Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лешак

Наши люди
  • Число публикаций

    7 890
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лешак

  1. Нужна ли цензура на телевидении и в других СМИ?

    Governor Ну да. Сразу и подумал, если у вас полный стёб, то вроде как приглашение - ребята (и девчата) давайте вместе посмеемся. Налетай, присоединяйся к такому веселому флуду. Да и пофиг, что не по теме. Ну и флуд. Зато веселый. Что на форуме вообщет немножко карается. А ежели не стёб, а всурьёз, то уже совсем непонятно. Где вы на самом деле стебётесь, там можно голову сломать. А то пытаться доказывать вам очевидные вещи - это же себе дороже. Да и ветка совсем не та. На усмотрение модераторов.
  2. Нужна ли цензура на телевидении и в других СМИ?

    Тесла Ну да. Это круто. Я что и обеспокоился - можно верить в пилу Чурова или во всеобщий протест, тут он совсем не нов. Зато такой пример привёл, что остатки волос дыбом встали. Что в таком случае делают - пытаются отвечать, иль рукой махнуть? Ежели отвечать, то как-то опасливо...
  3. Нужна ли цензура на телевидении и в других СМИ?

    Governor Не понял ваш прежний пост. Вы протестуете против армии, полиции или вообще, против всех силовых ведомств?
  4. Злобынюшка Ой, да ладно... Можно подумать на самом деле дамы друг дружку поздравляют. Праздник - это всегда немножко интрига
  5. Злобынюшка Ни божеж мой! Эт что, лишнего праздника меня лишить? Даже в ехидство не согласен. А что так на лишний праздник ополчились? Мужикам-то ладно, лишь бы повод был, а праздник вроде чистейший дамский?
  6. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Северная девушка Ежели до месяца, то нефиг слухам верить. А ежели больше, то надо мужа запытать. Наврет с три короба, но так уж положено. Единственный повод для беспокойства. Извиняюсь, что вклинился.
  7. Чтот улыбнуло. А есть какие-нить другие праздники (которые совсем международные) и при этом не коммерческие? Ну так, решительно никакого меркантильного интереса со стороны мелкого и другого самого разного бизнеса? Есть же дух и есть буква. Тут уж кому что нравится.
  8. Все о нецензурной лексике

    Урия Гип Хм.. да. Напомнили мне всякую ерунду из молодости. Шлялись по Памиру отделением и, в одно время, в нагрузку с тремя югославами. Так они очень скромно выражались. А у нас - заслушаешься. Они хохотали, аж не могли - говорят, у вас, у русских такие смешные и какие-то необидные ругательства... А там по обстоятельствам, это дело постоянно было. Злобынюшка Дело житейское. Экспрессия при произношении важна, а что конкретно говорить, уже и не главное. Тут результат важнее, и так хитро, желательно быстрый и без лишних собственных эмоциональных потерь. А какое заклинание при этом произносится, то дело сугубо индивидуальное
  9. Все о нецензурной лексике

    Ну да. Можно прибавить япону мать и иоптыть в коромысло. Если батарею на ногу уронят, то просто промолчать как-то совсем подозрительно будет
  10. Все о нецензурной лексике

    Интересно. Там более-менее понятно. А есть пограничная область, где вроде бы и не мат, но вполне откровенными выражениями эмоции сбрасываешь? По смыслу ничуть не лучше. Вот к ним какое отношение?
  11. Иностранцы с российскими паспортами

    roma Ясен пень. Но, ежели человек не там родился, то что, клеймо на нём ставить? Исправлять надо Украина, ау! Не отказывайся, Ксюха не глупая, просто немножко хм.. несообразительная. Может пользу принести. Она в свободную журналистику хочет.
  12. Иностранцы с российскими паспортами

    roma Жерара в Сибири ждут. Наш человек. Паспорт у него уже есть, но мы ему ещё и свидетельство о рождении дадим. А Ксюха - человек мира. Украину жаль, что тут говорить, но уж если она выбрала...
  13. Иностранцы с российскими паспортами

    M-03 Если только из-за меня ветку закроют, это будет не совсем справедливо Хотя, по-моему, тема начинает себя изживать. Последние странички - одно да потому.. Нет конструктива, всё скатывается на принцип. А то, что касается лично моего отношения к Депардье, так там всё просто - я действительно вижу в этом массу плюсов и ни одного минуса. Думаю, что его сейчас заново раскручивать будут. В нужную сторону. Извиняюсь, что отношение к этому немножко утилитарное.
  14. Иностранцы с российскими паспортами

    Заставили задуматься. Почему-то пришел в голову пример с институтом помилования. Это же в ведении президента? Представляете, есть УК, т.е. не закон, а целый свод законов, которые наша высшая законодательная власть принимает. Потом суд, который говорит - вот тебе от сих, до сих. И президент плюёт на законодательную и судебную власть - своим указом сообщает, иди дружок, ты свободен.. Закон - да, должен быть один для всех. А исключения?
  15. Иностранцы с российскими паспортами

