Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kota

Наши люди
  • Число публикаций

    188
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Kota

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 22.08.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наоми
  • Где живёт
    Moskow Never Sleeps

Недавние посетители профиля

605 просмотров профиля
  1. Как привлечь деньги-3

    Макуля Может речь о денежной крысе? У меня есть, сестра подарила, золотая крыска сидит на монетках)) Это статуэтка маленькая, символ достатка, зажиточности и благополучия в семье, а также хитрости и проворства))
  2. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Я помню все до мельчайших подробностей. Мой первый, моя самая большая любовь и боль. Погиб пять лет назад, его долго не могли найти родственники, парень вышел ночью и пропал. Потом, благодаря кое каким знакомствам, труп нашли. Его собирались хоронить, как не опознанное тело. Нет следов насилия. Только крошечный укол под левым соском. Никто докапываться не стал. Списали все... Была на его могиле (хоронили его на родине). Он часто сниться мне, во снах, я выхожу за него замуж, или просто, соглашаюсь жить с ним...
  3. Российский паспорт. Получение.

    Данжи Он прав. Я недавно смотрела передачу по стс, там сказали, что все записи в паспорте могут быть только черной, гелевой ручкой. И все печати только черного цвета. В противном случае, паспорт гражданина РФ не действителен.
  4. Святочные гадания-2

    Как только не гадала, загадывала, и НЕ чего не сбылось! Ни самое главное желание (наоборот, вместо "сбычи" отсрочилось на не определенный срок). Ни одно второстепенное, не сбылось((( Больше гадать не буду.
  5. Как привлечь деньги-3

    Анасвета Мой "тайный" кошель, куда я деньги коплю, красивое портмоне красного цвета. А повседневный зеленого и в виде жабы))) Жаба эта у меня очень давно и деньги в ней всегда есть, иногда только мелочь, но мнооого))) Вот. А я как-то читала, что кошельки, синего, голубого, зеленого цвета иметь нельзя. Ибо это цвета воды и из таких кошелечков утекать будет, а не прибывать. Еще читала, надо золотой кошель, купила, не прижился, подарила маме)))
  6. Как привлечь деньги-3

    Анасвета Я так ритуалила где-то год назад. И лежала у меня эта пятисотка в "тайном" кошельке, а денег как было так и было. В общем я ее потратила, решила, что не мой ритуал. Ага, я еще зеленую банку с мелочью выкинула. Скакала по квартире, скакала, орала, орала и пшик))) Я вообще поняла, что одним хорошо, другим в убыток.
  7. Прочла про поделки и вспомнила) У нас уроки труда вела странная учительница. Нам никогда не возвращались сшитые полотенчики,фартуки, салфетки, просто простроченные тряпочки. Даже альбомы в которые мы клеили выкройки, чертили какие-то схемы, по окончанию учебного года отнимались Крысой Петровной. Про вышивки, поделки, макрамэ молчу, выставки школьные организовывались этой учительницей и при ней оставались, не возвращалось никому и не чего. И не только у нашего класса, у всех. Кабинет труда для девочек был по периметру плотно уставлен огромными шкафами, где хранились учебные альбомы и тетради девочек всей школы по труду)) Зачем?
  8. Родственники и наше отношение к ним.

    Минская Штучка В таком случае неизвестно, цела ли ваша полочка, вдруг пропили? И остальные вещи тоже?
  9. Если супруг - алкоголик - (2)

    Допускаю, не большую возможность, что кодировка может помочь, на первых порах отказа от алкоголя, потом все зависит от силы воли человека. Но, он должен САМ осознать проблему и захотеть от нее избавиться. Таких людей мало, потому что: Урия Гип Вот, зависимый чувствует себя счастливым в моменты возлияний и опьянения, в остальное время его не радует ничего. А когда кодируются по настоянию жены, родителей, срыв неизбежен. В случае с знакомой, она тоже алкашом себя считала, перед мужем оправдывалась, для мужа кодировалась. Змеей изворачивалась, клялась что хочет начать жить нормально. Все клятвы и покаяния были рассчитаны на смягчение мужа и вымаливание " последнего шанса". Ибо, по ее словам, ее все устраивало, пьянки, не ночевки дома, загулы с подругами. Но, в глубине души она мужа все же любила и боялась потерять, понимая это в моменты просветления кодировалась. Такой человек, и мужа любила, и пьянку тоже. Хотела иметь и семью и возможность пить когда хочется. Бухло оказалось сильнее, а человек в большинстве случаев слаб.
  10. Если супруг - алкоголик - (2)

