Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красотулища

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Красотулища

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.04.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    636120898

Информация

  • Имя
    Oльга
  • Где живёт
    Горд Невест
  1. Полуфабрикаты: "за" или "против"?

    Полуфабрикаты покупаю крайне редко, в основном это пельмени и сосиски, которые лежат в морозилке на всякий пожарный и с большим удовольствием съедаются мужем, а котлеты, голубцы и прочее в этом роде делаю сама, сразу на несколько раз и в морозилку. И конечно иногда покупаю замороженные овощи, фасоль стручковую, горошек зеленый и кукурузу, в любом случае в свежем виде эти овощи у нас не продаются. До беременности меня часто на все полуфабрикаты тянуло, почему то нравились они мне ужасно. Но с появлением малыша стала внимательно относиться к нашему ежедневному меню, чтоб лишний раз перестраховаться, мало ли в какой анти санитарии это производилось...
  2. Детский лепет-12

    Сыну было около трех лет, и мы с ним учили счет - до трех научились очень быстро считать, а вот цифра 4 нам давалась очень тяжело, прямо таки зловещая цифра для нас! Решила взять хитростью, даю Вадиму вазочку с конфетами и предлагаю взять из нее четыре штучки, на что мне мой юный математик отвечает: - Нет, мам, мне четыле не надо, мне надо две (берет)... и еще две!
  3. Разные истории обо всём-9

    Занимаюсь, сегодня перекопкой огорода – готовлю место для цветочков, которые муж накануне мне в подарок привез – луковицы крокусов разных сортов. Вся в предвкушении, мечтаю, какая у меня красотища будет весной. Тут как раз муж звонит – поговорили, я отключилась, телефон в карман, и дальше своим любимым делом заниматься. Красивая заготовка для бедующей клумбы у меня получилась ! Обрамлена вся по периметру камнями, в серединке три больших валуна водрузила ( как я их перла это отдельная история) И тут вспоминаю, что муж обещал перезвонить и чего то не звонит…. Начинаю усиленно искать телефон - нигде нет, весь огород обошла, дома то же все пересмотрела- пропал. Пошла к соседке, взяли ее телефон, пошли мою пропажу искать. Соседка меня набрала, слушаем. А музыка где то звучит, а где не понятно. Потом догадались от куда столь любимые мне звуки - из под земли!!! Всю клумбу перерыли- еле нашли! Подула, потерла- вроде работает. Видимо я так была увлечена, что даже не заметила, как он из кармана выпал, и закопала. Насмеялись от души!!!!!!!! А вот клумбу придется заново строить, сейчас передохну и заново за дело- пока на улице не стемнело….
  4. Детский лепет-12

    Вадим, 3,5 года, на мой вопрос, кем он станет когда вырастет не задумываясь ответил: "Аистом, буду летать туда, сюда...." Вот и как это понимать?)
  5. Смешные вещи, нелепые и страшные игрушки

    Прочитала веточку, посмеялась .Странные игрушки мне попадаются часто, но первое место среди моих занял плюшевый медведь. Когда мы с моим мужем еще встречались он подарил мне плюшевого Винни-Пуха, симпатичный такой диснеевский персонаж. Но вот если нажать на его лапку раздавалась музыка на песню Подмосковные вечера , и такая заунывная, просто ужас.
  6. Кого вы любите больше?

    У меня пока только кошка. Были еще хомячки, но мой сыночек на них покушался, пришлось отдать на временное поселение к подруге. С нетерпением жду, когда деть подрастет, чтоб хомяков вернуть домой. Кстати кошка на них совсем не реагировала, жили до этого три года в любви и согласии между собой.
  7. Пойми, что сказал ребенок

    Сынишке 1.10 месяцев, словарный запас не богатый, понимают его только близкие. Сися - киса Око - открой Аде - садись рядом Ка - трактор, остальные машины др-р-р Але буль - налей соку Идет по улице, на все показывает со словами атата, что означает вот это, и незамедлительно ждет ответа, что это такое. А вчера требовал какие - то абульки, еле - еле поняла, перебрав все игрушки, что это кубики.
  8. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    Когда мы с моим мужем встречались, много мест перепробовали. Просто было не где, а природа брала свое. Но всех больше мы любили после дискотеки уходить до закрытия и заруливать под пешеходный мост, там было удобное дерево, росло почти параллельно земле. Мы в темноте, нас не видно, а вот мост освещался фонарями, и нам хорошо было видно и слышно народ, идущий с дискотеки домой. Очень интересные ощущения . Недавно проходили с мужем мимо, вспомнили, решили как-нибудь тряхнуть стариной, но выяснилось, что все деревья спилили, берег речки выровняли и поставили кафе. Теперь и негде, и на всеобщем обозрении получается, уже не то .
  9. Всегда ли вы запираете входную дверь?

