Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Katty

Наши люди
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Katty

  1. Про бабников

    No Future просто предательство в основном далее подразумевает разлуку значит это взаимосвязано из одного вытекает другое
  2. Первый поцелуй

    Мне было лет 13 уже все подружки красочно рассказывали как делали ЭТО поэтому пришлосьне отставать Его звали Николай поцелуя как такого не было просто он дотронулся губами до моих губ я развернулась и убежала происходило это всё в подъезде так что романтики не было. Зато потом мне всю ночь снилось как мы целовались
  3. Про бабников

    Конди с добровольным не соглашусь, и не очень-то иногда и сладко бывает Идиот неместный а почему верность здесь не подразумевается или физическая боль от предательства любимого человека и физическая боль от разлуки это разные вещи?
  4. Про бабников

    Идиот неместный А можно узнать, что для мужчин является синонимом любви?
  5. Все наши нехорошие поступки

    а мы просто зимой в 30-ти градусный мороз разбили на крыше 3 сырых яйца. Отходят только с краской. Хозяин машины злился но сигнализацию на ночь стал отключать
  6. Места и способы знакомств - 2

    У меня друг всегда знакомился по методу уже упомянутого выше Козлова. Он всегда носил с собой воздушные шарики и если ему девушка нравилась то он его надувал и писал на нём что нибудь опять же оригинальное подходил и дарил Даме. Ни одна девушка не отказала ему в знакомстве.
  7. Дети в бедных семьях

    Шанти В Вуз вообще без подготовки особенно материальной тяжело поступить можно сказать на грани фантастики
  8. Дети в бедных семьях

    ИнтерНэсси а по какому принципу равняют то не пойму приходит Малыш в первый класс на него смотрят и говорят ты будешь в А и всю жизнь ему испортили так чтоли?
  9. Дети в бедных семьях

    Серенада и даже не на букву с а совсем на другую
  10. Дети в бедных семьях

    Шанти странное деление а из класса Г потом в институт без экзаменов принимали?
  11. Дети в бедных семьях

    Шанти А это только в Вашей школе было или во сех соседних тоже?
  12. Дети в бедных семьях

    Серенада точно в А
  13. Дети в бедных семьях

    Шанти первый раз такое слышу Серенада у нас точно так же было
  14. Дети в бедных семьях

    Шанти а у Вас делили по умственным возможностям
  15. Гости и знаки с того света

    Когда умерла моя бабушка она как и все наверное лежала три дня дома. Так как лет мне в то время было не очень много я боялась дома ночевать и ночевала у сестры в соседнем подъезде. И вот когда я засыпала мне снился сон что приходит бабуля ко мне и говорит Катерина не надо меня бояться, передай отцу (её сыну) просьбу, скажи, что меня закапывать не надо так как боюсь я. На следущий день мы её отпеваем и хороним. В эту же ночь она мне снова сниться и говорит что на самом деле бояться не чего и тут ей хорошо. А после этого она мне больше не разу не снилась прошло уже почти 8 лет.
  16. Прошлым летом проходила практику в приёмной комиссии. И вот однажды после очередного вступительного экзамена, приходит к нам преподаватель русского языка и плачет от смеха. Привожу дословно данный шедевр, так как отксерила его сразу же. Тема: Почему читая А.С. Пушкина, можно превосходным образом воспитать в себе человека. Пушкин был великим поэтом России. Он задвигал искусство в массы, любил угощать бродяг холодным пивом и вообще помогал людям весело жить. В его ранних произведениях, читатель видит неприкрытое одиночество, но чувствуется надежда на лучшее. Он очень хочет найти себе девушку с пышным бюстом и пышными губками, но к превеликому сожалению, он не смог осуществить свою мечту и продолжал по вечерам залазить в холодильник и попадать в состояние невесомости. Ещё Алекс Сергеевич писал великолепные стихи. Без сомнения почти каждый понимает, что трилогия звёздные войны была создана по мотивам Пушкина "Руслан и Людмила". Главный джедай Лорд Вэйдер - это злой и гнусный дятька Черномор, только без бороды. И так как фильм смотрели и удивлялись несколько поколений, то благодаря Пушкину каждый мог воспитать в себе человека. Искусство Пушкина очень помагает людям в их личной жизни: его стихи можно прочитать и при девушке, чем вызвать её восторг, а можно в дружеской компании, повеселив всех пошлыми стишками Пушкина, типа (Всё изменилось под нашим зодиаком, Лев Козерогом стал, а Дева стала Раком). При помощи стихотворений Пушкина, можно воспитывать в себе человека, читая на ночь сказки. К примеру, "Сказка о балде". В основе персонажей лежит образ Шварцнегера и мегагипербаллоида Карлсона. Самое интересное, что сочинение проверили и даже оценку поставили, с комментариями: "не по теме"!
  17. преподаватель диктует: -а эту область мы заштрихуем студент: "чем?" преподаватель: "я карандашом а у вас как получится"
  18. Сидим вчера сдаём экзамен. всё тихо, культурно ждут удобный момент, чтобы списать, как всегда у половины с собой тетрадки, лень на пятом курсе писать шпаргалки. Мой сосед по парте вытаскивает тетрадь и начинае сударожно в ней искать ответ на вытащенный билет вдруг преполаватель резко разворачивается и идёт в нашу сторону. Первое, что пришло в голову ему расстегнуть ширинку и уверенными, методичными движениями заталкивать тетрадь ТУДА, причём всё это делается не сводя невинных глаз с преподавателя. Что подумал преподаватель осталось загадкой, но студентов пришлось долго успокаивать.
  19. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    смешно
  20. Тихо шифером шурша

    У меня дома как-то отключили свет. Сама над собой потом долго смеялась, мои действия: Включаю эл. чайник, жду, вода почему-то не закипает доходит ё-моё свет отключили, ладно значит пойду посмотрю телевизор, включаю не работает , блин, свет же отключили значит пойду пока посижу в интернете, включаю компьютер (в это время дают свет), загорается заставка, а я с мыслью света-то нет выключаю компьютер Родители так и не поняли почему я сижу одна в комнате и смеюсь!!!
  21. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Захожу на днях в Макдоналдс, мысли летают где-то, подходит моя очередь и я на автомате выдаю: Мне биг мак, колу и картофель СРИ ФРЕДНИЙ. Надо было видеть лицо кассира , улыбка быстро пропала, но потом мы долго смеялись, а есть как-то перехотелось
  22. Тогда спасибо за высказанное мнение!
  23. Извини, я её не присваивала просто она мне понравилась, хотелось поделиться. Людям понравилось.
  24. Продолжим вечную тему "Препод-ученик" Приближающейся сессией навеяно. У нас в ВУЗе есть преподаватель по фамилии Никель. В один прекрасный день появляется в институте девица, отстаивающая честь ВУЗа на каких-то соревнованиях и по этой причине пропадающая на всяких сборах вместо учёбы... Трудно поставить зачёт у преподавателя которого видишь в первый раз (А если и второй - разве легче). Первый вопрос к сокурсникам "Как имя-отчество преподавателя?" Сокурсники - люди добрые выдают КЛИЧКУ преподавателя! Сцена маслом "Вольфрам Молибденович, поставьте пожалуйста зачёт..."
  25. Телефоны: сотовые и городские

    Мой друг решил пошутить над своей мамой. Мама директор большого магазина. Звонит он ей на сотовый и грубоватым таким голосом говорит: "Здравствуйте вас беспокоят из налоговой инспекции...". На что мама ни чуть не замешкавшись, выдаёт: "Вы не туда попали!"
×