Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Подушка

Новички
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Подушка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.03.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    471947071

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва
  1. Ваше семейное положение

    Замужем первый раз и уверена, единственный. Я нашла свой идеал. Женаты 3 года.
  2. Я вообще люблю поспать. В будни ложусь поздно, обычно около 2 часов, а вставать приходится в 7 часов - так это просто пытка. А в выходные могу лечь в 4 часа утра и проспать часов до 12.
  3. А вы на каком этаже живёте?

    Два года жила на 4-ом этаже в 5-этажке. С одной стороны хорошо: в окошко выглядываешь, а там деревья. А с другой - тяжести особенно не потаскаешь, лифта-то нет. А сейчас вот на 1-ом этаже. Лифт и не нужен, тяжести хоть обтаскайся Зато шумновато и люди под окнами ходят.
  4. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    Я обычно собираюсь долго, час-полтора, а то и все два, смотря куда идти надо. Но при сильном желании могу и за 20 минут всё успеть Но ведь гораздо приятнее утром неспеша встать, успеть телевизор посмотреть пока собираешься
  5. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я родителей мужа называю по имени-отчеству. Хоть мы и в хороших отношениях, но называть "мамой" и "папой" как-то не получается. Даже не знаю почему.
  6. Наши хобби и увлечения

    Я очень люблю вышивать крестиком. Занимаюсь вышивкой примерно лет шесть. Как появляется свободная минутка сразу сажусь за пяльца. В выходные с вышивкой часов до двух ночи сижу.
  7. Обручальные кольца и все о них

    Мы с мужем кольца всё время носим. Снимаем только на ночь и когда есть вероятность их потерять или испортить.
  8. Мой последний букет муж подарил примерно месяц назад просто так, без всякого повода. Это были мои любимые кустовые хризантемы. Просто замечательные цветы: так долго стоят и радуют глаз.
  9. Небритые мужчины

    Я тоже не люблю небритых мужчин. Выглядит неухоженно и некрасиво. К тому же с такими целоваться неприятно, да и не особенно хочется.
  10. Кого или чего боятся наши питомцы

    Наша кошка Унька самая трусливая из всех, что я встречала. Она боится абсолютно всего. Может спокойно сидеть в коридоре и смотреть на тебя, но стоит только одеть куртку или шапку, и Унька превращается в пресмыкающееся. Она становиться совершенно плоской, прижимается к полу и быстро-быстро уползает под ванну. Если же убежать не удается, Унька переворачивается на спину, выставляет все лапки вверх и начинает жалобно мяукать. Но больше всего она почему-то боится нашего кролика. Стоит только достать кролика из клетки и показать Уньке, глаза у нее становятся размером с пятирублевые монеты и ее просто сдувает из комнаты на ближайшие 2 часа.
  11. Оч.умелые ручки

    Хочу похвастаться своими новыми увлечениями. Модульное оригами. И кусудамы.
  12. Ваше любимое время года. И нелюбимое тоже.

    Я люблю все времена года. Каждое за своё. Зиму за крупный пушистый снег, который хлопьями падает солнечным утром. Весну за веселые журчащие ручейки и первую зелень. Лето за грибной дождик и радугу. А осень за такие яркие краски.
×