Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Китя

Наши люди
  • Число публикаций

    2 441
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Китя

  1. Шпиля, это хорошо, если только А то бывает куда хуже . Далеко ходить не надо. Вот сразу 2 примера на ум пришло. 1. Есть, точнее была у меня такая знакомая, ждала своего "суженого" 4 года, возила ему передачки, ездила на свиданки, там залетела, родила мальчишку. Он вернулся весной. Неделю был такой правильный. Потом избил ее, на улице отпинал ногами при своих родителях и при нас, сказал:"твоего ребенка придушу, нахрен". А сейчас она за каждое неловкое движение летает по углам (по его словам), а я больше с ней не общаюсь. 2. Женщина, знакомая мамы, познакомилась по переписке, весь он такой положительный (опять же с ее слов), пришел, пару лет пожили нормально, потом чуть ее не прирезал, всю квартиру кровью расписал и ушел. Да много примеров, но не одного хэппи энда. НЕРВНАЯ КАТЯ, нет смысла вам что-то доказывать, поскольку человек пока своей жопой не почует что к чему - не поймет. Просто высказала свою позицию по этому вопросу. Я считаю, что так как человек существо социальное, такая среда как тюрьма, не может не повлиять на человека, даже если предположить, что он ни в чем не виноват. его подставили, что бывает крайне редко.
  2. За всех не могу ответить, но перед глазами достаточно примеров с печальным концом, чтобы относиться к этому негативно.
  3. Читаю и прям себя узнаю и своего мужа. Вот это очень ценно, поверьте. Готовый материал, пластелин (простите за сравнение). Честное слово, первый раз такое слышу. Рыжая ведьма, это такие мелочи, что даже можно закрыть на это глаза. А холодность - это не холодность, а неумение выражать свои эмоции, а значит при желании этому можно научить. Не мудрите, не упускайте свое счастье, такими не разбрасываются, потому что такие - редкость. Я знаю что говорю, у меня все было так же, и муж у меня такой же. А Ухти--Тухти вам все правильно сказала.
  4. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Вот-вот, а я когда мне говорят "успокойся", прям в бешенство впадаю!
  5. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Кортни, вы считаете, что это Это теперь называется любовью!
  6. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А я наоборот, всегда когда покупаю хлеб или батон, сьедаю горбушку, причем сразу с обоих сторон. Когда жила с мамой - она всегда на меня орала. А сейчас муж говорит:" кушай, кушай, моя деточка!" А когда хлеба остается совсем немного, я вообще все корочки обдираю, оставляю одну мякоть. Кто-то, у меня фигня на подобии. На улице у нас возле дома не асфальт, а плиты в шахматном порядке, так я когда хожу там, то обязательно наступаю только на швы, а в квадрат никогда. Ненавижу открытые шторы в комнате. Приходится открывать из-за ребенка. Была-бы моя воля - все замуровала бы. Я так себя комфортно и уютно чувствую. Когда с мамой жила, в моей комнате висели темные шторы, которые никогда не открывались. Еще терпеть не могу когда большой свет включен - только лампа или светильник, желательно, который регулирует яркость света.
  7. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Так и я об этом же.
  8. А какие минусы, если не секрет?
  9. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Может попробовать как-то развести его, или подставить как-то? Вы ее вскользь, как бы невзначай спросите, что бы она не смогла ему простить. Или можно завести тему про какую-нибудь мифическую знакомую, как ей муж изменяет, а она ему прощает. Ну что-то в этом роде, перевести на то "что бы она сделала, если бы..." А уже отсюда и плясать. И еще один момент. Если вы хотите расстроить эту свадьбу, не вставайте в открытую позу "Он тебе не пара". Действуйте хитрее. Попробуйте подружиться с ним, найти его слабости, ну и сделать какую-нибудь бяку. (ох и тварь я , чего насоветовала )
  10. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Противоречиво. . А ему, типа ее ребенок нужен? Заметно. Я еще поняла бы , если бы он пил, гулял, не работал, а к ребенку очень хорошо относился, любил и не обижал. Ага, она то, небось, не считает себя плохой мамой.
  11. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    А наш (муж сетры) Всегда лежал на диване. Я честное слово, всегда изумлялась этому, говорю :" У тебя скоро пролежни будут." У него один маршрут был - до туалета и обратно к дивану. Пожрать сестра ему приносила в комнату. У нее 2 детей : Сережка и Машка. К Машке он вроде ровно относился, а Сергея просто ненавидел, бил его несколько раз головой об стенку. Поэтому Сергей ушел жить к бабушке. А сестре так лучше было, лишь бы никто ее неноглядного Диму не раздражал. Раньше он кололся. Когда мы приходили к ним, спрашивали, где Дима, было нормой, что 8 летний ребенок отвечает нам :"Дядя Дима на кухне, колется." А как-то раз, прихожу с работы, с ночной смены, дома погром, видимо веселая ночка была. Спрашиваю у Машки, что тут было? Она отвечает:" Да ничего, д.Дима напился и маму бил." Я ей потом рассказываю, а она смеется, словно я ей анекдот рассказала. И вот что потом вырастет из таких детей, для которых все это норма?
  12. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Энергия, бесполезно все это. Ей это нравится, раз терпит, и вы ничем тут не поможите. Свою голову ведь не приставишь. У меня тоже такая сестра троюродная. Жалко что от этого дибильного желания- чтобы рядом был член, хоть какой, страдают в первую очередь дети. Обидно, что этим мамашкам важнее не их ребенок, а какой-то выродок.
  13. Заболевания, передающиеся половым путем

