Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯпониЯ

Our own people
  • Content count

399
  • Last visited

Community Reputation

867 Обычный

About ЯпониЯ

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Нет информации
  • Residency
    Любимый город

Recent Profile Visitors

1. Яму он роет вам и толкает в неё, а вы не видите. Перспектива - выход из квартиры с вещами, а вы разговоры разговаривать мечтаете. На чувстве его вины может годик-другой протянете..., вам бы надо срочно складывать свой личный план - может за это время первый взнос на ипотеку накопить в своём личном загашнике, а не тратить силы на бесполезные увещевания.
  2. Российские фильмы

Нет, не стОит, не тратьте время. Неинтересная нудятина, даже чернухой не назвать - какой-то примитив с тупой мокрухой. Попытки слизнуть манеру съёмки из Майора и сюжетные моменты из фильмов "Брат" и "Брат-2" торчат огромными ослиными ушами на протяжении всего фильма. Неудачное музыкальное сопровождение; линия главного героя с каким-то туманным прошлым, не показанным в фильме... Я прям в задумчивости - как такие неплохие актёры согласились сниматься в такой откровенной лаже? Фильм Быкова "Майор" раздербанил в хлам чувства и вызвал тоску, "Текст" тоже вызвал подобные эмоции. После Зимы - одно только недоумение, люди покидали зал не досмотрев.
  3. Терпеть не могу ни его манеру говорить и подачу новостей, ни его какой-то неряшливый образ. Слушать его просто невозможно - себя вечно выпячивает, давая оценку озвучиваемым событиям. Эти дебильные несмешные нудные шутки вызывают недоумение; голос какой-то... утомляющий ухо так, что теряешься в его словоблудии. И это всё - второй человек первого канала, опытнейший журналист. Кошмар один - нудятина и тягомотина, выключаю сразу. Люблю Андрееву, её голос - слушаешь и всё ясно-понятно: кто-куда-и зачем. И при этом также люблю рассматривать её "наряды" - кто её одевает, интересно? Почти всегда такое несочетаемое напялено, аж диву даёшься - зачем она такое с собой сотворяет?
  4. Знакомства с иностранцами

Не могу удержаться... И попал в нужные руки! (вот свезло, так свезло (с)) - ведь раскрылся-то как, а! Классная вы парочка! , любуюсь вашими фото.
  5. Порча, сглаз - 5

У моей дочери, благодаря @Физендра ушли проблемы со здоровьем. А подкрался уже писец какой-то... Как оказалось, из прошлого тянулось (мы переехали 12 лет назад); чистились долго, подклад нашли в прошлом году, который оттуда привезли.
  6. Не так страшна парковка, как она чудится В параллельной парковке главное - понять алгоритм-схему, чётко её усвоить и натренировать - и вы станете асом! Посмотрите на You Tube сюжет "НТВ Главная дорога 11.09.03 (параллельная парковка)" - там доступно и понятно выписан весь алгоритм. Главное - нырок, с помощью которого авто встаёт в нужный угол поворота, затем выворот руля. И далее - в левом зеркале ждём появления правой передней фары сзади стоящего авто. И опять выворачиваем руль. Уловите эти моменты, посмотрите внимательно по каким меткам равняться в движении. Затем в выходной утром найдите подходящий карман (для начала побольше) и тренируйтесь, пока все спят. Когда торкнет - поймёте, что это совсем не сложно и до лихого милиметриста (это когда бампер к бамперу), вам всего лишь шаг.
  7. МОСКВА. Какая она?

К Ленину очереди бешеные, рассказываю как пройти без очереди (у меня маменька очень почитает Вождя). Берёте маму под локоток, в руки пенсионное удостоверение мамы (хорошо бы ещё какую "книжицу", типа инвалид и т.п., но не обязательно - не проверяют ничего, просто для количества документов в руке). Подходите по брусчатке к началу очереди, где охранник в форме(часто это женщина) пропускает людей из очереди небольшими порциями к рамкам-металлоискателям. Оцениваете ситуацию - группы людей пропускают с небольшими перерывами - и обращаетесь к этому охраннику с просьбой пропустить маму как пенсионера-инвалида, а вас - как сопровождающую. Ни разу нам не отказали! Ни разу не открыли ни один документ и не проверили/сверили с фото. Зато не придётся выстаивать очередь " миллион любопытных китайцев" .
  8. Солим, маринуем рыбу

