Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Китя

Наши люди
  • Число публикаций

    2 441
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Китя

  1. Лично я ни какой разницы не вижу и не чувствую. Когда мне нельзя было пить таблетки (сидела на антибиотиках), пришлось пользоваться этой гадостью(презиками), перепробовали все, какие можно. Бред. Не проще ли использовать др. методы предохранения и не заморачиваться, вредные, не вредные...
  2. Секс по телефону

    А вы разве сами не знаете о чем они говорят?
  3. А зачем вам это надо? Это что сейчас, новая разновидность экстрима? Что-то вроде руской рулетки - авось попадется хороший? А если нет? Не будет жалко этих этих лет ожидания?
  4. Первая любовь

    Первая любовь у меня длилась около 6лет. Я - 15летняя, красивая, стройная и дура! Он - 23года, только пришел с армии (по контракту), ужасно красивый, не пьет и не курит, что в сравнении с пацанами с нашей компании, выглядело просто чудом. А он оказался просто шлюхой в штанах, что выяснилось намного позже. Ну и намучилась я с ним! У меня в компании была репутация нетронутой девочки (так и было). А он решил во чтобы-то ни стало это исправить. Как он меня обхаживал! Короче ничего у него не вышло. Потом он поимел всех девченок в округе, всех моих подружек. И все по нему сохли, как чокнутые. А он сделает свое дело и был таков, сразу возвращался ко мне. И все потому что я ему отказала, как же так! Вобщем страдала я, страдала и уехала в Тольятти, где познакомилась с теперешним мужем, который заставил забыть о "нем". Хотя перед отьездом я все таки переспала с "ним", хотела узнать, что я потеряла. НИЧЕГО! В постели полный НОЛЬ. Недавно приезжала к маме, видела его - никаких эмоций. А муж до сих пор ревнует, все фотки выбросил.
  5. Что раздражает мужчин в женщинах

    А я всегда в первую очередь обращаю внимание на зубы и руки. Если у мужчины плохие зубы или не дай бог, запах изо рта ! Все, капец, ни за что и никогда! И еще бесит, когда руки не ухоженые. Как представлю, что этими руками обнимать будет - БР-Р-Р! А это вообще все желания отбивает, по крайней мере у меня.
  6. Легко сказать! А как? Лично я уже чего только не пробовала. Толку - ноль.
  7. Секс по телефону

    Я не в Москве живу. Вообще там работа круглосуточно, но у меня ребенок и мне нужна работа в ночную смену. Оказалось далеко от моего дома, в др. районе. Не получается. Жаль. Я уже хотела согласиться. С фантазией у меня проблем нет, а с речью тем более. Мне всю жизнь говорят, что мне язык пора отрезать. Слишком много говорю.
  8. У меня очень похожая ситуация. Не буду повторять тоже самое, т.к. все практически так как у вас. Мне муж новый год просто испоганил! 29 декабря он не пришел с работы и даже не позвонил. Позвонила свекровь, сказала, что видела его пьяным в городе. Пришел в 12ночи, точнее приполз. 30декабря у нас годовщина 3года женаты, 4года живем вместе. Притом канун нового года. Нужно купить, то что не успели и готовить. Сижу жду. Его нет. Пришел 31 утром и начал орать, что я чем то недовольна. Говорит:а что я такого сделал? Короче завтра с вещами поедет к своей маме. Я его попросила. Он не хочет. Я стою на своем. Кстати, если бы не его мама, я бы эти дни сошла с ума. В отличии от вас , утонувшая, у меня в этом городе никого нет, мама далеко. И я тоже не знаю что мне делать. Ну не верю я что он исправится, это мы уже много раз проходили. Одни обещания.
  9. Секс по телефону

    Да, они виляли, виляли, так я спросила прямо. Ответ был утвердительный.
  10. Секс по телефону

