Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lenokyn

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lenokyn

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Москва
  1. Знак зодиака - Дева

    Посидела тут почитала форум. очень интересно Если учесть, что я сама Дева, мой отец и сын тоже, двоюродный брат, дядя...и все совершенно разные и по темпераменту, характеру и т.д. Может единственное что у них общее есть,это чувство порядочности и справедливости...других одинаковых черт не заметила . И семейная жизнь у всех по-разному протекает, это по поводу верности и отношений. Давно еще по молодости я серьезно увлекалась астрологией, точно помню, что любой знак зодиака делиться еще на три декады, которыми управляет три разные планеты и соответственно и там разные характеры. А, вообще там от много зависит от года рождения, сочетания планет и т.д. А Дева лишь говорит что у тебя Солнце в знаке Дева и все, но там же еще куча других планет... Вот еще Знак Девы концентрация рациональности : хорошая память, расчетливость, умение все разложить по полочкам. Пунктуальность, педантизм. Это выражается в том, что Девы, особенно мужчины это люди стереотипов. Они один раз решают для себя, что куда класть, а потом все жизнь повторяют его. Талант инженера (хорошие инженеры), а Девы, которые идут в сферу искусства, добиваются большего. Девы испытывают особую склонность к медицине. Девы 1 (24 августа – 2 сентября) - (Дева=Дева). Они проявляют спокойствие и благоразумие, обстоятельно решают любые вопросы, ведут строгий учет всему и постоянно всех критикуют, отличаются оригинальным складом ума. Бережливость – их конек. Однако таким Девам иногда не хватает решительности. Они талантливые изобретатели. Химик Лавуазье. Философ Гегель и Дж.Локк, физик Э.Резерфорд. Много интересных творческих личностей среди них: Бах, Гете, Левитан, Драйзер, Ф.Г.Раневская. Девы 2 (3 сентября – 12 сентября ) - похожи на Козерогов. Козерог - самый высокий знак Зодиака, ему хочется регалий. Эти Девы с организаторским талантом, мечтающие о карьере .Их не пугают трудности и препятствия .Именно во вторую декаду Девы рождаются карьеристы и прирожденные руководители. К ним принадлежал французский Король-Солнце Людовик 14, его формула: Государство - это я. Кардинал Ришелье. Химик Дж. Дальтон. Писатели Толстые (Лев Николаевич, Алексей Константинович), А.Куприн, Р.Гамзатов, О.Генри, Ян Райнис. Дева 3 (13 – 23 сентября) (Дева=Телец ) более спокойные, чем Девы 2.. Девы 3 по-настоящему наделены природным здравомыслием, исполнительностью и финансовым талантом. Способны в медицине и организации хозяйства. Они достаточно искушены в любви, так как боятся одиночества. Работа для них важна не только как источник доходов, но и как средство интересно провести жизнь. Хобби может целиком поглотить их. Писатели этой декады - предпочитают жанр фантастики. Станислав С.Лем, Ф. Купер, Г. Уэллс. В искусстве среди Дев 3 декады прославились М.Бернес и С.Лорен. В науке – апологеты космоса А.Гумбольт и К.Э.Циолковскский, химик Бутлеров, организатор здравоохранения Н.А.Семашко. Среди удачливых военноначальников В.Кейтль и М.И.Кутузов.
  2. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Ой, вспоминаю свои знакомства, разное было.. Знакомилась и на сайтах, и еще давно была какая-то служба знакомств по смс .На многие свиданий видя издали , что за человек я просто не подходила или бывала выслушивала всякий бред и быстро уходила...Мне кажется процентов 10....попадаются нормальные парни, хотя это было 8 лет назад....сейчас может уже не так. Но было три самых запоминающихся знакомств, с продолжением.. Первое,уже не помню с какого сайта познакомилась с молодым человеком на 5 лет старше меня из Болгарии. Человек образованный, умный в Варне у него бизнес связанный с автомобилями... Как обычно стали переписыватся, и потом он мне несколько раз звонил...притом в первый раз позвонил (я просто сказала где работаю, фирма крупная и он наверно нашел ее телефон в интеренет) когда я ему еще не давала телефон.. Сижу, работаю и никого не трогаю...звонок, беру трубку..и там это из Болгарии и слышу его голос хорошо говорящий по русски, я была просто в ступоре..))) Потом он предложил приехать к нему в гости и соответственно все оплатить, я сказала что не хочу быть ему обязана , а так как было лето то подумала почему бы не сьездить в Болгарию и отдохнуть и на него заодно посмотреть...и решила поехать. Где-то за неделю, до отдыха он мне сказал...что срочно едет в Германию для работы и быстрее всего мы сможем встретится только 3 последних до моего отлета...я конечно огорчилась , оставила свои кординаты в отеле...думаю буду в принципе что и хотела просто отдыхать. Приехала в отель, вечером поужинала и что-то устала решила лечь спать часов в 11 вечера...Только стала засыпать, звонок с ресепшен..девушка вас ожидает внизу молодой человек... Я поняла кто пришел, как можно быстрее собралась...спускаюсь и там стоит он (что самое интерсное его фотки я раньше не видела) но мои ожидания превзошли все то о чем я только могла мечтать я или любая другая девушка...я сейчас пишу, и думаю не ужели это все было со мной ..))) Вообщем мы пообщались и он меня не в чем не разочаровал...все эти 7 дней мы были вместе причем без всякого интима (сразу сказала ему что пока ни-ни), кроме поцелуев и обьятий... Но эти 7 дней кончились, тем что он мне сделал мне предложение....и я дура сказала что подумаю, сейчас бы наверно приняла..))) Не знаю чего я испугалась, самый мой главный аргумент, не хотела уезжать от родителей (мама сильно болела) так далеко, я не понимала люблю его или нет или просто курортный роман и т.д. Он после отьзда много мне писал и звонил, и даже приезжал....и в итоге мы остались просто друзьями..Сейчас приглашает меня с сыном в гости на отдых ..Эх-эх.... Второй. Тоже познакомились по интернету, вроде понравились...познакомились с его родителями , я его со своими...))) Но чувствовала что это не мое (где-то читала что Рыбы мне противопоказаны), зачем я стала крутить с ним роман...наверно от безисходности я в то время рассталась с первым мужем. Но как- то я смирилась что это типа мой будующий муж, уже шел разговор о свадьбе....но тут он мирится со своей предыдущий девушкой и решает остаться с ней... Я пытаюсь честно его вернуть и у меня практически получается (славу Богу что не вернула), но здесь я особо не расстраивалась не мой это был человек. И он уже после сказал мне что я для него слишком яркая девушка и т.д., ему нужен кто-нибудь попроще, с этим я мысленно с ним согласилась, и спокойно выдохнула....Сейчас иногда общаемся по телефону живет как в болоте семья -работа и ничем особо его не интересуется....может так многие живут, но я девушка очень активная у меня много интересов и планов, не смотря на то что у меня семья и двое детей. В этом мы со своим мужем похожи Третье, со своим нынешнем мужем....тоже через интернет познакомилась, понравились друг другу сразу.. Вместе уже 7 лет, подрастают 2 детей...Может мне повезло или судьба, не знаю, но по моему я счастлива и надеюсь дальше будет также....Хотя и иногда переписываюсь и вспоминаю своего болгарского друга Не судите строго... Написала все как было, почему -то прочитав здесь сообщения на форуме решила рассказать, что не всегда знакомства через интеренет несут только плохое....мне они все же принесли больше хорошего
  3. Наша судьба предрешена заранее?

