Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Секрет

Новички
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Секрет

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Секрет
  • Где живёт
    Беларусь

Недавние посетители профиля

213 просмотров профиля
  1. Быт убивает любовь?

    Прямо как в рекламе: "А ещё... у него есть гараж... И он туда ходит!!!!!!"
  2. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Ко мне недавно - недели 3 назад залетела ласточка. Они на балконе у нас живут. Прямо на кухню, я испугалась, сын - 3,5 года был рад, долго её вспоминал. И ничего, всё путём. Люди, верьте только в хорошие приметы, как я!
  3. Пепсаденд Да, его подменили. Вы встречались с подменённым парнем 3 года. Ему было очень сложно строить из себя хорошего так долго, вот и не выдержал. Расслабился. Так было у меня. Ели хотите, почитайте здесь посты следующих форумчанок: Изумрудная, Доктор Логос, Ядвига, Монте-Кристя, Алзара... Они не из тех, кого такой "подарок судьбы" просто обошёл стороной, а из тех, кто столкнулся с ним. Эти женщины нашли в себе силы дать отпор негодяям и начать новую жизнь - гораздо лучше прежней. Нам с Вами стоит у них поучиться самоуважению.
  4. Привет всем!!! Анел Если я правильно поняла, Вы про мою тему говорили. А я не из "тех мест", я из Беларуси. Действительно, как всё похоже... Алзара Ура!!! Спасибо! Кстати, сейчас он изредка позванивает, не знает, как начать разговор. Посылаю! Полярная лиса Точно! и знаете, не печалюсь, не грущу, настроение - выше среднего. Очень Вам благодарна! Пепсаденд Если Вы просматривали мою тему, то могли заметить, что и я писала про негативное отношение моей мамы к "мужу". Думаю, ваша мамочка на самом деле переживает, и злорадствовать не будет, если Вы к ней обратитесь. Поворчит для порядка. Моя тоже постоянно говорила: "Он не изменится, или изменится на 2 дня, не больше. Жизни с ним не будет..." Так и вышло. Просто Ваша подошла к вопросу очень радикально. Как я поняла, детей у Вас нет. Поэтому муж может задурманить Вам голову тем, что созрел, чтобы быть отцом, и вообще, все скандалы прекратятся, когда появится малыш. Не верьте, это - всего лишь новый этап привязывания Вас к себе, чтобы потом сказать: "терпи, у нас ребёнок!". И вообще: ребёнок - не лекарство, не средство для лечения больной психики. Вам намного легче, чем тем, кто с детьми на руках уходит в никуда... И ведь выживают же! Если сейчас уйдёте, через совсем непродолжительный период этот брак будете вспоминать как нехороший сон, молодость, даже юность возьмут своё!! Вам не надо думать, как устроить общение детей с "папой". С глаз долой - из сердца вон!!!
  5. Аурелия Нет, Аурелия, он ТОЧНО не наркоман. Здесь не это. Насчёт денег - наберёт в долг и тратит на всякую ерунду - даже на мороженое себе. А меня упрекает в расточительности. Сейчас мы с ним почти не общаемся. Не стремится воссоединить нашу семью. Ни на деле, ни даже на словах. И зачем мне муж, которому я не нужна, правда?..
  6. Изумрудная Да, мужик нынче мелкий пошёл. Как языком трепать - так пожалуйста, а если доходит до дела - сразу в кусты. Алзара Точно. Скорее, ради ребёнка и стоит разойтись. Сюсюмбер А сколько таких высказываний было?! Не сосчитать. Он не отвечает за свои слова абсолютно. После последней ссоры я рассказала близкой подруге обо всём этом. Наши мужья тоже друзья. Она ругалась со своим, кстати, на почве недовольства моим мужем. Они вместе работают (отделочные работы), и мой часто забирает больше денег (куда только он их суёт?), берёт авансы. Подруга сказала своему, какая у нас вышла ссора (я не просила её молчать). А её супруг на работе передал моему, и мой звонит и орёт: "Ты меня предала, кинула, это - конец". А что, я всего-навсего сказала правду. Чего ж он так расстроился, если считает, что прав? Правда глаза колет. Ещё при его бабуле с дедом родственник сказал, что их внука его знакомые называют Андерсеном (типа сказочник). Те мило улыбались. Грубым и неприличным синонимом слова "болтун" его называют многие его "почти друзья". (Он говорит, что друга у него только 2, один - в Минске, другой - в Красноярском крае). С 19 октября я уезжаю на сессию в другой город на 40 дней. Отвлекусь . По выходным буду приезжать. Алёшу так хотелось оставить с мамой, но ей далеко водить его в сад, на работу будет опаздывать. Папа по сменам работает, 3 дня из 5, наверное, сможет водить его. Если бы была машина, никаких вопросов не было бы. А так - придётся иногда оставлять с прабабушкой той, она близко от сада живёт и не работает.
  7. Первая любовь