    собаЦка А этот случай в качестве исключения из правил не считается?
  16. Иностранцы с российскими паспортами

    НашаГала Там принципы. Да, надо признать, либералы ведут со счетом 10-0 И я, как совсем беспринципная личность, немедленно переметнусь на их сторону. Естественно, из меркантильных соображений. Если проскочит предложение о его прописке в Сибири. Вы уж постарайтесь, а за нами не пропадёт… Вот глянул на него острым глазом – мужик, актёр, ну пусть не гениальный (согласен), а так себе, средненький, максимум - обычный выдающийся Поесть любит, выпить тоже не дурак, эт заметно. Опять же сильно не любит платить налоги. Объясните мне, ну чем он не наш человек? Самый настоящий сибиряк, вы просто не знаете - у нас тут уже каждый второй - Депардье… С быстрым гражданством вообще проблем не вижу, попросил бы меня, я бы ему и в праздники левый паспорт сделал. Чем могу...
  17. Иностранцы с российскими паспортами

    Карина Львица Эээ.. нет. Опять на всурьёз сбиваемся. А тут нет ни здравого смысла, ни разумного и законодательного поведения. Чистый и расчетный пиар. С одним могу согласиться - элемент совкового преклонения перед иностранцами присутствует. Просто мало у нас людей, кто там был и контачил с ними вполне неформально, просто за жизнь. Жаль, что до сих пор запад представляется некой сказкой. На самом деле там всё совсем не так.
  18. Иностранцы с российскими паспортами

    Таис Сияющая Да ладно. Можно подумать эти друзья и раньше совсем ушами хлопали. Чтот мне сдаётся, что будь что не так, то и до Путина бы его не допустили.
  19. Иностранцы с российскими паспортами

    Жизнь продолжается Вы правы. Немножко погуглил и сам обалдел. У него регалий - дай бох нашим. Лауреат приза «Сезар», как лучшему актеру (1981, за фильм «Последнее метро»). Лауреат приза Венецианского кинофестиваля «За лучшую мужскую роль» (1985, за фильм «Полиция»). Лауреат премии Каннского кинофестиваля «За лучшую мужскую роль» (1990, за фильм «Сирано де Бержерак»). Лауреат приза «Сезар», как лучшему актеру (1991, за фильм «Сирано де Бержерак»). Лауреат премии «Золотой глобус», как лучшему актеру (1991, за фильм «Вид на жительство»). Лауреат приза Венецианского кинофестиваля «Золотой лев» за выдающиеся достижения в кино (1997). Кавалер ордена Почетного легиона (1996). Лауреат специального приза XXVIII МКФ за достижение вершин актерского мастерства и верность традициям школы К. Станиславского «Верю. Константин Станиславский» (2006). Ну что, ведь с самом деле, не последний человек?
  20. Иностранцы с российскими паспортами

    Наглая Это мысль. В Мордовии предложили пост министра культуры. В Краснодаре - пост министра по сельхозу. Возмутительно, там всё в порядке и так его заманивают! Готов возглавить движение за Депардье. Предложить у нас пост министра по налогам. Если он никому не нужен, то отдайте нам!
  21. Иностранцы с российскими паспортами

    Нисса Вы уж простите, никак не могу заставить себя к этому делу всерьез относиться. Ну, разделились мнения, и что? Вполне нормальное явление. Приятные волновашки. Хороший подарок на новогодние праздники, хм.. сам президент участие принял. Положа руку на сердце - кому от этого хуже? Стерлитамак Оба лучччччше...
  22. Иностранцы с российскими паспортами

    Зеленоглазый Бельмондо хАчу с нашим паспортом в руках... Он мне лично ещё больше, чем Депардье нравится. Ну что вы так серьёзно? Да, закон должен быть один для всех. Еще есть поговорка, что исключения только подтверждают правило. Ноу проблем, ежели так цинично посмотреть, то что нам интереснее - сто таджиков или один Депардье? Ну так, по жизни если честно?
  23. Иностранцы с российскими паспортами

    Старая ведьма О! Мне кажется, что вы угадали Как раз мы сейчас и обыгрываем тему политического беженца. Причем так удачно, что аж приятно. В кои-то времена, там реально повелись. А по поводу его налогов, то не главное это. У него капитал - около 55 млн евро. Неужели вы всерьёз представляете, что там нет оравы юристов и финансистов, готовых предоставить свои услуги по его сохранению?
  24. Иностранцы с российскими паспортами

    У него в Черногории есть виноградники. Старые. "Вранец" и "Вранец про корде". Это их знаменитое красное вино.
  25. Иностранцы с российскими паспортами

    Так и случай необычный. Как там - "Лед тронулся.." А представьте себе, что с такими социалистами во Франции масса людей только сейчас реально поверила, что в России действительно есть плоская шкала по налогам в 13%. Да во всех странах успешных людей к себе любым путём заманивают, есть и инвест-гражданство. Чем мы хуже? Ну а Путин сам определяет, чем ему заниматься. С Депардье явно был горящий вопрос. Наплевать на праздники - вот он, итог бывшего года Франции в России..
×