Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Подруга друга

Наши люди
  • Число публикаций

853
  • Последнее посещение

972 Благоразумный

О Подруга друга

• Звание
    Лилёк
  • День рождения 12.02.1983

Информация

• Где живёт
    Киселевка

Недавние посетители профиля

1 358 просмотров профиля
  1. Хорошая и ужасная реклама - 2

Меня подбешивает жутко! И ассоциации неприятные, связанные с Великой Отечественной Войной, потому что звук в рекламе - звук метронома. Я как в первый раз услышала (телевизор у меня часто фоном работает) даже испугалась: война началась!Чуть не поседела (в связи с тем, что у нас раньше были такие предупреждающие включения МЧС для проверки связи)!
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

Позавчера мне приснился наш ВВП. Пришел к нам в офис, разговаривали с ним о чем-то, так легко, смеялись. И тут он мне говорит: "Ольга, а я Вам советую все-таки получить права!" Я ему в ответ, что это все не мое, я лучше на маршрутке, с машиной проблем много. А он мне говорит в своей манере: "А Вы все-таки подумайте!" И кивнул головой. Что бы я в реале машину водила? Только во сне, и то фуры ( на фурах я ас, на легковых - паника, во сне все) ------ Вчера приснился дядя, выговаривал мне, что с родственниками связь не поддерживаю. Опять же оправдывалась, но, чувство вины есть, да.
  3. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

"Другие" - это какие? Вот, просто интересно. Ну, это все проходили...
  4. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

А с какими можно?
  5. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Вы у меня разрешения спрашиваете? Хм, забавно. Разрешаю. Я имела в виду то, что домыслы у каждого разные, а у Главной героини ветки свое видение восприятие данной ситуации. И она сама знает, что ей делать. Не зря просила ветку закрыть. Вообще, опять все с ног на голову. Начали с одного, переросло все в другое.
  6. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Не, он честно поступил, сказав, что у него там есть барышня, если что. Большинство и не говорят. Как кто может за него говорить, что он там себе думал/думает? Это все ваши домыслы, ненужные никому.
  7. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

@Интеграция Аня, очень рада за Вас! За то, что Вы - смелая девушка! Мне очень приятно, что Вы решились поехать. Новый город, впечатления, с подругой, вот, встретились! Себастиан... Один сплошной позитив! На самом деле, и правда, что здесь кто-то, читая эту веточку, вспомнил свою историю (и я не исключение), а кто-то, может, и пожалел, что у него такого не было. Поэтому так и много эмоций со стороны с ожиданием хэппи энда . Все, что у нас случается в жизни, это ведь не просто так. Вам этот всплеск был очень нужен, сами понимаете. Очень хочется, чтобы Вы были счастливы! И не важно, с Себом или нет P.S. Удачной и спокойной дороги домой!
  8. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Да, Сенегал.
  9. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

У меня 5 лет назад была такая же ситуация, только молодой человек был из Ижевска, мне до него ехать чуть больше суток. Приехала. Нет, прилетела, даже. Ну, посмотрела я на Ижевск, когда я ещё я там буду (т.е., никогда). Хороший город, впечатлений масса Только с тем молодым человеком так и не встретились. А так, в другой город съездить было бы здорово! Я - за путешествия. А то сидим все в своих болотах.
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы

@Коськина мать Да? А можете ссылку дать? Буду благодарна.
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы

@тетяРита Да, я поняла Эх, кто нам скажет, что там за этими закрытыми дверями в их дворцах?
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы

Наследники всегда вовремя женятся А что не так с Князем Монако?
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы

Я тоже смотрела онлайн трансляцию, но не всю. Видела чету Клуни, Бэкхем, Джон, Опру Уинфри и Селену Вильямс. Потом побежала по делам, посмотрела онлайн только как новобрачные объезжали местные окрестности и махали всем ручками. Потом посмотрела и жениха с невестой, и любимых Уильяма, и Кейт. Ну, что могу сказать. Мне понравилось! Правда, была немного в несогласии с дизайнерами дам, приглашенных на это мероприятие (или это они сами эти платья выбирали?). Шляпки понравились. Виктория Бэкхем со своим серьезным выражением лица отвратила, как на похороны пришла, да еще в очередной раз нарушила этикет. Все гости хорошие такие, нарядные (хотя, на некоторые наряды у меня есть свое мнение, не совсем адекватные они, наряды эти). Очень жаль, что нам, простолюдинам, не показывают "продолжение банкета". А так хотелось бы взглянуть...
  14. Гадание по книгам

@Грозовая тучка Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, 15 страница, 16 строка сверху.
  15. Животные в постели?

Я очень рада, если моя Мася спит со мной! Ну, как со мной, в моих ногах ее тушка падает раз в пятилетку. Я даже сама уже не сплю, наслаждаюсь моментом, что до меня соизволили дойти. Так хорошо, уютно. Сразу кошке половина дивана освобождается: мама где-то около стенки перебивается. Просто так Маня ко мне не приходит, только, если мне совсем плохо: либо по болезни, либо плохо в психологическом плане. Если все хорошо, спит со мной в комнате, но где-то рядом, но под утро всегда уходит в другую комнату! И, когда будильник зазвенит, и я из-под подушки достаю свои очки (реагирует на очки, оправа щелкает своеобразно), прибегает поздороваться и попросить поесть.