Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

mamsik

Наши люди
  • Число публикаций

    106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О mamsik

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 10.02.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена

Недавние посетители профиля

569 просмотров профиля
  1. Не могу найти, но где то в ветке читала возмущение, что: вспомните, девушки, это кто ж из нас в 14 водку пил. Я пила! Пила спирт, за горожами, без закуски, без запивона, на 4 человека 0,5 неразбавленного, чистейшего спирта. И что из меня плохой человек получился? Я Вас не буду убеждать, но тем не менее я считаю что нет. Раз уж я здесь то это уже о чем то говорит. У нас настолько маленький городок, что далеко не у каждого есть интернет, не то что у каждой пьяни, или девушки непристойного поведения. Работаю юристом и все то у меня в жизни ХОРОШО. А благодарна я за это маме. Так имеет смысл поднять тему, что не эти малолетки обалдели, а эти родители не смотрят.
  2. А самый действенный способ, это закрыть всех девушек данного возраста дома. Ничего им не показывать, ничего не рассказывать, а главное ничего не давать читать. Вот тогда вырастут настоящие женщины! Я в замешательстве. Как я к ним отношусь. Да нормально я к ним отношусь. Почему я к ним должна как то не так относится. Они в этом не виноваты. Виноваты мы взрослые люди. Просто кто то, когда то сказал этим девочкам, что то, что они делают хорошо и добавляет им взрослости, вот и все. А девочки когда то вырастут и пойдут каждая своей дорогой. Кто то сгуляется, а кто то станет человеком. Это всегда было, есть и будет.
  3. А у меня первый раз был в 15 лет по "великой" любви. Встречались мы с ним пол года к тому времени. Произошло это в моей квартире. За стенкой мирно спал папа. Больно было, крови не было. Воспоминаний каких то теплых или наоборт плохих тоже нет. Случилось и случилось. Как то ровно я к этому отнеслась. Почему, интересно...
  4. Онанизм, мастурбация.

    В чем проблема для автора я поняла, только присоединюсь в большинству. Не проблема это не какая. Ну разрядился мужик, и что теперь. А если не хотите видеть подобного, на будущее, оповещайте о том, что собираетесь войти. Вот и все.
  5. Месть за обманутую любовь и соперницам

    А помоему не стоит мстить (хотя я Вас так понимаю, очень хочется). Не надо. Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему. Просто он привык, что Вы рядом, поэтому может позволить себе все, даже и хамить. А если Вас рядом не окажется может быть задумается. А если не задумается, то и зачем он такой нужен?
  6. Оргазмы разные

    Я вообще то не врач, поэтому может физиологический процесс опишу несколько не правильно. Тем не менее, лично я после оргазма чувствую сокращение мышц влагалища, и насколько я понимаю, матки. Извините, но этого не заметить не возможно. А если рассматривать с точки зрения ощущений, то это вообще не поддается описанию. Но автора я так понимаю, интересует физиология.
  7. Умирать - это страшно?

    Это вероятно не страшно. Как то в моей жизни сложились так обстоятельства. Полностью историю рассказывать не буду, но смысл в том, что я была без сознания, в голове было только одно: я умираю. Не знаю, может быть это мозг со мной сыграл злую шутку. И до такой степени мне было все равно, что у меня не было ни страха, ни боли, ничего. В тот момент я приняла это как должное. Было спокойно на душе, легко, и все все равно. А потом я пришла в себя, и первое что сказала:умирать не страшно. Умирала я или нет, не знаю, но после этого я обрела уверенность, что смерть - это совсем не страшно.
  8. Сексуальная жизнь подростков

    Я сказала, что я этому следовала? Мне впринципе было все равно. А в пятнадцать не играла в куклы и вела половую жизнь, лишь потому что Я всегда была ранним ребенком.
  9. Сексуальная жизнь подростков

    А может быть и так. Но суть в том, что эта пропаганда в первую очередь была в школе.
  10. Сексуальная жизнь подростков

    Именно в красную книгу. И тем не менее. Потому и не осталось, что совсем не давно девственностью тяготились. А сейчас к этому вопросу подходят намного разумнее. Как то ни странно. Вы мне можете не верить, но когда мне было 15, быть девственницей было именно не модно. В слух не говорили, что еще девочка. Стыдно было. А сейчас все совсем наоборот.
  11. Сексуальная жизнь подростков

    Да всё они понимают. Просто это юношеский апломб! Нужно быть как все... А девственность сейчас, между прочем, в моде. Плохо, что это не все поняли.
  12. Фото и видео в обнаженном виде

    А у меня не одна фотография, а целая фотосессия. Делала подружка фотограф, и проявляла и печатала она в своей студии. Так что за гласность я спокойна, все тихо и скромно. Любимому конечно ж подарила.... одну... Хватит с него. За него тоже спокойна, не станет он бегать по городу и размахивать фоткой. А храню дома, в дневнике. Уверена что никто не полезет... хотя может и зря
  13. Венец безбрачия или невезение с мужчинами

    Может быть просто не судьба? А про венец я много нашла в инете, да и так кто что слышал. В общем собрала кое какую информацию. С психологической точки зрения, как ни странно, это якобы барьер, не дающий мужчинам улавливать женские флюиды. Т.е. если на мне венец, мужчины просто не видят во мне женщину. Этим и объясняется не продолжительность отношений. Но с другой стороны, отношения ведь возникают! Чем это объяснить. В общем не знаю, что это такое и есть ли это у меня, но мужики больше недели не держатся. Самое большое три недели. При чем модель поведения и мужчин выбирала разных. Ничего... результат один и тот же. Но тем не менее, опять таки абсурд, но у меня есть постоянный любовник. Правда он любовник и ничего больше, но он ведь есть. Значит видит во мне женщину. Господи, ничего не понимаю! Я в трансе.
  14. Венец безбрачия или невезение с мужчинами

    А можно я снова затрону эту тему? Раньше я про венец этот слышала, но не задумывалась. А сейчас сама с этим столкнулась. Вчера была у бабки, якобы у меня венец, передался от матери. Бред какой то. А все таки, если не венец, тогда что? Сама виновата?
  15. Сексуальная жизнь подростков

    Не знаю, не помню я в четырнадцать кукол и подобной всякой ерунды. В этом возрасте у меня был уже постоянный парень. В пятнадцать мы с ним уже спали, по взрослому, все серьезно. А то, что вешаются на парней, так это от возраста не зависит. У меня подруге 21, в этом году будет 22. Так поведение ее ничем от четырнадцатилетних не отличается.
×