Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Парето

Our own people
  • Content count

4221
  • Last visited

Community Reputation

7887 Хороший

About Парето

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Поволжье
  1. Мода, одежда, аксессуары - 6

Имеется лавандовый тонкий свитерок. Ношу в хвост и в гриву, очень нравится. Освежает лицо такой цвет. Жаль, что индустрия макияжа не подтянулась под этот тренд - матовых теней "лаванда" нет.
  2. Самое ценное - это когда выставляется фото самой форумчанки (имеется ввиду глаз). Фото работ мастеров, где в наиболее выгодном ракурсе представлена стрелочка с растушевкой, в инете полно. Хочется именно на вас глянуть! По возможности покажете, ладно? (Когда заживет) Какой период времени продержалась? Да уж щипать особенно нечего (я о себе). Брови поредели, такой густой полоски уже нет. Но! Растут мелкие волосочки в области под глазами. При удалении происходит перемена в лучшую сторону: взгляд распахивается, глаза визуально делаются больше.
  3. Тоже не нарадуюсь, что времени меньше занимает действия по улучшайзингу. Правда, не знаю, стала бы рассказывать об этом, не люблю докладывать о подобных действиях. Теперь сама научилась определять на других долгосрочный макияж. Женский пол вне зависимости от возраста носят татуаж - девушки более ярко и выраженно, возрастные дамы 60+ сдержанно и мягко. Практически всем идут брови. Надо же, а ведь когда-то их сбривали, да и не так давно яростно щипали, оставляя ниточку над глазами. Считалось, что такое действие делает взгляд распахнутым, визуально делая глаза больше.
  4. Мода, одежда, аксессуары - 6

Бывает так, что хочется завуалировать пробившуюся седину. Очень кстати поместить ободок на область между челкой и основной массой волос. На втором фото ободок не выглядит массивно и тяжело, наоборот, спокойной расцветки и мягкой такой посадки. Чой то? Вот уж выдумка. Стройнят - это да! Кстати, посмотрела в покупках ваш брючный костюм лавандового цвета - песня! Остро захотелось такой цвет. Какой славный вариант быть на работе и в форме, и не серой мышкой в таком луке! Шубы сейчас пошива "еврозима" Легкие, удобные в носке, мех струится. Но это еврозима больше подходит для мегаполисов, где горожанки не проводят много времени на улице, добираясь на работу на авто или метро.
  5. Чтобы войти по своему желанию в личный фейерверк, нужно сильно расстараться. Обычно приподнятому настроению способствуют многие факторы: состояние физического и психического комфорта, череда запланированных дел и желаний, которые должны случиться с большей вероятностью. На деле- то душевный раздрай, то невысыпание, а из дел, которые сбываются - трата денег на покупки. И то не факт, что будет приобретение.
  6. Мода, одежда, аксессуары - 6

Мне белый понравился. А вообще, аксессуары должны дополнять образ. Если к ободку подбирать лук, тот ли это ободок? С другой стороны, кокошник прямое направление к исконно русским традициям. Так это самая покупаемая модель! А мне прозрачный понравился своей воздушностью (у меня светлые волосы, так что не будет сильно выделяться) Самый лучший вариант, на мой взгляд, предложила @Галчонка. Кольцо- зажим выглядит элегантно, удобно в носке, достаточно долго эксплуатируется.
  7. Мода, одежда, аксессуары - 6

Соглашусь, что образ у Ривз предложен лучше. Мой вариант тоже неплох: просмотрела модели кокошных ободков, не так уж они сильно отличаются от привычных.
  8. Мода, одежда, аксессуары - 6

Это точно! У меня есть пара штук, сносилась резинка. Вот бы придумать, как вставить новую, поскольку кольцо для волос выглядит новым и очень нравится. Спасибо что напомнили
  9. Мода, одежда, аксессуары - 6

Выглядит хорошо. Такого вида зажимы требуют частой замены, кстати. Камни тускнеют, сам металл теряет товарный вид. Представляю свободное платье А-силуэта и такой ободок. Каблучки. Очень понравилась вот эта модель. Китайская палочка смотрится изящно, и кстати, держится на удивление неплохо. Идеальный вариант на работе, привлекающий внимание. Класс!
  10. Мода, одежда, аксессуары - 6

Посмотрела на Озон ободки. Действительно, много массивных изделий, со страшными каменьями, удешевляющими образ. А вот ободок этот очень понравился (представлен в нескольких цветах). Легкий, интересной формы, смотрится на волосах великолепно.
  11. Мода, одежда, аксессуары - 6

Собственное мнение присутствует при любом вопросе, поверьте. Но тем не менее, никогда не задумывалась над тем, как выглядят мои резинки для волос, пока форумчанка не заострила внимание. Крабик тяжело подобрать. Он часто бывает тяжел для того, чтобы носить его целый день на работе. Особенно тяжеловесны крабы с камнями, дополнительной отделкой. Ободки - пушка при занятиях спортом, при уходе за лицом. Но опять же - может начать болеть голова, если его носить много часов (у меня лично)
  12. Бегло просмотрела афишу сайта Выборгского Дворца культуры Вполне можно купить билет плюс-минус 1000 рублей.
  13. Мода, одежда, аксессуары - 6

Мелкий Ривз К вашему мнению прислушиваюсь, потому как вы больше уделяете времени современным трендам в одежде и аксессуарам, чем я. Желательно не описывать, а просто сфоткать. Просто и сразу понятно.
  14. Поздравляю! Ваше наступившее состояние душевного комфорта не просто так, а потому что вы приняли для себя правильное решение! Поддержу. Скоро женский праздник. Накануне 8 марта все женщины по особому собираются на работу. Коллектив поздравляет руководство, предполагается совместное фото, поэтому приходят все нарядные, добавляя что-то новое, свежекупленное к образу. Обожаю предпраздничные дни на работе! Они такие атмосферные!
  15. Мода, одежда, аксессуары - 6

Благодарю за разъяснение. Изначально был акцент на том, что такое сочетание асексуально. Конечно, с таким утверждением не согласна, поскольку большинство мужчин не примет такое сочетание за внимание. Когда имеешь длинные волосы, часто забывается такая деталь, как заколка. Поэтому и случаются такие комбинации, можно этого избежать, если сразу покупать только дорогие аксессуары для волос. Но увы, они не так удобны, как рыночные резинки. Интересно узнать, какими заколками пользуются форумчанки? Мой набор весьма прост - силиконовые тонкие незаметные резиночки, либо типа таких как на фото -удобных, не рвущих волосы. Дорогие тяжелые украшения отсутствуют