Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯпониЯ

Наши люди
  • Число публикаций

    511
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 340 Благоразумный

О ЯпониЯ

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Нет информации
  • Где живёт
    Любимый город - Москва.

Недавние посетители профиля

4 851 просмотр профиля
  1. Фантастика и фэнтези - 3

    Ойц, открыла первую страницу и зависла в предвкушении - то, что надо! Обожаю это состояние - когда уже понимаешь, что пропадёшь и растворишься, и всячески оттягиваешь этот момент счастья. Как лиса вокруг сыра хожу и облизываюсь, оттягиваю момент. Аж сама себе завидую! Как же они все так пишут?! Я думала - Дяченко уникумы, а тут - целый пласт неизведанного космоса.
  2. Фантастика и фэнтези - 3

    Ооо, я ещё мыслями в Цитадели (цикл "Ходящие в ночи"). Ух, как он захватил меня!, полное погружение, как вживую всё прожила. Лесану немного жаль - редкий разносторонний Дар, а её всё принижают окружающие мужчины, дурой - простодурой считают, - так и до феминистки шаг шагнуть только. Я как-то раньше и не увлекалась фэнтези, а сейчас в запой ушла прям. Накачала Конофальского и тут же Пехова с его снами, и один глаз в Стеллар пялится, а ещё вижу "Звёздную кровь" нахваливают... за что схватиться? Спасибо огромное, девушки, за советы и отзывы о прочитанных книгах.
  3. Кто это? - 24

    @Мадам Козявкина Катя Лель
  4. Лучше кошки зверя нет (2)

    А можно фото или название, плииз.
  5. Фантастика и фэнтези - 3

    Девушки, благодарю за серию "Ходящие в ночи"! Не оторваться, залипаю каждую свободную минуту и просто пропадаю от восторга - какое чтиво шикарное, просто кайф!
  6. У меня был несколько лет назад марки Хоттер HX-1057 (вроде бы). Оранжевый такой, весёленький. Не вкатил мне абсолютно. Очень громоздкий, вот прям бандура огромная и тяжёлая. Пару раз эта стеклянная лохань, жирнющщая после готовки, выскальзывая, пыталась отбить мне ноги. Разницу с обычной духовкой я не поняла. На мой взгляд - абсолютно одинаковый вкус приготовленных блюд. Отдала я этот агрегат знакомой - ей очень нравится, человек доволен, и я рада, что оценил кто-то сие чудовище. Симпатичный и внешне более компактный, чем тот Хоттер. Я просто хочу конкретный функционал - зажарка в полосочку)), а его осуществляет электрогриль.
  7. Разрываюсь между вами, барышни Первый 9500, второй 5800, разница по деньгам в 3600, а по функционалу разницы не вижу. По отзывам - в обоих жалобы на выпадающую верхнюю панель при готовке, причем во втором - жалобы чаще. @Мимо шла, сталкивались ли вы с таким? И ещё жалобы на глубоко расположенный поддон для жира в вашем варианте, из которого этот жир выливается. А вам как эта "претензия"? @Пиначета, сестра озвучивала какие-либо недостатки?
  8. А вдруг там гепатит или ещё какая гадость в крови гуляет, моментальное заражение может случиться... Я бы второго раза ждать не стала - к врачу, заключение, фото - и письменно всё через канцелярию (чтоб заверили) директору на стол.
  9. Праздничные салаты

    Для себя - не нравится морковь в оливье, хотя нарядно, да. Мне с морковью сладким салат кажется. И по виду - не оливье уже.
  10. Ветеринарная помощь кошкам-2

    @Катакомба, подскажите, пожалуйста, можно ли коту дать ацикловир? Сегодня увидела на губе два вздутия желтоватых, по описанию и фото из интернета похоже, что герпес. Я бы дала сразу ацикловир 30 мг, чтобы остановить, но двоякие отзывы - некоторые пишут, что категорически котам нельзя. К врачу смогу только завтра вечером.
  11. Зарубежные сериалы - 4

    Спасибо, шикарный сериал. Третью серию смотрю, очень всё впечатляет. Главная героиня великолепна и да, выглядит лет на 50, не больше.
  12. И я тож !!! , хотя очковала немного, всё ж, но как только эскиз она мне нарисовала, я поняла - будет супер. У мастера руки золотые и чувство меры, и точное понимание желаний клиента. Цвет подобран идеально. Молодец девочка! И руки такие лёгкие, прям порхают.
  13. Девчонки, на первого-второго рассчитайсь! Нас миллионы..., я тоже в тельняшке @Мерзавчик Настя, спасибо огромное за контакт мастера! @Амнезия СтивенаСтивена, за фото спасибо! - оно сподвигло тем, что как свои. Реально, как свои вновь выросли! Красивыееее!!! Боялась графичности и яркости чересчур, но ходить спокойно можно сразу же. А через дней 3-4 вообще цвет практически натуральный. Я очень-очень довольна! Для меня показалось совсем не больно, по ощущениям - как электрической бритвой вошкаешь по некоторым частям тела. Ложе мягкое, даж всхрапнула)
  14. Отдых в Петербурге-2

    Питер, спасибо за погоду!!! (Вопль радости!)
  15. Отдых в Петербурге-2

    @Газировочка,читала где-то у вас, по смыслу - обязательно прогуляйтесь по Университетской набережной ночью, ночью оживают сфинксы. Впечатлило, запомнилось, завтра думаю прогуляться там - как раз ночью прилетаю. При этом и хочется, и колется : начиталась пугающей информации, мистики, связанной с ними. Девушки-петербурженки, так ли страшен чорт, как его малюют? Пишут - рассматривать долго нельзя, в глаза тем более нельзя и проч.
×