@Изя Наконец-то у меня дошли руки до вашей знаменитой скумбрии. Засолила сейчас и вопрос возник - перед едой рыбу просто очистить от чеснока-лаврушки?, или промыть под водой?
  9. Придумай рекламный слоган

В кошельке у меня репетиция - Необычная инвестиция: Троекратная коалиция Йена - зайчик - российский рубль. Странноватая композиция... Подвела меня интуиция? Или громко вопит амбиция, Предлагая повторный дубль. Уведомление
  10. Российские фильмы

Какой же мерзотный фильм! Два часа, потраченных зря - тупо хотелось понять чем закончится. Я б режиссёра и сценариста запихнула в эту туберкулёзку на пару месяцев, чтобы не тратили народные деньги на такое вот фильмецо-говнецо. Много где была в России, нигде не видела такой грязи, какой разукрашивают такие чернушные фильмы и пытаются впарить за "честный взгляд". Раппопорт тоже очень нравится. Зачем она снялась в таком убожестве, не понятно...
  11. В Моей Семье гадают все

Первая страница этой ветки. Пост - 1, 2 и 4.
  12. У меня было подобное, давно правда, лет 13 назад. Это ужасно и по ощущениям, и по отражению в зеркале. Текло и мокло долго - у меня нос, лоб, уши и овал лица в этих болячках были. Мази-таблетки не помогали. Помогли горячие уколы в вену (по назначению дерматолога). Вроде бы хлорид кальция называются - когда лекарство вводят в вену, разливается горячее тепло по всему телу. Помогли чуть ли не моментально - болячки прям на глазах стали подсыхать и отпадать. Правда лицо ещё некоторое время было как у " оленевода бельдыева, искусанного пчёлами". А потом повторилось всё в ещё более усиленном варианте. Дерматолог и в первом случае сказала сразу - на нервной почве. Во второй раз она настоятельно рекомендовала убрать источник раздражения, иначе последствия обрисовала совсем неприглядные. И опять я проколола курс горячих уколов, болячки ушли. К совету дерматолога прислушалась, источник раздражения убрала, больше этот ужас не возвращался.
  13. Придумай рекламный слоган

Запорожцы в шароварах рассекали на бульварах Каких-то сто годов назад. И нынче шаровары в моде Копайся быстренько в комоде И извлекай на свет! Сироп
  14. Ооо, напомнили, аж облизнулась В Латвии такой мусс подают с холодным молоком на десерт. То бишь в суповую тарелку наливается холодное молоко и затем накладывается от души мусс. Это такое объедение!!! Я приехала поступать в Ригу в 1983г. и, обедая в столовых, никак не могла понять - что это за молочный непонятный суп в конце раздачи стоИт То бишь понятно же - вначале салаты, потом первое-второе, а вот что выставлено в конце - мне, шестнадцатилетней, ассоциирующей десерты только с конфетами- тортами - никак было не понять. Там же ещё и шоколадный крем с киселём выставлялся обычно, и хлебный суп со взбитыми сливками - сейчас вообще слюной захлебнусь! Ходила я так в непонятках пару-тройку дней, посматривала на посетителей - они это в конце трапезы ели, что ещё больше смущало меня - нафига молочным супом закусывать обед? Решилась, короче, поставила тарелку себе на поднос. Конечно же не утерпела, попробовала непонятное блюдо сразу и глаза мои выскочили на лоб Такого гастрономического кайфа я больше никогда не испытывала в жизни!!! Настолько неожиданным оказался вкус блюда, что я чуть не подпрыгнула! Мусс до этого никогда не пробовала, и вот эта тающая воздушная сладость во рту вкупе с холодным молоком - для меня, тогдашней девчонки, оказалась вкусовым шоком и прям блаженством каким-то Никакие заморские "мишлены" впоследствии не дали мне такого вкусового счастья. Через пару часов не утерпела, зашла в очередную столовую, почесала напрямую к десертам и пристроила на поднос сразу три тарелки этого волшебства. Надо ли говорить, что последующий месяц-два я питалась только этим десертом и находилась в раю наслаждения
  15. Одни девчонки и ни одного мальчишки, их не выводят на эту тусовку чтоль. Бал интересен и кавалерами в том числе, а их нетути...