Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Парето

Наши люди
  • Число публикаций

2 417
  • Последнее посещение

1 740 Благоразумный

О Парето

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    средняя полоса России

Недавние посетители профиля

1 339 просмотров профиля
  1. ВсёМогущая Не послушались нас сразу. Теперь зато будете знать, что медлить с отрицательным ответом не стоит, а еще лучше, просто не обращать внимание, переключаться на новые знакомства. прям обидно на вежливый отказ такое получить, недавно же пел что жениться хочется, как понравились.
  2. Оляпка Вы правильно вопрос подняли, поддерживаю вас. Еще бы посоветовала, брать оплату за обучение сотрудников, все равно встанет этот вопрос. Молодец, что проявили принципиальность, и отказались далее работать по прежней схеме. Выступаю за прозрачность отношений между работодателем и работником. Пусть все будет учтено. А то как в выходные дни пахать - так это вам в зачет не пошло, молча выходили, поэтому и принимали за должное. для чего вам сей благотворительный акт? Чтобы не выглядеть редиской? Вы и так тратили свое время и средства, пытаясь обучить человека. С прошлой работы ушла молча, не жаловалась. Только.. теперь на мое место никак не могут найти работника, хотя вроде, как незаменимых у нас нет. Дело в том, что я разработала новую форму отчетности и ввела в действие. Конечно, теперь звонят мне и просят дать вводную консультацию, в процессе которой объясняю новой сотруднице минусы работы на том предприятии. Минусы серьезные, и они замалчиваются при поступлении на работу, видимо, после уточнения деталей новый работник убеждается в правоте моих слов и уходит. @Мэри Грант Судя по фоткам, изношенный книжный фонд, работы навалом, хотя, по хорошему, такие книги подлежат списанию ( какого года выпуска, кстати, научная литература?). Просите у начальства новую сотрудницу, Марьиванна взрослый человек, которая убеждена, что вы ведете себя очень странно, ибо до вас все отдыхали, делая лишь самое необходимое.
  3. Автоледи Не знаю, с чем это связано, но заметила некую волну. Например, если кто-то спрашивает, как дела на сайте, то вдруг этот же вопрос начинают задавать многие. Вопрос считаю нормальным, составьте шаблонный ответ на него. Помню, на мамбе когда сидела, составила шаблоны ответов, и сразу копипастила на шаблонные вопросы, ибо наши мужчины не отличаются полетом фантазии и разнообразием диалогов. На этот вопрос отвечала, что были встречи, но пока мой вариант не нашелся.
  4. Девчата, ничего не делать на работе - это очень, очень скучно. Посмотрите, как порой маются охранники, изнывая от вынужденного безделья. Ныть, скоро ли домой, когда коллега завалена работой - вообще нонсенс для меня. И да, мне кажется, Марьиванну не перевоспитать, можно заменить на более ответственного работника, с которым все можно переделать враз.
  5. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Значит, не подруга она вам, а знакомая. Подруге запросто такие вещи говорят, а она не обидится, а примет к сведению. Как вариант, можно было "поухаживать за гостьей" и лично ей отложить в розеточку.
  6. Вы его точно очень заинтересовали, хочет узнать больше о вас! Однако бесконечные сообщения отвлекают. Думаю, стоит отписаться, что пока занята, а вечером предложить поговорить, и поставить на беззвучку чат. Интересный вам мужчина встретился.
  7. обидно, что столько людей, которые ищут работу и будут ее достойно выполнять, находятся в поиске. Много на нее тратите энергии, то и дело приходится либо контролировать, либо следить. Есть возможность замены этого работника? Хочется спросить, сколько у нее зарплата?
  8. Нет общения для души в сети

Кажется для Виктора сегодня ночью нужно будет бежать за пивом. Кто побежит?
  9. Нет общения для души в сети

Определенно тут весело становится @Виктор111свое мнение, вы времени зря не теряли, хорошо подготовились, такой поворот однако! Как часто употребляете алкогольные напитки по ночам?
  10. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