    Сандал Да, Вы правы, я боюсь разочароватьчя в нём. А так хоть что-то светлое будет греть душу... Сандал Обидно. досадно... Замуж я выходила скорее понимая, что Паша - это детство, и нам никогда не быть вместе. Просто не представляла нас парой. Была уверена, что это пройдёт. Помню, думала лет в 15: ну не буду же я и в 20 лет о нём вздыхать! Тогда я стану взрослой! В мужа влюбилась, он так романтично ухаживал, хотел всегда быть рядом. Сейчас, когда всё изменилось, снова Паша в голове, как что-то безвозвратно ушедшее. Iman Точно! Я тоже поговорю с ним 5 минут раз в 2 года, и потом ещё 2 года анализирую разговор. Мне не хватает смелости. Если пойму, что чувства у него уже не те, то мир, может, и не рухнет, но расстроюсь сильно и надолго. Вверх тормашками Конечно, я не стану вмешиваться в его личную жизнь. Знаю, что он не женат, но периодически вижу его с девушками. Как-то он и сам сказал, что у него есть пассия. Это ещё одна причина не звонить ему.... Тесла Наверное, это лучший вариант! Iman Iman, а Вы не переживали, что то место в Вашей душе, которое занимала придуманная любовь, вдруг стало пусто? Я бы, может, и в депрессию впала.
  8. Девочки, милые, Вы не представляете, КАК поддерживаете меня. Вообще я долго не решалась на развод, потому что была уверена, что как бы плохо мы не жили, развод - страшный стресс. Как выкинуть из своей головы 5 лет, что мы были вместе, я даже не представляю другого человека рядом... Но, как ни странно, в данный момент я почему-то не в депрессии (может, ещё?..). Наоборот, легко как-то. Может, пока это - шок?. Алзара Я очень рада за Вас, такие письма дают надежду... А о деньгах... Раньше он брал у родителей моих в долг. Всем говорил, что тесть и тёща золотые. Возвращал. Дальше - снова брал, договаривались, допустим, на 2 недели. Звонит через 2 недели и говорит: "А вам срочно нужны деньги?" Родители по-доброму отвечают, что нет. Ну и так далее. Где-то долларов 300 он им ещё должен, если уж считать. Но клятвенно заверяет, что всё вернул, и я подозреваю, что он сам ВЕРИТ в это. А это не так. Сюсюмбер Да, есть у меня папа, ругался с придурком не раз. А тот не папе, а мне говорит: "Я твоего папашу завалю из двустволки". Его родственники считают, что помочь детям деньгами - долг родителей. Но ведь сразу же договаривались, что с возвратом. И потом, родители у меня не олигархи, подкидывают мне кое-что иногда. Но ведь он, когда женился, тоже должен был думать. Помню, до свадьбы заявил, что у него есть деньги на квартиру. Я пошла за него не из-за этого, но через год спросила, где те средства. А он выдаёт свою коронную "ДА, до свадьбы мы все так говорим. Ха-ха-ха!!" Не хотелось бы оставаться врагами с его роднёй, но видимо, дело скоро дойдёт до суда из-за этой машины. Изумрудная Вот и я думаю, если ВДРУГ нам бы пришлось ещё жить вместе, я бы долго не протянула, т. к. вспоминала бы постоянно, как он себя ведёт теперь. Сюсюмбер Благоверный боится, что если отдаст машину сейчас моим родителям, не получи своих денежек. Знали бы Вы, сколько у него долгов... Их всё больше и больше! Главное, когда берёт в долг, мне не рассказывает, не советуется. А как отдавать, так я должна понять, у него же ДОЛГИ! Должна признаться, что когда вижу название своей темы, вспоминаются все сопливые истории, которые я когда-либо слышала. Тему переименовали на форуме, я её как-то по-другому называла. Скандалит - да, унижает, нуда, в общем. А насчёт бьёт - сильно завернули. Будто я вреанимации - родная.
  9. Первая любовь

