Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Подруга друга

Наши люди
  • Число публикаций

808
  • Последнее посещение

777 Благоразумный

О Подруга друга

• Звание
    Родственник
  • День рождения 12.02.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оля
  • Где живёт
    Киселевка

Недавние посетители профиля

837 просмотров профиля
  1. Хорошая и ужасная реклама

Я сегодня краем уха услышала эту рекламу. Занималась домашними делами, думала, послышалось, ан нет. Я уже не могу от безобразия рекламных роликов. Кто их придумывает и, самое главное, кто утверждает? Точно неадекватные люди. Особенно "умилила" реклама какого-то лекарственного препарата, обезболивающего, вроде. В конце ролика "советуют" пойти в аптеку и сказать "А" упало, "Б" пропало!" Представляю выражение лица фармацевта, когда к нему с покупатель придет за покупкой, сказав "заветный пароль".
  2. Наш сонник - 9

Мне сегодня с какого-то необъяснимого приснился бывший директор и бывший непосредственный начальник. С первым отличные отношения были, со вторым не очень, не взлюбил он меня почему-то (все недоумевали), были бои местного значения, так сказать. И тут, как будто я опять на предыдущей работе и разговариваю с директором, спрашиваю у него совета, но он набирает номер того, второго и передает мне телефон. Разговор по делу, но в начале он мне говорит, что, Оля, все нормально, я уже к тебе нормально отношусь, все забыл, не злюсь. Ответила взаимностью (ну, сколько можно негатив в себе держать, уже 7 лет прошло). Подкололи друг друга немного, но он мне помог, даже имя запомнила контактного лица, который мне нужен был во сне. Хм...
  3. Святочные гадания-3

С моей подачи немного погадали на колечке. Хм, забавно. Подруга с другом задавали вопросы, у них один в один совпало. Может, и свидетельницей на свадьбе побуду через год. Ну, и я тоже жду приятных изменений в жизни. Дай Бог!
  4. Фотографии наших любимцев -12

5. Святочные гадания-3

12 бумажек с желаниями… У меня и желаний-то столько нет. Помнится мне, что, когда я этим делом занималась года 3 назад,ничего не сбылось
  6. Святочные гадания-3

Наконец-то, купила Киндеры, от жадности аж 2 штуки. В первом попался мальчик с мечом в руке, во втором гоночная машина, хотя на обёртке были нарисованы милые бегемотики. Это что же получается, я с чем-то (или кем-то) бороться буду (второй вариант вторая половина найдется, связанная со спасением или службой?), И я буду за чем-то гнаться (ещё вариант жизнь будет бурлить и увезет куда-нибудь)?
  7. Хорошая и ужасная реклама

Слышала-слышала, только за тридцатьдЕвять. Видимо, для провинции свои цены. Но реклама отвратная, да, хотя KFC нравится больше всех из фастфудовских заведений.
  8. Называем имя суженого

Я тоже Вячеслава и Александра запомнила. Время покажет
  9. Называем имя суженого

Эх, легко сказать... Антон
  10. Святочные гадания-3

Помню, лет 8 назад с подругой гадали на блюдечке, вызывая дух Чайковского (подумали, что все знаменитости уже "заняты" другими, а мы барышни с музыкальным образованием ). Вспоминаю, все у подруги сошлось (замужество, там, дети) и у меня на ту пору Петр Ильич предсказал, что познакомлюсь с мужчиной и в определенном городе. Сейчас я бы на такое не пошла, страшно. Или другую подружку подбить...
  11. Называем имя суженого

Не, нуачо, все может произойти. Жизнь такая непредсказуемая штука Пользуясь случаем, тоже прошу имя.
  12. Называем имя суженого

Игорь
  13. Новогодний канал-2018

Поднимаю бокал шампанского за вас, девочки! Все у нас всех будет хорошо!
  14. Новогодний канал-2018

Девочки, это самое лучшее празднование Нового года! Мне с вами так комфортно. А еще комфортнее стал звонок от брата 5 минут назад. Если бы вы знали, чего он мне стоит. Он мне звонит раз в пятилетку. А тут сам позвонил... Чудеса сбываются, девочки!
  15. Новогодний канал-2018

Ждет меня насыщенный поездками год