Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Китя

Наши люди
  • Число публикаций

    2 441
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Китя

  1. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Леди Люкс, обсолютно с вами согласна! Мне вот, нечего скрывать и меня нисколько не задел бы факт, что мой муж меня проверяет. Вот если бы я что-то скрывала, тогда да, я бы тоже повозмущалась. Не верю я, что если будет, допустим, дома лежать открытое письмо, написанное вашему мужу, педположим, от незнакомой вам женщины, и никого рядом не будет, и вы его не прочтете! Не верю!
  2. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Я уже где-то писала об этом. Я ему сказала сразу:" я всегда везде лезу, любопытная я, в этом смысле никакая совесть меня не остановит. Есть то, что считаешь, не предназначается для моих глаз и ушей, тогда убирай так, чтобы я не нашла". И все. Никаких конфликтов по этому вопросу.
  3. Секс после измены.

    Вот именно - мне виднее, вы знаете ситуацию лишь в общих чертах. А то что повторялось или нет, так на 100процентов никто ничего не знает. Просто он не давал мне повода больше сомневаться, это при том, насколько я подозрительная и на слово никому не верю. Это было один раз и давно и это единственное что он сделал плохого. А любить его есть за что. Подруги мне все завидуют черной завистью. Даже мама моя говорит :" Другого ты такого не найдешь". А она знает всю ситуацию.
  4. Друзья и любимый/любимая

    А я не согласна, считаю есть такая дружба. У меня по крайней мере. Уже много, много лет. И не кто друг у друга в постели не побывал и намека на это никогда не была, а уж ревности и подавно. Другой вопрос, что у мужа подруг я бы не потерпела, уж больно ревнивая.
  5. Что такое счастье? Моменты счастья

    Ну не скажите. Все познается в сравнении. Я так намучилась с ребенком, насмотрелась что с ним творили в больницах, для меня счастье, когда здоров ребенок и все мои близкие, а все остальное я заработаю и куплю.
  6. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Прочитала и сразу рвотный рефлекс . Наверное мою историю про досю надо было здесь писать .
  7. Да на то она и психолог, чтобы ПОНЯТЬ, А шпиля вам правильно сказала, что не имеет права никому ничего рассказывать. Вы попробуйте подойти к ней с каким-нибудь др. вопросом, поговорите. Если она будет распологать к себе, внушит вам доверие, тогда и поговорите о своей проблеме. А я поступила в этом году
  8. Ой, мама, мне это, что мертвому припарка. Да и наверное мертвого легче поднять, чем меня. Хоть землетрясение, хоть потоп - не встану. Поэтому и работу искала в ночь. Вот ночь - это да , у меня просыпается поразительная работоспособность и бодрость. А вот муж встает пол 6 как штык, и ему кайф, даже если на работу не надо, он найдет себе дела, встанет рано. А я бы сдохла.
  9. Любимые ягоды: калина, ежевика, облепиха...

    Да, фиг его знает, мы ломаем с веточками маленькими, да простит меня гринпис. А потом с ветками в морозилку. Замерзнет - обдираем, очень легко .
  10. Секс после измены.

    Снуська, не у всех. Если бы это было так, то я давно была бы одна. Я не говорю о ситуации, где измена многократно повторяется. нет, в таких случаях лучше бежать от него без оглядки. Я говорю, что бывает человек раз оступился, увидел как он сделал больно, все осознал и сожалеет об этом. Мой, когда наградил меня инфекцией, я была беременная. Потом все это нашли у ребенка, было куча последствий, из больниц не вылазили. Он все это видел, видел, как мучался его сын из-за его мимолетней слабости, и я видела, что он действительно жалеет о том, что сделал. И что мне надо было послать все к чертовой матери? Я простила. Но не забыла.
  11. Любимые ягоды: калина, ежевика, облепиха...

    Я ее каждый год морожу. Она очень полезная и на мой взгляд, очень вкусная. А при простуде - вообще супер! А еще калина тоже. Кипяточком заливаю и все. Муж долго нос воротил, говорил:" она воняет". А как зимой полечился (он против лекарств), так теперь за уши не оттянешь, почти каждый день пьет.
  12. Секс после измены.

    Да , хоршее же вы дали определение мужьям... Если вы считаете себя для своей жены - это ваше дело. Я никогда бы про своего мужа так не сказала. Дай бог, чтобы не пришлось.
  13. Секс после измены.

    Вотан простите, но вы явно мужчина, раз задаете такие вопросы.
  14. Что такое настоящая любовь?