    Сандал Я вижу его изредка случайно, на улице. Он такой же милый! Знаете, Сандал, а мне кажется, что я, польстившись на внимание к себе со стороны новых парней, прививала себе поверхностные чувства, а в глубине любила его. Когда повехносное исчезало, снова открывалась ТА любовь... Капризулька А Пашка стал таким мужественным, высоким, красивым (в хорошем смысле слова "красивым", а то красавчики в общепринятом понятии - типа Ди Каприо мне вообще не нравятся). А его глаза.... Часто вижу во сне, как беру его за руку, и физически ощущаю, как легко и спокойно мне становится!... СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТКЛИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Полярная лиса Сохранились. только вот как в строке "плательщик" там укзано имя моей мамы. Но он надеется на мою порядочность. Изумрудная Я и говорю, квартира сыну будет когда-нибудь в конце концов. А он мне: "Не уверен, ты будешь там развлекаться, а деньги-то я платил!" Полярная лиса Как-то раньше я ему это сказала. Ответил: "Ах так, ты, значит, за деньги, а не по любви..." Есть ещё автомобиль. Джетта. Его купила мама моя для себя по настоянию моего мужа. Год назад она получила права, и он уговорил её купить машину попроще для начала. Нашёл парня, который уходил в армию и ему срочно нужны были деньги. 700 долларов стоила машина, но ещё нужно было вложиться в ремонт. Муж клялся, что сделает всё сам, от родителей - только деньги на него. Согласились. Договорились, что через 2 недели машина как новенькая будет у моих под подъездом. Проходит 9 месяцев. Нервы у родителей на пределе, не нужна им уже Джетта, которая стоила так дёшево, потому что не только крыло там надо было покрасить, но и менять двигатель, выравнивать... Родители давали деньги, когда он просил. Не раз и я (если уж на то пошло, и он делит финансы на мои и свои) снимала с карточки деньги из своей зарплаты и тоже давала на ремонт. Сейчас она на ходу. Теперь родители просят поскорее продать злосчастную машину, но и это тянется 4-й месяц. Мне говорил, что тоже вложил в ремонт около 300 у.е. и хочет продать с наваром, чтобы вернуть своё. Это было раньше. Сейчас он вообще хочет оставить её себе, в счёт ремонта квартиры. В течение года я твердила: "делай машину!", а он "нелюби мне мозги, я сам знаю. У меня и свои дела есть." Что он обещал - ему всё равно. Мама хотела на машине ездить к родителям в деревню, они старенькие. Это недалеко, конечно, можно и автобусом, но ведь удобнее самой, есть же работа ещё. За этот год умер дедушка, бабушка осталась одна. Родители хотят добавить деньги от продажи джетты и купить машину поновее, эта всё портится (муж давал несколько раз поездить, но в основном она у него, ездит по охоте-рыбалке, вот и выходит машина из строя). Вот так, машина есть, а родители в деревню - на втобусе, за грибами, где поближе, папа - на велосипеде. Вообще, когда дедушка умер, муж мой помог очень сильно, никто не ожидал. Микроавтобус организовал, все 3 дня там был и ездил куда надо. Я тогда подумала, что все наши ссоры - ерунда, в беде он был рядом, а это - главное. Но через неделю после похорон - опять скандал, я имела наглость захотеть посмотреть фильм, когда идёт хоккей...
  11. Полярная лиса Что-то цитаты не вставляются... Ну это он округляет. В мою пользу, по его мнению. Он утверждает, что вложил штуки 2. Ладно, я ухожу, до завтра!!
  12. Первая любовь

    Киевский Рыжик А уж как мне это имя нравится!!!!! Да, я и по школе скучаю... Наверное, это говорит о том, что сейчас у меня не все гладко. Действительно, я и вместе-то нас не представляю нас вместе. Я не_хочу его, как мужчину, хочется просто сидеть рядом, говорить. Прямо как в школе. И снится мне всё время, как мы где-нибудь на учёбе.
  13. Изумрудная Ну это в месяц - 100. А всего он хочет вернуть больше тысячи. Ему ещё, может, жениться придётся. Только как узнаю, на ком, надо будет свечку о здравии несчастной поставить. Ну пока, говорит, у нег никого ещё нет, присматривается.
  14. Изумрудная Вчера сообщил, что будет выплачивать, ага. У нас официальная сумма - 45 баксов. Вот столько и будет, он уже всё разузнал. Может, кто знает, имеет ли юридическую силу та диктофонная запись?
  15. Полярная лиса Он, когда там делали ремонт, покупал шпаклёвку, грунтовку, так же давал деньги на дверь входную, окна. НУ, как сказать - он. В принципе, конечно, это были наши общие деньги. Но он не устаёт повторять, что столько вложил, мог бы сейчас процветать, а средств нет.
×