    Корделия Считаю кодировку бесполезной, мало кто после нее остается трезвенником на всю жизнь или хотя-бы на несколько лет. Сейчас кто нибудь напишет историю, как кодировка помогла брату, свату, мужу подруги)) может быть, но мне такие примеры не известны. А я напишу, что наблюдала я. Бывшая знакомая. Пьет запоями, с небольшими перерывами. Неделю в сосиску, два дня трезвая. Кодировалась три раза. Первый раз испугавшись, что муж бросит, закодировалась. Через год запила снова, через какое-то время снова кодировка, через примерно пол года срыв и снова кодировка. После последней развязала довольно быстро. Запои стали беспросветными, несколько раз ехала крыша, уходит из дома на несколько дней, летом спит в парках, в друзьях бомжи и прочие маргиналы. В свои тридцать с хвостиком, выглядит на полные пять десятков, опухшая, не опрятная, вечно грязная и пьяная. Теперь бухает не вина с коньяками, а настойку боярышника и незамерзайку)) Ходит с малиновым лицом, от пьяных разборок и собирает бутылки с "братьями по разуму". Это уже давно не человек(( Родственник. Молодой парень, пьет примерно с шестнадцати лет, спился за два года. Сейчас это конченный алкаш, который ссыца в постель, дерется с матерью и регулярно вылетает с работы за пьянку и прогулы. Кодировали два раза, лечили, ничего не помогает. После кодировок нарушения сознания. Стала посещать белка. Перестать пить должен сам человек. Понять, что этого не нужно в жизни. Алкаши себя не считают больными и кодируются как правило для кого-то, для жены, для родителей, по настоянию родственников. Кодировку быстро срывают и пьют по черному, наверствая упущенные, трезвые месяцы. Просто алкашам комфортно в том жить в том мире, где нет проблем, а волнует один вопрос, где взять на опохмелку. И деградируют алкаши быстро, к нормальной жизни возвращаются единицы. НДП
  11. Как привлечь деньги-3

    Хорошая подружка Значит все желания исполнятся одним махом)) Это же все игра, ваше настроение)) Пишу одно желание на листике и остается место для благодарности, но у меня блокнотик маленький. А если тетрадь большая можно списком, только место оставлять под каждым для благодарности.
  12. Патологически жадный муж.

    Сестра Вы ему скажите, что красивая-нарядная жена украшает мужа)) Вот жмот, вы же не собираетесь покупать сотое платье при полном гардеробе. Не понимаю. Чего гундеть? Тем более вы работаете и хотите купить вещи за свои, так сказать, доходы. Мне такие мужчины не встречались, раньше первый, теперь второй муж сами напоминали мне: давай купим тебе то-то и то-то. Это я отбрыкивалась от не нужных мне или не своевременных трат. Думаю, такой "экономист", был бы мной категорически предупрежден: я работаю и имею право! И нечего кислую моську делать! Нормальному мужчине приятно когда жена красиво и модно одета!
  13. Святочные гадания-2

    Свет мой Прочла, что небеса открываются в Богоявленскую ночь. Значит надо просить после 24.00. А вообще в Храмах утренняя служба начинается в 7.00. Но думаю, можно этой ночью в любое время, хоть в час, хоть в три.
  14. Как привлечь деньги-3

    Маньяна Я пишу желания классической синей пастой)) Вычеркиваю красной. Но можно любой, к примеру, писать зеленной, вычеркивать черной. И вообще цвета по вашему желанию, просто пишем одним, зачеркиваем другим. Можно купить две гелевые ручки, хоть салатовую с розовой, главное что-бы вам цвета нравились. Но эти ручки, только для записей в блокноте желаний))
  15. Как привлечь деньги-3

    Тополь Посмотрите лунный календарь, например этого месяца, там указанны благоприятные дни и нет. Я смотрю в интернете. И в любой благоприятный день покупаете и, или вписываете новые желания.
×