Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Подруга друга

Наши люди
  • Число публикаций

859
  • Последнее посещение

999 Благоразумный

О Подруга друга

• Звание
    Лилёк
  • День рождения 12.02.1983

Информация

• Где живёт
    Киселевка

Недавние посетители профиля

1 447 просмотров профиля
  1. Что стало с нашими бывшими потом? Мы знаем?

Сегодня узнала. 2 последних года из 5, что мы не общались, я не вспоминала о нем, а если и вспоминала, то не давала себе разрешения думать о нем. Знала, что у него все хорошо, новая жена, маленькая дочь. Утром на работе просто руки потянулись зайти на сайт, налоговой чтобы узнать про него, ну, чем занимается и проч. Набираю, и думаю: "Зачем я это делаю?" Умер... Полтора года назад. А я его, оказывается, видела буквально за месяц до его смерти. Мы на улице встретились, посмотрели друг на друга внимательно, так и дальше пошли по своим делам... Никак не могу поверить, что его нет.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы

Не положено, как бы нам не хотелось.
  3. Кастрация/стерилизация животных №2

Я не Вас цитировала, почему-то так получилось.
  4. Кастрация/стерилизация животных №2

@Asidi Вы не переживайте! Все будет хорошо! Многие такое проходили, Вы не первая. Ничего, сутки придется попереживать, да (оказывается, ночью столько фильмов интересных показывают!), а потом все будет нормально! Не надо передумывать. Какая она старая? Молодуха! Скажете тоже...
  5. Я читаю совсем не то, что написано-2

Из серии "Поднять - подняли, но разбудить забыли". Понедельник, утро, без энтузиазма иду на работу. Прохожу мимо торгового центра, там реклама на стенде рекламного агентства (простите за тавтологию). Мимоходом читаю: "Ручки, ножки, белочка". Честное слово, я сразу проснулась Даже остановилась прочитать внимательнее, не ошиблась ли я. Ну да, ошиблась. Обычный текст. "Ручки. Кружки. Брелоки."
  6. Хорошая и ужасная реклама - 2

Ужасная реклама на нашем местном ТВ: "У папы усики, а у детей трусики из "магазина ХХХ!" Кошмар!
  7. Хорошая и ужасная реклама - 2

Меня подбешивает жутко! И ассоциации неприятные, связанные с Великой Отечественной Войной, потому что звук в рекламе - звук метронома. Я как в первый раз услышала (телевизор у меня часто фоном работает) даже испугалась: война началась!Чуть не поседела (в связи с тем, что у нас раньше были такие предупреждающие включения МЧС для проверки связи)!
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

Позавчера мне приснился наш ВВП. Пришел к нам в офис, разговаривали с ним о чем-то, так легко, смеялись. И тут он мне говорит: "Ольга, а я Вам советую все-таки получить права!" Я ему в ответ, что это все не мое, я лучше на маршрутке, с машиной проблем много. А он мне говорит в своей манере: "А Вы все-таки подумайте!" И кивнул головой. Что бы я в реале машину водила? Только во сне, и то фуры ( на фурах я ас, на легковых - паника, во сне все) ------ Вчера приснился дядя, выговаривал мне, что с родственниками связь не поддерживаю. Опять же оправдывалась, но, чувство вины есть, да.
  9. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

"Другие" - это какие? Вот, просто интересно. Ну, это все проходили...
  10. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

А с какими можно?
  11. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Вы у меня разрешения спрашиваете? Хм, забавно. Разрешаю. Я имела в виду то, что домыслы у каждого разные, а у Главной героини ветки свое видение восприятие данной ситуации. И она сама знает, что ей делать. Не зря просила ветку закрыть. Вообще, опять все с ног на голову. Начали с одного, переросло все в другое.
  12. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Не, он честно поступил, сказав, что у него там есть барышня, если что. Большинство и не говорят. Как кто может за него говорить, что он там себе думал/думает? Это все ваши домыслы, ненужные никому.
  13. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

@Интеграция Аня, очень рада за Вас! За то, что Вы - смелая девушка! Мне очень приятно, что Вы решились поехать. Новый город, впечатления, с подругой, вот, встретились! Себастиан... Один сплошной позитив! На самом деле, и правда, что здесь кто-то, читая эту веточку, вспомнил свою историю (и я не исключение), а кто-то, может, и пожалел, что у него такого не было. Поэтому так и много эмоций со стороны с ожиданием хэппи энда . Все, что у нас случается в жизни, это ведь не просто так. Вам этот всплеск был очень нужен, сами понимаете. Очень хочется, чтобы Вы были счастливы! И не важно, с Себом или нет P.S. Удачной и спокойной дороги домой!
  14. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Да, Сенегал.
  15. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

У меня 5 лет назад была такая же ситуация, только молодой человек был из Ижевска, мне до него ехать чуть больше суток. Приехала. Нет, прилетела, даже. Ну, посмотрела я на Ижевск, когда я ещё я там буду (т.е., никогда). Хороший город, впечатлений масса Только с тем молодым человеком так и не встретились. А так, в другой город съездить было бы здорово! Я - за путешествия. А то сидим все в своих болотах.