Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пикассо

Наши люди
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пикассо

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    КИСУЛЯ....
  • Где живёт
    В городе.......
  1. Миссис Пропер А куда еще хуже? Есть любимая дочь, работа,родители живы-здоровы. Разве этого мало? Дело в том, что он по жизни одиночка. Еще в детстве он мог часами сидеть один играть или читать. Не любил гулять. И сегодня как таковых друзей не имеет. Просто знакомые. Так зачем нужна была семья? Для статуса?
  2. Алеся К. Я уже писала, что вернулась домой. Смотрю на все это и понимаю, что совершенно ни чего не изменилось. Муж продолжает сидеть за компом, с работы возвращаетсЯ поздно, ребенку внимание не уделяет. В общем все как всегда. С мужем разговариваем ни о чем. Просто как знакомые соседи. К разговору о разводе он не возвращается. Да и не будет он первым выяснять отношения. А у меня по прошествии этого периода как что то оборвалось. Понимаю что хуже не будет, будет только лучше. Что он выжидает? Видимо когда я сорвусь.
  3. Снежиника Буду действовать методом тыка Уже отбоялась. Хватит. Ну и пусть понимает кто виновен в сломанном компьютере, это его проблемы. А скандал... хоть немного его встряхну этим скандалом. А то все молчит. Семейный бюджет он и так разделил. Хочет восстановить комп, вперед и с песней. Я же не просила у него денег на ремонт машины. А это не две копейки. Да и он даже не поинтересовался чем и как я рассчитывалась. Его это по моему мало волнует. Муж Веги Прайм Когда у него ломался компьютер, мой любимы супруг на стену лезть готов был, т.к. не мог найти чем заняться. Хотя и читать любит и есть куча других дел. Но вот если нет компа, это как ему быть без рук и ног.
  4. Муж Веги Прайм Обязательно последую вашему совету.
  5. Снежиника Что толку бояться. У меня муж уже 10 лет играет. Сначала выговаривала, потом терпела. В итоге получила... Конечно во много сама виновата, что он захотел развод, но его вина тоже присутствует и не малая. Все таки онлайн-игры, да и просто тупое просиживание за компьютером многое отбирают из семейной жизни. Еще не встретилась ни одна женщина которая могла бы сутками просиживать за ящиком. Она всегда успевает делать домашние дела, не забывая про ребенка и мужа. А вот у мужа этого времени: Ой как не хватает. Ведь там идет настоящий бой...
  6. Ева Адамовна Дорогая моя, в этом деле я не советчик. Сама оказалась в такой ситуации. Теперь голову ломаю как жить дальше. Даже покупалось эротическое белье и это не помогло. Я не могу представить если бы я не работала. Полностью бы зависила от мужа. Хотя в начале совместной жизни у него было такое предложение.
  7. Злобынюшка Ева Адамовна Основная и поему главная проблемма для нас оказалась, что хочется простого человеческого . Хотя бы в выходные проводить вместе. А то получается одно было совместное развлечение - это поход в магазин. И то уже полгода как и это исчезло. Но и главно это за ребенка обидно. Ей очень хочется чтобы отец уделял больше внимания. Но компьютер это святое-неприкосновенное.
  8. Живущая в Сети Вот если бы было все так просто. Собрался и ушел. Так мы наверно как любая женщина будет цепляться за соломенку и пытаться выжить, пока совсем не утонем. Одной половиной мозга понимаешь что так нельзя, но другой...
  9. Ева Адамовна Вот таже ситуация и у меня, может с не большими изменениями. Прожили 10 лет и получила по лбу. Хреновая я оказалась жена. Не смогла догадаться что моему любимому нужно. Вот и стою теперь перед выбором жить как соседи или жить для себя любимой. Вот сейчас вечер. Дочь окупировала его компьютер, я тоже весь вечер сегодня просидела за компом (раньше так долго не позволяла себе), даже кот и тот валяется около меня. А муж один сидит в темноте и смотрит телевизор.
