Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Парето

Наши люди
  • Число публикаций

2 719
  • Последнее посещение

2 195 Благоразумный

О Парето

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    средняя полоса России

Недавние посетители профиля

1 517 просмотров профиля
  1. Совы и жаворонки

Интересно отметить, что судя по отзывам в этой веточке, большинство людей совушки. Однако, встречаются такие вакансии, где стоят требования работать только в ночные смены. С 20 ч до 8 утра, режим работы 2/2. Так понимаю, что дневные смены кем-то прочно заняты. У меня вопрос к совам: является ли такой график выхода на работу удобным для вас? От себя, как от жаворонка, скажу - абсолютно неприемлем,это ад.
  2. Коррекция веса

Равномерно нужно крутить. Если обруч достаю, то по часам сверяю, чтобы не было асимметрии в прокачке.
  3. Песни и другая музыка

Чувственная песня о том, что любовь закончилась. Подняла в душу смуту и вспомнилась последняя влюбленность.
  4. Коррекция веса

А почему вы не рассматриваете самостоятельные занятия спортом дома? Нахожу в домашней зарядке множество преимуществ. Во-первых, делается в удобное время. Во- вторых, ресурсов денежных и по времени затрачивается намного меньше - ведь не нужно идти в спортзал. Кроме того, сейчас в интернете представлен такой обширный комплекс упражнений, что просто глаза разбегаются.Есть разработки в разных направлениях - и чтобы спать лучше, и давление снять ( йога), и похудеть и оздоровиться. Например, вы пишите, что джинсики стали маловаты. Так это надо упражнения на ягодицы и пресс- ноги, чтобы подтянуть. Всего 30 мин в день. Тык . Не стремитесь сразу все повторы сделать только, пожалуйста. Кроме того, лично для меня чем удобны спорт упражнения в домашней обстановке. Во- первых, не нужна специальная одежда, занимаюсь с открытым окном,есть вдыхаю свежий воздух в полном объеме. Во-вторых, есть возможность сразу же принять душ. Есть еще один аспект. Я не употребляю дома дезодоранты, давая поту дорогу. Конечно, при людях такой возможности нет, так же, как и вдруг пукнуть ( сорри за мой французский).
  5. Хорошо, что вы решились посетить "больную" на дому. Теперь она не скажет, что действительно была больна, а ее вдруг решили уволить без основания. А вы сами как,согласны? Есть радость от повышения в должности?
  6. Крокодиловна Что в итоге? Разрешилась ситуация? Фокус Не повезло вам с коллегой, некомфортный товарищ и по службе и по дружбе. Неужели никаких качеств нет положительных?
  7. Парикмахерские и салоны красоты

Мастер точно довольная осталась. Окраска всей длины волос стоит дороже чем корни. Ну хоть результат порадовал?
  8. Коррекция веса

Да хоть так! Ущипните меня, девочки, может, я не живая? Утром и вечером вес один и тот же (напольные весы старого образца). Как так может быть, а? Нужно волевое усилие! Не ругайте,лучше короткое недомогание дома пересидеть, чем с температуркой нагуляться и уже серьезно приболеть! Это на своем опыте убедилась. А тортик.. свежайший? Вкусный-вкусный? СЪем! Десерт идет не в желудок, он идет прямо в сердце . Главное, знать меру и время. В крайнем случае, можно отработать, устроив лишнюю тренировку.
  9. Личная гигиена. Мыть или не мыть, вот в чём вопрос

После незащищенного полового акта мою стратегическое место сидя на корточках, направив хорошую струю воды. После принятия водной процедуры возникает ощущение комфорта, лишних выделений не наблюдается.
  10. Три часа в кафе с незнакомцем - это очень много! Такое действительно возможно только после длительной теплой переписки.Старайтесь сделать для себя оптимальней вариант: встреча поближе к дому, а кафе только в случае, если новый знакомый понравился, поэтому лучше оговорить, что времени у вас не так много. Я вполне укладывалась в час, а уж на вторую и последующую встречу можно планировать больше затратить времени. Тоже поддерживаю, что на эту тему спорить бесполезно. У кого сколько времени занимает вопрос предварительной переписки, зависит от предпочтений. Однако, сколько бы длительной переписка не была, она не скажет главного - подходим ли мы друг к другу в реале? Бывает, что даже полгода заочного узнавания потенциального партнера ничего не дадут - при реальной встрече вдруг оказывается, что этот человек не оправдал ожиданий - он (а) со странными манерами, скрыл (а) серьезный недостаток, наконец, просто не подходит по другим параметрам.
  11. С одной стороны судьба на печке найдет, а с другой не потопаешь, не полопаешь ( русская народная поговорка). Поэтому поиски осуществлять умеренно, как бы между прочим - наиболее оптимальный вариант, ну, для меня по крайней мере
  12. Казань

Редиска Лимонадовна На вашем месте выбрала вариант "сам себя развлекаешь". Почему? Потому что можно составить обширную программу, по вашему вкусу и желанию. Посещение Казан шоу - если вам интересен татарский колорит с дегустацией национальных блюд, то берите билет на посещение.
  13. Личная гигиена. Мыть или не мыть, вот в чём вопрос

@Маркиза Карабас, в соседней веточке вы упомянули про салфетки для интимной гигиены. Если честно, никогда не было острой необходимости в них, но пару раз возникала ситуация, когда пришлось пользоваться салфетками антибактериальными, которые, однако, не оставили ощущения свежести и должной чистоты. У меня вопрос как раз на эту тему. Какие вы порекомендовали бы купить и как надолго хватает такой вот обработки? Данный вид салфеток отличается от обычных, которые мы привыкли держать в сумочке?
  14. Да никто против секса не выступает, это основа отношений между мужчиной и женщиной. Не скажу что публика агрессивная, тут дело в другом. Мало действительно интересных личностей, которые ну хоть чем-то цепляют. Все однотипно привет, какдила, ну вы и сами дальше схему знаете. Вы не так давно пришли ведь на сайт знакомств? Ну пока в новинку, возможно,что нравится внимание и множество обращений. У меня, когда впервые зарегилась на сайте знакомств, вообще было ощущение чего- то значимого в жизни, что вот-вот будет встреча с подходящим для меня человеком. Тут вспомнила случай как раз из того периода времени. Переписывались с одним товарищем, обещался через месяц приехать в мой город, в аккурат на первомайские праздники. Ближе к назначенному времени он вдруг заявил, что придет на встречу не один, а.. с племянником, взрослым мужчиной ( 30 с лишним лет). До меня стало, наконец, медленно доходить, что предлагают в тактичной форме МЖМ . Эх, а начиналось все так замечательно...
  15. МнениеСвоеИмеющая Мне на форуме МС интересно, поднимаю свой уровень развития, стараюсь учиться на чужих ошибках. Есть еще одно место, куда я с удовольствием виртуально хожу тратить свободное время. А вот на сайтах знакомств общение в основном действительно бесполезное, диалоги ни о чем и все заканчивается ничем.И опять, нигде так не энергозатратно, как на сайтах знакомств. Но вы умеете абстрагироваться, именно настроиться на то, что "зайду на сайт - все равно делать нечего". Так и надо делать.