    Вчера в газете увидела обьявление:"Любишь болтать по телефону? Почему бы не делать это за деньги?". и тел. Дай думаю позвоню. Сказали основное требование, умение раскованно разговаривать на любые темы. Вот сижу и думаю, может пойти? Может кто работал, что-нибудь посоветует?
  11. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Да, я тоже смотрела. Смотрю, а сама опять вся в слезах. Дали бы мне автомат - перестреляла бы этих тварей ( в смысле мамаш таких).
  12. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Очень редко и в разговоре называет его Данилой, хотя назвали его по другому. У нее еще сын в деревне у ее мамы Никита. Тоже никому не нужный. 5лет. Летом видела его. Жара, а он идет в резиновых сапогах ( повторяю, они далеко не бедные). Мама летом в садике работала и рассказывает. У кладывает детей спать, все бесяться, дети как дети. А он лег, зажмурился, и лежит не шевелится. Наверное придурошная бабушка его затыркала. Он от нее слова ласкового не слышит, она его кроме как рыжий не называет.
  13. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Просто прогнать не могу, не умею так. Я сократила ее посещения до минимума. В корректной форме , так сказать, отмазываюсь. Типа, некогда, нас дома не будет и т.д.
  14. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Вот и мой ребенок заболел, года еще не было, вызываю врача, пришла какая-то др., говорит наша в отпуске. Я ей обьясняю, что у меня ребенок аллергик. Так она ему назначила пеницилиновый ряд и капли в уши. Говорю, у него и на пеницилин аллергия. Говорит ничего страшного. Беру капли, читаю анотацию: противопоказаны детям до 16лет. Короче, выяснила что у него бронхит. Ну, думаю, дальше без тебя разберемся. Пошла купила ему "суммамед" в суспензии для грудничков, 3дня - и никакого бронхита. А тут недавно прихожу в поликлиннику, за картой. Ребенка накануне покусали комары (на них тоже аллергия), вся щека раздута, в2 раза больше. А педиатор говорит: "идите на прививку, а то по графику отстаем". Я сначала ее спокойно спрашиваю:" а вы, Наталья Юрьевна, разве не знаете, что нельзя сейчас, что прививки можно делать только здоровым детям?". Она отвечает:" меня заведующая ругать будет". Что со мной там было, думала я ее разорву!!! Как я орала! Заведующей тоже досталалось. Короче не дала ему прививку делать
  15. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Я уже с ней и ругалась по этому поводу, и обьясняла, что это мой ребенок и т.д., не понимает она. А на грубость она не реагирует, все тут же переводит в шутку.
  16. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Я тоже так думаю. Понимаете, я ее знаю с детства. Она дурой никогда не была. А меня еще бесит, что она ко мне приезжает и тискает моего ребенка, прямо такая ласковая тетя! И еще пытается меня учить как мне надо ребенка воспитывать!
  17. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Неправда, цыгане тоже разные. Эта семья не попрошайничает. Я когда еще не была знакома с зтой цыганкой, в этом стационаре наблюдала такую картину: там в одной палате лежали вич-инфицированные отказники, грудные. И медсестра зашла к ним и начала на них орать. Ребеночек весь в соплях, а эта дура ему пузырек с питанием толкает, что он чуть не захлебывается и орет на него: "жри!". Так эта цЫганка потащила эту медсестру за волосы к заведующей, и попросила, чтобы ей разрешили приходить к этим детям ухаживать за ними. И ходила!
  18. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    оно того стоит!!! Блин!! Читаю - ну прямо про нашу крысу, слово в слово! Никогда не раздевается, не разувается, зная что ребенок ползает по полу и видит какой у нас "чистый" подьезд. Мы сами разуваемся за дверью. После ее посещений полы по 3 раза мыть надо.
  19. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Гидроцефалия - переизбыток церебральной жидкости в головном мозге, поражение центральной нервной системы, головной мозг расширен, повышается внутречерепное давление и т.д. и т.п. У нас была просто гидроцефалия, ребенку почти 2года, а мы до сих пор лечимся.
  20. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    меня от этой темы просто колотит. слово в слово про нас. я теперь в поликлиннику хожу с ребенком только на прививки, и то когда посчитаю нужным. Каждое наше посещение заканчивается скандалом у глав.врача. Достали скоты. Я наконец-то нашла ребенку невролога золотого, теперь молюсь на него, а педиаторшу я просто убить готова, только не могу найти платного педиатра, пока в поисках. мне пришлось самой учиться, с 2месяцев колола. Вы меня извините, но их на эту работу на аркане не тащили, сами выбирали.
  21. У меня тоже самое было, а теперь он говорит, что это я где-то подцепила ( говорит так когда ругаемся).
×