    Виферон - просто супер. Я ребенку 2 раза свечи ставила по 2 курса. Первый раз назначили от хламидий и ЦМВ. А второй раз только он и помог, когда синегнойною палочку подцепили.
  14. Как должна выглядеть беременная/после родов

    У меня по моему на ВСЕ был токсикоз. И первые 3 месяца ходила ненакрашеная, а волосы сил хватало, чтобы только конский хвост сделать. И это не значит что я неряха. Со мной такое было только в этот период своей жизни. Не было у меня сил, потому как блевала по 40 раз в день, а мутило постоянно, без перерыва. Пробовала накраситься, но когда в очередной раз обнималась с туалетом, выворачивало так, что слезы градом, думала глаза из орбит полезут. А еще глаза чесались все время. А волосы не могла уложить хотя бы потому, что в период беременности они не накручивались, не укладывались, и краска их не брала. А кто-то незнакомый наверное смотрел и говорил:" Фу, какая неряха, трудно что-ли в порядок себя привести?" Ну и как тут быть?
  15. Так сами их создайте, учите его выражать свои эмоции. Только не упрекайте его, а мягко направляйте. Я хочется не самой учить, а чтобы он сам уже знал, что надо делать. Но это того стоит. Мой первое время даже в любви признаться не мог. Сейчас по 100 раз на день слышу. И слова красивые научился говорить, и смс-ки романтические писать. И ругаться со мной тоже научился. Да еще как. Что именно вы от него хотите увидеть? Это еще почему? В корне не согласна. Я своего мужа тоже несколько раз видела плачущим, и что вы хотите сказать, что Бред! Такой опоры как мой муж еще поискать! И моральной, и физической и прочей!
  16. У меня точно такой-же муж. И ничего вы с этим не сделаете. Я никогда не видела чтобы муж сильно радовался или злился. Когда переживает, это вижу только я, потому что надо очень хорошо его изучить, чтобы это разглядеть. Когда-то давно у меня был МЧ с таким же характером, но я была очень молода, глупа, хотелось моря эмоций, пусть даже на пустом месте. Хотелось эдакого наглого, хамоватого мачо. Это потом уже поняла, что И когда встретила моего теперешнего мужа, то уже знала, что делать. Вцепилась мертвой хваткой. Рыжая ведьма, я также как и вы очень эмоциональная, всегда в движении. Мне также хочется проявления эмоций со стороны мужа, но он другой. И это не значит, что он не испытывает эти эмоции, это не равнодушие, просто он не может или не умеет их выразить. А в семейной жизни, как я заметила, в этом тоже много своих преимуществ.
  17. Подростковые субкультуры

    А мне ничего не казалось! Времени не было на это. Мы в то время жили в деревне, мама пахала на двух работах за копейки, а папа пил, лежал на диване и требовал пожрать. А чтобы пожрать надо было впахивать в огороде с утра до вечера. Ах, да. Забыла - еще скотины полный двор, за которой надо ухаживать. И как-то ни до готов и металистов было. Вечером приходила со двора домой, делала уроки и спать. Просто вырубалась и сил не было думать о том что мир жесток, мрачен и несправедлив. Меня больше волновал вопрос, как бы нам с мамой хватило сил вырастить хороший урожай, чтобы можно было продать немного картошки и купить что-то из одежды.
  18. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    А я в свое время наобщалась. Видно сразу, если он под дозой. Во-первых глаза, во-вторых поведение. Правда поведение зависит еще и от того, какой человек сам по себе, но странности видно сразу. Гепатит смотря какой, есть который бытовым путем передается. Я в детстве от брата заразилась, уж не знаю как. но лечились вместе. У нас на теле много микротрещин, которые так просто не видны, и не обязательно вытираться , а насчет следов, так извините, инфекцию никто не увидит. Или вы думаете можно заразиться, только если на полотенце полкило гноя и крови инфицированной будет?
  19. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    А что, нельзя ему прямо об этом сказать? Тем более у вас ребенок. Не знаю, я бы сказала ему в лицо как есть. Своя семья дороже, чем какой-то наркоман, даже если и брат.
  20. Усыпление - это гуманно?

