Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Парето

Our own people
  • Content count

4824
  • Last visited

Community Reputation

9312 Хороший

About Парето

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    кажется, в СПб, а душой в Поволжье
  1. Не понятно, кто "она". Предположу, что фолиевая кислота. Обычно стараюсь все подряд не глотать, и часто посматриваю в инете/ в инструкции, какие витаминки как принимать. Фолиевую кислоту принимаю после какого-то фруктика, мне кажется, так лучше усваивается.
  2. Не факт. При хорошей физической форме и личном авто вполне возьмут. Говорю с уверенностью, потому что приезжал курьер Спортмастера возрастной. Имею опыт собеседований, дома готовилась, где рассказ о себе не начинается с фраз ФИО и возраст. Начинала примерно так " Моя трудовая деятельность началась в организации .., занимающийся тем -то, в мои обязанности (профессия) входило..; в результате приобрела навыки / повысила квалификацию, и внесла следующий вклад в развитие организации .. " Как правило, не перебивают вопросами , а если было тестовое задание, тогда все просто - переключаемся на решение. Конечно, на прямой вопрос о возрасте придется отвечать правду. Были и неожиданные варианты вопросов: "Готовы ли вы пройти собеседование на детекторе лжи?" И часто - почему ушла с последнего места работы. Анкеты заполняла нечасто, но опять же, текст только просматривался и прочитывали малую часть - в основном навыки и умения, опыт.
  3. Принимала и принимаю. Как не странно, понравилось ощущение жара, вдохновилась идеей с собой брать в холодное время года, как мини- прогрев. К сожалению, организм быстро привык, и теперь нет такой яркой реакции, даже если натощак, или после легкого перекуса. Чтобы снизить реакцию, никотинку лучше принимать после обеда. В3 участвует более чем в полусотне реакций, в ходе которых сахар и жир превращаются в энергию, т.е. способствует похуданию. Да и вообще, люблю витамины группы В, периодически принимаю то фолиевую, то В6.
  4. Не первый раз пишете о прошлом месте работы. Видимо, сердцем прикипели, заезжаете туда, продолжаете переживать. Выкидывайте из головы, не надо вариться в прошлых неприятных событиях.
  5. Не сгущайте краски. В другую смену, где многие знакомы, не под сокращение и не на увольнение. Лучше в спокойном тоне объяснить коллеге свое нежелание общаться.
  6. Сегодня сотрудница из другого отдела рассказала занимательную историю. К ней лично в телеграмм обратился директор завода (представился, ФИО совпадает) с таким вопросом: Почему после проверки отделов ( проверка была), сотрудники безопасности вдруг запросили ее характеристику? Есть ли ей что скрывать? Имеются ли у нее родственники с Украины? Осуществляла ли она переводы гражданам и/или организациям Украины? Коллега действительно была в отпуске (курортная зона), и оплачивала за еду переводами, и, конечно, ей было все равно, где проживает тот или иной продавец. В конце переписки "директор" сообщил, что передает ее дело сотрудникам безопасности, пусть она будет готова к телефонному звонку. Тут сотрудница, без вины виноватая, испугалась, и решила посоветоваться со своим непосредственным начальником. Тот ее испуга не разделил, велел сделать скриншот переписки, и больше не отвечать на обращения и звонки. Как только коллега ушла в молчание, переписка испарилась.
  7. Эти фразы настолько заезженные, что как раз указывают на возраст. Пробовала не выставлять возраст в резюме, но после того, как набегалась по организациям, где один из первых вопросов был: - "Ваш возраст?", отказалась от этой идеи. Интерес к моей персоне резко снизился. Да, возраст имеет значение, но тут как повезет. Иногда ищут сотрудников, которые не пойдут в декрет и не станут отпрашиваться забрать ребенка, ходить на больничные. Мне больше идея по душе убавить года в резюме, действительно, мало кто будет подсчитывать досконально. Только вот даст ли этот прием эффект? Три года не спасут положение, а 10 лет рискованно..
  8. Вот видите, есть плюсы перехода в другую смену. Еще понравится, вот увидите! Все, что не делается - к лучшему!
  9. Периодически тоже с ней проделываю упражнения, не смотря на ляпы переводчика, который предлагает "сжечь мышцы вот тут", "вздохнуть", и путает лево-право. К сожалению, организм привыкает к одним и тем же движениям, и, хотя получается ловко, эффективность снижается. Поэтому ищу новые варианты, "своих тренеров". Например, нравится вот эта девочка. 15 минутки на разные части тела, можно делать когда лень или мало времени. Чем нравится? Молчит во время тренек, музыка подобрана со вкусом, есть паузы отдыха. Я бы даже углубилась в изучение Ци гун практик, но учителя своего пока не нашла. Да тут и лето подоспело, а это значит, можно увеличить беговые объемы.
  10. Прямо "оперативно" проходит медосмотр, так и рвется на работу. В отделе кадров должны озвучить сроки прохождения медосмотров. Дают три дня, но уверяют, что есть проворные граждане, которые в один день все проходят, на второй уже идут с готовыми результатами. Сходите на больничный или в отпуск, раз никакого стимула нет обучать.
  11. Материальность мыслей и слов-2

Ничего хорошего вам не принесло гадание. Вычеркнуть из жизни навсегда, так будет лучше для здоровья и в материальном плане
  12. Лесовинка Попробуйте при таких скачках моксонидин, он идет как скорая помощь, покупайте дозу побольше. Эдарби хорошо работает с амплодипином вместе. Хорошо бы вам проконсультироваться с доктором, отчего наступают такие скачки давления. Ну и скорректировать лечение. Моя находка в этом году - витамин Д3. Когда принимала в капельках, практически ничего не ощущала. Но вот в таблетках в дозировке 5000 МЕ через неделю приема наступила приятная неожиданность - устойчивое снижение давления. Оказывается, дефицит витамина Д дает толчок к развитию гипертонии, а при покрытии этой нехватки наступает улучшение деятельности сердечно-сосудистой системы.
  13. Напишите потом, чем дело кончилось? Мне почему -то кажется, что так и не скажут, отправят домой со словами " мы подумаем и повыбираем". Кстати, при собеседовании еще хочется, чтобы показывали рабочее место, часто отказывают в этом.
  14. Ненадолго это будет. Лучше присмотрите новый домик для денег, они любят новое просторное жилище.
  15. Мода, одежда, аксессуары - 6

Предполагаю, что вами выбран красный цвет. Как насчет укороченной черной футболки? Отличное сочетание на лето. Подойдет и приталенная, главное не оверсайз, так как в модели подчеркивается тонкая талия.