Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

anrajs

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О anrajs

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Ангарск

Недавние посетители профиля

310 просмотров профиля
  1. №49/2018

    ЛЮБИТ ЛАСКУ И ОБНИМАШКИ Честно, не особо понимаю таких людей. Ладно, если у вас жертвенности через край и вы готовы всю жизнь тащить на себе отсталого ребенка, но зачем этот балласт в наследство второму ребенку(родители не вечные). Это считай, что лишить его шансов на создание собственной семьи без оглядки на слабоумного братца. "А сынок раньше посещал детский сад – простой районный, вместе с обычными ребятишками. Понимаю, многие сейчас меня осудили: мол, в чём виноваты дети, вынужденные находиться в обществе моего особенного мальчика? Ведь им сложно! Нет, дорогие, это не так. На самом деле им даже полезно, не зря закон об образовании разрешает особым деткам посещать обычные дошкольные учреждения. Многие родители отметили, что их малыши в процессе такого общения стали более заботливыми по отношению к родным, более рассудительными и милосердными." Ну да, конечно. У нас в группе есть подобный - тоже родители запихнули, руководствуясь вышенаписанным - (этот хотя бы обслуживать себя в состоянии) Вижу эту кухню изнутри. Дурачка лупят все, кому не лень, потому что он всех раздражает. Все дети отказываются сидеть с ним рядом, кто-то высказывался, что хочет, чтобы тот "сдох". Офигенное милосердие.
  2. №21/2018

    Может, и не ты отец А предохранение? Не, не слышала.
  3. №20/2018

    ВДРУГ ОН ВЕРНЁТСЯ, А МЕНЯ НЕТ? Единственное, что можно сказать, это САМА ВИНОВАТА. Автор откровенно говоря, недалекий человек(самолюбия не увидела и в помине). Уже сказано, что хочет расстаться парень - так бывает, что ж поделать. Нет же, уцепилась, выплакала, вымолила, специально забеременела - и почему-то удивилась, что все это не возымело действия. Родители хотят видеть его женой. Блин, милочка, так не за родителей-то замуж собралась. Мужик тоже вправе распоряжаться своей жизнью. Всего 22 года, а уже дров наломала на всю жизнь. ******
  4. №14/2018

    Скорпионий гонор. Мужику под с.....ку лет, при этом толком не работает. Какие нафиг дети в таком возрасте. Чтобы семьей по миру пойти?
  5. Наши подростки-2

    Младшей 13. Переходный возраст и все такое. Но как бороться с откровенным хамством? Когда нужны деньги или новые тряпки -вся шелковая, но стоит их получить, как становится похожа на пинчера: кусает кормящую руку. Чуть что орет, что “я же получаю пенсию!“, но не задумывается, что на ее запросы десятка этих пенсий не хватит. По хозяйству фактически не помогает. Учится на тройки. Если прихожу и задерживаюсь чуть дольше , высказывает,что пора бы валить с чужой квартиры(хотя квартира-то общая). Я сама живу с будущим мужем, но откровенно жалко маму -вырастила себе “подмогу на старости лет“ Мама слишком терпелива- иногда взрывается( на что чадушко реагирует, жалуясь подружкам на мать-психопатку.)но быстро отходит. И все продолжается снова. Вот что делать,а? Сколь терпеть-то можно? Так и до самоубийства мать можно довести. Взяла бы к себе, да там свекровка-алкоголичка.
  6. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Часто читаю женские откровения на различных форумах и в газетах. Порой удивляет откровенная глупость большинства барышень. В каждом втором письме найдется место словам:“Я ж не знала...“,“ надеялась“,“он обещал“,“но я ж люблю“. Вот на днях попалась статья. Женщина с ребенком от первого брака сошлась с нерусским. Будучи беременной вторым, узнала что гражданский муж только из тюрьмы. После рождения второго он начинает издеваться над всеми тремя. Прозрение наступило лишь тогда. когда он избил ее, беременную третьим. Теперь она просит совета, да только что тут посоветуешь, если мозгов нет. Вроде столько уж о подобном пишут, ан нет, находятся дуры, которые решат, что это не про них и снова на те же грабли. Еще пример. На днях знакомая пожаловалась, что парень избил ее. Немного поплевалась ядом,а после решила , что сама виновата и побежала просить прощения. Почему женщины позволяют так с собой обращаться? Откуда взялась фраза “Бьет- значит любит“?
  7. Распределение обязанностей в семье

    Галчонка, пока что не даю разбаловаться. А в будущем... кто его знает
  8. Распределение обязанностей в семье

    Должен ли мужчина помогать по дому? Или норма, когда он приходя с работы. заваливается на диван и ждет, пока его обслужат. У меня со своим проблем таких не возникало:если мне некогда он и сам способен приготовить ужин и постирать( причем не только свое, но и мое) и т.д, но знаю семьи, где мужик бьет себя пяткой в грудьи и вещает, о том, что домашняя работа -УДЕЛ ЖЕНЩИНЫ и все тут. Согласна, если муж зарабатывает столько, что жена может позволить себе сидеть дома, то и по дому будет работать она. Но таких единицы.
  9. Как забыть любовь?

    Любовница, ага, то-то вы с ребенком,да без отца. Но лубоффф же
  10. Наверно, это самая распространенная болячка в наше время. Раньше думалось, вот пойду в отпуск - отосплюсь и все пройдет. Ничего подобного. Только к сонливости прибавилась и раздражительность на всех и вся. Вот еще вчера сказали, что вид у меня такой, словно сутки-двое на ногах провела Что делать? Подскажите пожалуйста.
  11. Наши подростки-2

    Цели-то одни - побольше денег, а откуда достать-дело десятое. Мне мелкая часто говорит, мол, нафиг учиться-тренером буду по танцу. А тот факт, что этот танец лет через пять может в прошлое кануть - не важно. Был бы мой ребенок-удавила бы. Это сестра младшая. Распустили как незнамо кого Смотреть в будущее никто не хочет. Чем бы дитя не тешилось А смотрю на подруг ее - золотые дети, хотя я у них в гостях не была, откуда ж мне знать, что там, под маской
×