Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Парето

Our own people
  • Content count

3299
  • Last visited

Community Reputation

4991 Обычный

About Парето

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Поволжье

Recent Profile Visitors

2875 profile views
  1. Неистово плюсую. И хочется еще добавить - и поменьше рассказывать о своей личной жизни и о своих планах на будущее. Реалии таковы, что даже самая безобидная информация может обернуться против. А так никто не знает, и лучше спят. Если я поеду отдыхать за границу, последние, кто об этом узнает, это будут мои коллеги. Сейчас люди сами себя боятся,( по настоящему опасаюсь лишний раз чихнуть, хотя и переболели всем отделом). Жутко завидую, верите? Какая же усталость от людей! Сколько уходит средств на покупку нарядов, косметики. И, главное, сил и нервов. Тоже очень бы хотела работать дома, и чтобы можно было с утра выбежать на тренировочную пробежку, а в перерыве заняться домашними делами.
  2. Julietta У вас настолько классные фото с отпуска, что вероятно, сотрудница по черному позавидовала, и развернула компанию с обвинениями. Держитесь с достоинством, у вас на руках неоспоримые доказательства того, что вы были здоровы до тех пор, пока не вышли на работу. Никакого увольнения не будет, это всего лишь ничего не значащее пожелание завистливой коллеги. Впредь советую не хвастаться на работе шикарно проведенным отпуском, проблем будет в разы меньше.
  3. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Темные закоулки души Вас тревожит мнимое чувство вины. Вы уже сделали и так все, что могли. Отстраняйтесь от ситуации. А фотки выставлять гадко. По моему, это никак не ранит его, наоборот, поднимет в глазах других мужчин. А вот его жене сделает больно, детей его пожалейте. Ей и так сейчас непросто, она не может самоустраниться, в отличии от вас.
  4. Julietta Плащ сидит на вас божественно! Да, соглашусь, вещь непрактичная, за картошкой в магазин точно не надеть. Но существуют и другие стороны жизни, где Ульяна будет королевой! Насчет складочек не сомневайтесь, настоящая кожа в процессе носки сядет по фигуре, и, как правило, становится чуть больше.
  5. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Вы хорошо сделали, что решили просить совета. Пока вы будете описывать ситуацию, многое самой станет ясным. Хотя, вы и так все сама знаете. Что он вам не пара, что способен пить до белочки при малейших неприятностях ( а что такого случилось? Ну выпил, сел за руль, попался. Все исправимо, так ведь? Жизнь не закончилась на этом, верно?) Весь этот спектакль для того, чтобы не возвращать вам 100 т. р. Надеюсь, что вы догадались взять у него расписку в получении? Какой от меня совет.. Такой же, как и от других форумчанок. Постараться включить трезвую голову, не ввязываться и не вариться в этой каше. Вашей жизни никак это приключение не коснулось, ну или почти не коснулось. Отношения с этим человеком прекратить. Помнить, что с вами навсегда останутся те волшебные вечера, которые увы, уже не повторить. Кстати, а почему он бросил вас 10 лет назад? узнали?
  6. Клевер Бело-Розовый Вы слишком много значения придаете неформальным отношениям в коллективе. Вообще, женский коллектив редко бывает дружный, чтобы в одном направлении все смотрели и друг с другом дружили. Обычное дело- сплетни, интриги, и заговоры типа: "Ну что, против кого сегодня дружить будем?" Если вас устраивает зарплата, должностные обязанности и ваше рабочее место, не стоит копить в себе эти детские обидки. Пропускайте мимо себя, абстрагируйтесь. Помните, что мы ходим на работу прежде всего за денежками. И да, нет никакой гарантии, что уволившись, вы попадете в коллектив получше. Везде придется заниматься формированием авторитета среди коллег, который за день не сделать.
  7. Корректируем свой вес - 3

