Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Парето

Наши люди
  • Число публикаций

    4 795
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Парето

  1. Зря выбрали такой подход. Наверно, как-то здоровье беспокоит и заставляет чувствовать себя на стадии увядания.
  2. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Цепляет. Недавно в парикмахерской девушка села в очередь, а зрачков нет. Не обратила бы внимания, да она уставилась на мои волосы, да так и сидела, не шевелясь, не опуская глаз. Озадачили. А зачем рыться? Это какая-то тяга просыпается? Закладки далеко не всегда в земле находятся. Бабушки любят в подъездах подклеивать под подоконники. Чисто и аккуратно. Среди нас, даже и приглядываться не нужно. Вот в СПб свежий кокос подвезли на 11 млрд. руб. Мне эта информация о многом говорит - есть рынки спроса и сбыта в городе, да еще какие. Источник
  3. Профессия - врач. Зарплата, график, сложности и радости

    Спасибо что посчитали нужным сообщить продолжение истории. Мария недалекого ума женщина, видит же, что специально стали отслеживать ситуацию, нет бы затаиться на время. Видимо, не зря ничего не боится. Начальство тоже в доле, есть же смысл какой-то недовложения медикаментов и искажения количества.
  4. Любовь на расстоянии в большие километры

    Тоже историю из юности вспомнила. Пришла на работу - а там новенькая девушка, тонкая и звонкая. Выделялась из толпы не только своей внешностью, но и серебристым голосочком. Оказывается, это один из сотрудников будучи в отпуске в Латвии, за лето вскружил голову Рите и вернулся домой уже с женой. Прожили они недолго, и, конечно, такая девушка не осталась без мужского внимания. Буквально сразу выскакивает в замуж за другого мужчину. Не знаю, что она в нем нашла, помучилась с ним знатно. Любитель выпить, выгонял ее из дома, и она бывало, ночью сидела на лавочке, ждала, когда муж протрезвеет. А тут другая беда - женская. Никак не получалось забеременеть, от гормонов и заедания стресса Рита превратилась из стройной и звонкой в обычную женщину средних лет с лишним весом под сто кг. И знаете что? В один прекрасный день она садится на самолет и навсегда улетает на родину. Там встречает своего парня, от которого она так молниеносно сбежала, и.. старая любовь вспыхнула с новой силой. Рита призналась подруге, что переезд в другую страну был огромной ошибкой, она проживала не свою жизнь, и лишь вернувшись на родину, поняла, что ее место тут. Счастлива в браке с мужчиной своей юности. * ****
  5. О! Поздравляю, моя мечта. Хочется скромную графитовую стрелочку, не толстую колбаску. Но мастер говорит, что и межреснички достаточно. У всех так - одна сторона лица более болезненно принимает процедуры, даже если дело касается бровки пощипать. Советую для быстрого заживления принимать Цинк +Витамин С. В полном восторге от этого сочетания микроэлементов. Процессы заживления ускоряются, в моем случае межресничка и взялась хорошо, и зажила быстро- быстро. Даже не протирала хлоргексидином и умывалась как обычно (макияжа глаз не было). Правда, до посещения мастера уже пару недель принимала этот комплекс (поднимает иммунитет) В апреле уже будет яркое солнце, после татуажа рекомендуется воздержаться от солнечных лучей, чтобы пигмент сел как полагается. Ю- ху! 24/7 хожу красоткой, даже в бане и на потной тренировке. Резко снизились расходы на декоративную косметику - второй год не покупаю карандаши для глаз, помадки для бровей, тушь для ресниц (правда, хочу купить к 8 марта). В конечном итоге затраты на татуаж оправдываются и высвобождением времени и экономией денег. Покажите крупным планом, что получилось?
  6. Лирина Присоединяюсь к мнению форумчанок, это такая мелочь, что не стоит принимать во внимание. В тем более переживать. Похожие ситуации для себя разделяю так. Если произошедшее событие никак не влияет на уровень зарплаты, то и думать о нем не стоит. Если же касается рабочих моментов, где не смогла быстро ответить на заданный вопрос, начинаю кумекать, что можно сделать, чтобы в следующий раз не замешкаться.
  7. Профессия - врач. Зарплата, график, сложности и радости

    Да, это сильный ход. Скажите, а что стало с вором? Уволили просто или еще как -то наказали?
  8. Профессия - врач. Зарплата, график, сложности и радости

    Денежка перекрывается, вот и наступило выяснение отношений. На вашем месте я бы не стала подменять Марию по ее просьбе (если, это конечно, не супер выгодно для вас). Пусть сама выкручивается, а то вы пока за нее работаете, она махинации проводит с ампулами. Конечно, у каждого человека есть презумпция невиновности, но коллега ведет себя подозрительно, прямо по схеме подозреваемой. Не подключается к устранению проблемы, а всячески мешает. Тогда будет большой скандал с увольнениями.
  9. Профессия - врач. Зарплата, график, сложности и радости