    Замарашка, у нашей бабушки собака прожила 14 лет - Малыш, а получилось все так же как у вас. Пришлось отвезти усыпить, так как он тоже мучался сильно. А у меня зимой было. Читаю, а сама чуть не плачу. У меня 6 месячный кавказец заболел, сначала рвало его несколько дней, потом есть перестал, неделю мучался, я ему в глаза боялась заглядывать, но все-таки решилась. Сами дома вкололи ему снотворного, точнее это делал муж. Он все равно так мучался, уже второй день не вставал, вот и пришлось. Я мужа попросили, чтобы не видеть этого, когда я сплю рано утром. Сплю как танк, а тут подскочила. Вообщем он его унес, а ревела целый день, да еще ребенок, как ножом по сердцу, ныл несколько дней :"где Гром?"
  21. Распределение обязанностей в семье

    Да нет, просто он сам увидел, что после того, как жена вылижет дом у нее просто на секс нет сил. Тут и ультиматум ставить не надо. Сам все видит. А вообще у нас тоже все вместе делается. И секс тут ни причем. Все зависит от того, какой мужчина. А то ведь есть и такие, которым пофигу - устала ты, не устала - давай и все. А чтобы помочь по дому - им и в голову не придет.
  22. Не согласна. Есть у меня один хороший знакомый. Сейчас ему 32 года. Уж не знаю со скольки лет он начал, но переимел всю округу. Малолетки с ума сходили, некоторые и сейчас сходят, девки передрались между собой все из-за него. И кого только у него не было. Практически всех допустимых возрастных категорий. 2 года назад женился, летом у него родился сын. Нам говорит - жену люблю, не могу. А сам, приезжая в родной город, пока жена в Москве, трахает все что движется. А насчет темы, не знаю, для меня это не проблема. Я где-то такой сюжетиц видела недавно в фильме и тогда задумалась - что было-бы, если бы муж мне сказал, что имел гомосексуальный опыт? Мне кажется я вполне спокойно отнеслась бы к этому. Брезгливости у меня это не вызывает, ревности тем более. Ничего страшного в этом не вижу. Это насчет гомосексуального опыта. А насчет подобных откровений вобщем - глупо рассказывать что-то из своей прошлой жизни! Тем более такие подробности. Правильно здесь говорили - прошлое это прошлое и нечего его трогать и ворошить.
  23. Секс после измены.

    minotavrr, обсолютно с вами согласна! когда прошло достаточно времени после измены мужа, я стала много думать над этим, только уже спокойно и без эмоций. Все произошло, когда я была на 3месяце. Вспомнились все скандалы и ссоры, которые я устраивала будучи беременной. Что я творила - это нечто! Ну а до кучи у меня был сильный токсикоз, причем он распростонялся на мужа. Меня от него тошнило, в прямом смысле. Как только он до меня дотрагивался, меня выкручивало наизнанку. Ну и соответственно ни про какой секс даже разговора не было. Долго. А тут подвернулась эта чучундра под руку, готовая предоставить себя. Если откинуть эмоции - то все это можно понять. Это в смысле сам изменил и из-за этого семьи не стало? Или как?
  24. Отношения из жалости. Мы в ответе за "прирученных"

    А бывает по другому. Если от него уйдете, ему будет плохо, он кого-нибудь встретит. И тут он вам уже станет небезразличен. Локотки кусать будете. А поздно.
  25. "Поплачь о нем, пока он живой..."

    Как важно вовремя успеть Сказать кому-то слово доброе, Чтоб от волненья сердце дрогнуло. Ведь все порушить можеть смерть. Но забываем мы подчас Исполнить чью-то просьбу вовремя. Не замечая, как обида кровная Незримо отчуждает нас. И запоздалая вина Потом терзает наши души. Всего-то надо - научиться слушать Того, чья жизнь обнажена. Как важно вовремя успеть Похлопотать или поздравить, Плечо надежное подставить, И знать, что будет так и впредь.
×