Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Елена35

Наши люди
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Елена35

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  1. Можно ли сохранить семью...

    А насколько Вы эту надежду проявляли к ней? Может она мазохистка? И с ним плохо и без него никак...
  2. Распределение обязанностей в семье. Повседневный быт

    Безнадёжная Поздравляю! в понедельник доберусь до работы и тоже ветку распечатаю? Интересно, как мой отреагирует? Напишу, если темку не закроют
  3. Распределение обязанностей в семье. Повседневный быт

    Ведь женщина терпит до последнего, а когда терпенье заканчивается - это страшная штука. И уже тяжело остановиться, хотя потом может, поймешь, что можно было по другому. А вернуть и наладить отношения уже тяжело - ураган прошел по семье, одни ошметки остались. Вот и вопрос - а надо ли ошметки сшивать? Все равно носить не будешь . . . Или сгодится и так, ведь какие то чувства еще тлеют - или нет?
  4. Сфинксы: кошки без шерсти

    Почитала в инете, но кроме боязни сквозняков ничего не нашла. Прошу поделиться опытом, а то у меня только шерстяные кошаки были.
  5. Распределение обязанностей в семье. Повседневный быт

    Со стиркой я тоже проблем не вижу, если есть стиралка, а насчет поесть... Это время и не маленькое. Я не могу все выходные посвятить готовке, особенно в одиночку. У меня есть обязанности по отношению к родителям, которых надо навестить, ребенком, которую надо сводить в кружки, да и просто выгулять и сводить в театр. Выходные по максимуму посвящаю ребенку, а то среди недели после садика остается слишком мало времени для общения. Кроме этого веду практически каждый вечер то на гимнастику, то на рисование.
  6. Распределение обязанностей в семье. Повседневный быт

    Я просто РАДА ! Значит все же надо искать нормального мужика, значит они еще остались . . . Правда ПАПА ? А готовить на ребенка раз в неделю это как? Отравить ее что-ли? На работе он воробей, никогда на конфликт с начальством не пойдет, а дома не только орел, еще и "Его величество".
  7. Распределение обязанностей в семье. Повседневный быт

    А не голубая-ли это мечта? Сказки не пишешь? Я крайне общительный человек и знакомых у меня наберется около 1500, но не от кого я еще не слышала такой слащавой истории. Не знаю, завидовать или лапшу с ушей снимать.
×