    Так в том-то и дело, что помним себя в таком состоянии эйфории, когда кажется, что любовь вечно будет длится и все такое... И так же как и вы задавались вопросом:" как сделать так, чтобы не кончалось?". Да, наверное все через это проходили. Вот поэтому вам и сказали, что вам около 20 лет. Блин, ну до какого финала и какой такой конец. Вам говорят, что любовь со временем, если чувства сохранились, не проходит, а видоизменяется, приобретает другой окрас, другие эмоции. Любовь переходит в другою стадию, присущую конкретному возрасту. Вам говорят, что через несколько лет, вы под словом любовь будете понимать уже нечто иное, чем сейчас.
  15. Секс после измены.

    А вы с ним по этому поводу разговаривали, пытались это пресечь? Уточните - это как? Звонит ей, она ему, встречаются, проводят вместе время, просто здороваются? Что именно?
  16. Секс после измены.

    А вот это уже хреново! Я бы не простила. У меня в этом плане было проще - эта шлюха уехала, а он отдал мне все ее фотки и письма, а я их в сортир спустила с превеликим удовольствием Это срок, хотя тоже зависит от того, живете вместе или встречаетесь. Это он вам сказал или это ваши выводы, если да, то на основании чего вы так решили?
  17. Секс после измены.

    Снуська как легко давать такие советы! Как легко все сломать, а вот сохранить... Все тоже зависит от ситуации, а ангел нам ее не описала подробно. Ведь бывает все. Может человек искренне раскаялся. А если все будут следовать вашему совету, боюсь, семей у нас останется - на пальцах сосчитать можно будет.
  18. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Мечтательница вы простите, конечно у меня к вам вопрос: "Вы, сами, когда написали, перечитывали? Перечитайте, не зря психологи советуют вести дневник, как будто со стороны посмотришь на свою жизнь". А со стороны... Честно говоря волосы встают на голове. Вы же сами себе ответили!
  19. Секс после измены.

    Октябринка напрасно иронизируете. Мне муж изменил, когда я была беременная, да еще она его наградила очень "веселым букетом". Изменил с девкой, от которой ушел ко мне. От ее имени меня до сих пор воротит, а до остальных прежних мне до фонаря. Девушка за компом простить? наверное можно, мне кажется что я простила, но забыть - нет!
  20. Секс после измены.

    Я с вами согласна. Я это знаю, поскольку сама с этим живу. Я говорю конкретно о постели. Я в свое время приняла решение, что останусь с ним. Дальше встал вопрос: как жить с этим? И я тоже долгое время не могла к ниму прикасаться и все такое, но я поняла что так долго не может это длиться, иначе он сам не выдержит и уйдет, а этого я не хотела. Пришлось работать со свойм мозгом, чтобы не думать об этом. Именно пришлось, потому что это очень, очень и очень трудно. Но возможно. По крайней мере именно в постели я научилась не думать об этом. А что касается того мерзского осадка, о котором вы сказали - это да, никуда не денется и выползать будет периодически со всех углов. Но с этим тоже нужно бороться, при условии, что вы действительно решите для себя, что хотите жить с этим человеком. А в противном случае, даже говорить не о чем. Расставаться и все.
  21. Секс после измены.

    А мне было неприятно от того что ОН кого-то(и я знала кого) лапал и облизывал. Если вы решили с ним остаться, то действительно уже хватит. Противно, да, но это пройдет, поверьте.
  22. Как вы узнали об измене?

    Я нет, уже не верю ни в чем. А от мыслей этих не знаю куда деться. Ну не получается забыть. А насчет постели - первое время вздрагивала когда просто прикасался, не то что в постели. А сейчас как то пофиг, научилась не думать об этом, а вот верить больше не могу.
  23. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Затем! Я, например спать спокойно не буду, если чего-то не знаю. Понимаю, что обо всем знать все равно не получится, но что-то все равно узнаю. Я своему сразу честно сказала:" я очень любопытная и в этом плане совести у меня нет. Увижу лежит телефон, обязательно залезу; увижу пришла смс - посмотрю. Что-то скрываешь, стирай все зараннее, но так чтобы я не видела. Если считаешь что-то, лишней для меня информацией, удаляй ее к чертовой матери, чтобы я не задавала ненужных вопросов". Он согласился и по этому поводу мы не спорим.
  24. Что такое настоящая любовь?

    Ну хотя-бы потому, что сами вечно не живем. Что-то утратили, но наверное что-то приобрели, чего вы пока возможно не заметили. А зачем вообще задаваться какими-то вопросами? Любишь? Люби и радуйся каждому дню вместе! А если в голову лезут подобные вопросы, то видимо, все не так безоблачно?
  25. Прозвища школьных училок

    А у нас одну прозвали Шлеп-нога, уж за что не знаю. Математичка - енот ушастый.
×