Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Парето

Our own people
  • Content count

2778
  • Last visited

Community Reputation

2370 Обычный

About Парето

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    средняя полоса России

Recent Profile Visitors

1754 profile views
  1. Лирина Описанная вами ситуация на работе ненормальная. Если уж специалисты со стажем, которые знают все тонкости и наловчились быстро ориентироваться и выполнять требуемое, не справляются, то что говорить о вновь прибывших. Поскольку кадры не берегут и не ценят, скоро будет развал организации или разделение на несколько мелких, учитывая масштабность предприятия. Видимо, ситуация создана искусственно, для того, чтобы кадры уходили сами. Так что не держитесь, на этом месте толку не будет.
  2. Лирина Уходите из этого места работы однозначно. Попробуйте себя в другой сфере, которую выбрали. Не получится - значит, найдется еще вариант, и не один. То, что вы описали, не жизнь, так можно сломаться и вообще не встать. Берегите себя. Уверена, что при вашем ответственном подходе к делу все будет хорошо.
  3. Расстались из-за его пьянства

@Майя Штюрмер Вы приняли верное решение. Если не хотите злокачественно и надолго испортить свою жизнь - расставайтесь без сожалений. Да, есть красивые воспоминания о том, каким может быть любимый человек: милым, выполняющим малейшее желание и преподносящий сюрпризы. Открою секрет: такие воспоминания есть у всех женщин - приятные моменты должны быть, а иначе замуж не пойдем. Нужно всегда помнить - мужчина ухаживает за женщиной несколько месяцев для того, чтобы она ухаживала за ним всю жизнь. В процессе совместного быта все приятности сходят на нет, а вот алкоголизм будет расцветать, периоды мира и любви будут сокращаться, а вспышки агрессии увеличиваться. Могу дать дальнейший прогноз развития отношений: вскоре ваш любимый принесет справку о том, что он закодировался. Вы про себя подумаете, что тот, которого вы любите, теперь всегда рядом и согласитесь на продолжение любви с испытательным сроком. Потому что у вас Любовь, отношения особенные, и вы сможете если что исправить ситуацию.
  4. Гости и гостеприимство - 6

Бэлька Отказывайте в категоричной форме. Какие еще аргументы придумывать? Ну, скажите, что муж возражает. Не знаю, есть ли у вас такая услуга, у нас вполне можно снять дачу на выходные, где есть для отдыха абсолютно все, включая в баньку. Вот пусть туда и направляются всей честной компанией!
  5. Стремительное развитие отношений

возможно, что брак фиктивный, ей заплатили. Считаю срок три месяца вполне себе нормальным для продолжения серьезных отношений и вступления в брак. Знаю несколько пар, которые после непродолжительного знакомства жили ( и живут) достаточно долго уже, будучи связаны семейными узами, так что не вижу ничего скоропалительного. Моя бывшая начальница вышла замуж будучи на отдыхе. Все мы знаем то ощущение легкости и беспечности в отпуске: море, солнце, красивый мужчина зовет в загс... Прожили 6 лет вместе. А сколько вы, уважаемые форумчанки, были знакомы с любимым, прежде чем вступить в законный брак?
  6. прАвинциалка Форумчанки в унисон советуют не торопиться и быть осмотрительной. Присоединяюсь к общественному мнению и я. Хочется добавить. Пожалуйста, думайте о своих детях и о себе больше, чем о проблемах своего любимого. Вы у себя одна, и жизнь одна. Вас официально замуж он не звал, а вы уже мысленно стали горшки выносить за больными родственниками. Не торопите события. На данном этапе отношений все хорошо у вас. Вот и оставайтесь на этой линии, многие женщины предпочли такой формат встреч, а вы события подталкиваете. Если любимый поставит вопрос ребром, то всегда можно сказать о своей первостепенной задаче - вырастить детей, которым явно не будет хватать внимания и любви, если их мать начнет рвать жилы на два дома. По вашему описанию, мне мужчина ваш понравился. Не ленив, ответственен, руки из правильного места растут. Однако, мечты о доме построены на песке. Не смог раньше сделать жилье, а сейчас в тем более это будет затруднительно.
  7. Корректируем свой вес.

согласна! После курса массажа такая талия вырисовывается, загляденье! Только вот делать нужно регулярно, да и процедура на первых сеансах весьма болезненна
  8. Отличная музыка, красивые парни, и много воздуха. Сибиряки, вы лучшие!
  9. Посоветуйте меню для праздника

королевская ватрушка - быстро и вкусно, да и разогревать не нужно. Или шарлотка.
  10. хочу избавиться от крыльев ангела, поэтому с удовольствием делаю комплекс на руки, пусть лучше будет красивый рельеф, чем вот эта кожа от подмышек. Штанга не мое, поэтому вряд ли раздадутся плечи ( к гантелям небольшого веса ( 1-3 кг) отношусь положительно последний раз при примерке бюстика продавец авторитетно заявила" У вас полная троечка". То есть как троечка?! Еще вчера был 4, а сегодня сдулась на размер? Определенно, до рекомендуемой нормы не буду худеть, поскольку придется пересмотреть весь гардероб, а также прыгнуть в 1 размер груди, что не готова принять в категорической форме. да вы запросто их скинете, стоит только перестать покупать "много конфет и печенья". это можно убрать только посредством физической культуры. Увы, волшебной палочки, которая вдруг подтянет дряхлеющие мышцы, пока не изобрели. Вы отмечаете, что занятия спортом не нравятся. Подберите себе что- по душе, чтобы была радость от занятий, напр, на этом сайте.
  11. Что готовят в обычные дни.

А давайте сделаем вкусное-превкусное мясо в горшочке? Рецепт очень прост: кусочки говядины присолить, добавить любимых приправ, а сверху - немного говяжьего жира ( чтобы не получилось сухое) воды подливать не нужно. И в духовку на пару часов. Такая нямка получается: вкусно и полезно. К нему салат из сочной молодой редиски с немыслимым количеством разнообразной зелени. Все, воскресенье однозначно удалось!
  12. Корректируем свой вес.

У меня это уже на грани! Открыла купальный сезон 11 мая, температура воды 15 гр, теперь стараюсь чередовать - силовая тренировка - плавание- растяжка плюс ежедневная ходьба 8-10 км. Основа диеты - так называемое пищевое окно. Вес стоит как вкопанный, нарушая все законы сохранения энергии. Как можно быть в одном и том же весе и утром и вечером? Не смотря на упрямые весы, с удивлением обнаружила, что старые джинсики стали впору Через неделю - застегнула молнию на юбке -мини, в которую не влезала категорически еще месяц назад. Ну что ж, получается что тренировки наше все, и, действительно,легкий жир уходит, уступая место более тяжелым мышцам.
  13. Хотите женское фэнтази для приятного времяпровождения? Советую аудиокниги Лены Летней в исполнении актрисы Аллы Човжик. Для меня загадка, почему же так привлекательны эти произведения. Наверно, из - за послевкусия.. Как будто в сказке побывала с хорошим концом и была той самой красивой молодой девушкой, которая является главной героиней многих романов данного автора.
  14. Роман с первой любовью

мужчины такого факта не стыдятся, а наоборот, гордятся своей востребованностью и сексуальностью.
  15. Девчата, а как это - молча уйти? Или кратко сообщить, что не хочется встречаться? Хорошо общались, дружили плотно с зимы. Он не понимает, в чем дело то? Попахивает неадекватностью. На мой характер- обосновала причину. Но как решит автор?