Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Парето

Our own people
  • Content count

2850
  • Last visited

Community Reputation

2598 Обычный

About Парето

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    средняя полоса России

Recent Profile Visitors

2187 profile views
  1. Хабатуня присоединяюсь к мнению форумчанок: добавить в свою жизнь прогулки на свежем воздухе и плавание. Кстати, в ходьбе и плавании можно ставить цели и задачи, постоянно улучшая свои результаты. Какие бы мы не делали упражнения, все равно так или иначе мышцы кора задействованы. Поэтому в вашем случае показана лечебная физкультура, которую назначит специалист. Лучше посоветоваться с ним, перестраховаться, слишком мало времени прошло у вас после операции.
  2. с удивлением таращусь в зеркало - да, так и есть, форма груди изменяется в лучшую сторону. И вообще, внезапно полюбила селфи в обнаженном виде, рассматривая динамику улучшения фигуры с каждым месяцем.
  3. да, большой, но не огромный. Вы за месяц вернетесь к прошлым результатам. Главное - хотеть это делать, двигаться вперед.
  4. не соглашусь. Мышцы наши работяги, и им тоже нужен отдых, растяжка и расслабление. Заметила, что после пятидневной передышки упражнения легче делаются. Это за какой период времени? Девчата, интересное наблюдение! После года активных спортивных занятий фигуру не узнать, при чем формирование нового силуэта идет постоянно. К моему удивлению, стала подниматься грудь. Надо же, а я думала закон всемирного тяготения необратим. Гантели небольшие весом - по 4 кг в каждую руку+ планки. Занятия затягивают, хочется дальнейшего развития и личных рекордов. Так, в сентябре прошла 30 км в один день. И это не в торговых центрах, или городской среде, а по чистому лесному воздуху. Активная прогулка принесла много положительных эмоций, а также добавила уверенности в своей силе и выносливости
  5. все так начинают- приходят корягами и деревянными буратинками, я не исключение. Кстати, это была одна из причин, почему начала тренироваться дома. Уверенность в своих силах и возможностях придет не скоро, так что наберитесь терпения и ждите первых результатов через три месяца, это практически к новому году.
  6. правильно ли я поняла, что вы приступили к занятиям, будучи не совсем здоровой? Если это так, то весьма советую вначале выздороветь, а потом начать посещение занятий. Когда даже небольшое недомогание, и то тренировка проходит иначе, с трудом. А так - начинание годное, поддерживаю! Как то на работе сильно рассмешили, видимо, смех тоже дает всплеск адреналина. Тренировка прошла очень легко, если не считать моих легких всхрюкиваний, когда вспоминала тему пятничных шуток
  7. Мужчина не "зацепил". А вдруг - это судьба?

Кракатук мне тоже интересно, будет ли продолжение. Думаю, что появится еще раз, когда будет время.. Знаете, мне подумалось что вы уже неровно дышите по отношению к данному человеку, иначе бы забыли о нем уже через день. Ан нет, обсуждаем его уже третью страницу на форуме. Думаю, что стоит перестать думать о том, что вот почему то нет продолжения, или вот, как -то не так реагирую. Пусть все идет так, как идет.
  8. Мужчина не "зацепил". А вдруг - это судьба?

вот поэтому и ровно дышите, потому что знаете, что он человек настроения. Захотел - появился, потом раз - и пропал. В такого точно не стоит торопиться влюбляться.
  9. Мужчина не "зацепил". А вдруг - это судьба?

еще дрогнет и захочется. А что не пожелал доброго утра.. Возможно, что у него оно было недобрым. Впереди выходные, должен объявиться.
  10. Чем вы занимаетесь от скуки?

Люди боятся быть наедине самим с собой называя это состояние " скукой". А ведь это здорово.. и не скучно совсем. Ведь совсем рядом любимый интернет, который сразу подскажет, чем заняться. Это онлайн тренировка, беседа с другом,обучение или игра. Неважно.. Главное - нет скуки и есть огромный выбор чем заняться - от обучения до развлечения. А если нет интернета,допустим? Да не беда, скуки опять нет! Как -то в отсутствии инета вышла гулять и произошло интересное знакомство, которое с улыбкой до сих пор вспоминаю.
  11. Баклажаны

Вкусненькие баклажаны с минимумом усилий при готовке. Базу рецепта дала коллега по работе, я несколько усовершенствовала. Итак, мытые баклажаны ( не чистим кожуру) надрезаем на три -четыре части длинными язычками по длине, но не до конца. Получившиеся срезы начиняем смесью из соли,перца, любимых приправ,майонеза. тертого чеснока и сыра ( в первоначальном варианте "Моцарелла" но и другой сорт сыра подойдет). Баклажаны с начинкой пакуем в рукав для запекания, далее помещаем в духовку на сухую сковороду. Не забудьте в пакете для запекания сделать дырочки для выхода горячего воздуха. Ставим духовку на маленький огонь ( 180 гр) и расслабляемся на час. Данное блюдо можно использовать как горячим, так и холодным. Не вынимая из пакета для запекания, прекрасно хранится в холодильнике и сочетается с любым гарниром.Отличное дополнение к обеду, чем то напоминает грибы ( ну для меня лично) Приятного аппетита.
  12. российский мужчина к 50 годам действительно выглядит непривлекательно. Как правило, с брюшком, многолетним стажем курения / приема алко и остатками здоровья. Бывают редкие исключения, когда следит за собой, но как правило, к 60 годам виден полный износ. Вы благотворно действуете на Вильяма, он действительно в вас влюблен, на фоне этого ваша разница в возрасте нивелировалась. Выглядите парой, достойной друг друга.
  13. Недолговременные отношения

Увы, другого способа определить, подходит ли данный человек в сексуальном плане, не существует. В конце концов, конфетно-букетный период не так уж и плох. Идет наработка опыта. Ваш человек придет к вам, чуть позже. Те люди, о которых вы рассказали, не подходящий вариант для вас. Не жалейте ни о первом, ни о втором. в вашем посте ключевая фраза. Вот в ожидании своего человека и предстоящей беременности займитесь укреплением здоровья и повышением уровня иммунитета. Дело не одного дня, но это того стоит - придет уверенность в том, что и в 40 лет можно успешно выносить и родить здорового малыша.
  14. Корректируем свой вес-2

так чувствую свой организм, на истину в последней инстанции не претендую. Кому то подходит кето, кто-то дотошно считает калории. У меня пищевое окно, где нет строгих ограничений и разрешено все, дабы не стрессироваться. Вопрос в дозе и психологическом настрое. Разрешено - это значит возможность пищевых зажоров уменьшена. Поэтому считаю оптимальным прием вредностей, которые поднимают настроение и тонус ( сладкое, алко)
  15. Корректируем свой вес-2

а что важнее - снижение веса или объемов? Ваш рацион питания показался мне скудным. Датини Как то я себя лишила полностью быстрых углеводов. Вот бой сахару, конфетам и так далее. Через некоторое время почувствовала некую спутанность, неспособность быстро формулировать мысли. Прошло сразу после порции сладкого. При активной мозговой деятельности также подметила, что некоторое количество быстроуглеводов необходимо, начинаю резче соображать. И да, действительно организм начнет искать резервы и способы изыскать глюкозу, но зачем лишние сложности? Итак в постоянном стрессе, ведь любая диета это стресс и ограничения в питании. этот батончик отличная вещь! Так хорошо утоляет голод! да- да, вы раньше говорили о том, что ограничение сладкого хорошо влияет на самочувствие. А мы порой едим быстроуглеводы как не в себя.