Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Подруга друга

Our own people
  • Content count

909
  • Last visited

Community Reputation

1176 Обычный

About Подруга друга

• Rank
    Лилёк
  • Birthday 02/12/83

Информация

• Residency
    Киселевка

Recent Profile Visitors

1969 profile views
  1. Всё о футболе

@Кто-то Мы еще пока надеемся
  2. Всё о футболе

@Самобранка Но, выиграть тоже надо
  3. Всё о футболе

Девочки, кулачки не отпускаем, держим! Все будет хорошо!
  4. Всё о футболе

Надеюсь, Черчесов им высккажет
  5. Всё о футболе

Пока в предвкушении хорошей игры
  6. Всё о футболе

Ну, дай Бог! А меня вчера друг мой финский удивил, говорит, смотрю футбол, играют сборные Финляндии и Лихтенштейна. Я немного обалдела думаю, а что, финны тоже играют в футбол? Оказывается, да. А я по наивности, все хоккей, да хоккей... А могут, же. Горячие финские парни (с) За наших сегодня держу 4 кулачка.
  7. Да не, Виенн сказала же, что десерта сегодня не будет Так что соус к мясу какой надо соус (почти (с))
  8. Мда... Ждал меня этот фильм 19 лет, так и дождался, все-таки Посмотрела сегодня. наконец-то. Фильм хороший, добрый, сказка, который смотреть осенним вечером, укутавшись в плед с чашкой, конечно, же горячего шоколада Такое теплое чувство после просмотра, я даже пару раз прослезилась. В принципе, я к таким фильмам отношусь спокойно (по мне так лучше триллер или детектив посмотреть), и начинала просмотр с некоторой долей скептицизма. Скептицизм ушел, а чувство уютности и тепла пришло. А вы помните, когда была вечеринка, КАК все гости ЕЛИ? С чувством, толком, расстановкой (с) Так вкусно! Если бы я перед этим не поужинала, смолотила бы все, что есть в холодильнике, еще бы и в магазин побежала В общем, спасибо, девочки за хороший вечер! @Ладимира Об этом выше пост написала @Пиначета
  9. Цветы и комнатные растения - 14.

Я похвалиться немного пришла. У меня зацвёл декабрист спустя 2 года! Я его купила, заморыша, одинокого, в одном из сетевых магазинов, мне его так жалко стало... Зато освоился, красавец, отблагодарил меня, несмотря на то, что моя кошандра поела его немного.
  10. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Простите, это цитата @Марья Гавриловна На пианине играть нельзя, только на пианино.
  11. Странная *дружба* женщин с чужими мужьями и наоборот

Вспомнилось из времён студенческой жизни. Был у меня друг. Некоторые однокурсники нас считали парой, даже, когда у него появилась девушка. Один преподаватель говорил ей, мол, а ты не боишься, что твой сидит с О.? Провокатор тот ещё был. Она увидела нас за партой, а, он с О., да все нормально ) Это была именно дружба.
  12. Недавно ехала в такси с братом своего бывшего друга. Естественно, разговорились, давно не виделись, обычный разговор давно не видевших друг друга знакомых. Не смогла не спросить про него. Ох, все так же мается по жизни, все ищет себя, подругу жизни. Не получается ни то, ни другое. Что я могла сказать? При встрече передать привет.
  13. Весной был у меня бзик по поводу "надо избавляться от хлама", а хлам-то хороший. Были бы у меня руки золотые, носила бы вещи и носила, но не судьба. Я к чему. В прошлом году оставила на "всеобщее обозрение" пакет с обувью, брата, и моя. Меня не было минут 20 максимум, смотрю, стоят только одни мои туфли. Красные. Когда-то любимые. И так взгрустнулось... Никому они не нужны... Потом их не было, и я забыла, до этого момента.
  14. У меня вещи на ресурсах не продаются, поэтому я складываю все в пакеты и в контейнер для малоимущих. Раньше как-то около мусорных баков выставляла, да и многие у нас так делают, но я лучше в контейнер, у нас их в городе достаточно. Моя квартира от хлама свободна, и моя карма чиста.
  15. Полчаса думала что это был за поток мыслей, потом поняла, наконец-то. Кто куда позвал, когда он сказал что любит и прочее... Выражайтесь яснее, пожалуйста.