Хочу дать положительный отзыв после приема магния. Цель - сбросить нервное напряжение перед ПМС, стать более спокойной и уравновешенной, убрать судорогу пальчика на ноге. Также было намерение проверить, действительно ли магний снижает тягу к шоколадкам. Результатами довольна, рекомендую в стрессовых ситуациях или перед женскими днями принимать магний, помогает лучше и крепче спать, а днем не реагировать на досадные пустяки. В аптеке видела шипучий магний, заинтересовалась, но пока дома запас есть, решила протестировать позже. Вообще, мне нравится идея растворимых в воде витаминов.Бросаешь в стаканчик таблеточку "Арнебия Мультивитамины +минералы" и на выходе целебный напиток со вкусом фанты, который точно наполнит энергией.
  11. МнениеСвоеИмеющая Для меня важно ваше мнение, спасибо, что высказались. Вы правы, каждому человеку нужна какая- то адаптация, хотя бы переспать с мыслью о том, что вот, заочное знакомство состоялось, теперь мы в переписке. И, хотя я считаю, что если есть заинтересованность в знакомстве, мужик должен потужиться и найти тему для разговора, все-таки видимо, им такая задача не по плечу. Но таки я спасла себя от несколько часов никчемной переписки.
  12. Не так давно ответил - секс на регулярной основе. Но вы правы - никто из нас не может хотеть от незнакомого человека серьезных отношений. Отметим, что все - таки мы ищем именно их, на что я указываю в разговоре. Насчет телефонных разговоров. Конечно, я не встаю в позу работодателя, который официальным тоном задает вопросы, много улыбаюсь. Однако, на другом конце провода не торопятся искрить юмором и позитивом, поэтому беседа идет просто в доброжелательной манере.К чести мужчин - все были вежливы и действительно хотели знакомства в реале. я все на речке пропадаю, улучшаю результаты по плаванию.
  13. Сойтись ли с бывшей?

@Bro 1. Народная мудрость гласит, что два раза в одну реку не войти. Вероятнее всего, долго прожить с бывшей будет сложно. Но пробнуть можно, попробуйте пожить вместе, пока сын у родителей жены. 2. Совет закрепить отношения рождением второго ребенка - очень плохая идея. Еще никого не удержало рождение второго ( третьего) ребенка, а вот хлопот и всего прочего, связанного с воспитанием детей, весьма добавляло. 3. На этом форуме не приветствуются нецензурные слова,лучше сами подкорректируйте, чтобы не наказывали.
  14. я составила список обязательных вопросов, в который входит график его работы. Последний собеседник работал с 8 утра до 22 ч вечера (сб, вск выходной) Ну и как с таким ритмом встречаться? По выходным он строит дом. И, хотя он заверял, что для встреч найдется время, но как -то слабо верится. Далее спрашиваю, чем интересуется, увлекается. Как правило, у трудоголиков никаких хобби нет. И это опять затык - не за что зацепиться, а ведь даже увлечение просмотром детективов неплохой старт для начала диалога. После неожиданно, в лоб, спрашиваю о цели знакомства. Хоть в этой ветке я получила критическое замечание, что, мол, кто тебе скажет что ты нужна на одну ночку? Срабатывает эффект неожиданности, и мужчина как правило, говорит то, что думает. Что в переписке, что в разговоре, мужчины охотно отдают роль ведущего женщине, так пусть это будет в разы быстрее по телефону! Нет, вы совершаете насилие над собой как минимум, дважды. Первый раз, когда идете заведомо на встречу с человеком, который не нравится, второй раз, когда стараетесь ему понравиться. Навык не теряется, теряются душевные ресурсы. Следует еще учесть и потерю времени и потерю финансов (на дорогу, макияж, духи, одежду)
  15. стараюсь сразу перейти к телефонному созвону, после чего необходимость высылать фото ( очень не люблю это делать) отпадает, поскольку становится очевидным, что не подходим друг другу. порой накатывает какое -то душевное опустошение от этих бесполезных попыток, хотя и являюсь опытным пользователем. Видимо, усталость от неперспективных действий накапливается.