Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Подруга друга

Наши люди
  • Число публикаций

752
  • Последнее посещение

447 Продвинутый

О Подруга друга

• Звание
    Родственник
  • День рождения 12.02.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оля
  • Где живёт
    Киселевка

Недавние посетители профиля

617 просмотров профиля
  1. Битва экстрасенсов

Мне сегодняшний выпуск в целом понравился. Местами скучновато, но откровенно не зевала. Мальчика с картами жалко. На удивление португальская ведьма не раздражала, видимо, потому что не было ее змеиного шепота. Не хватает зрелищности, драйва, что ли, в Битве. Это уже не битва, а так, вялый укроп.
  2. Битва экстрасенсов

Да Вы что! Отлично, очень мне эта тема интересна. А пока смотрю Экстрасенсы ведут расследования.
  3. Про очки и контактные линзы

Эти линзы ношу лет 15. Недавно пошла в оптику за новыми (срок закончился), а там новая офтальмолог посоветовала мне линзы другой фирмы, т.к. у Бауш Ломб (брала всегда Optima FW) влагопроницаемость меньше и, вообще, моя Optima - прошлый век. Новые линзы - небо и земля! И на ощупь мягонькие такие, славные. И тоже срок ношения 3 месяца, и цена такая же. Я иногда могла месяц-два переносить, а сейчас - строгое найн!
  4. Фотографии наших любимцев -12

5. Имя для нового человека - 2

На днях ходила по работе в Пенсионный Фонд. Пока проверяли меня,волей-неволей цеплялась глазом за все, что вижу Увидела табличку на столе одной из сотрудниц. Девушку звали Аделя. Причем отчество и фамилия совсем русские. Вот, честно, мне было немного стыдно, потому что, как мне кажется, я таращилась на нее во все глаза, хотя и старалась на нее не смотреть. Все пыталась найти что-то восточное, но нет, русские корни! А мне сразу пришла ассоциация из детства: у папы была электрическая бритва "Агидель"
  6. Сериалы "Троцкий" и "Демон революции"

Краем уха слышала вырезку из интервью Хабенского о роли Троцкого. Он сказал, что Троцкий как человек ему глубоко неприятен. Вообще, я себя пересилила, посмотрев сериал на Первом, потому что этот период, мягко говоря, вызывает во мне отторжение. Но и заставил задуматься, перечитывать, сравнивать. Не оставил он меня равнодушной, в общем.
  7. Умер Михаил Задорнов

Я так надеялась, что Михаил Николаевич победит. То, что мне очень жаль, ничего не сказать, даже не выразить свои чувства. Тонкий, искрометный юмор, талантливый человек. Помню, он приезжал в наш город снимать эпизоды фильм про князя Олега и 2 концерта давал. На один мы с подругой ходили, это было незабываемо! У меня часто бывает, что перед сном слушаю его концерты. Пусть они все слушанные-переслушанные по тысяче раз, но все равно улыбка до ушей.
  8. Утро с телевизором

"Раньше я думал - для каких дебилов с утра крутят "Играй гармонь"? Потом я начал опохмеляться. Душевно поют, кстати. " Сразу шутка из инета пришла на ум А на самом деле хорошая передача, кстати. Иногда смотрю. Тушите свет, как говорится. Для меня будни - "Доброе утро" на Первом, выходные - "Сто к одному". Тут уже без графика Кофе, газетка/кроссворды, душевно так. Только после этого начинаются все дела.
  9. Утро с телевизором

Мои сборы на работу как раз под "Доброе утро" и проходят. Все по расписанию: под новости встаю, кормлю кошку, под астрологический прогноз - мою голову и т.д. Все уже на автомате. Ведущих только слушаю, смотрю краем глаза. Вот только до сих пор понять не могу: зачем в этой программе через 2 часа меняются ведущие и почему вторая пара всегда где-нибудь на улице??? Пробовала смотреть утренние передачи по России 2 и другим каналам - мне скучно и тоскливо.
  10. Накроем стол на Новый год-3.

Подождите, может, ближе к Новому Году акции еще будут. А так что, начало ноября...
  11. Фотографии наших любимцев -12

Последнее фото напомнило мне. Сегодня в ВК видела картинку, где один монах спрашивает у Далай-Ламы почему коты не едят хурму А тут получается "Почему мячик не топится"..
  12. Корм и еда для животных - 3

Может, действовать как в том анекдоте про кота и гречку? И не поддаваться на провокации
  13. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым

Дана выглядела в "На самом деле" лучше, чем в недавно показанном "Секрете на миллион". Мама у нее во всех бедах виновата, ага. А у самой головы на плечах нет? Хотя, там обе хороши, как мне кажется.
  14. Репутация. Лайки, плюсики, минусы

Грустный смайлик какой-нибудь
  15. Репутация. Лайки, плюсики, минусы

С розочками определились. А можно мне немного понудить? Может, изменить иконку "Сожалею"?