Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Золушкина мечта

Наши люди
  • Число публикаций

    123
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Золушкина мечта

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 16.07.1975

Контакты

  • Сайт
    http://vin.swetlana2013@yandex.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Мой город
  • Интересы
    Путешествия, книги, японские кроссворды, вязание, плавание.

Недавние посетители профиля

616 просмотров профиля
  1. Любовница женатого мужчины.

    Помнится, лет 7 назад, мой муж (сейчас бывший) купил машину. По тем временам крутую, хорошую иномарку. Как же мне нравилась эта машина, пока я однажды не нашла в ней женские перчатки... Дорогие, красивые, миниатюрные перчатки, которые с трудом налезали на мои руки. Я тогда пребывала в очередном декрете, была толстая, замученная и вся в детях. Ну, конечно, я учинила мужу допрос. Муж рассказал, что довозит свою коллегу по работе домой, что ничего лишнего, просто приятельские отношения. Я поверила... Пока однажды не услышала их телефонный разговор, где они договаривались о том, что он её заберет с фитнес клуба, расположенный около нашего дома. А жила эта коллега совсем на другом конце города. Тоже, видимо, у девушки были далеко идущие планы... Я . Была обида на мужа, на эту его коллегу, а больше на себя, что довела себя до состояния жирной тётки. Долго себя изводила, но я всё-таки взяла себя в руки, похудела, пошла на работу, перестала на себе экономить и быть домашней наседкой... И как только со мной произошли изменения в лучшую сторону, перестала бороться за мужа и бояться потерять его. Поняла одно, что зависеть от мужчины хуже некуда. Когда муж это осознает, он считает себя хозяином положения. Не все, конечно, но некоторые этим пользуются, в результате и появляются эти любовные треугольники. В этой теме я не понимаю позицию жены. Устраивать скандалы и истерики, позоря себя, зачем это всё?
  2. Истерики супругов в семейной жизни

    Одной из причин нашего разрыва с мужем были его унижения и оскорбления в мою сторону. При этом он не сильно орал, даже можно сказать говорил на повышенных тонах. И делал такое выражение лица, что мне хотелось залезть под стол и не вылезать оттуда долго- долго. Таким же образом высказывает свои претензии его отец, то бишь свёкр. Эти гены никуда не деть. Самое главное, что они не замечают себя... Свекровь давно привыкла к такому отношению к себе, и когда я уходила от мужа, она крайне недоумевала, почему я ухожу от её сына... А самое противное, что свёкр и муж через пять минут напрочь всё забывают, они выорались, им стало легче... Подходит к тебе как не в чём не бывало и говорит, что ничего не случилось, он просто мне сказал, как делать не надо. А я неделями не могла забыть, такое ощущение, что тебя чем-то тяжёлым да по голове Помню, были на даче, начался дождь, я взяла и поставила новое ведро, купленное мужем накануне, под трубу, с которой стекала вода с крыши. Хотела сделать как лучше, а оказалось как всегда. Мы сели в машину, и я при детях выслушала о себе столько всего.... Ведро оказалось ему дороже, ведь его могли украсть, а жена ведь никуда не денется... Домой я возвращалась под проливным дождём, т.к никакого желания было ехать с мужем в одной машине. Просто для меня дождь в данный момент был как холодный душ, так было плохо.. И кстати, 12 часами ранее муженек был удовлетворён сексуально под самое не могу, так что теория Фрейда здесь ни при чём. Сейчас я поняла, что скандалисты в семье это энергетические вампиры. Они выорались, им от этого легче. И, мне кажется, они ничего с этим сделать не могут, это не подвластно их желаниям. Вернее если и подвластно (когда им сильно надо) , то только в ущерб собственному здоровью.
  3. Измена: основания, поводы, причины.

    Идиот неместный Я по себе сужу. Когда мужчину реально хочешь до изнеможения, тут не до разговоров... Все поцелуи плавно и страстно переходят в неземные ласки, ну что Вам тут рассказывать. И ни минуту невозможно терпеть, хочется сейчас и сразу, не откладывая на потом. А если мужчину не очень хочется, но обидеть жалко, вроде и друг неплохой, можно и поцеловаться и наобещать с три короба, может забудет... А Вы не забыли, видимо, сильно она Вам в душу запала...
  4. Знак зодиака Скорпион

    Скорпионы-мужчины это жесть одним словом. Я на работе общалась с таким (было просто общение), а летом после отпуска наше общение как-то сошло на нет. Просто здравствуйте- до свидания, никаких разговорчиков по душам. Зато постоянно заходит в гости в соцсетях, иногда даже ночью в 3 часа захаживал. Просто смотрит и молчит и на работе также. Реально жутко. Что там у него в голове? Если раньше мне нравилось с ним общаться, теперь даже лишний раз встречаться не хочется и страшновато как-то.Гелла Да, после разрыва со Скорпионом консультация психолога необходима, какое то магическое воздействие они оказывают на окружающих.
  5. Проблемы с чтением.