    Я дверь всегда запираю, а тут как - то видимо забыла. Собираюсь за покупками, разгуливаю по дому в нижнем белье, поворачиваюсь в сторону прихожей, а там мужчина стоит , пришел списывать данные с газового счетчика, ну и вломился в дом без звонка, без стука. Было жутко неприятно. Теперь придя домой несколько раз проверяю, заперла ли дверь, а так как дом у меня часный, еще и калитку обязательно закрываю.
  10. Наше половое *образование*.

    О том, откуда беруться дети я узнала из книжки, ее принесла подружка. Там доступным детским языком были описаны все физиологические особенности и мужского и женского организма. Красочная такая, с картинками книжка была. О месячных узнала я тоже из книжки , мама категорически не хотела заводить разговор об этом. А зря, я вот например очень сильно переживала от того, что у моих подружек месячные уже пришли, а у меня нет, даже сама попыталась спросить, а она так тогда толком ничего и не ответила. Хорошо, мне потом все тетя подробно рассказала и подарила несколько пачек прокладок и когда этот день наступил я была уже вооружена . Своему ребенку постараюсь рассказать все сама, и сделаю все возможное, чтоб эти темы у нас не считались чем-нибудь постыдным.
  11. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Сумки я обычно выбираю большие, вместимые, люблю такие мешкообразные, из мягкой кожи. Обычно там лежит: большая упаковка влажных салфеток для сыночка, маленькая упаковка для меня, памперс, пару пакетиков сока, машинка, книжка со сказками, кошелек, телефон, паспорт, свидетельство о рождении, страховой полис, визитница, пудра, расчестка, блеск для губ, туалетная вода, вата и перекись водорода, лейкопластырь, капли от насморка, ключи. А вот сегодня выбралась по магазинам без сыночка, перед этим выложила все, что мне не пригодится. Сумка заметно похудела, даже очень, и как-то легко было и непривычно .
  12. Любимые присказки

    Вот несколько моих присказок : Ты такой умный, как тебя в детстве не украли? Да нет, наверное украли, но вернули, слишком умный оказался! Я валяюсь ( когда что-то сильно удивит и насмешит ) . Вот такие пирожки с котятами, их еш, а они пищат. И присказка мужа : Инициатива имеет инициатора, так было всегда ( в ответ на какое-нибудь предложение ) .
  13. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Я со своим мужем познакомилась когда училась в школе. Сидим мы как-то с подругой, решаем задачку по геометрии, и никак она у нас не идет. Тут приходит ее молодой человек, и говорит, пойдемте к моему однокласснику, он будущий медалист, вмиг вам все решит. Ну мы и пошли... Наверное,это была любовь с первого взгляда, как только я его увидела, впала в полнейший ступор, даже идти не могла, ну не так я себе отличников представляла. Задачу он тогда нам решил, но на следующей же день нас заложил нашей учительнице, я конечно же встретив его в коридорах школы возмутилась, он стал отшучиваться, завязался диалог, потом пригласил вечером погулять, так и начали встречаться. Наши встречи тогда обсуждали все учителя, что мы долго не провстречаемся, что совсем не подходим друг другу. ( Ну вот какое кому дело? ) Вот уж скоро 10 лет, как вместе, конечно много всего было, но я безумно его люблю, любима, и мы счастливы вместе.
  14. Ваше любимое время года. И нелюбимое тоже.

    Очень сильно люблю весну, когда почти растаял снег, ласково пригревает солнышко, природа потихоньку просыпается после длинной спячки. Я радуюсь каждый год, как впервые набухшим почкам, пробивающейся травке, подснежникам и мать-и-мачехе. Впереди тепло, зелень и цветы ... И, конечно же, я люблю лето, за тепло и солнце !
  15. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    А у меня, как выпьет, такой чудной! Обычно молчун, а тут сразу филосовствовать начинает, да еще и на еду пробивает, готов все содержимое холодильника без разбору пожрать. Но вот как то с ним прикол случился, пришол после корпоратива, и как всегда на кухню, потом зовет меня, открывает тумбочку, а там тарелка с супом стоит, я спрашиваю ,а он - это я от них спрятал, а то придут и все пожрут, и спать ушел. На утро ничего не помнит, а мне смешно ,после этого только пару бокалав вина или пива, потому, что решил, уже глюки начинаются, значит дело плохо!
×