Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Остров Невезения

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Остров Невезения

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Т.
  • Где живёт
    Где-то там далеко
  1. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    У нас по вторникам продают, по 18 рублей... Сейчас вот жду новый номер...
  2. Прикольные надписи-2

    Не знаю, можно ли назвать это надписью. Картинку давно закрасили...
  3. Конец света. Апокалипсис

    О конце света нам уже давно все уши просвистели и эта тема становится неинтересной. Зачем вообще программировать народ на всякие катаклизмы? Что, жить всем так надоело? Не коллайдер, так конец света выдумали... Бабкины сказки всё это...
  4. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    "Если я, ходя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (М. Булгаков "Собачье сердце"). Похоже, разруха из наших голов переместилась в реальную жизнь...
  5. А вы пользовались шпаргалками?

    У нас в университете преподы "зверствовали" - на экзамене было как минимум два помощника, которые ходили и проверяли, у кого шпоры. Помню, на экзамене по истории России одну девчонку из нашей группы поймали с целым ворохом шпор... не знаю, что с ней потом было, наверное оценку занизили или на пересдачу отправили... Я лично без шпор обходилась все пять лет... Повезло, как говорится
  6. Конец света. Апокалипсис

    Какой ещё конец света? Люди сами его себе выдумывают, чтобы не скучно жить было...
  7. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    У нас в городе по вторникам продают...
×