Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Подруга друга

Наши люди
  • Число публикаций

    1 452
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 408 Здравомыслящий

О Подруга друга

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 12 Февраля

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Смоленск

Недавние посетители профиля

6 942 просмотра профиля
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А мне понравился именно наряд этой принцессы голландской, только без рубинов (или что там). Понятно, что по статусу положено. Но мне не совсем понятно, ладно, я, диванная эксперт по почти всем вопросам, как там, в их королевстве, как в таких нарядах и макияжем выпускают это в мир? Такое ощущение, что «понабрали по объявлению».
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    (Заступаюсь) Я бы попросила Не все из бухгалтерии ужасны. Дочитала. Простите за флуд.
  3. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Сестра же, да? У меня вопрос: вот Младшие ветви, Старшие, великогерцогские дома, сами названия с тех времен пошли или это уже историки так назвали? @Джия Чопраогромное Вам спасибо! Уже который день просвещаюсь. Очень интересно!
  4. Пламя огня и ее сын

    А зачем тогда просили открыть ветку?
  5. Пламя огня и ее сын

    Попросили, открыли, рассказали, какой сын молодец. Всё нравилось, когда говорили хорошие слова, а как что-то сказали не то, так модераторы закройте ветку?
  6. Смерть меньшого брата-3

    Нет там уже никого.
  7. Смерть меньшого брата-3

    Никто… Поставили ей большую коробку, но она потом из нее вылезла и ушла. Хотели на следующий день ее отвезти в ветеринарную клинику. При нас вечером она родила одного котенка, даже пуповину не отгрызла. Случайно его нашли (она пряталась под бетонной плитой), он уже был неживой. Днем одного родила на стоянке, около машины, говорят, когда обнаружили уже полуживого котенка, ее рядом не было.
  8. Смерть меньшого брата-3

    Сегодня узнала, что вчера умерла наша Пеструшка, Муся, Ксюша, Кисуня. Приблудная кошечка, которую любили все из нашего офисного здания. Молодая, года 2-3. Красивого черного окраса с вкрапинами рыже-коричнего цвета. Красивая, с достоинством, умная кошечка. Все любили, но домой не брал, у всех свои. Жила в одном доме, в подъезде. Во вторник родила при нас, к котятам не подошла даже. Плоховато ей было. Сегодня знакомая написала, что нашей Муси больше нет. Женщина, в подъезде которой она жила, отвезла ее в ветклинику на стерилизацию (не заметила, что она родила уже?), врач сказал, что, скорее всего ее отравили, печень была увеличена очень, повреждена, и уши пожелтели. В общем, не вышла из наркоза. А мы ее ждали, когда она придет! Как узнала, слезы ручьем. Да и сейчас тоже. Прости, малышка, что смалодушничала и не взяла тебя к себе. Мягких облачков тебе, сладкая!
  9. Я читаю совсем не то, что написано-2

    Я тут тоже недавно отличилась. Клиент пишет, что задолженность за «абон март» (абонентская плата за март), я читаю как «аборты за март». Чтооо? У нас грузоперевозки так-то! Потом в голове прояснилось.
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Так, вроде, ее никто не заставлял. Сама хотела.
  11. Никогда не пробовал, хочу/не хочу съесть. Вкусовые пристрастия. Без рецептов

    Понятно, кто к чему привык. Морошку я люблю! Родители мне тут привезли немного, прошлогодней, так берегу ее, как зеницу ока. Наслаждаюсь потихоньку. Как на малой родине бываю, ностальгия. Я, например, в детстве очень любила есть именно красную, незрелую ягоду. Мне нравилось, кисленькая такая, в руках не мялась, упругая, только моего порыва никто не оценивал. @Пиначета, Ваши родственники и мои живут в одном городе, но мои морошку всегда пересыпают большим количеством сахара, про хранение в воде первый раз узнала.
  12. Наш сонник - XIII

    Была у меня неприятная ситуация 2 недели назад, наконец-то, избавилась от «подруги». Полы в квартире с солью вымыла. И снится, что я убираюсь в квартире, где мы раньше жили (не отпускает никак, все снится и снится). И вижу, кошка моя сходила в туалет между комнатой и балконом. Убираю, думаю, как же так получилось. Встаю, а меня давят на спину, как будто тыкают в место, не чисто убрала, встать не могу, но встала. Следующий сон - кошка приблудилась, какая-то неухоженная. Я же по доброте душевной ее приняла, но знала, что умрет. Пока писала про уборку во сне, поняла, что в реале не дочистила, солью не обойтись, да?
  13. Ушла после 10 лет отношений

    Бог мой! Всего 32! У Вас вся жизнь впереди! А то, что Вы его отправили в светлую даль, надеюсь, насовсем, без качелей, это говорит о Вас как о сильной личности. Пусть и прошло 10 лет. Не все могут взять сразу и уйти, чтобы не говорили.
  14. Умер Александр Ширвиндт

    Только что увидела. Как жаль тех, кто уходит, наших любимых и неповторимых.
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Но она же была с визитом на тренировочной базе, где тренируют украинских военных. И на каком-то мероприятии в поддержку украинских беженцев.
×