Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯпониЯ

Our own people
  • Content count

376
  • Last visited

Community Reputation

758 Обычный

About ЯпониЯ

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Нет информации
  • Residency
    Любимый город

Recent Profile Visitors

1317 profile views
  1. Русские сериалы - 5

@Силантия Отчаянные Вчера показ закончился, на ютубе есть уже весь.
  2. Русские сериалы - 5

Думаю за Банщиковой. Только зачем?, итак всё ясно, все тайны раскрыты. Если только задумывается месть от бывшего любовника руками Санитара, но каким боком Санитар к бывшему?, они ж "в разных лагерях" тусили Ничего такой сериал, правда слишком мельтещащую Банщикову-Риту периодически прибить хотелось, ну и Санитар позабавил своей кащеевской живучестью.
  3. Точно!!! А то я уже "разбесилась" что не могу решить
  4. @Мэри Грант Блин, квест какой-то... я уже голову сломала - у меня 9 км/ч получается. Пусть х км/ч - собственная скорость теплохода. Тогда составляем уравнение: 11х = 9(х + 2) 11х = 9х + 18 11х - 9х = 18 х = 9
  5. Изменил муж, не знаю как это пережить.

Я не попрекаю, с чего вы взяли? Автор сама в первом сообщении пишет о детях - "как они переживают, отдельный разговор." Сейчас для автора идёт самая острая фаза, поэтому и предлагаю максимально отстранять детей от разборок взрослых.
  6. Изменил муж, не знаю как это пережить.

Разве они уже развелись и разъехались окончательно? Пока можно сказать, не углубляясь в объяснения - папа в командировке/аврал постоянный-круглосуточный - будет приходить, как сможет.
  7. Изменил муж, не знаю как это пережить.

Детей зачем вовлекаете? Вы свою ситуацию разрулите когда-нибудь, а у детей травма останется. Подумайте над этим, потом корить себя будете. Начальная школа, маленькие ещё, вполне возможно скрыть от них ваши разборки. Держитесь! Полтора года - не разовая случайная интрижка, рвать его самого будет на части. Главное не распускайтесь, не упивайтесь этим горем, не чернейте. Здоровье надо удержать! Почитайте разводные и послеразводные веточки. Мне в своё время они очень помогли - для меня открытие тогда было некоторой шаблонности мужчин, оказалось, что моя ситуация весьма распространена и это удивительно сгладило остроту переживаний, а мне-то моя ситуация уникальной казалась. Главное открытие было, что женщины, реальные форумские женщины, пережившие этот надрыв, живут и радуются, сумев выстроить новую жизнь.
  8. @Кракатук Забыла - причём прожаривать вместе со всем содержимым - решёткой, противнями. Мастер-установщик посоветовал часа два жарить, ну я 2,5 , чтоб наверняка. Абсолютно всё прогорело, вся смазка
  9. Я прожаривала часа 2,5 на максимальной температуре - так установщик посоветовал. Запах был, но не критичный. Потом с мылом промыла внутри и нормально пользую - не пахнет. Часто ставлю в разогретую.
  10. Свадьба Собчак

Волочкова отказалась
  11. Свадьба Собчак

Откуда вам понятно? Каким образом понятно? Всевышний позволил вам в книгу их жизни заглянуть? По теме - я после Бартенева с его 19-тью головами, веселилась от песни, предназначенной новоиспечённому мужу - Привет, Андрей!
  12. Свадьба Собчак

@Крокодилья Слеза Согласна со всем, кроме одного - почему ? Вы с какого переулка выползли?
  13. Свадьба Собчак

Аааааа... какая классная свадьба!!! Прям рада за Ксению - ещё пару месяцев назад, когда она премию МузТв (?) вела, отметила как она изменилась - сияющая, размягчённая такая, вот глаз не оторвать, какая красивая стала. Это ли не главное в жизни?, счастливым быть. А уж с кем и как - личное дело каждого. Хотя да, я тож согласна про "любовь зла..." , если привязать выражение именно к внешности избранника. Ну и возлежание в катафалке - перебрали с хайпом, ниччё не боятся товарищи, однако... А всё действо в целом - класс!, именно в духе Ксении - ну какая другая бы ей свадьба подошла?, в принцессином стиле штоль?
  14. Роман с голландцем

Ну вот - ситуация-то и выеденного яйца не стоит, всего лишь ляп Сами написали.
  15. Ещё паскуднее эти капсулы на ощупь. Племяшка как-то нарастила, я при встрече её обняла и с дурняка по голове погладила, чуть не блеванула