    Моя старшая дочь научилась читать в 6 лет, проблем с этим у нас не было, дочка перечитала столько книг в первом классе, при этом это была исключительно её инициатива. Техника чтения в классе у неё была лучше всех и стихотворения запоминались в один момент. А вот средняя дочь... Учится во втором классе, чтобы выучить стихотворение, нам приходится потратить 2-3 дня, читает медленно и совсем не хочет этого делать. Каждый вечер для меня пытка, сижу хвалю её, слушая, как она читает, а внутри всё кипит, думаю, ну давно уже пора бы научиться читать быстрее. Тем более, у меня есть с чем сравнивать. Почитав эту ветку, уже думаю, может нам тоже обратиться к специалисту? А младшая, ей 4 будет... Когда мы со средней учим стихотворения, младшая в один момент запоминает его. В первый же день, а средняя дочка только на второй день. Когда мы спать ложимся и повторяем стихотворение, младшая подсказывает нам, если неправильно или забыли слова. Вот такие разные мои дети.
  6. Женщины, уважайте себя!

    Ой, есть у меня такая знакомая. Всегда и везде ходит с мужем, и в сад за детьми, и в магазин и гулять во двор. А я постоянно одна, да ещё с тремя детьми. Однажды я оказалась с детьми и с её семьёй на прогулочном катере (если бы знала, ноги моей там не было бы). Сели мы друг напротив друга и начались расспросы, надо сказать, что в них участвовал и её муж. Они почему-то посчитали нужным спросить, а почему я постоянно одна с детьми гуляю, где мой муж, а знакомая в итоге вынесла вердикт, что я сама виновата, позволив сесть мужу мне на шею. При этом я никогда ей на своего мужа не жаловалась и советов от них не просила. Задели они меня, пришлось ответить, что не у всех есть такой богатенький тесть, который помогает материально и морально, позволяя зятю не горбатиться на двух или трёх работах, а проводить свободное время с женой и детьми. Сразу замолчали, перевели разговор на другую тему. Чем-то мне автор темы эту знакомую напомнила, ну повезло тебе с мужем, да флаг тебе в руки, мы тоже прорвёмся. Не хотела бы я такую "умную" подругу иметь; друг, как правило, познаётся в беде... Марибелла Позвольте с Вами поспорить. У таких, как правило, есть мужья или мужчины свои в доску. А вот с умными женщинами немного сложнее дела обстоят.
  7. Первая любовь

    Ночная сова До 30 лет он мне постоянно снился, и у меня было чувство, что я с ним снова встретилась. И было такое радостное состояние, словами не передать, я даже ждала этих снов. У меня была просто потребность его найти, а когда зарегистрировалась в одноклассниках и увидела там ЕГО, струсила, ничего не могла написать, даже в гости не заходила. Пока он первый не зашёл в гости, не написал и не предложил дружбу, мы не начали общение. Это мне неважно, главное .
  8. Первая любовь

    Старая любовь не забывается. По себе знаю, никакое время не лечит. Любовь уходит и прощается, но остаётся навсегда. С этой целью я бы все соц.сети отменила, ведь жили раньше люди без них и были счастливы со своими половинками. А тут хочешь не хочешь, а руки так и чешутся найти свою прежнюю любовь. И начинаются терзания и страдания. А от этого ещё больше колбасит... Вот мне с ней так легко, хорошо, а про то, как нам было хорошо с супругами на стадии знакомства уже забыли. Просто в этой жизни встречаются люди, схожие с нами по взглядам, мыслям, понятиям, с которыми нам хорошо и приятно общаться, но на всех ведь не женишься, приходится выбирать. А выбрали Вы свою жену, которая у Вас красавица и умница. От добра добра не ищут. Забудьте. Хотя это очень просто сказать, на самом деле очень сложно сделать.
  9. Знак зодиака Скорпион

    Гелла Подождите, а мнение женщины не учитывается?
  10. Знак зодиака Скорпион

    Я пришла к выводу, что скорпионы очень скрытные.Что у них на уме, непонятно. Хотя сами могут просветить тебя как рентгеновский аппарат. Или такой момент. Вчера разговаривали по душам, всё было интересно и весело, а сегодня - он просто тебя не замечает, вернее в упор не видит. Не видит и ладно, прохожу мимо. Через какое-то время раз пять даст о себе знать, а если ему что-то в голову взбрело, не отстанет, пока не добьётся. Странный, короче.
  11. Знак зодиака Скорпион

