Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Витрувианский человек

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-1 Глупец

О Витрувианский человек

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Бертран
  • Где живёт
    Интернет

Недавние посетители профиля

420 просмотров профиля
  1. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    А вот и истинное лицо форума, я думаю.
  2. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Ожидаема реакция наступила через минуту!! От это результат!! Твари, если б был слабоумным, вы бы пожалели и не обращали внимания. А так завидуете уму, я полагаю. А в своей агрессии и неспособности воспринимать что-то, что отличается от вашего мнения - омерзительны и однообразны - вы, дамы и господа! И ведь считаете, что наказываете меня, тем самым злым минусом. Гыгыгы Позор вам, позор. Ей-богу, убогие. Ну что ты ещё могло сказать и, главное, подумать своим межушным ганглием (старо? Зато актуально.)?
  3. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Более мерзкого поступка, как поступок здешней модерации в отношении ЖП, клянусь, я не видел ни на одном форуме.. Я не знаю в чём он там провинился, но такая дискредитация, да ещё и на одних догадках, подгадках, с затыканием рта - это мерзость. Никто ведь не ответит, и в рожу не даст за клевету. Тьфу. Только прописался, а все меньше и меньше хочется здесь бывать. Посты удаляют, устраивают флэшмобы, модеры вслух рассуждают об истинной сущности форумчанина. Что с вами, люди?! (М-03, вам ли, с вашими поступками, рассуждать о том, что сделал бы мужик?- )
  4. Нужна ли цензура на телевидении и в других СМИ?

    А дальше Вы не сможете их контролировать. Вот и всё. Если Вы не привили "вкус к насилию", самостоятельные просмотры будут ужасать и отвращать дитятю, но если этот "вкус" привьют на улице, то будет ли цензура, не будет ли ее - Вы бессильны что-либо сделать. Интерес отыщет нужные каналы. Так что проблема комплексная. Вам нужно будет озаботиться и окружением ребенка.
×