Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Август

Новички
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Август

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    565002442

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Украина
  1. И снова бывшая возлюбленная...

    Все что вы перечисли ли лишь желание защититься. Вы же умная женщина знаете как говорят лучший способ защиты это нападение. ПослушаутеКапля фэйри, может это действительно самое разумное решение переждать, а развестись это самый легкий способ решения проблемы.
  2. И снова бывшая возлюбленная...

    Он прирожденный манипулятор, поверте и не сомневайтесь, в его верности относительно этой одноклассницы, он вам не изменяет, а лишь флиртует.Ему важно это для мужского самолюбия и не больше.
  3. И снова бывшая возлюбленная...

    Амурледи А кто ваш муж по знаку зодиака?
  4. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    пончикоф А мне обидно за вашу дочь, у меня похожая ситуация с матерью была, только она не была такой лояльной как вы, а прямым текстом сказала, все диплом на руках, не дня больше на моей шее сидеть не дам. Кем я только работала, но уважением к матери не прониклась, наоборот, до сих пор считаю, что она должна была меня поддержать. Дочь ваша не лентяйка, просто у нее есть крепкий тыл, родители, и будет честно сообщить ей, что у вас другое виденье ситуации. Я думаю она вас поймет.
  5. Психологическая помощь

    Здравствуйте! Моя "подруга " вышла замуж, с женихом не познакомила, на свадьбу не пригласила, до свадьбы и после отпраздновать не звала, подскажите, как правильно реагировать на ситуацию. Знакомы мы 5 лет, общались очень тесно, что происходит я догадываюсь, а как себя вести до сих пор не пойму.
  6. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    У меня часа в четыре утра, начал крутить живот. Дождалась 7:00 утра, и пошли мы, с мужем, в больницу. Врач посмотрел, говорит вы оставайтесь, а муж пусть идёт домой, за вещами. Я спрашиваю, можно, я с ним схожу. Врач на меня посмотрел, так подозрительно, и говорит, у вас матка открыта на три пальца, а вы, куда то собрались. Направили меня бумаги оформлять, сижу на вопросы отвечаю. Тут подходит доктор, и кому то звонит. Слышу, просит пораньше прийти на роботу, мол родит через час, ну максимум через два. Я даже и не подумала, что речь идет обо мне. Родила 8:50, а врач, мол поздравляю, ну как рада, что сын родился? Говорю рада, конечно, только я не рожать пришла, а провериться. Так, что можно сказать, я и испугаться не успела. Было такое ощущение, что всё происходит не со мной.
  7. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Согласна, что прошлое ворошить не стоит. Но у меня немножко другая ситуация. город маленький, поэтому хочешь не хочешь, но где нибудь да встретишься, он мне конечно не бывший муж, но как ни как шесть лет прожили, гражданским браком. При встрече, чувствую себя не в своей тарелке. Человек свою жизнь не наладил, а у меня всё Ок. Поэтому, как по мне, то лучше избегать, встреч с прошлым.
  8. Знак зодиака Скорпион

    Эвакуация, не такие мы уж и разные, что то, общее при желании найти можно. Но есть у скорпионов, какой то внутренний мир или территория, на которую, они никого, не пускают. Порой даже самые близкие, не догадываются, какой же, вы,на самом деле человек. А ещё, мужчины этого знака - эгоисты, по отношению к близким. Такое ощущение, что они наблюдают, и как будто ждут, где же жертва споткнётся, а он тут как тут с анализом, твоих не правильных действий. Возможно причина в чрезмерной самокритичности к себе, поэтому, завышают планку другим.
  9. Забавные ситуации

    Когда я ещё в техникуме училась, со мной произошёл этот случай. Напротив общежития, была автобусная остановка, а рядом ларёк, продавали в нём и пиво. Пошли мы вечером, с компанией, пить пиво на этой остановке, сидим отдыхаем. Тут подходят, два парня, оба под два метра ростом, косая сажень в плечах. Купили по бутылки пива стоят, пьют, курят, о чем то увлечённо разговаривают. Мы общаемся в своей компании, никого не трогаем. Тут один из них подходит ко мне, и говорит: - Разрешите вас поцеловать. Я от удивления спрашиваю: - Куда? -Он, в носик, уж очень он мне понравился. Я, в ауте, говорю: - Целуй. Поцеловал, сказал спасибо, и ушёл. Компания наша, минут пять, не могла остановиться от смеха.
  10. О свекровях и свёкрах-13

    Овель исс Тамай , во первых, почитайте, что написала Фергане, тогда поймёте, причём здесь закодированные. Во вторых, мне страшно не отношения к свекрови, а категоричность, низа что и никогда, общение, только под моим присмотром. В третьих, почему все мамы считают себя идеальными няньками, что за догма такая. Неужели вы не разу в процессе воспитания не ошибались, у каждой из вас должна быть хоть одна история, когда вы не уследили за ребёнком, "будучи трезвой". Права Золотая осень, согласно с ней и в том, что от всего не застрахуешь, и не убережешь, как бы нам матерям этого не хотелось.
  11. О свекровях и свёкрах-13

    Крикуша Вы не верно меня истолковали. У меня нет пока надобности это делать. Я имела ввиду закодированных родственников, а не пьющих. у моей знакомой, отец закодирован, это не мешает быть ему хорошей нянькой.
  12. О свекровях и свёкрах-13

    Фергана А мужья тоже закодированные у многих, и никто не делает из этого трагедии, не изолирует его от детей. Хотя по мне, он не меньшая опасность. Так нет же, спасают всем миром, чем свекровь хуже? Дикси, рада за вас, не всем так везёт с мамой. Овель исс Тамай, я тоже так когда то думала. Так, что постучи те по дереву, что бы не сглазить.
  13. О свекровях и свёкрах-13

    Овель исс Тамай , вы лично смогли бы, поступить, так со своей матерью. За свекровь речи не идёт.
  14. О свекровях и свёкрах-13

    Всё написанное здесь, вы милые форумчане, писали относительно свекрови. А вот, что бы вы делали, будь это ваша мать. Смогли бы вы, быть такими категоричными в высказываниях. Мне стало страшно прочитав, ваши ответы, не от правды, а от чаши весов, на которых перевесили интересы ребёнка. А если в место свекрови, будет родная мать, что тогда? По вашим ответам выходит тупик? Остаться должен один, другого не дано. Или я не верно вас поняла?
  15. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    У нас, Украина, Харьковская область, газета поступает в продажу в субботу утром. Получается через два дня после подписи в печать.
×