Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Smelei

Наши люди
  • Число публикаций

    940
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

37 Продвинутый

О Smelei

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 03.08.1988

Контакты

  • Сайт
    http://www.karaoke.ru/user/Smelei
  • ICQ
    643668683

Информация

  • Имя
    Света
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия. Саратов.
  • Интересы
    Танцы, спорт, пение, психология, религия, эзотерика и многое другое

Недавние посетители профиля

1 031 просмотр профиля
  1. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    @Высокая частота, конечно, пусть купит. Или вы купите, но есть риск, что не понравится. А уж наденет он сам, если вы по каким-то соображение не хотите. Хотя ничего мистического с этом нет.
  2. коша и путь её просветления - 2

    @коша спасибо, это понятно.
  3. коша и путь её просветления - 2

    @Физендра да не, не получится, Коша же по щелчку желание выключает. Бедный муж...
  4. коша и путь её просветления - 2

    Коша, какая всё-таки ядрёная смесь у вас в голове. Прям жалко вас, чесслово. Иисус, Эль Мория, Будда, Литвак - всё смешалось в доме Облонских. Вибрации, карма, молитвы, а, нет, простите, молитвенные бдения и ... завеса астрала открывается. Я вам правда сочувствую. Вы уверены в помощи Бога? А какого? Во что вы верите можете сказать? Не бесконечными цитатами размером с простыню, а своими словами, основное так сказать. Мне действительно интересно. Сколько вас читаю, а понять не могу.
  5. Церковные обычаи и порядки - 2

    Норм.
  6. Кошмарные сны

    Приснилось сегодня, что мой брат (он психически болен, но не агрессивен) заходит в мою комнату с ножом с целью меня убить. Рядом со мной мама, но она как-то не торопится не то что защитить меня, но даже повлиять на брата, потянуть время. Я, конечно, в панике, ору, Он заносит надо мной нож... но не ударяет. Я просыпаюсь. Не сразу поняла, что всё это мне приснилось. А всё началось с того, что перед сном мама мне рассказала, что брат забыл выпить таблетку. Он не одну пьёт, эта не самая важная, он вообще-то её не постоянно пьёт. Но реакция у меня... И страшно, очень страшно, я этого боюсь, хотя знаю брата, и болен он не первый год... Надеюсь, что это только моё воображение. Если так дальше пойдёт я со своими страхами сама в больничке окажусь... НДП.
  7. Церковные обычаи и порядки - 2

    Не ко мне, но я уточню. Записки дело и правильное и нужное. Но хорошо бы и вам самой присутствовать на службе, хоть недолго, помолиться своими словами.
  8. Церковные обычаи и порядки - 2

    Можно всё: заходить в церковь, молиться, ставить свечи, прикладываться к иконам, пить святую воду, участвовать в таинствах исповеди, соборования, крещения (в качестве крёстного). Только причащаться НЕЛЬЗЯ.
  9. Церковные обычаи и порядки - 2

    Просто всех остальных она уже отчитала. Не заморачивайтесь, ходите в церковь. Подайте записку в церковь. Сейчас лучше всего написать постовой сорокоуст. Именно постовой. Читайте псалтирь, молитесь своими словами...
  10. Церковные обычаи и порядки - 2

    Начали за здравие кончили за упокой . История такова. В церкви, когда молятся за здравие, говорят такую фразу: Благоденственное и мирное житие, здравие и спасение... подаждь Господи (имя) и СОХРАНИ его (её) на многая лета. А когда молятся за упокой, фраза такая: ....Вечный покой подаждь Господи усопшим рабам Твоим и СОТВОРИ им вечную память. Иногда бывает, что люди ошибаются и, начиная читать за здравие, на этой развилке произносят вместо положенного сохрани, говорят сотвори. Эта ошибка и лежит в основе данной поговорки. А по теме, никакой "правильной" последовательность нет. Никого не слушайте, пришли помянуть - поминайте. Почему женщина сказала - возможно давно собиралась чистить подсвечник, а к нему всё идут и идут, а вы просто "попали". Я бы ответила... Спокойно, но твёрдо.
  11. У нас после больницы прошло два года. Общий срок болезни - четыре года. А первые признаки начались лет восемь назад. Но мы не замечали, с этими "первыми признаками" брат блестяще закончил университет, поступил в аспирантуру, успел пожить отдельно на съёмной квартире. После выписки нам предлагали справку, но предупредили, что ему с этой справкой никуда. Родители, конечно, в стойку - как же, сыночек и со справкой. В общем, инвалидность не оформили. После выписки, месяцев через девять,.было ухудшение. Заметили вовремя, вывернулись наизнанку, но но уговорили пообщаться с врачом. Справились без госпитализации. Сейчас уже больше года ремиссия. Он дома, не работает, получает пенсию как инвалид детства (у него ещё врождённое заболевание), но радует уже то, что пока относительно спокойно. Когда я заговариваю с родителями о дальнейших планах (они уже пожилые, пенсионеры) мне говорят, что останусь с ним конечно я, потому что больше некому. Старший брат утверждает, что это мой крест. А я за четыре года видела три приступа, и не знаю, как объяснить семье, что это серьёзно. И надо что-то решать пока все в силах, а не успокаивать себя и меня тем, что "сейчас то всё нормально". Эх, боюсь я... ни столько его, (уже приходилось оставаться один на один) сколько не справиться, случись что. А может это малодушие... НДП.
  12. Ох, как страшно читать... Помоги вам Господь. Сама с таким больным живу. У нас ситуация много лучше, слава Богу. Но неужели же всё заканчивается только так - самоубийством больного, или убийством и пожизненным ПНИ?...
  13. Психологическая помощь

    @Дальняя дорога Это не то что модно... последнее время это стало разрешено, не считается зазорным пойти к психологу... ну почти. А психологические проблемы и защитные механизмы всегда были и есть, только теперь об этом можно говорить. А у вас это никакое не вытесненное воспоминание, не защита. Вам ПРОСТО не понравилось. А тут подруга 'яжпсихолог', а вы впечатлительная, склонная к самоанализу... вот и готово дело. Так что не заморачивайтесь. Никаких подводных камней а данном случае нет. С такой же вероятностью можно сказать, что это вы в прошлой жизни жили в Индии, может в плохих условиях. Поэтому вам картинка и не понравилась - напомнила о пережитом когда-то)))) Кто во что верит...
  14. Психологическая помощь

    @Дальняя дорога Если отвечать строго на ваш вопрос, то забыть вы можете всё. Если воспоминания страшные, травмирующие, болезненные, сознание старается от них избавится, вытеснить. Это защитный механизм.
  15. Девочки, дорогие, помогите. Может, не совсем в тему, но про похудение) Мама у меня услышала про Гербалайф. Начала ходить на занятия. Сегодня принесла какой-то сомнительный коктель без опознавательных знаков и воду, типа "с какими-то витаминами". Естественно всё за деньги. Пока 3 дня - 600рэ. Мама говорит, что после этих трёх дней больше не пойдёт. Но я волнуюсь... почитала отзывы, люди пишут, что это секта, там мозги промывают, а мама моя внушаема... уже вовсю рекламирует и защищает этот продукт. Кто-нибудь сталкивался? Что за состав у этих коктелей? Есть ли мнения врачей? Отговорить маму пока не поздно. К слову, у неё хорошая фигура, и для её возраста нормальный вес.
×