Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Парето

Наши люди
  • Число публикаций

2 189
  • Последнее посещение

1 413 Благоразумный

О Парето

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    средняя полоса России

Недавние посетители профиля

1 223 просмотра профиля
  1. Жадность не имеет границ-6

бурка вопиющий случай. Видимо, не первый раз,и все прокатывало, поэтому наглость зашкаливает. Предлагаю этот инцидент придать широкой огласке, создав отзыв в интернет страничке данного кафе.
  2. Выгнала мужа

Перед свадьбой пообещать можно что угодно. А что делать, если договор о пребывании родственников в квартире неделю ровно, а они задержатся на 10? А потом подумают, и останутся еще гостевать? Не а, все обсудить заранее невозможно, да и забывается со временем, кто кому что наобещал. Всегда быть на страже, не допуская нежелательной развертки событий более приемлемый вариант.
  3. Режим питания

а почему строго раз в неделю? У меня чаще выходит и не считаю зазорным пожарить рыбку (морскую) два- три раза в неделю. вот это база правильного питания, и по финансам получается достаточно экономично и сытно.
  4. Выгнала мужа

надо настаивать на своем, если, конечно, родственники не нуждаются в уходе. Можно навонять краской, вынести мебель на время в другую комнату, сделав инсценировку ремонта. Это займет время, но будет гораздо спокойнее для нервов, чем скандалы, гнетущая атмосфера и риск развода с супругом.
  5. Режим питания

То же самое хотела сказать, и еще спросить - а картофель игнорируется? Первые блюда?
  6. Выгнала мужа

Когда то на форуме вычитала совет - не селить дорогих родственников к себе в квартиру. Проще на это время снять жилье под благовидным предлогом. И нервы целее, и отношения сохранятся со сложными личностями, и, деньги целее будут.
  7. О женской дружбе и наших подругах - 9

Мне бы тоже стало обидно, потому что уже давно мучается ревностью ваша подруга. Видно, и мужа дома пилила, недавно прорвалось у нее. На день рождения не пошла бы, потому как чувствовала себя не в своей тарелке: а ну как то не так на ее дражайшего супруга посмотрю или что скажу/пошучу с сакральным смыслом? Такое неловкое поведение будет несуразным, и это точно усилит подозрения ревнивицы. Ну уж нафиг, пусть сидят одни и смотрят друг на друга. видимо, да. Ревность - это патологическое чувство, которое не излечивается.
  8. Знакомства в Интернете

Кто он такой, чтобы отчитываться перед ним? Но и говорить о том, что никого не было - он уникален и будет первым после многих лет воздержания некорректно. Потому что вторым вопросом будет мысль о том, что за этот период времени никого не заинтересовала, что ли? Однако не стоит недооценивать мужчину, если тот действительно нравится, начиная знакомство с вранья. Если он действительно интересен, лучше предложить поговорить на эту тему позже, а если это из серии "мимо проходил- спросил" , то да, тут полет для фантазии и остроумия. Только смысл тратить душевные ресурсы на таких мимопроходящих Какдела?
  9. Знакомства в Интернете

Спокойно к этому вопросу отношусь. Отвечала, что да, было несколько встреч, а у тебя как? Тут приходится мужчине рассказывать. По моему мнению, они задают этот вопрос как дежурный, нужно же о чем то спрашивать? Ну и почему бы не спросить об опыте, приобретенном на сайте?
  10. Фильмы ужасов, триллеры

И я посмотрела. Вот только концовка эффектная, а сам фильм до того неспешно-убаюкивающий, что пару раз тужилась, чтобы не уснуть. Если бы не ожидание телефонного звонка - отдалась бы в мягкие лапки Морфею!
  11. Что? Где? Когда?

До чего же я люблю смотреть игры Азербайджана! За их эмоциональную окраску и непредсказуемость. Всегда пристальное внимание на Ровшана Аскерова. Красавчик всегда в окружении девушек, всегда имеет собственное мнение по любому вопросу, даже если оно идет вразрез с мнением большинства. В последней игре оживил обстановку, внезапно закричав:"Подсказка! Наглая, циничная подсказка! От.. (имя подсказавшего). Он же кивал на часы! Ответ - часы!" Вот уже несколько дней думаю над этим инцидентом. Был ли это хитрый ход со стороны Ровшана, чтобы сильнейшая команда проиграла (им заменили вопрос на суперблиц за неимением других вариантов)? Почему не предусматривается возможность замены вопроса в случаях, подобному этому? А ваше какое мнение по этому поводу?
  12. Знакомства в Интернете

Однозначно, к деньгам сия примета! Показательный случай, который еще раз показывает, что своим основным номером телефона не стоит делиться.
  13. Русские сериалы. Продолжение

А вы бы хотели смотреть пару месяцев, как у нее заживает вавка на голове? Я - нет, достаточно пары эпизодов, где героиня ходит с повязкой на голове. Подразумевается, что все происходит через гораздо большие промежутки времени, чем в сериале показаны.Зрителям нужна остросюжетная линия, ее и показывают, кому интересно смотреть серию, составленную из будних дней обычного человека? Поэтому подобные моменты не считаю ляпом.
  14. Девчата, а какую форму щеточки предпочитаете? Я как то не придаю особого значения этому факту
  15. Беременная любовница и развод

учитывая его образ жизни, это ненадолго. Отпустите его с миром уже. Пусть уходит не только из вашего дома, но из сердца и из головы.