Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Силантия

Наши люди
  • Число публикаций

    9 799
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Силантия

  1. Домашняя тирания.

    Flower А есть ли возможность по-честному поделить те деньги, которые вложены в ваш бизнес. Я поняла. что у вас есть возможность сейчас забрать все, но порядочность ваша не дает это сделать. И не будет ли он потом Вас преследовать? Если бы удалось сейчас разделить ваши деньги (ну, просто партнеры, а не семья), то и отношения, возможно, улучшились бы. А вообще, надо проявлять характер и отстаивать свои права. Не бойтесь скандалов. Иногда они бывают полезны.
  2. Домашняя тирания.

    Flower , Вы ничегоне рассказали. Одни эмоции. Пару примеров, пожалуйста, чтобы можно было что-то посоветовать. Вам сейчас плохо - это я поняла. Ну, а в чем выражается
  3. Мужские и женские измены.

    А все гулящие жены - Пчелки Майи.
  4. Мужские и женские измены.

    При чем тут благородство? Ну, не принято на миру голую задницу показывать. Еще как уходят! И няньчатся с ними эти "неблагородные" всю жизнь порой. Пчела Майя . вот честно, хотела Вам гадостей наговорить, и вдруг что-то так мне вас жалко стало. Мне кажется, мечетесь Вы. неустроенность какая-то в Вас. Да все пройдет. Поверьте мне. А если хороший у Вас муж - не надо его так обижать, ведь друг рядом с Вами.
  5. Мужские и женские измены.

    Пчела Майя , да мне просто не понятно. как женщина может рассказывать, пусть и в вертуале. о таком, о чем надо молчать и тщательно скрывать. Может, у вас плохое настроение и захотелось пощечин? Сейчас вы сполна получите.
  6. Мужские и женские измены.

    Пчела Майя Я не поняла - это Вы жалуетесь или хвастаете? Вас надо пожалеть или позавидовать Вам?
  7. Сводничество, сватовство, свахи.

    А я бы посоветовала Татьяне Блок зарегестрироваться по всем правилам, а может кто и отзовется в личку. А вот так прилюдно, конечно, никто не напишет.
  8. Нюра , все советы, данные Вам, правильны. Но нет там одного - ПЕРЕСТАНЬТЕ, сейчас же, слышите, оценивать себя. Вы такая, какой вас создала природа. Доверьтесь ей и поблагодарите за то, что она Вам дала. И никогда не говорите о своих сомнениях своему мужчине. То, что он видит в Вас - ему нравится. А Вы его разубеждаете. Что же Вы делаете? Смотрите, поверит ведь. Как только в голову придут "неправильные" мысли - усилием воли переключайтесь на что-нибудь другое. Хотя бы на то, что сейчас за окном происходит. И аутотренинг - я самая, самая, самая...
  9. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Господи, Таша, ну при чем здесь - это?! Есть мужчина, и есть женщина, и есть отношения между ними. И. действительно, Вам попался какой-то маньяк (возможно, и сексуальный). Ну. представь, как он может говорить о любви, если и не видел тебя. да и знакомы вы совсем ничего. Просто скучно парню, а найти достойное занятие не может. И не надо его жалеть - вот увидит тебя, влюбится по-настоящему, тогда действительно мучиться будет.(Шепотом - слушай, а может он того - в смысле секс по телефону?Мне встречались такие).
  10. Неравное отношение к детям

    Florena Вы знаете, я так рада за Вашего мужа. Рос без любви, было много несправедливого в детстве. но.... сейчас у него прекрасная семья, любяшая жена. Бывает. человек всю жизнь ждет, чтобы ему повезло. А Вашего мужа не испортило трудное детство. он не потерял веры. вот и воздалось ему.
  11. Христианские праздники

    С Праздником всех. В этот день Марии приснился сон, в котором ангел сказал, что Она - Ждет ребенка от Святого Духа. Аж мурашки, так красиво.
  12. Зачем вы смотрите телевизор?

    Мой сын, когда ему было лет 10, сказал:"Мам. вот у нас в Ташкенте по телику показывают - то плов варят где-то, то музей открылся, то танцуют. А программу "Время" можно назвать - ВЫЖИВШИХ НЕТ".
  13. В очередной раз о верности

    Povero Кто же Вас так обидел?
  14. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Злобынюшка Ну. не стоит обощать. Может где еще и отыщутся приличные?
  15. В очередной раз о верности

    Да любить надо, и чтобы тебя любили.
  16. В очередной раз о верности

    Слушайте, а может им не так уж плохо в тюрьме? Вот и Идиот неместный говорит, что врут по ТВ.
  17. Совы и жаворонки

    Как в том анекдоте? (Кто-то встал раньше меня...)
  18. В очередной раз о верности

    Аааааа... Вот Вы о чем. Все-таки, не о НИХ, а о нас. Что нет верности, нельзя никому верить Да? я правильно поняла,Идиот неместный ? И, что , даже клянясь в верности, женщины все-равно нарушают, не рассчитывают сил.
  19. В очередной раз о верности

    Povero , а че так-то? Вы и о своей матери так сказать можете? Или будете говорить о разных поколениях? У Асадова есть стихотворение , в котором есть строчки: Суть не в разных поколеньях, деготь может быть везде. суть здесь в чистых отношеньях, в настоящей красоте
  20. В очередной раз о верности

    podarok Хороший совет.Присоединяюсь.
  21. В очередной раз о верности

    И поговорить могут, я согласна. Но только выйдут на свободу - и опять засосет трясина.
  22. В очередной раз о верности

    Идиот неместный Ну, а чем они похожи на обычных? Тем, что о семье мечтают? Так мечтать можно. а вот в плане жертвенности они как?
  23. Совы и жаворонки

    Вот представьте, когда у меня сын родился, я тоже жаворонком стала. Но только он подрос немного. и стал спать дольше - и все, скатилась. У меня даже собака - сова.
  24. В очередной раз о верности

    Лишь только защищаясь. возможно... Идиот неместный . я думаю, что у Вас уже глаз замылился (так. кажется говорят). Вы общаетесь с ними часто, разговариваете на житейские темы и уже перестали замечать, что они отличаются от нас.
  25. Совы и жаворонки

    Ой, девчонки. умрешь с вами. Вот пусть бедный муж-жаворонок и утешается, глядя как спит жена-сова. А если серьезно, сколько времени приходилось вставатть на работу в 6 утра, казалось бы - привыкла. Но стоит побыть недельку дома - и все , режим возвращается в прежнее русло. Это природа, с ней не поспоришь.
×