Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Парето

Наши люди
  • Число публикаций

1 995
  • Последнее посещение

1 081 Благоразумный

О Парето

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    средняя полоса России

Недавние посетители профиля

876 просмотров профиля
  1. Знакомства в сети

У вас действительно непростая ситуация. Исходя из своего опыта встреч, можно предположить, что вероятное очное знакомство будет скучноватым. И действительно, зря потратить ресурсы, душевные и физические жаль и вам, и потенциальным кавалерам, жалко. У меня созрело предложение. А что если вам назначать сразу несколько свиданий в один день ( в Москве)? Тем самым увеличить вероятность встречи с интересным мужчиной, да и попутно сходить куда-нибудь / сделать свои дела.
  2. Парикмахерские и салоны красоты

а я посоветую пользоваться отзывами знакомых и смотреть результаты непосредственно на образцах. Молва, говорят, свободно до Киева доведет, а уж до хорошего мастера всенепременно!
  3. Парикмахерские и салоны красоты

Кикиморка, если мастер не слышит вас, поменяйте на другого.
  4. Русские сериалы

Который раз убеждаюсь, какие мы все-таки разные. А я, наоборот, после 10 серии с нетерпением жду нового выпуска. Уж больно мне нравится, как играет Анна Уколова Лиду. Такой типаж классный получился (актриса сама из деревенских, что ли?), ее появление на экране встречаю с улыбкой. Ну, и, конечно, спокойно воспринимаю абсурдные ситуации, созданные автором идеи и сценаристами. На то она и комедия.
  5. Не пригласили на торжество

Вы, кстати, тоже не до конца отпустили ситуацию, с инициативой стали рассказывать о бывшем.Пока что вам не без разницы, как у него дела, плоховастенько, или хорошо, вы в курсе событий его жизни. Вы думаете, это напряжение при встрече не отразится на атмосфере праздника? Поэтому общий друг решил сделать непростой выбор.
  6. Парикмахерские и салоны красоты

Все это заканчивается печально: мастера по любому найдут другое место, приемлемое по цене, сейчас с этим проблем нет. А вот что дальше будет у арендатора, еще большой вопрос.Мы все знаем, сколько помещений пустуют, так и невостребованных. Это что, с алкоголем?
  7. Не пригласили на торжество

Рассуждаю также, как @Реинкарнация Боливар не выдержит двоих.. Но все равно обидно, конечно. И да, стоит рассмотреть, может, действительно пока ему дружба была полезной, так и дружилось.
  8. Не пригласили на торжество

Это не ваша вина, скорее стечение обстоятельств. Ваш друг решил на день рождения не создавать напряженной атмосферы, и выбрал друга. Не обижайтесь на него сильно, не думаю, что из-за этого стоит прерывать контакты. И еще: мне лично было бы тоже обидно. Потому что вначале пригласил, а потом отозвал свое слово.
  9. Косметика, уход за собой. Кто чем пользуется.

Вначале подводка, потом реснички. Подводку не наношу на "голое" веко, припудрю, чтобы не плыло. и еще: тени лучше наносить специальной кисточкой, а не аппликатором. Каждая из нас разработала собственный алгоритм действий нанесения косметики. Поэтому поступайте как считаете более удобным. Что касается описанных вами мелких неприятностей - это сто процентов от того, что торопитесь, не даете, например, просохнуть туши на ресницах, соответственно, они мажут накрашенные веки. Чтобы тени не осыпались,может, ну их, по утрам то? И хлопот меньше. А на работе если что можно не торопясь уже нанести.
  10. Косметика, уход за собой. Кто чем пользуется.

Спасибо что предупредили о недоработке. Хотя, может быть и заводским браком. В любой косметической серии есть свои слабые места, что дает нам возможность перебирать различных производителей.
  11. Байки из транспорта -2

А мне один раз мужчина в автобусе строго выговорил, мол, если уступаешь мужскому полу место, значит, он должен быть очень старый. И не надо лишать надежды мужчину, проворно соскакивая со своего места, тем самым подчеркнув, что не рассматриваю его самцовость, а вижу в нем дедулю.
  12. Косметика, уход за собой. Кто чем пользуется.

@Флер де Лиз Меня немного смущает то, что остаются следы на одежде, если, например, воротник коснется лица. Насчет карандаша. Очень важно знать, какой тип кожи вокруг глаз. Иначе будет расплываться. У меня кожа век сухая, плюс слегка нанесу пудру непосредственно на веки. Отлично держится карандашная линия, нанесенная на внутреннюю сторону роста ресниц!
  13. Косметика, уход за собой. Кто чем пользуется.

Иду спасибки говорить @Кроха Лу за рекомендацию пудры "Арт Визаж" К покупке отнеслась весьма серьезно: сравнивала текстуру, как ложится на кожу( пробники). Поразил ценовой размах. Пожалуй, после этого больше никогда не буду покупать в первом же месте. Дело в том, что в ближайшем от меня магазинчике данный вид пудры предлагался за 420 рублей. И я бы купила, ибо косметика "Арт-Визаж" зарекомендовала себя с положительной стороны:помады держаться несколько часов, карандаш для глаз отличный (главное, его подобрать для своего типа кожи) В другом месте эта же пудра за 190 рублей, ценник красный. Конечно, тут же приобрела, в тем более пудра отлично подходит для сухой кожи. Пудреница с большим зеркальцем, которое позволит подправить макияж во второй половине дня. Как выравнивает тон лица, нравится.
  14. Если супруг - алкоголик - 3

Я бы тоже так поступила. На лечение человека святое дело отправить. Может, действительно, после кодировки вздохнете свободнее, и вспомните, что вы когда-то сильно любили друг друга.
  15. Русские сериалы

Иду спасибо говорить @Архимедовна за наводку на просмотр сериала Тёмный мир: равновесие" (2014) (12 серий) Отличная тема затронута в сериале. Ведь действительно есть люди, вытягивающие и сосущие энергию. И пусть представлено все в фантастическом виде, увиденное заставляет задуматься о том нематериальном, что окружает нас.