Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЖеманнаR_КривлRка

Наши люди
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ЖеманнаR_КривлRка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    262566237

Информация

  • Интересы
    следование к мечте

Недавние посетители профиля

468 просмотров профиля
  1. Наши отношения и проблемы с братьями

    У меня сестренка младшая тринадцати лет. Страшно злая, отвечает всем подряд, на меня постоянно срывается (т.к. именно ей приходится больше всего за мной ухаживать). Но она - мой самый любимый человечек на свете! Если мамка наша отчитывает меня, всегда замолвит словечко в мою пользу. Маленькая она, но очень умная девочка Разница у нас 8 лет, и когда она родилась, помню, как я была зла на родителей. А теперь же я их благодарю за то, что подарили столь важного человека для меня. А вообще, грыземся постоянно, но миримся быстро
  2. Всё о зрении и его коррекции

    По тв смотрела передачу про лазерную операцию. Там тоже рассказывали о том, что это самый лучший вариант, и длится она минут 5.
  3. Дневник сновидений

    А мне постоянно снится война, смерть с косой, различные убийства. Эта война - вообще кошмар. Может я до сих пор под впечатлением от конфликта Израиль-Ливан?
  4. Ребенок потерялся, вот только был и нет.

    Моя сестренка в 2 годика пару раз уходила из дому и шла на базар(!) "покупать папе курицу". При этом она спокойно умудрялась переходить 2 дороги. На наше счастье нашлась одна женщина, которая затаскала ее сначала по садикам, а потом во двор привела. Господи, как же тогда было страшно, словами передать не могу. А как мама бегала... искала ее... ПС: И еще очень часто она убегала в детский сад кататься на качелях... Вообще кошмар, а не ребенок. Таким и сейчас остается.
  5. Вещие сны - верить ли им?

    Сегодня я просто умирала с хохоту. А вот, что произошло: ложусь вчера спать, голова не варит, ремонт надоел, а хочется очень ласки. Закрываю глаза и передо мной какой-то кудрявый (!) мч меня цалует. Ну, лицо его знакомо, не могу вспомнить, где видела. Сидим седня у подружки на д/р. Включили телек, мама ее смотрит "Любовь как любовь" ужс... Так вот там парнишка играет, который играл Энрике во "В ритме танго" . Причем этот вопрос меня оч долго мучал, и вот ответ на него я нашла сегодня. А мальчик тот и был тем самым Энрике , тока шевелюру отрастил... густую.
  6. Берёте чужое? Так, на время, попользоваться...

    Я уже писала о своем альтруизме. Покупаю каждый раз к свадьбам по новому платью - второй раз не оденешь, бросаю большие деньги на ветер. Эти вещи я запросто могу кому-то дать "напрокат", все равно висят в шкафу без дела, да и за это можно заработать вкусную шоколадку, или банку сгущенки. Можно купить самой хоть блоками, а приятнее в презенты получать Иногда, правда, дело доходит до абсурда, когдя просто требуют мои купальники Еще и обижаются...
  7. Животные и жара

    В.Редная, я реально беспокоюсь. И самое главное, попробуешь что-нибудь отобрать - цапнет так, что мало не покажется и глазища такие делает, ну никогда его таким не видела!
  8. Животные и жара

    Самое ужасное - это то, что на моего кота жара уже подействовала, причем конкретно. 5 минут назад он таскал в зубах на кухню наши вещи. Ради интереса пошла посмотреть, чем это он там занимается. Оказывается, "закапать" еду у него не получается (а вот раньше, вроде получалось), так он решил накрыть ее чем-нибудь. Скажите, у него подорванная психика, или как?
  9. Соль и сахар: польза, вред, норма потребления

    UmaCerveja, Вы не представляете, какой это кошмар - постоянно контролировать человека, который употребляет соль в огромном количестве. Я вынесла неделю, на большее не смогла. Мне иногда во сне снится, как подругу по рукам бью, когда они жадно тянутся к солонке. Вы ж сами осознаете, что это вредно. Представьте, что у вас бессольевая диета. Сила воли есть?
  10. Про жизнь с алкоголиком

    Пофигистка, а мир не без добрых людей Рано, или поздно найдется те, которые придут на помощь. Вот и Крошка предлагает свои услуги, но дама предпочитает остаться в зависимости от ущербного человека, карабкаться она не умеет.
  11. Про жизнь с алкоголиком

    Крошка, ваша подруга взрослый человек. И мотаться с маленьким ребеночком легче, чем с дитем в переходном возрасте. А сыночек ее привыкнет без мамочки, подход тут правильный нужен. Поплачет пару дней, потом успокоется.
  12. Про жизнь с алкоголиком

    Вы сами себе противоречите Нужно чего-то очень сильно захотеть и добиться. Я уверена, что родные никогда не оставят близкого человека на улице с ребенком на руках.
  13. Про жизнь с алкоголиком

    Крошка, никогда не понимала женщин, которые терпят такое ради детей. Ведь детишки ростут в такой атмосфере, что это сильно давит на их психику. А ваша подруга не в состоянии как-то продолжить учиться, найти нормальную работу? Почему у нее опускаются руки, когда страдает ее же чадо? Господи, столько примеров... Мама моего любимого человека в 40 лет осталась одна, работала простой учительницей, а сына надо растить и ставить на ноги. Ей понадобилось 2 года, чтоб в совершенстве выучить английский, устроиться на работу и подняться по служебной лестнице. Сейчас она руководит газовыми проектами в одной очень известной нетяной компании. Главное хотеть, а не плакаться. Хотеть и стремиться. И если ваша подруга правильно подойдет к делу, то она сможет доказать мужу-алкоголику, что не зависит от него - ущербного. Удачи ей!
  14. Минута славы, Голос, Икс-фактор и другие шоу талантов

    Ну, допустим, что Лара Фабиан уже в 8 лет (!) была зачислена в Брюссельскую консерваторию. Из этих детишек, думаю, в будущем слепят хороших звезд. Но тогда кто-то вряд ли вспомнит об их детстве.
  15. Помогите определиться с выбором питомца

    Держать собак в доме мне нельзя Рыбки дохнут в тот же день, когда их принесут. Птички всякие вместо того, чтобы говорить, пьют много воТки. Крокодилов держать не могу, ванны дома нет. Змей оч люблю, но когда притащила маааленького удавчика домой и сказала, что он будет жить с нами, пришлось долго отпаивать маму валерьяночкой. Черепашки как заводились, так и прятались, до сих пор ниодну найти не могу. Боюсь хомяков (в детстве сбросила одного с балкона, чтоб другим не достался, вот и боюсь мести ) Остается один бескомпромиссный вариант - кошки! Вот и живу со своим рыжим чудом 3 года, ни на кого его не променяю
×