Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯпониЯ

Наши люди
  • Число публикаций

267
  • Последнее посещение

273 Продвинутый

О ЯпониЯ

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Нет информации
  • Где живёт
    Любимый город

Недавние посетители профиля

910 просмотров профиля
  1. Концерты - кто на чьих бывал?

А-фи-геть! Билетов в Du hast - Zone (Танцевальный партер), и билетов 1 категории (самых недорогих) уже нет! (Я на Партер,ру была подписана на Рамштайн...) Хотя продажа началась только сегодня! В общем, надо смазывать лыжи и мчаться на стадион, по факту выбрать места, которые хочется и без наценки партер.ру. В прошлый раз я на них тоже за пол-года билеты покупала. Вот это у меня удачный следующий год ожидается в плане зрелищных мероприятий! - сначала Щелкунчиком очаруюсь, потом Ду Хаст-ом догонюсь!
  2. Концерты - кто на чьих бывал?

Оповещение мне сегодня пришло - Rammstein приезжает в Россию!!! Два концерта дают - в Москве 29.07.2019 и в Санкт-Петербурге 02.08.2019. Билеты уже есть в продаже. Я в 2009 году была на их концерте, причём не являюсь их поклонницей и пошла просто ради интереса - посмотреть что это вообще есть такое... и составить своё представление. Честно скажу, ярой поклонницей так и не стала - так, чтоб целенаправленно сидеть и слушать. Но какой же заряд энергии я получила!!! Не случалось в моей концертно-посещаемой деятельности более мощного по энергетике выступления. Они зарядили своей отдачей на год вперёд, точно!, прям резонанс какой-то в душЕ неповторимый звучал долго... при котором и глаз горит, и в мозгах просвет от повседневности, и ноги шевелятся в два раза быстрее))) Так что пойду обязательно за подзарядкой. В прошлый раз они в "Олимпийском" выступали, в этот раз на стадионе "ВТБ Арена" будут. Ещё "Океан Эльзы" очень впечатлил, (соберусь - напишу отзыв), Вакарчука обожаю, с огромным удовольствием ещё раз схожу на их концерт. Вот эти две группы, такие разные... вызвали непередаваемо сильные эмоции, которые очень хочется ощутить ещё раз.
  3. По театрам. Ветка для театралов

Прям распирает, не удержаться! Мечта давняя - именно в новогодье попасть именно в Большой театр и именно на Щелкунчика. Билетов не было никогда и нигде. Пока не изменили правила продажи билетов в Большой театр. И конкретно - на Щелкунчика в связи с повышенным спросом. Билеты на серию новогодних представлений поступили в кассу 1 октября и до 31-го их можно было купить строго по паспортам, не более двух в одни руки (второй паспорт тоже иметь при себе). Затем оставшиеся билеты уходили в свободную продажу, что равносильно их всегдашнему отсутствию (хотя там тоже вроде бы именные должны быть). И вот об этом я совершенно случайно узнала 31 октября после обеда. В кассе ответили, что билеты есть! , мчалась как подорванная И очереди не было!!!, с кассиром болтали - сказала, что ажиотаж был неутихаемый (не только Щелкунчик был в продаже). И вот - мечта уже в кармане!!! 6-го января, накануне Рождества, шикарные места в партере... ооооооооо... я уже летаю на крыльях от предвкушения!
  4. Наши студенты - 3

@Пергидроль В Китае не хватает одежды? они ж пол-мира одевают-обувают... разве не дешевле там одёжку покупать?
  5. "Волхв" Джона Фаулза.

Лет пять назад прочла, потому что жужжали со всех сторон, как об остромодном произведении. Жевала тягомотно и муторно, но почему-то не бросала, осилила до конца. Очень странная книга - вроде и в напряжении держит, язык изумительный, природа фантастическая. А по итогу - как обманули... бред бредом. Осталось ощущение - что это было?, и зачем я читала эту муть?
  6. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

@Интеграция Так всё ж таки...))) в приглашении месячной давности Себ предлагал финансовое участие? Потому как приглашение - это пустословие, а финансовое участие - это действие.
  7. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Мне кажется, у них разные ситуации. Аню плющит от физически реально "понюханного" мужчины - она же много писала, что внешне, тембр голоса, запах и тыпы - всё её будоражит в нём.
  8. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Котов - в гостиницу кошачью, или друзья присмотрят. Это просто отговорка Не бойтесь. Молодая - свободная, влюблённая... чего бояться? Чтобы потом жалеть, что не попробовала... А финансовую сторону обговаривали? Вообще для отрезвления очень может помочь выяснение финансовых вопросов поездки.
  9. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

@Кофейная гуща Именно потому что 2000$ только дорога - я бы перевела мимишные разговоры в плоскость действия. - А давай-ка, милый, я приеду, если у тебя не получается. И страну посмотрю, ты же имеешь представление о моей стране. И сидела бы на попе ровно и ждала реакцию. Естественно с предложением оплаты билетов и тыпы. Нет реакции - нафиК из своей жизни вычеркнула и конец моим страданиям))) Для меня главное - действие. Добавлю - по скайпу там итак распушенный павлиний хвост и сладкие соловьиные речи.
  10. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

@milay Мы все разные - вы смогли бы номер удалить, перетерпеть и забыть. Аня же пыталась сделать подобное (если правильно помню). Я на свой характер - не смогла бы оставить незавершённые, рвущие мою душу отношения. Тем более - это не "гольный" вирт, люди знакомы в реале и обоих искра прошибла. И вот именно - чтобы не тратить впустую своё жизненное время на такие отношения, съездила и разобралась в себе на месте и по факту, так сказать. Естественно, предварительно обсудив "в лоб" эту поездку. И если бы только у мужчины хоть немного вильнул хвост сомнения в моей поездке - для моей натуры этого бы хватило сразу - костёр погас, ариведерчи. И вот тут - со спокойной уже душой блок и никакой маеты, ситуация завершена и всё понятно. А вот когда не понятно... измается же в раздумьях - а вдруг это судьба.
  11. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

@Кракатук Приехать-увидеться-залипнуть - это действия. А не страдания в виртуале. И почему же Себу вы не спророчили залипание? ))) ведь его тоже не отпускает эта история.
  12. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

@Кракатук Не могу цитировать с телефона, но @Интеграция уже готова ехать - если бы это была Россия или Европа. Пугает только расстояние, получается. А так - желание поездки у Ани созрело. Значит надо исполнять своё желание))) вообще мои установки - Я хочу, Я делаю. Естественно и мужчину озадачить, чтобы активно поучаствовал в процессе организации приезда как принимающая сторона.
  13. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

@Флер де Лиз А я не могу - для меня лучше сделать и увидеть результат, чем маяться своими чувствами и "рвать" сердце. Сердце и нервы-то мои собственные...
  14. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

@Интеграция Испанский изучаете? И почему нереальна поездка в Уругвай? Мониторить билеты на предмет скидок... и махнуть - страну посмотрите, в себе разберётесь. Я бы съездила, чем так маяться))) Даже просто как путешествие интересно, мы как-то спонтанно в Мексику махнули - до сих пор вспоминаю с удовольствием. А у вас ещё и амурный интерес)))
  15. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Ну похож жеее… Раньше хоть посправнее был, а на мундиале как увидела, так и вот... опознала...