Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Парето

Наши люди
  • Число публикаций

2 734
  • Последнее посещение

2 236 Благоразумный

О Парето

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    средняя полоса России

Недавние посетители профиля

1 609 просмотров профиля
  1. Корректируем свой вес.

я вас услышала, больше предложений по сплачиванию коллектива худеющих не буду выдвигать. Конечно, всем единая система не подходит, но цель то одна? ну вот я проявила инициативу, мне указали, что каждый решает сам за себя. А уж кого-то ругать в тем более не вариант
  2. Корректируем свой вес.

Всех успокаивает и расслабляет еда. Прикинула вашу ситуацию на себя - даже не знаю, что и делать. При клиенте не покушать, а дома волчий аппетит разгорается. Как вы сами видите решение проблемы? из фруктов тоже выбрала виноград, тайфи розовый. Он менее калориен и имеет отличный состав витаминов. Ем медленно, смакуя каждую ягодку, в итоге получается 150 гр за день.
  3. Корректируем свой вес.

К.м.н., научный сотрудник клиники ФГБНУ "НИИ питания", научный консультант клиники "Питание и здоровье" Дарья Русакова утверждает: Если создать дефицит около 500 ккал в день, то скорость снижения веса в среднем будет 500-1000 г в неделю. Это считается нормальной скоростью сжигания жировых запасов. Источник информации Девчата, мы все так или иначе нарушаем режим ( жизнь одна и глупо делать козью морду в ресторане или на вечеринке), все болеем, многие из нас на постоянной основе принимают лекарства (я в том числе). Но у нас все таки похудательная веточка, предновогодняя, и я считаю, что целесообразно поставить цели и задачи. Есть задача - похудеть на 0,5 кг- 1 кг в неделю, объявляем об этом, и стремимся выполнить. Так дела пойдут лучше. Нет плана - нет стремления выполнить норму, правда? Ведь просто от прочитывания веточки вес не меняется. Нужны усилия, мотивация, цель.
  4. Корректируем свой вес.

Сколько сколько кг утяжелителя? 7 кг ? Да вы супер, у вас сегодня отличный день вышел по нагрузке, ваши конфетки и оладушки уже испарились. Теперь, главное, вечерком выдержать и ограничиться скромным ужином. принято, вы первая кто поддержал мое начинание, остальные видимо или не созрели или до форума не дошли.
  5. Корректируем свой вес.

принято, чур, не обижаться. Вот что значит ответственный человек, уже готов нести наказание)). Для себя я уже определила тип наказания - стою на планке. Норма - 120 сек. В начале лета увидела гифку, насколько это правда, нужно спросить у москвичек. Суть ролика - проверить у рядового россиянина уровень физической подготовки. Для этого на одной из станций метро установили специальное оборудование, и предложили пассажирам вместо оплаты проезда сделать 30 глубоких приседаний без остановки. Шустрые мужчинки тут же оценили нововведение, и с легкостью "оплачивали" проезд. Увиденное меня зацепило, а смогу ли я таким образом пройти в метро? Это оказалось не так легко, как казалось. Кому интересно, проверьте себя сегодня, смогли бы вы таким образом экономить деньги на проезд? Оптимальным считается похудение 1 кг в неделю. Кто возьмет на себя обязательство за следующую неделю похудеть на 1 кг? Принимаются меньшие ставки, например, 0,5 кг ( поскольку в конце марафона нет существенных сдвигов). Ну, пока вы все спите, первой приступлю к тренировке, сегодня у меня отработка на ноги.
  6. Корректируем свой вес.

Подводя итоги сегодняшнему дню, хочется отметить хорошую мотивацию и искреннее стремление к сбросу веса у участниц веточки. Надеюсь, вы были правдивы в своих заявлениях, и выполнили заявленную программу на сегодня. Мы будем черпать поддержку, общаясь и советуясь друг с другом. Для меня лично это важно- вдохновляюсь, когда читаю о том, как девчата достигают поставленных целей. Пусть медленно, но меняясь к лучшему, стремясь к здоровому образу жизни и формированию новых, полезных привычек. В связи с тем, что завтра воскресенье, и у многих выходной день, предлагаю не расслабляться и помимо зарядки насытить свой организм кислородом для здорового цвета лица и хорошего настроения. Совершим приятную прогулку по любимым местам с втянутым животиком (чуть -чуть, но постоянно!) и напрягая ягодичные мышцы.
  7. Корректируем свой вес.

вы вчера упомянули о том, что физ. нагрузка очень дозированно должна быть для вас. Поддержу мнение Мечта поэта, может, йога для спины? Вчера вечером тестировала, была в восторге от самомассажа пояснично-крестцового отдела, даже и не знала о такой возможности. Может, опробуете? Все упражнения щадящие, плавные. Избавление от боли в области спины
  8. Корректируем свой вес.