    Или, другими словами, звонки раздавались только когда Марии что- то нужно от вас. В данном случае - заручиться вашей поддержкой и не вылететь с работы. Нигде не любят выпивох, пропускающих работу по причине алковозлияний.
  10. Ужасный подарок. Я бы отнесла на могилку родственникам.
  11. Профессия - врач. Зарплата, график, сложности и радости

    Это она. Запахло жареным. Мария вам раньше звонила ночью? Не представляю, как это- названивать коллеге с предложением дружбы во внеурочное время. Не по шешнадцать лет, чтобы вдруг воспылать чувствами. Отличное решение!
  12. Профессия - врач. Зарплата, график, сложности и радости

    Краснощеляночка Препараты, которые подмениваются, дорого стоят? Это делается явно с целью наживы, но где рынок сбыта? Препараты не наркотики, обычные, их еще продать нужно суметь. Вопросов больше чем ответов. Вы молодец, на сегодня обезопасили себя как могли. Теперь на случай несправедливого замечания есть что предъявить. Я бы не стала ни кого со счетов сбрасывать, возможно, действует ни один человек, а имеется несколько сообщников. Идея с камерой самая лучшая, вмиг безобразие прекратятся. Помню случай, что камера на работе была ненастоящая, муляж. Но тем не менее, отлично выполняла свой функционал. Возможно, вам пригодится такой вариант на будущее. И еще - каждую коробку можно отметить красным фломастером с отметкой срока годности. Подмена будет затруднена - почерк сложновато подделать.
  13. Вижу и слышу всякие странности

    Когда телефоны еще только что вошли в разряд необходимых вещей, многим мерещился звук телефонного звонка. Как-то ехала в такси, и в некоторый момент времени водитель заявляет: "У вас телефон звонит". Удивилась, сообщила, что не слышу сигнала, на всякий случай проверила. Таксист смутился, извинился и признался, что часто слышит фантомные звонки с телефона. Видимо, частые неожиданные звуковые сигналы тревожат нервную систему, подсознательно ждем новых звонков, вот и случаются подобные казусы. Думаю, что в случае Светлана 72 произошло похожее. Вы ей не сказали, что очень дешево продает свои услуги - фактически за еду и бесплатный проезд?
  14. Авиаперелеты-2

    Шоаррская лиса Иногда досмотр проходит легко и гладко, особенно не выясняют что в багаже. Как-то попала на неудачный рейс- задержка вылета на полдня - в Пулково нависла угроза терроризма, копали всех и каждого - от и до. Поэтому лучше перестраховаться.
  15. Авиаперелеты-2

    Да, читала об ужесточении правил. Но .. на досмотре не будешь спорить, поэтому решила опереться на опыт бывалых авиапассажиров. Кто действительно перевозил флакончики в кол-ве больше 5-7 шт. Благодарю за ответ!
  16. Авиаперелеты-2

    Прошу совета у всех, кто часто летает. Хочу коллегам сделать небольшой презент - подарить духи-карандаш, количество 5 шт по 17 мл. 1 флакон 50 мл ( на день рождения), 1 отливант 5 мл. Но.. как бы не заставили утилизовать все / часть на досмотре. Рейс внутренний, по России. В багаж ничего не сдаю. Есть у кого опыт перевозки туалетной воды в нескольких экземплярах?
  17. Потребительский экстремизм

    Поднапряглась и вспомнила, откуда такой случай знаю. С коллегой по работе пыталась сблизиться очень интересная улыбчивая девушка. Тот ни в какую этого не видел, ограничиваясь простым общением. На мой вопрос, замечает ли он повышенный интерес особы, рассказал вкратце этот случай, добавив, что в жены такая скандалистка ему близко не нужна. Насчет МЛС - возможно, имело место рукоприкладство. Допытываться о подробностях не стала. Тот, кто собирается скандалить, не выходит на следующей остановке, они, как правило, вообще забывают о том, что куда-то ехали. Убедилась, что скорая помощь и полиция (а в СПб еще и пожарные - часто возгораются голубые автобусы) быстро находит рейсовый транспорт, стоит только водителю подать сигнал. Кроме того, несколько раз замечала видеокамеру в салоне. Так что все происходит гораздо быстрее, чем думает дебошир, надеясь остаться безнаказанным.
  18. Потребительский экстремизм

