Парето

Наши люди
  • Число публикаций

1 900
  • Последнее посещение

918 Благоразумный

О Парето

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    средняя полоса России

Недавние посетители профиля

723 просмотра профиля
  1. практический опыт работы рулит! у меня не только просили, но и пару раз внимательно отслеживали проставленные отметки за дисциплины, которые интересны потенциальному работодателю.
  2. @Серая лесная дичь могу ли я помочь? Если вам интересно мое предложение, скиньте в личку название препарата. Спрошу в аптеке, может быть, в другом регионе есть оно? И да, есть ли аналогичные по действию препараты? Непременно должны быть! расскажите вашу ситуацию лечащему врачу
  3. Мне интересно следить за нитью рассуждений форумчанок. Есть и дельные ответы, то чего раньше не знала сама. Безусловно, хочется новостей с первых рук, хоть автору давай задание встретиться еще раз с мужичком в дырявых носках. Но почему мне кажется, что продолжения не будет. Отобрали уже ключики от хаты у претендента на быстрый секс, так что больше ему нечем пыль в глаза пускать.
  4. Выдвигаю версию - мужчина выдает себя за богатого брата. Отсюда и доступ в квартиру, и знание множества деталей.
  5. Да. По какой причине у вас настолько слабый иммунитет, что заболеваете от 10 минутной прогулки? Значит, начинайте с 5 минут, постепенно увеличивая время. Доводите пешие прогулки до 10 км в день, и вы откажетесь от многих лекарств, принимаемых на сегодня. И да, другого пути нет - только через активное движение, чистый воздух и закаливание. по возможности советую рассмотреть поездку на море.
  6. Вернуть. не в таком объеме, как раньше, но многое можно восстановить при настойчивой активности и пересмотре образа жизни. У вас сейчас тяжелый период, но он кончится, обязательно кончится! Вот в период ремиссии и начинайте закаливаться, и спортом заниматься. Подберите себе что то по душе - например, прогулки по лесу.
  7. Посмотрела! Спасибо за рекомендацию милого фильма. В свою очередь порекомендую его всем, кому хочется приятного просмотра без напряжения!
  8. Такой подход очень греет! Лишь бы платили, а не обещали выплаты. Удачи вам на новом рабочем месте, хорошего коллектива и корректного руководителя!
  9. Жесть! Самое интересное -пошли ли соседи навстречу? Да, девчата тут говорят, что выветрится, но мое мнение - все равно остаточный алкоголь, хлопоты по сбору стола на работе с совмещением обязанностей дадут ненужный оттенок усталости на лице. Советую отработать смену в обычном режиме, и без лишней суеты подойти на все готовое в ресторан, прихватив коллег! Их четверо, так что друг друга по любому развлекут и найдут о чем поговорить!
  10. Не, в холодильник выть опасно. Продукты испугаются и убегут. Где это видано, их не используют по прямому назначению, а воют на них? В пылесос - вот это идея! Рупор -труба уже есть, остается второй конец перекинуть через окошко, и связаться через него со Вселенной! Думаю, эффективность зашкалит, сегодня же непременно насмешу Вселенную, авось, будет положительный отклик!
  11. @Снегурушка Это ваша подруга, вы ее знаете лучше. Я увидела ситуацию вот так. Советую напрямую у нее спросить!
  12. Девчата, выскажете свое мнение, пожалуйста. Стоит ли походить на курсы делопроизводства? Увеличит ли это мои шансы поступить на работу? Благодарю заранее
  13. да обиделась она, что вы долго не решаете вопрос о саженцах, решила действовать самостоятельно. Возможно, посчитала, что вам уже неинтересно это, раз не реагируете на интересные предложения о доставке.
  14. Возможно, вы зря так близко к сердцу этот случай восприняли. Вы неоднократно указывали подруге о недостатке времени, поэтому она решила действовать сама. Вероятнее всего, что и на погреб ваш не рассчитывала. Советую не обострять внимание на этом. Ну приняла решение подруга купить самостоятельно, без вас, саженцы, не стоит из этого делать трагедию. неадекват обыкновенный, коих в сети полно.
  15. Да, обычная пачка, она бывает и по 200 г, и по 180 гр, это не критично, данный рецепт не требует строгого соблюдения рецептуры. Отличная идея! Я до обеда сытая ходила, после пары кусочков выпечки с кофе.