    В январе месяце познакомилась на работе с мужчиной скорпионом. Когда впервые увидела, совсем не впечатлил, а как только он открыл рот и я услышала его голос, поняла, что пропала. Не знаю, у всех таких скорпионов такой завораживающий голос, но я прямо нуждалась в этом голосе. А какой он собеседник, как внимательно слушал, давал умные советы. Я рак. Чувствовала такое притяжение к нему, именно духовное. Очень понравилось, что сразу сообщил, что женат. Хотя почти каждый день заходил ко мне в кабинет, расспрашивал как дела, мы подолгу разговаривали. Только не понимаю, зачем? Ведь знал, что у меня трое детей. А совсем недавно поняла, что нам не стоит больше общаться, даже просто так. Слишком он обладает каким-то магнетизмом на меня, эти глаза, этот голос... Как посмотрит, как будто током меня пробивает. Они все такие скорпионы?
  12. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Я уже давно убедилась, что мужчины чаще думают одним местом (не во всех, конечно, случаях), и если женщина перестаёт быть для него сексуаально привлекательной или появляется другая дама сердца, то на дружеские отношения можно не рассчитывать той, которую он раньше любил и боготворил. У женщин всё по-другому. Они думают сердцем и душой, живут эмоциями и воспоминаниями. Женщина пожалеет мужчину (грязного, немытого, небритого, с недостатками фигуры и характера), а вот мужчина вряд ли... По крайней мере я с этим не встречалась. Поэтому, женщины чаще на пике своих эмоций творят всякую ерунду, а потом жалеют об этом. И в одноклассниках и контактах пишут своим бывшим друзьям и любимым не в надежде вернуть их, а просто пообщаться, вспомнить былое, узнать как дела, потому что они женщины, и относятся иногда к мужчинам по - матерински, как к детям, о которых раньше заботились и переживали... Вот такие мы женщины... И это даже не ностальгия по бывшему молодому человеку, а ностальгия по тем временам и годам, о которых так приятно вспоминать. А так как эти годы не вернуть, то иногда хочется пообщаться с теми, кто был с тобой на протяжении того времени.
  13. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Ну я вообще не могу понять мужиков... Как у них всё сложно. Ну почему как только женщина для мужчины перестаёт быть объектом вожделения, у него сразу пропадают все правила такта и приличия по отношению к этой женщине? Почему нельзя просто оставаться человеком? Отнестись к другому по-хорошему, поддержать общение, хоть и не совсем для него приятное? Всё так запутанно...
  14. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Валерия Лукина А что здесь такого, что кто-то хочет узнать у другого, как у него дела? Ведь когда-то вас что-то сближало? И вы ведь не жениться ему предлагаете? Я бы всё равно написала. Считаю, что это нормальный человеческия порыв, а гордыня - это не есть хорошо. А если кто-то считает, что Вы навязываетесь ему, так каждый судит в меру своей испорченности... У меня тоже был друг, просто друг. На год младше меня был, и тогда, лет пятнадцать назад был влюблён. А я его ваще никак не воспринимала, так вот года четыре он у меня в воздыхателях ходил... И тут я его в одноклассниках нашла. Просто захотелось посмотреть, на его фотографии взглянуть. Никаких посягательств на чужого мужа и отца у меня не было. Зашла, посмотрела и написала, что рада была увидеть... Ну не люблю, когда зайдут в гости, посмотрят твою страницу и слова не напишут. Мы раза два обменялись сообщениями, и всё. Просто было интересно пообщаться через столько лет, обменяться новостями. Но про бокальчик вина я как-то не подумала, вернее это было бы лишним, по-моему, это уже само собой требует продолжения ( в худшую или лучшую сторону)...
  15. Друзья и всё о них - 2

    Медный Рыжик Вы для неё ученик, а она - Ваш УЧИТЕЛЬ. Когда Вы с ней общаетесь, она волей-неволей обращается к Вам по-другому, нежели разговаривая с близкой подругой или ровесницей. Всё равно какая-то субординация соблюдается... Может, ей просто надоело учить других и быть учителем, надоело быть примером для подражания и восхищения? Это ведь не просто так, это требует отдачи времени и энергии, порой положительной, взамен получая отрицательную... А ей сейчас нужны силы для мужа и дочери, тем более Елена Сергеевна сейчас приболела... Я бы нет. И не из-за обиды, а из-за понимания того, что ей сейчас не до этого... Это Вы её такой считаете, поэтому и помните точную дату дня её рождения. Это Вы хотите быть её другом, поэтому и нечего обижаться, что она забывает про Ваш день рождения... Согласитесь, Вы не одна у неё ученица, всех ведь не упомнишь?
×