    У меня вопрос. Почему вы позволяли вампиру сосать энергию? Ведь можно воспользоваться услугами охраны, а не стоять молча, наблюдая за потоком слов этого "героя"? В начале его рассуждений можно было просто покинуть свое место, и пусть бы вещал в пустоту свои рассуждения. Со стороны бы это выглядело нелепо. На форуме есть опытные работники торговли, расскажите, как в таких случаях поступаете? Вспомнила случай, как в автобусе девушка решила отлить свой негатив на кондуктора. Разошлась так, что плюнула ей в лицо. Кондуктор не стала делать пауз на "будем посмотреть", подала в суд за оскорбление, и девушка успокаивала нервы в местах не столь отдаленных.
  19. Любовь на расстоянии в большие километры

    Никогда не поздно кинуть в черный список. Как только речь пойдет о несметных брульянтах, брошенных в реку, например.
  20. Любовь на расстоянии в большие километры

    Мне понравилось, что он не стал конфликтовать, выяснять, виноватить/ся. Если диалог перетек в спокойный, бывший кавалер не доставляет беспокойства, я бы не стала кидать его в черный список. Плохие женихи, говорят, хорошим дорожку протаптывают. Пусть придумывает болезнь ( хотя вирусняк действительно ходит высокотемпературный), делает что хочет. Вы теперь просто знакомые.
  21. Новогодний канал-2024

    Спешу поделиться радостью. За много лет первый раз такое- мне дали выспаться в новогоднюю ночь. Самое главное в СПб, это чтобы елка во дворе не стояла, а то народ ночью подтягивается на праздничные салюты к наряженной красавице, а ты слушай радостные вопли и не спи толком до утра. Хотелось по приколу 2024 м, да увлеклась и побольше получилось. В парке красота- бежала по блестящей от содержимого хлопушек дороги. Народу - ноль. А мне так весело и бодро! От мороза, от предвкушения длинных новогодних каникул. Как же все таки здорово встречать праздник без алкоголя. Ни головной боли, ни утреннего жора.
  22. Российские фильмы

    Остались яркие впечатления от фильма "По щучьему велению" Так случилось, что коллега тоже смотрела, поделилась впечатлениями со мной. Сказала, что сказке не хватает экшена, движухи. Ходили в кинотеатр семьей, и.. засыпали по очереди вместе с мужем. Под конец стали друг друга караулить, чтобы ненароком не захрапеть. Надо отметить, что в этот день в СПб не переставая шел дождь, такой холодный и противный. Сонульки летали в зрительном зале, многие взрослые расслабились на детской сказке и подремывали тихонько. В этот же день тоже просмотрела сказку с большим интересом (дома тоже упала спать). Алина Алексеева сыграла Анфиску великолепно. Яркий персонаж, эдакая вздорная бабенка, не упускающая свою выгоду. Считаю, что как королева она права - с помощью удачного бракосочетания укрепить и расширить границы государства российского. А Емеля дурачок ей не пара. Как обычно в русских сказках, красавицам и умницам рекомендован Емеля дурачок, которого надо тянуть, потому что любовь зла. Стоять тихонько за спиной, и поправлять косяки любимого. В картине впечатлила природа, отличные кадры! Запомнился момент, когда Василиса и Емеля идут по полю. И пусть присутствует компьютерная графика, тем не менее режиссеру удалось показать бескрайность и красоту русской природы.
  23. Чуть менее года прошло после татуажа межреснички. Держится неплохо, но все же заметно побледнела стрелочка, да и в уголках глаз - внутреннем и внешнем вовсе пропала. Решила обновить все это дело, чтобы после новогодних каникул прийти на работу в форме, без отечности. Да и время самое подходящее, солнца нет. Мастер похвалила брови, отметила тот факт, что не нуждаются в коррекции. Брови тоже потеряли свой первоначально ярко черный цвет, оттенок приглушенный, более мне подходящий. Их решили не трогать, а вот межресничку обновили. С надеждой, что хватит надолго теперь, как никак, по второму кругу прошлись. Кстати, за весь год израсходовала всего один тюбик туши, которым активно стала пользоваться с осени. Сейчас опять глаза выразительные и яркие, так что экономия времени по утрам.
  24. Любовь на расстоянии в большие километры

    Если лопата выступает как единственный новогодний подарок - то да, я бы тоже обиделась. Если между делом (и другими подарками) появилась в углу новое орудие для уборки снега, то вполне хороший вариант. @Вишневое настроение Не жалейте ни о чем, и в тем более о нем. У вас было отличное времяпровождение с этим человеком весной- летом. Ну а плохого себя он показал на расстоянии, это значительно проще переживается, чем если бы он дебоширил и устраивал разборки в новогодние праздники вживую.
  25. Коррекция веса. Часть следующая

    Еще недавно мой завтрак не подразумевал употребление овсянки. Буквально год назад пришла к выводу, что каши на молоке это из разряда "Чтобы такого съесть, чтобы похудеть". Главное, что сытно, вкусно и бюджетно. Интересно, что в Японии существует только одна крупа - рис. Так что нам везет - можно целую неделю есть разные каши и не толстеть.
×