Таким образом, на 13 ч мск имеем следующие данные. Присоединились к флешмобу : Парето силовая тренировка на руки 30 мин, ходьба 1 ч Нальяна зажигательные танцы Автоледи ходьба 6 км Лён и @Stella Polare Флер де Лиз упражнения по программе "30 дней и я стройняшка" Пандора тренировка на шведской стенке, на руки, начальный комплекс упражнений @Фортуната 3-4 раза в неделю спортзал - интенсивная ходьба+бег, Отклонили предложение следующие форумчанки МариХуана Присоединяйтесь, пожалуйста, к выполнению физических тренировок по вашему вкусу и желанию. Будем фигуристыми - наш девиз!
  9. Парфюмы, которые мы любим

Интересную тему затронули - необычное раскрытие ароматов. Не помню название, думаю, сейчас знатоки подскажут аналоги. У сотрудницы был зовущий сексуальный аромат - явственно пахло разгоряченной женщиной во время полового акта. Это, конечно, дерзко, носить такое на работе, но имело эффект - мужчины около нее водили хороводы, забывая где находятся.
  10. Корректируем свой вес.

Доброе утро/день, похудашки. Сегодня суббота, а это значит, что у многих из вас наступил выходной день. Проводим флешмоб - все записавшиеся в веточку ( читающие ее тоже присоединяйтесь!), проводим спортивную тренировку в силу возможностей и состояния здоровья. Наличие менструации не повод для шикарной отмазки - включаем занятие йоги для женщин в "эти" дни. Прошу всех отписаться, кто какое направление физической культуры выбрал и как прошла зарядка. Givenchy С большим интересом прочла ваш пост. Подтверждаю, что занятия фитнесом даже 2 раза в неделю дают результат (наблюдала за подругой, которая тренировалась только в выходной день, или каждый 4 день, получалось 6- 7 раз в мес). Главное, двигаться.
  11. Корректируем свой вес.

больно читать такие рассуждения. Говорят, что жена мужу нужна здоровая, да и вы сами себе тоже нравитесь здоровая,а зачахнуть всегда успеем, так что упаднические настроения нужно искоренять решительным образом! отписала свое мнение в соответствующей ветке. Главное разочарование - как уходит быстро, так и приходит обратно. Сами тренера прокачены, кстати, на силовых тренировках, ибо таких мышц от бодика не будет. @Лён Желаемый вами минус от веса запомнила, предстоит много работы - за месяц по 5 кг - это серьезная нагрузка, поэтому вам срочно нужно менять образ жизни. И вес уйдет сам собой. Или влюбиться - появляется дисциплинированность и загруженность, некогда будет лишний раз перекусить вредным.
  12. Корректируем свой вес.

Призываю всех, кто работает по графику, или не имеет возможности много бывать на улице или ходить в спортзал! Полчаса в день! Всего полчаса! Найдите для себя это время, для тренировки в домашних условиях. Даже если вы ничего не поменяете ( а мы изменим ведь, верно?) в режиме питания, то тело приобретет очаровательные изгибы и формы. Выбирайте занятия по душе, это главное! Пусть спортзалов нет рядом, но интернет то есть! Если вы отмахиваетесь от спортивной нагрузки, придумываете шикарные отмазки - следовательно, мотивация похудеть у вас слабая.
  13. Корректируем свой вес.

Эй, эй, куда ушли то, классные девчонки! Говорите, к какому сроку хотите похудеть? Надеюсь, тут все в этом году добиться хороших похудательных результатов? В силу того, что творог весьма уважаю, решила попробовать ваш метод. Соли нет, сытость после такого приема еды возникает надолго.
  14. Корректируем свой вес.

Бамбошка О себе знаю, что точно похудею, если ужина не будет. Но как это сделать в реалиях российской погоды, когда на улице слякотно/ морозно .. И ведь это на постоянной основе нужно приучиться, ибо вес опять поползет вверх. Эта еда диетическая, предполагаю, что кефир?
  15. Корректируем свой вес.

Золотая осень мягко переходит в сердитую позднюю.Практически каждый день не выполняю план по ходьбе - погода и темень за окошком диктуют свои условия. Осталась дома- съела лишнего! Однако, есть и положительные моменты. Зарядку (силовая тренировка), не менее получаса, делаю каждый день, пока есть такая возможность. Вчера просмотрела ролик, суть которого заключена в создании диетического окна в своей жизни. Суть - предлагается не ограничивать себя диетами, а вот после 16 ч ( а лучше после 14 ч дня) будьте любезны - рот на замок. С автором идеи ( да она и не новая, эта идея), полностью согласна, но вот вопрос. Как это выдержать? Не боюсь засыпать с чувством голода, боюсь ночью проснуться от него и не спать до утра. А это значит, что следующий день будет не на позитиве.