Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯпониЯ

Наши люди
  • Число публикаций

253
  • Последнее посещение

254 Продвинутый

О ЯпониЯ

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Нет информации
  • Где живёт
    Любимый город

Недавние посетители профиля

852 просмотра профиля
  1. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Ну похож жеее… Раньше хоть посправнее был, а на мундиале как увидела, так и вот... опознала...
  2. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Я вот что-т хочу чтоб англики выиграли мундиаль. Всё равно я не в теме с остальными командами - не смотрела их игру, а хорватовский вратарь испортил о них впечатление, несмотря на шикарного Модрича. А посему - нехай бы англики выиграли, а их таймсы - сми руки б себе сгрызли до локтя из-за ничтожно малого количества их болельщиков. И семейка королевская нижайше у Нашего испрашивала разрешения о прибытии на награждение. Эхх... разбесилась я что-то из-за хорватского кривляки-вратаря...
  3. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Дзюба слёз сдержать не смог... Красава наша!!!
  4. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Модрич - шнырь каков, а!, невысокий, а носится как пуля - фигаро здесь, фигаро там... И мне тоже кажется, что вратарь хорватов свалился, почуяв пенальти - притворщик хренов - и старался психологически дез*ориертировать наших.
  5. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Феноменальный матч! Какая игра!!! - что наши вытворяли! Спасибо ребятам за шикарнейшую игру! - и пусть злые языки проглотятся, что они слабее хорватов! Мощнейшая игра на равных! Мы - лучшие! Мы - самые лучшие!!!
  6. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Ну, ребятушки!!!, одну атаку!!! - ворота же хромые у соперника!!!! Аааааааааааа, вперёёёёёд!!!!
  7. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

А - ФИ - ГЕТЬ! Какая игра!!!!!! Димочка хрюкнутый малость, накатил, чтоб не уснуть
  8. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Димася-то какой стильный и модный!
  9. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Поехали! Вперёд к победе!!!
  10. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

Девушки, в двух словах, почему все против англичан? Они совсем мммм....ундиали или играют хуже шведов?
  11. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

И я тогда за шведов, всё равно не знаю ни тех, ни других
  12. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

Вообще для меня мундиаль - это незабываемые открытия обывателя, далёкого от футбола как Гарри от трона. Ну вот что я знала? Так... ерунду одну - на слуху был говнюк - Аршавин, бросивший кучу детей; да бытовой насильник Кержаков - в том амплуа, которое они сами себе и приклеили. А теперь... да у меня мозг взрывается и в груди шкварчит от таких неповторимых сильнейших эмоций! Как наши держали оборону в игре с Испанией! - стеной стояли, сердце замирало глядючи. А непробитый удар (гол был бы!) Головина, когда он один на один (!!!) прорвался к воротам и испанцы тут же изобразили "падучую"... всё равно он в пенальти наваял им! Акинфеев - это же фантастика! Дзюба, Смолов... все ребята! - их расцеловать за распирающее чувство дикого, неудержного всплеска радости! А какая атмосфера в Москве!, гулять в центр носимся в любое свободное время - и сразу улыбка до ушей - празднично, нарядно, искрится всё и вся, и все! Оооо… а этот бешеный сушёный богомол Роналду... Покорил моё сердце!, а ведь раньше для меня он просто звучал как Роналду, бой-френд Ирины Шейк. Причём Ирину в рекламах я видела постоянно, а Роналду был абстрактно великим. Я воочию наконец-то увидела, что он творит на поле! Его штрафной гол в игре с Испанией, как в фантастических фильмах выпущенная пуля огибает угол здания и разит наповал... время прям замерло вместе со мной и открытым ртом... и только мяч летел по изогнутой траектории прямо в ворота. Меня это поразило, как если бы я своими глазами увидела внеплановый прилёт инопланетян. Даже блинСамедов когда лепит в "белый свет, как в копеечку"... подозреваю, что просто не люблю такой типаж мужчин - с вечно виноватым взглядом... уже б обнять и прижать, только бы не промахивался. А ещё очень поразил рыдающий уругвайский футболист , прям неловко за него было - ещё идёт игра, а он уже плачет. Хотя уругвайцев тоже обожаю, жаль что вылетели, как и вратарь Дании - любоваться и любоваться. Но наши - лучшие!, дерутся до конца, взорвали весь мир!, я их поддерживаю изо всех сил!
  13. Наши студенты - 2

Вспомнилось... Дочери 16, явных предпочтений нет, хотя обществознание - любимый предмет, но юридический отмели сразу по причине перенасыщенности. В ВУЗ-ах непонятки - все подают куда хотят и сколько хотят. Мы тоже подавали документы уже и не вспомню, во сколько ВУЗов. А я мечтала о техническом. И ведь срослось - поступила!, более того - прошла бы в керосинку во второй волне!, поступила в МГУ на социологический ( из-за того, что это МГУ - очень хотела...) но, поразмыслив (под моим давлением и убеждением о "непонятной" перспективе профессии), отказалась. Как ещё меня не несло в Бауманку, МИФИ - я уже не вспомню... но у меня в глазах-сердцах было только техническое образование. И ведь я не дура вроде бы... а не видела - не слышала ничего кроме своих придумок-хотелок. Удовлетворила дочь мои амбиции и чаяния, и уже осознанно и целенаправленно поступила второй раз. А в 2009-м - это был полный трэш... От всей души желаю всем поступить туда, куда они хотят!
  14. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

Мы победим при любом исходе игры!, потому что наши ребята сделали невозможное. Они уже на пьедестале победителя! Верю, что мы выиграем. И в нашей победе сегодня уверена не только я - весь центр Москвы с 23.00 перекрывают для "гуляния до последнего болельщика" (с) - у меня уже цокотят копыта и лужится глотка. И, подозреваю, жужжит и цокотит не у меня одной - в сми пишут о возможности дополнительных перекрытий! Россия - вперёёёёёёд!!!
  15. Наши студенты - 2

@Археоптерикс читаю каждый год-поступление эту ветку и будоражусь до сих пор, пережив два летних сезона нервотрёпки Удачи всем и достижения целей!