Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Парето

Our own people
  • Content count

2832
  • Last visited

Community Reputation

2526 Обычный

About Парето

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    средняя полоса России

Recent Profile Visitors

1. Роман с голландцем

Так не считаю. Вам была судьба встретиться, поэтому даже бойфренд не помешал, а как это не странно, подтолкнул к переписке. Вы ведь более уверенно себя почувствовали на сайте знакомств после того, как конкретно узнали что Мурат ведет двойную игру. Что характерно, практически все форумчанки одобрили ваш новый выбор, хотя разница в возрасте меня лично смутила поначалу. Теперь буду обращать внимание и на такой контингент, хотя ровесники Вильяма в России мечтают с женщиной моложе себя лишь "сидеть в обнимочку на диване и попивать чаек" Если вам судьба быть с Вильямом, отношения будут и дальше гладко развиваться - и вы к нему съездите еще раз хорошо, и он к вам с ответным визитом.
  2. Небольшую мотивашку подкину. По статистике, в России 55% населения имеют избыточный вес. Из оставшихся 45% отнимем процент худышек. К сожалению, не нашла точных данных, почему то считают только толстеньких. А теперь посмотрим, сколько осталось людей, которые имеют хорошую, подтянутую фигурку, тем самым выделяясь из общей массы? Таким образом, путем регулярных занятий спортом можно выгодно отличаться от окружения подтянутым внешним видом. Новый фитнес-браслет по прежнему любимая игрушка. Теперь знаю, что 1 мин. планки( на предплечьях) сжигает 10 ккал. Плавание отлично отнимает калории - 1 км забирает 260 ккал
  3. Места и способы знакомств - 2

наоборот, все так. Выражение лица располагает к знакомству и разговорам Мы часто забываем о мимике, хотя и все знают, что приветливое выражение лица половина успеха.
  4. Материальность мыслей и слов-2

Яффские ворота Визуализация мысли. Создаете ролик в голове, где детально прорисовываете действия, которые быстро и благополучно заканчиваются. Ролик крутить в уме несколько раз в день. Некоторые вещи сбываются тут же. Удачи
  5. Корректируем свой вес-2

Через полгода занятий ощутила, где у меня кора. Нравится ли тренироваться? Да кому понравится иметь мокрые жирные волосы после треньки? Особенно долго была буратиной на растяжке (сейчас в восторге от йогалатеса). Эндорфины во время занятий не выделяются, зато эффективность от занятий спортом ощутима. Уравновешенность характера, подтянутый внешний вид, избавление от болей в спине и коленке. Часто подходят знакомиться мужчины, эх, жаль, что контингент не мой. Купила новейший фитнесс-браслет , девчата, я пищу с него. Теперь молчаливый тренер оценивает степень сложности моей тренировки, километраж плавания и ходьбы, тут же переводя в потраченные килокалории. Пришлось поменять тренировки на более интенсивные, поскольку этот надзиратель услужливо сообщил, что частота пульса была недостаточно высокой во время занятий. Иду дальше, есть цели и задачи!
  6. Фантастика и фэнтези - 2

Каждый из нас порой думает:" Вот если бы я поступил(а) в этой ситуации иначе, все было бы сейчас по другому" или " Эх, меня то поместить в благоприятные условия, уж я бы не упустил(а) своего" Художнику из книги Зинаиды Скариной как раз предоставили такую возможность. Книга "Выбор" была интересна не только сюжетом ( а он достаточно часто используется в фантастических повествованиях), сколько точным описанием шизофренических наклонностей и концовкой. Далее в скрытом тексте концовка книги Желающие прочитать, обращайтесь в личку, скину, книга небольшая, на пару часиков.
  7. Знакомства в Интернете

второй? пусть психологически приготовится к череде разочарований и научится их воспринимать как само собой разумеется. Не питать лишних иллюзий, не спешить влюбляться в человека, не гадать, почему так получилось. Одним словом, стараться не создавать избыточный потенциал.
  8. Знакомства в Интернете

она про всех мужчин на сайте так думает? Тогда волков бояться- в лес не ходить. А по существу - посоветуйте назначить встречу в людном месте с видеокамерами. Оговорить время ( 15-30 мин), а если заинтересует, кто же помешает продлить свидание? он и не скрывает, что любит пошутить
  9. Знакомства в Интернете

так понимаю, собиратель тележек уже указал, что любит шутить. А какой, собственно совет? Только один- встретиться в реале и перестать гадать.Многое прояснится сразу.
  10. Роман с голландцем

Обратила внимание, насколько мужчина помолодел и похорошел. Скинул годков эдак 20, встретив Альбину. После встречи расцвел мужик! @Ветта, пусть у вас все будет так, как мечталось и хотелось!
  11. Муж предложил развод

@Триста лет тому назад Автор, все таки я бы на вашем месте не торопилась с разводом. А так - раз вы главный раздражитель, что тогда удерживает вас? А что если уйти на несколько дней, например, в санаторий. Главное, не сообщать координаты. Ну и не горевать там сидеть, а действовать. Консультация у юриста, это нужная вещь.
  12. Муж предложил развод

добивается, чтобы жена сама приняла решение и сказала ему "Развод, уходи ". А он такой правильный и хороший, ему только и останется, что уйти к подруге.. Из дома то выгнали!
  13. Муж предложил развод

а он с радостью рванет к подруге? Но я согласна, нужно взять паузу в отношениях, а не бежать вприпрыжку на развод. Всяко в жизни бывает, возможен и такой вариант, что два хороших человека действительно друг другу надоели..
  14. зачем так сразу на весь отдых ставить крест? Случилось обстоятельство, которое вы не могли предугадать. Об этом знает и бухгалтер. Никому не хочется делать чужую отчетность, отсюда и негативный звонок. Главное, про себя не переживать, отчетность сдадут, а с бухгалтером потом поговорите. Выбрасывайте из головы негатив и наслаждайтесь отдыхом!
  15. Знакомства в Интернете

О, опыт, сын ошибок трудных.. Все придет только через личный опыт. Кто его знает, может лично вам повезет и вы быстро найдете искомый вариант? Такой совет: не удивляться количеству неадеквата, обитающего на сайтах, и не возмущаться / обижаться / начинать их вдруг воспитывать. Просто не тратить душевное время и силы на таких пользователей. Удачи!