Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кислячонок

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кислячонок

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Рязань
  1. Я уже писала свое восхищение СУПОВОЙ ЗАПРАВКОЙ от ГЕЛЛЫ. Наверное не в той теме. Нам очень понравилось. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Помидорки тоже делала по рецепту ГЕЛЛЫ, но мне не очень понравилось. Прошу меня извинить, но просто я люблю поострее. Рецепт этих помидорок давала еще знакомой (дети вместе в сад ходили). Так вот её семья объедается этими помидорчиками. Я еще ей баночку своих дала. Так что от неё ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И еще моей семье очень понравились жареные перцы на зиму. Муж за полдня съел 500гр банку. Прошу меня извинить, запамятовала, кто автор, но помню там сразу 2 рецепта и оба ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!
  2. Всё из капусты

    Я хочу поделиться своим рецептом салата из капусты. Я саму капусту не очень-то уважаю, но вот этим салатиком объедаюсь и я и все знакомые, кто пробовал. Если этот рецепт уже был, то извините меня, но я пролистала, было похожее, но не то. Итак, берем где-то 1.5-2 кг белокочанной капусты, тоненько шинкуем. 1 пачка 200гр крабовых палочек мелко режем, Пучок зеленого лука также мелко режем. Все это заправляем майонезом и хорошенечко перемешиваем. Салат вкусный и очень легкий, несмотря на майонез.
  3. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Не хочу никого обидеть, но я цветы ( букеты там всякие, что в цветочных палатках и магазинах продаются) вообще не люблю. И мужу сказала, чтоб не покупал. Все удивляются, как так цветы не любить. Летом юбилей - 30 лет будет, все уже знакомые предупредили (зная мою особенность), мол без цветов приходить неловко, мы тебе в горшках надарим. А вот в горшках - это моя слабость. Готова их везде - везде расставить, чтоб много было. Вот такая я странная.
  4. У меня если честно это в голове не укладывается, как продать яйца родному сыну. ШОК. У папы частный дом (построил недавно) так он специально подсчитал(я-дочь, брат,еще там кой какие родственники) , сколько кур ему купить, чтобы всем хватало яиц. Говорю ему: "давай мы тебе корм для кур купим". Отвечает:" не надо у меня все есть".
×