  10. Ева Адамовна И вас такая картина устраивает?
  11. Чернышка Спасибо за совет, непременно воспользуюсь. В сущности ведь так и получалось, все для для дома, мужа и ребенка. О себе забыла. Хотя я бы не сказала что и муж обо мне забывал. Были подарки и сюрпризы, да и дома все таки помогал. Не такой уж он и плохой у меня.
  12. Вега Прайм За один вечер я ни чего не изменю. Это факт. Но если он не хочет ни чего менять я вообще ни чего не смогу сделать. Он даже не считает нужным на сегодняшний день поговорить о ситуации. Перекидываемся парой не значащих ни чего фраз и это все. Возможно ждет когда я снова буду биться в истерике с просьбой поговорить и все решить. Сейчас я взяла тайм-аут и занимаюсь собой и дочерью. Хотя уже заниметила, если я пришла домой поздно и он оказался дома, его это напрягает и злит. Хотя старается не показывать.
  13. Муж Веги Прайм Какими бы он глазами на меня не смотрел, на коленях он не приползет. Слишком гордый. Огнёвка Как относится к моему увлечению? Даже не могу и сказать. Ну занимаюсь и занимаюсь. Его главно не трогать. Охов - ахов особых не слышала. Ну может это и внорме для мужчин. Похвалит, что то нравится, что нет. Обсуждали машины, выбырали вместе, ремонт квартиры, покупка техники. Что муж любил во мне больше всего - это наверно надо у него спрашивать. Большой грудью я не отличаюсь, но он был от нее в восторге. После того как родила дочь, я довольно быстро, за год, пришла в норму. Это его думаю порадовало. Казалось бы, вроде жили хорошо. Ну были мелкие ссроры. А кто в семье не ругается? Муж подуется день и отходит. Или я. И в один прекрасный момент все рушиться. Мне надоело так жить, лучший выход развод. Как обухом по голове. В один вечер к этому выводу не приходять. Это должно было назрвевать давно. Я так понимаю, если что то идет не так, ну поговори не молчи. В отношении нас было лучше промолчать и копить это годами. Огнёвка Жильем я от него не завишу. Скорее он зависит от родителей. Я вот все думаю, может это работа таким его сделала. Работа с зеками накладывает свой отпечаток. Он стал жестким. И что такое уступки остались далеко за гранью понимания для него. Может и мы с ним стали чужими друг другу. Он сам себе находит утешение и раслабление в компьютере, получает удовольствие от массажей. А я для него стала просто дом работницей. Окружила и создала ему комфорт, чтобы ему было только хорошо. Жаконя Согласна, компьютер может и сблизить людей. Я даже пыталась играть в его любимые игры. Да просто сидела рядом смотрела как он играет или смотрела как работает. По работе если он просил что то сделать в компьютере (перепечать тексты - таблицы) ни когда не отказывала. Или всместе сидели на сайте машин и обсуждали. Но вечно ежедневно это не может продолжаться. После всего произошедшего за эти дни я вообще теперь сомневаюсь, а , хочу ли я оставаться с ним. Может он как всегда прав, мы чужие стали друг другу и нам лучше разбежаться. Жить своей жизнью. И не мешать друг другу. Живущая в Сети Если человек сложный по жизни, то какой бы дорогой жена для него не была, в миг он простым ни когда не станет. Мне еще на свадьбе свекровка говорила: мой сын очень тяжый и характер у него ого-го... Но я сама его в мужья выбирала.
  14. Огнёвка Спасибо за помощь. Действительно, мужчина раз в этой теме, то что бы он хотел увидеть или услышать от той женщины, чтобы её снова полюбить и желать?
  15. Муж Веги Прайм Прошу прощения, но не вполне понимаю ваше последнее высказыванием. Куйгорож Квартира на родителях, я не прописана здесь, ребенок тоже. но не надо обсуждать эту тему, объяснять не буду. Скажу лишь квартиры военные, а там сами понимаете не все так просто.
×