-
Content count
878 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
3241 ОбычныйAbout ЯпониЯ
-
Rank
Родственник
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
0
Информация
-
Name
Нет информации
-
Residency
Любимый город - Москва.
Recent Profile Visitors
6469 profile views
-
Маман, озвучьте меню вечерней трапезы.
- 846 replies
-
- 29
-
-
-
Алёна, не плачьте, это милосердие с вашей стороны - избавить от боли Лерку. Я очень вам сочувствую. Обнимаю вас, поддерживая.
-
Во! Всегда было интересно - когда ж к нам из прошлого кто пожалует и что из этого получится.
- 1614 replies
-
- фантастика
- книги
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
И я рада. Тоже рада за вас, Стелла. Зачем в таком прекрасном возрасте чужие долги разгребать? Были яркие отношения, глаза горели. Были и были - есть что вспомнить и порадоваться, что такие чувства дарила жизнь) Эту дверь закрыли, а там и новую откроете - я верю в вас!!!
- 1267 replies
-
- 13
-
-
-
-
Марсианские одуваны
- 174 replies
-
- 16
-
-
Целовашки -обнимашки и от меня тоже! @Пиначета, @Фиджи, @Жизнь продолжаетсяпродолжается, это ж прелесть какая!!!
- 1614 replies
-
- 3
-
-
- фантастика
- книги
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Низкоуглеводное и диабетическое питание. Принципы и проверенные рецепты
ЯпониЯ replied to Сагиттариус Альфа's topic in От нашего стола
Их размолоть или целыми?- 275 replies
-
- диеты
- лечебное питание
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Отменили в 2025 году. Сорри, только в Москве отменили.
-
Божечки, ещё бы вспомнить - хто это и с чем его едят. Хотя фамилия знакомая очень, будоражащая)
- 1614 replies
-
- фантастика
- книги
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Уходишь! Бросаешь! Положен ли мне отгул при предъявлении такого фото?
- 846 replies
-
- 58
-
-
-
Я видела полную хрень рисованную, и она мне мешала. Хотя актёры понравились. Мне кажется - не надо уже переснимать шедевры о Великой Отечественной. Слишком далеко мы ушли от того времени и компьютерной графикой не заменить истину того времени, с моей точки зрения - только обесценивание получается. Сейчас много подвигов нашего времени, людей нынешних прославлять надо. "Солнцепёк" смотрела, от ужаса содрогнулась, начало даже стараюсь не вспоминать. И это наше время, настоящее, и фильм настоящий.
-
Согласна полностью. Мне качество этих новоделов о Великой Отечественной вообще не заходит - лубочные, не настоящие. Концовка в этом "Августе" - чушь полная. И весь фильм - как компьютерная игра, не вызывает никаких чувств, какое там проникнуться ужасом и величием того времени. В "Августе 44" мне даже юную польку жалко, на глазах которой любимый погиб. А уж Миронов в конце, когда с Балуевым противостояние - это... Это Миронов! Да там вообще каждый - шедевр. Им веришь, вернее даже не задумываешься верю -не верю, просто проживаешь вместе с героями, не отрываясь от экрана.
-
Одновременно по НТВ идёт в "Августе 44-го". Небо и земля. Зачем было переснимать уже признанный шикарный фильм?
-
Мож на старости лет рассиропится
- 1614 replies
-
- фантастика
- книги
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Это да!!! Но Горохов пожил хоть, а тут совсем юные, свято верящие в свои идеалы и Учителя, чистые, звонкие и звенящие. А ещё - Горохов для меня жив остался, нет описания его смерти - это Конофальский заленился, зараза такая. Может и вернётся когда, открытая история осталась. А тут - конкретно всё...
- 1614 replies
-
- 2
-
-
- фантастика
- книги
-
(and 1 more)
Tagged with: