Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шулевич

Наши люди
  • Число публикаций

    589
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Шулевич

  1. Муж орёт, скандалит постоянно, а я недавно родила

    @Инженер, честно, когда начала читать ветку, сразу подумала, что выгоните его. Но только после того, как он вас пару раз приложит. Вы это сделали до, вы молодец. Посылаю лучи поддержки и добра. Поскорее рвите все связи с ним, я близко наблюдала такое поведение... Ни к чему хорошему не привело. Могу в личке рассказать. А родители... А расскажите им все, как вам неприятно, обидно, и как вас обижают. Они вас любят. Поймут, я уверена
  2. Дизайн стащен из инета. Хотела черные ногти, но на правой руке на нескольких пальцах покрытие можно только встык, а черный, зараза отрастает супер заметно. И я не уверенна, что через 3 недели успею их переделать. Увидела картинку и поняла, что это выход - у кутикулы камуфляж, будет при отрастании хорошо смотреться.
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Прошла неделя и я решила поделиться. Приснился мне старый знакомый. Максим. Как будто люди какие-то вокруг, идут куда-то все дружно. А мы о чем то говорим, потом он резко замолкает и ложится. Глаза открытые, живой, но ни на что не реагирует. Я ему еще руки как-то начала складывать. Проснулась. На следующую ночь снится мне друг детства, умерший уже. Причем в виде 14-летнего пацана, как я его запомнила. Я подхожу к нему сзади, обнимаю за плечи, и говорю, что я так рада, что ты выздоровел и вернулся к нам. В общем человек из первого сна умер неожиданно. Кома, 5 дней и смерть. И приснился он мне как впал в кому. Грустно.
  4. У дочери отношения с женщиной

    Я считаю, что девочка сказала про переезд в другом контексте. Ей 19, первая влюбленность. Наверняка, они проговаривали, что делать если все скроется. Учитывая, что дама взрослая, был наверняка какой то опыт в сфере однополой любви, скорее всего она говорила, что мама автора может негативеть, но если что я тебя поддержу. И дочка укладывала в слова такой смысл, что мама, честно-честно, оеа меня любит. Даже готова принять и обеспечивать. Я бы посоветовала автору сделать вид, что она принимает ситуацию. Поговорить с дочкой, сказать, что любит ее, и принимает ее выбор. Может когда запретный плод не будет запретным, девочка сама откажется. Зачем ей предлагать уйти из дома? В какой бы формулировке это не было преподнесено- дочка подумает (или подруга науськает), что ее выгнали
  5. Роман с голландцем

    А счастлииивая, глаза горят. И он от Альбины под впечатлением, видно
  6. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

    @Крокодиловнапоздравляю! Я очень рада, что все прошло без эксцессов. Наблюдала вашу ветку, не читала. А свекровь бывшая, ведьма конечно.
  7. ТУРЦИЯ-2

    @Фортунатаспасибо большое. Я начала смотреть и вторую линию, решила, что 300-800 метров нормально. Вообще всем спасибо, все туры закинула в закладки, ближе к 10 еще раз проосмотрю. Как же тяжело выбрать отель не для себя. Отзывы иногда друг за другом противоричивые. Мне кажется, если бы я здесь не написала, ходила бы с выпученными глазами и головной болью до 10 Спасибо всем огромное откликнувшимся
  8. ТУРЦИЯ-2

    Купить с 10 до 17 июля. 17 у нее день рождение Посмотрю, спасибо огромное
  9. ТУРЦИЯ-2

    Дааа, красивый, по 3-d панораме походила, аж слюнки потекли. Но ТУИ (первый выпал через поиск) на 1 человека в октябре предлагает на 10 ночей за 65 тысяч. Цена кусается, конечно
  10. ТУРЦИЯ-2

    Всем привет. Опытные девочки, посоветуйте варианты, а то я совсем запуталась. Ситуация такая - с 10 по 15 июля хочу купить тур маме в подарок на день рождения в Турцию, рассматриваю именно Кемер. Были там, нравится. И леса, и норы, и море. Маме очень хочется на море, но нельзя находится на солнце. Поэтому смотрю на октябрь. Едет она в первый раз. К сожалению, бюджет ограничен у меня, поэтому смотрю что подешевле. Но хочу чтобы это была первая линия, и желательно был бар на пляже. То есть он может и не работать, но нужна именно капитальная тень. Или прям близко с пляжем. Желательно еще какая нибудь зумба или активность, крытый бассейн, тренажерка, но не обязательно. Может кто посоветует варианты бюджетные? Не претендуб на пятерки, огромные территории, аквапарки и так далее. Удобный поисковик по отелям есть? Вы где вообше отели смотрите?
  11. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Погадайте, пожалуйста, на перспективы в работе. Страница 103, 6 строки сверху
  12. В моей квартире установили скрытую видеокамеру

    А муж и занимается такими камерами? Может быть наоборот поставили мужа попугать? Может в бизнесе с кем то что-то не поделили?
  13. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    Всем привет. Я в столичный гардероб (Москва) периодически на Тушинской забегаю, свитера вылавливаю. Джинсы за 700 рублей классика, полгода таскаю и в хвост, и вгриву. Только начали протираться. Обычно это уже через 2 месяца. Скоро собираюсь еще зайти, да и подумала, что я все в одном месте. Кто из Москвы, подскажите еще пароли - явки, пожалуйста. Ваши любимые именно, потому что в гугле найти не проблема, а вот рекомендации завсегдателей этой ветки - это очень стоящая информация ))
  14. Непрофессионализм на рабочем месте

    @Rettka я в шоке была когда узнала. Подписана на ее страницу только из-за работ. Высокомерная манера общения и раздражает. Но снять на видео как она делает сама себе, еще и без комментариев... Слов нет. Я увидела инфо про это на странице девушки, которую она до этого критиковала за обучения. Это еще дальше ушло?
  15. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

    @IRSEN Читать где то смешно, но волосы у меня зашевелились. Я так отпинывалась от одной овчарки, тоже хозяйка не удержала. Да, она была в наморднике. У Ральфа царапина в см от глаза от него и шишка на спине. У меня сорванный голос, вспомнила те выражения на русском матерном, которые давно не употребляла, и дома истерика. Можете кидать помидорами, но гуляем мы с шокером теперь. Уже пару дворняг отогнала звуком. В похожей, ттт, ситуации использую, зоть и страшно, и собак люблю. Свою собаку я люблю больше. На соседней улице еле собаку врачи вытащили. Тоде овчарка , тоже не удержала хозяева. Сейчас бегает, он уже старичок, пережил как то 2 операции
  16. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Сейчас идет активное обсуждение этого дела. Много скептики, мол, зачем начали, все равно правдивого результата не будет. Наверное я наивная, но я считаю , что молодцы. Это наша история, мы имеем право знать правду. Мне жалко погибших ребят и девчат, сколько уже можно думать и гадать о причине смерти. Современные экспертизы - очень хорошо, да, многие будут говорить, что результат подтасован, что все ложь. Но это уже шаг к истине. Об этой истории я подробно узнала здесь, изучала, читала документы. И думала, неужели в мой век жизни эта загадка останется неразгаданной. Надеюсь, здесь же мы обсудим результаты расследования, и скажем: "Вот, оказывается, как было... Спите теперь спокойно, ребята"
  17. Фантастика и фэнтези - 2

    @Монако спасибо Вам огромное! Очень понравилась серия, все проглотила прям. Вот только пятую книгу не нашла, буду ждать продолжение. Стоит отметить, что такое описание эмоций, чувств... Горечь от несправедливости прям чувствовала.
  18. Ветеринарная помощь собакам

    @Fox Спасибо. Да домашняя, но гуляет. Прививки есть
  19. Ветеринарная помощь собакам

    Всем добрый день. Прошу совета. Псеня мой опять приставал к кошке. Ну и по классике жанра, поцарапала ему нос. Сначала была маленькая ранка, царапушка. Полили перекисью. Сейчас кожа как будто содрана, красное пятно, миллиметров 5. Можно чем то помазать? Тревогу пора бить или рано? Просто к вету мы ходим в наморднике, и не рискну я его снимать. Клинику не любим страшно. Пес крупный, выше колена. Брали как дворнягу, но папа явно лайка
  20. Воспитание и дрессировка собак-2

    @Пиначета со 2 января, но путь к доверию тяжкий пройден, хотя взяли маленьким, почти 3 месячным щенком. Пузо чешем, недавно обнимашки начал понимать. Может прийти полизать ноги, с месяц как научился. Этот выводок рановато от мамы забрали. Там энтерит в приюте,водоснабжения нет, волонтеры отправили на передержку. Тоже клетки, но условия лучше и выгул каждый день. И он где то с месяц один просидел, потому что братик и сестричка симпотичные были, их разобрали раньше. А Ральфуша такой уродец в детстве был Вот мне кажется, что из за этого и с социализацией у нас плохо, и нервная собака. Хотя мозги работают очень хорошо, есть с чем сравнить. И память очень хорошая. Будем работать над проблемой, мне кажется это началось, как жара пришла, раньше по ночам мог если разбудить, с испуга. А сейчас и днем, типа не трогайте.
  21. Воспитание и дрессировка собак-2

    @Такибудетспасибо, сейчас попробовала, один раз. Он начал сильнее рычать, явно ооочень недоволен был. Буду продолжать
  22. Воспитание и дрессировка собак-2

    Хорошо бы если так, я не могу сформулировать, но это не совсем агрессия. Но дискомфорт это доставляет, и хотелось бы проблему убрать. Жесткие способы в виде порки я хочу применять только в крайних случаях, очень крайних. Песня из приюта был забран, и его доверие завоевывалось месяцами. Когда просто ругаю, спустя пару часов он может вздрагивать от моих резких движений, трусливый
  23. Воспитание и дрессировка собак-2

    @Морра вот я боюсь, что и мне придется. Просто он не бросается, а именно рычит оставаясь на месте. Типа не трогайте меня, зачем вы по ночам ходите и тд. Забыла написать, что лн трусливый, долго приучала не бояться машин, людей во время прогулки. Обнимашки начал любить толькл пару месяцев назад. Чужих вообще неподпускает к себе, гладить не дает, еду у них не берет
  24. Воспитание и дрессировка собак-2

    Доброй ночи. Нужен совет владельцев собак. Дано. Крупная дворняга по колено. Возраст 10 месяцев. Начала рычать на домашних и меня. Происходит толькл дома, на улице поведение идеальное. Не бросается, толькл рычит. Сейчас жара, корм раньше сьедал сразу, сейчас стоит, может вечером поесть. Думала охраняет еду, убирала миску не помогает. Такое и раньше было, спросонья мог зарычать, когда на кухню кто то выходил, сейчас когда просто лежит и отдыхает, мимо проходишь - рычит. Если ругаться, уходит на место, но не особо помогает. Через пару минут сам подходит, в глаза смотрит виновато, хвостом виляет. Нервирует и напрягает страшно. Пыталась закрывать, игнорировать, шлепать полотенцем, строго выговаривать. Не помогает. Вот сейчас, спал в нашей комнате на полу, муж во сне заворочался, попил не вставая, начал рычать. Отправила га место- ушел. Дурдом какой то, вообще собака офигела.
  25. Аллергия. Атопический дерматит

    У меня с аллергией отношения особенные и долгие. В детстве была на белок и другие продукты, доходило до больницы частенько. С возрастом всё стало проще, переросла видимо. Беспокоила она меня редко, в основном незначительными высыпаниями, которые проходили сами по себе. Но сейчас у меня сильнейшая аллергия. Так получилось, что с появлением щенка в доме, я полы мыла не меньше 5 раза в день. Соответственно одеть перчатки я не додумалась. А плюс к этому контактировала с санитарной жидкостью тоже без перчаток. Руки от запястья до локтя все были в мелкой сыпи, потом сыпь распространилась на пальцы. Сейчас сыпь с рук практически убрала, использовала мази. А вот с пальцами беда. Кроме мизинцев все пальцы у меня сейчас в трещинах, ощущение вообще не из приятных. Делаю ванночки с солью и йодом, мажу жирными кремами и маслами косметическими. Но эффекта особенного нет. К врачу не хочется идти, плюс ближайшая запись к нему через 2 недели у нас. Если кто-то может посоветовать, что делать с трещинами на пальцах, буду очень благодарна
×