Потому что Таня пошла по неверному пути (на мой взгляд). Вместо того, чтобы подобрать оптимальный режим питания для себя у специалиста, она решила принять себя такой, какая есть. Это, конечно, ее выбор. Но думается, что будут проблемы с беременностью (а наступит такое время, когда показ моделей плюс сайз ей надоест, и захочется ребенка), да и в более старшем возрасте организм устанет носить столько лишних кг. А психологи сейчас заинтересованы в клиентуре на долгие годы, чтобы ходили и ходили к ним со своими проблемами. Странно и то, что не смотря на рассказы Тани о посещениях фитнес клуба, тургор ее кожи и общие очертания фигуры не меняются. Ну ведь что- то должно проявиться в результате регулярных тренировок? Невозможно набрать так быстро пять кг, явно водичка присутствует. Алко хорошо воду держит в межклеточном пространстве. Главное, постараться быстрее избавиться от ненужного багажа. Пошла бы я на вашем месте на день рождения? А пошла бы! Живем один раз все-таки. Но только при условии того, что действительно хочется поздравить этого человека, и что не будет скучно-однообразно. В противном случае осталась бы дома, талию охранять. на холода организм требует топлива. На сколько мне известно, в Москве тоже ожидаются морозы до +20 с лишним. Для меня это полная загадка. Сидим в тепле, и спим в тепле. Откуда вот этот жор в морозы? Как обычно, организм стремится создать неведомый нам резерв, чтобы что? Мне тоже хочется сладкого и еще горячих блюд. За окном 30 мороза, поэтому уступаю. Болеть и синеть от холода в планы не входит, при потеплении возьму свое!
  8. Корректируем свой вес - 3

Идущая к мечте Рано или поздно после строгих пищевых ограничений наступает эффект суперкомпенсации. И тогда вес становится больше прежнего. Таким способом можно долго находиться на таких качелях - сбросил- набрал, снова сбросил. Далеко на силе воли не уехать, нужно пересмотреть образ жизни. Может быть, ввести разумные ограничения? Меньше сладкого, алкоголя, еды на ночь? Для меня пересмотр образа жизни заключается не в строгих табу на приемы пищи, а в увеличении физической активности. И фигурка формируется (нет рыхлости даже при наличии лишних кг), и меню разнообразное. Девчата, еще по весне случайно наткнулась на блогершу, милую девушку Таню, которая рассказывает о некоторых хитростях одежды для полных. Девушка достаточно крупная, 125 кг, но сколько в ней обаяния. Именно ее харизма заставляет смотреть бесконечные показы косметики, одежды и обуви. Заодно стала разбираться в модных тенденциях. Так я к чему это.. Огорчила меня Таня, опубликовав это видео. В нем она подробно рассказывает, почему решила больше не заниматься похуданием. Оказалось, что ей удавалось несколько раз сбить вес до центнера усилием воли (жесткое ограничение в пище), а после все возвращалось. И тогда она с помощью психолога вышла на новый уровень - решив больше не сидеть на диетах, а принять себя такой, какая есть.
  9. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Кстати, получается сытное такое блюдо, после которого долго не хочется кушать.
  10. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

не только борщ можно. Попробуйте сварить гречку на таком бульоне? Каша получится особо вкусной.
  11. Что- то с таким интересом смотрела ролик. Наверно потому что не могла предугадать финал?
  12. Порча, сглаз - 6

Восстановиться прежде всего! Меня учили не признаваться в том, что беременна. Никому, в том числе и близким людям. Конечно, если работа тяжелая, вам вряд ли удастся долго скрывать - придется менять график, например. Если это обстоятельство отсутствует, не торопитесь с новостью до последнего, благо сейчас в моде платья А-силуэта. Таким образом, некоторые мои знакомые совершенно неожиданно для коллег , уходили в декрет. На вопрос - "Ты, Маш, что- то поправилась" всегда соглашались: "Ага, есть маленько!". На самом деле прибавка в весе не такая уж большая, поэтому при отсутствии демонстрации своего интересного положения вполне можно обойтись без завистливых взглядов и возможных невольных запретов близких родственников.
  13. Фэнтези-миры Марины и Сергея Дяченко

Археоптерикс Спасибо за ссылочку. Поняла так, что работа над книгой еще не закончена. Так понимаю, авторы поторопились проанонсировать? Поживем -увидим!
  14. Фэнтези-миры Марины и Сергея Дяченко

Пыталась найти эту новость в интернете. Подскажите ссылочку? Поиск ничего не дал. Эх, и когда до нас дойдет продолжение? Надеюсь, что не разочаруюсь, поскольку в написанном романе была смысловая законченность