    Я не думаю, что все предрешено, быстрее запланированы основные вехи в нашей жизни, скажем так основные пути... Жизнь как дорога со многими тропинками и перекрестками, можешь идти прямо, можешь свернуть и застрять в болоте или утонуть в нем и т.д., варианты всегда есть и в основных моментах судьбы выбираешь ты, а уже от твоего выбора зависит твоя дальнейшая судьба или дорога... Не даром в русских сказках, направо пойдешь, налево или прямо, везде скажем прямо не очень , а выбирать что-то нужно...вот все и выбирают. Что-то меня сегодня занесло песню вспомнила, каждый выбирает по себе, ну а дальше все я думаю знают... Я думаю задача человека достойна проходить эти перекрестки судьбы, и не попасть в болото или куда похуже Как мне говорила одна знакомая ясновидящая, что она считывает просто эту программу у человека (т.е. как он жил, характер, события и т.д), и потом видит варианты его дальнейшей жизни и зная суть этого человека, легко можно сказать что он выберет в дальнейшем. Хотя бывает и не совпадает, но в основном если человек резко изменился или поменял мировоззрение и выбрал другой путь, но такое бывает крайне редко, не любят у нас люди меняться до последнего на своем стоят...
  4. У меня было несколько ведений из прошлой жизни: Первый эпизод, я в большой комнате сижу перед зеркалом и смотрю на себя...Очень хорошо себя рассмотрела в зеркале, в красивом бальном платье, волосы светлые подняты в прическе и немного распущенны. Девушке на вид лет 18-20, я знаю что я в Америке 19 века, в загородном поместье отца . Внизу играет музыка, там очень много народа и я знаю что все там веселятся и ждут меня.. Но я не хочу туда идти, сегодня должны обьявить мою помолвку, и я не могу ничего изменить... Второй эпизод, Я довольно симпатичная женщина с темными волосами около 25 лет , со стрижкой типа карэ, одета довольно красиво (трудно описать) на голове небольшая шляпка, что-то типа костюма или платья, и сверху накидка. По моим ощущением Европа, где-то 20 годы, что за страна не поняла.. Вместе с мужем (очень хорошо его запомнила) выхожу и иду по лестнице вниз, садимся в машину которая нас ждет и я знаю едем домой. У мужа сегодня как бы праздник, я вот точно не помню или он дирижировал оркестром, или исполняли его музыку...в общем все прошло с большим триумфом и он очень доволен. Третий эпизод. Молодой человек лет 20-25, с темными волосами и довольно высокий для своего времени, одет прилично, век 18 Пруссия.. Я знаю что я учился на врача, но его это не очень интересует. Имеет небольшой доход и богатых покровителей, интересуется женщинами, развлечениями, в общем такой ловелас... Сейчас втянут в скандал с очередной женщиной, и думает как выйти "сухим из воды" Может потом по жизни исправится, ну не приятный тип ... Были и еще мелкие эпизоды, но они часто просто забывались...Часто с детства во сне слышу красивую и чарующую музыку...пытаюсь запомнить, но не всегда получается... Что-то явно в моей прошлой жизни было связано с музыкой...почему то часто хочется петь (а пою я хорошо), но не женские, а мужские партии... Я уверенна, что многие наши проблемы и страхи тянутся с прошлых жизней, и может они не открываются потому что, не все могут адекватно оценить свое настоящее и тем более далекое прошлое... Всему свое время...
  5. Читала я здесь, эту тему...ну очень не приятная история... Конечно здесь вина обоих, мужчины что с ней связался, женщины которая хочет нажиться на своей беременности... Но если уж так получилось и женщина беременна, то и ответственность тоже должны нести оба...а не в кусты, типа я не хотел ребенка. Самое правильное платить алименты, ну а разговор о прописки и т.д. речи не идет, ну а женщине придется воспитывать одной ребенка, как говорится каждому свою.. Жизнь обычно все расставляет на свои места, и за свои поступки и ошибки нужно уметь достойно отвечать....а страусиная голова ни чему хорошему не приводила, все равно рано или поздно все акунится...
  6. Еще где-то в 2000 году, когда мне было лет 14. Мы всей семьей поехали в деревню, и темным зимнем вечером наблюдали из окна необычное явление. На небе появилось 9 светящихся столбов, по три штуки рядом и по середине более длинный по бокам короткие...и все они четко стояли по одной линии. Горели очень ярко, минут 15 потом исчезли.. Что это было до сих пор не знаю, хотя в книгах про необычные явления пыталась про них найти ...)))
  7. Я рада если у тебя и в правду все наладилось, и надеюсь навсегда!! Когда я была в первый раз замужем, моего мужа хватала на несколько месяцев и потом по новой, хотя у меня не было такой ситуации, чтобы меня меня били или унижали...там были немного другие проблемы... Тоже разговор, что он все понял, некоторое затишье и опять все заново... В итоги мне все это надоела, и я просто ушла, и теперь поняла, что я правильно сделала. Встретила нормального человека, вышла замуж, и очень счастлива!
  8. Гомеопатия

    Я тоже пользовалась гомеопатией. У моего младшего сына был ужасный атопический дерматит. У кого у детей он был, тот знает что это страшный зуд и бляшки на кожи, плохой сон и все вытекающие отсюда последствия, ребенок ночью практически не спал или просыпался каждый час. Нам помог гомеопат, правда он сразу предупредил что лечение будет долгим, прошел год у ребенка хорошая кожа, он все ест и с ним никаких проблем. Другой случай мой двоюродный брат, у него было постоянные бронхиты и ангины, то есть только выздоровеет, заболевает снова. Тоже помог гомеопат, это было еще в 80 годах, не знаю где они нашли его в то время, но как я помню говорили что к нему была большая очередь. Факт остается фактом, он полностью выздоровел и не болел этими болезнями. Так что я верю в гомеопатию, и эффектом плацебо, как некоторые пишут, это не объяснишь, во время лечения дети были совсем маленькими.
×