно). И первый год совместной жизни проходил очень тяжело! Если бы мне было куда уйти, я бы не задумываясь ушла. Но... годы прошли, и я теперь рада, что все случилось именно так, как случилось. Муж у меня замечательный, люблю его очень, уважаю. И никого, кроме него мне не нужно. На пятилетие хотим венчаться. Так что иногда права пословица: стерпится - слюбится. Хотелось бы прожить всю жизнь вместе.
  3. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Назонекс помогает, но вот что интересно. Я отвыкала так: в одну ноздрю закапывала капли и брызгала Назонекс, а во вторую - ничего, перетерпела. Так вот больше всего сохнет и покрывается болячками та ноздря, в которую пшикала Назонексом. Может, конечно, совпадение. Но теперь раскаиваюсь, нужно было просто попробовать перетерпеть.
  4. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Социолог Одинокая звезда Спасибо за советы! Обязательно попробую.
  5. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Я вот уже два с половиной месяца не капаю ничего. Зато теперь нос изнутри сухой-пресухой. Постоянно болячки, все болит невыносимо. Чем смазывать ума не приложу!
  6. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Купила Назонекс за 850 рублей. Закапала. Скажите, пожалуйста, сколько раз в день пшикать? Если один раз - утром, а второй раз - вечером, нормально будет?
  7. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Счастливая Вы! А я и в схватках, и в родах в кулаке Санорин держала. Причем, когда акушерка попыталась отнять у меня пузырек (дескать после родов вернет), я чуть со стола не соскочила вслед за ней. Я зависимостью страдаю уже 10 лет. Сначала капала Нафтизин, потом через несколько лет началось обострение: сопли, слезы, капли не помогают. Сменила на Санорин. Сегодня второй день как не капаю в правую ноздрю. Она не дышит совсем: воздух ни туда, ни сюда. Течет из нее постоянно. Прочитала веточку, столько советов, даже не знаю с чего начать. Пойду сегодня в аптеку, что-нибудь куплю.
  8. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Позавчера была в парикмахерской. Стрижка женская - 180 рублей, мужская - 140, сушка феном - 70, мелирование - 650 рублей. Говорят есть место, где мужская - 90, а женская 100, но это на другом конце города.
  9. Кремлевская Диета -2

    Здравствуйте все! Девочки, всем удачи в похудении. Мажитель И здесь я Вас нашла. В личку не пускают меня пока. Успешного похудения Вам! Скрытый текст С днем рождения!!!
  10. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Когда мой муж пьяный, его хлебом не корми, дай на такси поездить. И плевал он на то, сколько будет стоить его поездка! Так бы и убила. И еще обязательно что-нибудь в этом такси забудет. Когда домой приходит, ложится спать, встает ночью поесть и опять на боковую.
  11. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    У меня такая же ситуация. Пауков и еще коров. Коров я вообще не понимаю! Мне кажется они все на меня смотрят и ненавидят. Сейчас побегут и забодают! Глупо звучит, конечно, но мне страшно каждый раз, как я приезжаю к свекрови в деревню.
  12. Громкий секс

    Обещала написать в воскресенье, но времени не было, так что пишу сейчас. Муж приехал, ночь настала. Он делает свое дело, я лежу под ним и обдумываю в какой бы момент удачнее всего хрюкнуть. Ну хрюкнула. Жду. Муж замер на мгновение, хрюкнул в ответ, и продолжил дело. Я думаю, может не возбуждающе получилось? Хрюкнула еще раз, посексуальнее. Дорогие женщины, не хрюкайте в постели! После этого мужнино достоинство упало и больше не поднималось! Отказало напрочь! Отошло только сегодня ночью. Вот такой чувствительный агрегат. А вообще, кому какие слова говорят мужчины во время секса? Мой молчит как партизан на допросе. А так хочется услышать что-нибудь волнующе-непристойное!
  13. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я сначала никак не называла, но по прошествии примерно полугода стала называть мамой и папой. Далось нелегко, но им приятно. Да и родителей у меня нет, умерли.
  14. Кого вы любите больше?

    У нас дома живут: мой сынок - кот Фантик (Фантюшенька), крыска Мотя и собака Чапа. Люблю всех, но Фантюшеньку-душеньку больше всех!
  15. Как строить отношения с мужчиной, который не готов

    vol4ok Когда мне было 23, я встретила Его, на тот момент 21-летнего. Влюбилась. Была такая же ситуация: не готов, рано еще, не хочу ответственности, не нагулялся. Ждала честно 3 года. В результате заявил, что мы останемся друзьями. Познакомилась с будущим мужем (клин клином вышибают), забеременела, вышла замуж. Не хотела, конечно, за нелюбимого, но муж настаивал. Так вот этот мальчик сказал, что я его предала, затем почти сразу женился. Хотя какое предательство, если ты сам сказал, что мы только друзья! Теперь, когда прошло время, ни о чем не жалею. У меня замечательная дочка, прекрасный муж. Так что смотрите сами. Если человек Вас действительно любит, он захочет и семью, и домашний очаг. Не потратьте свои лучшие годы впустую, как я.
×