Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лунная штучка

Наши люди
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лунная штучка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    х
  • Где живёт
    у

Недавние посетители профиля

348 просмотров профиля
  1. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    По обоюдному желанию, накопилось много проблем. Теперь время покажет. С ребенком сейчас бабушка помогает, а я могу заняться делами.
  2. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Алияша Решила еще раз появиться здесь, раз мой профиль не удаляют. И завершить эту тему. У меня произошли перемены и с местом жительства и в отношениях. Вдаваться в подробности не буду, но решили в жизни что-то менять. Сейчас свободны от отношений друг с другом, нашла подработку. Я бы рассказала подробно, но слишком много тут недоброжелателей, которые издеваются над каждым, оброненным мною словом. Моя совесть чиста, я 2 года своей жизни посвятила дочери, не отходила от нее. Теперь могу подумать о зарабатывании денег. А как сложится моя личная жизнь дальше - время покажет.
  3. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Баба с возом 1). Я собираю вещи, но он просит остаться еще хоть на несколько дней. 2). Я сейчас в таком состоянии, что не могу оценить - люблю или нет. 3). Были сильные чувства, страсть, схожесть взглядов (и он, и я были против измен, полигамности, за честность в отношениях, любили совместный отдых, я уважала его желание сделать хорошую карьеру (правда он ее так и не сделал). 4). Он ей мало внимания уделял, она называет его папой, но не любит оставаться с ним вдвоем дома, лишний раз не подойдет.
  4. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Katakomba Я бы посмотрела на вас, если бы у вас были дети и вашего маленького ребенка ударили головой. Нашли кого защищать!мать-Волчица Вам все смешно, а у меня серьезная травма. Он мне сам сказал: как у тебя щека распухла и ухо разбито, извини, я сорвался! И махать на него я стала после жизни с ним В первый год совместной жизни я получила ни за что в глаз за молчание. Потом были мольбы на коленях. Когда он пил, он раздавал мне тычки направо и налево просто так. Главное, что на следующий день он делал вид, что ничего не было, ничего не помнил. Первый год семейной жизни я даже поругаться с ним не могла, не могла закричать на него, просто не хотела с ним разговаривать, замыкалась в себе, не устраивала ему разборок, а его это бесило! Он говорил мне: ну заори на меня, давай поругаемся, помашем кулаками, как нормальные мужик и баба, но только не молчи! Он меня сломал. Решил, чтобы вывести меня на крик рвать мои любимые вещи, книги. Так постепенно я начала срываться и превращаться в истеричку. Только сейчас я поняла с каким человеком живу и собираю вещи. Он сейчас из дома не выходит, потому что его высочеству холодно. Просила сходить в аптеку, вынести мусор - нет! Сейчас все кашляем, бегала я , сейчас мы с ребенком чувствуем себя намного хуже, чем он!
  5. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Кареолка Это произошло за считанные секунды. Потом уже пошло утешение ребенка мной. Думаете он пожалел? А потом уже разбирательства, как это допустил. Ситуация непредсказуемая. Вчера любил, сегодня... Думаю, у многих(не у всех!) в жизни было подобное или еще будет! В дальнейшем я оправдываться не буду. Нестыковки-хорошо! Если вы насчет квартиры, то у меня в жизни так и было: Свекровь нас то зовет, то прогоняет, то сдает квартиру, то хочет, чтобы мы жили там все вместе. Кому-то это смешно и кажется враньем, ну и ладно! Насчет нормального творога с детской кухни, узнайте его реальную цену там. А врали по-моему те, кто парировал рыночными ценами( ведь они чаще меняются)! Или вы считаете я супа не могу наварить, давали мне такие советы,-ошибаетесь! Суп я научилась варить очень-очень давно. Может и наивная моя позиция, но что поделаешь, я не прожженная бабенка! Не могу равняться на тех, у кого в 22 года уже 3 ребенка. Я в эти годы еще училась в университете, получала знания по своей науке и на личную жизнь тогда времени не было! В общем, я считаю, что тема исчерпана. До свидания.
  6. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Откровенная Пульсатилла Уже было такое. Речная нимфа Он ребенка волоком тащил, сбоку себя вперед головой. Его вина в этом есть. За такое обращение. Tamara Вам не надоело гадости писать в репутацию! Я вас тоже могу дурой обозвать и сказать, что Вам так и надо, что живот болит. Вы ведь беременная и я не хочу вас трогать, но в душе вы очень низкий человек. Для которого этот форум только для того, чтобы желчь свою излить! Кроме того не умный, раз считаете, что хорошо, когда дети всем переболели.
  7. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    У меня сегодня такая неприятная ситуация получилась! Муж нес нашего ребенка по квартире и ударил головой об дверную лутку. Дочка начала плакать (ей только 2 годика будет на днях). Я не сдержалась, и хотела дать ему пощечину за это, но не успела! Он перехватил мою руку и так мне вмазал по голове (удар пришелся по уху), что я упала на пол на спину, в глазах потемнело, в голове зазвенело, я начала плакать. Дочка была вообще в истерике, не хотела, чтобы он к нам подходил, сама закрывала дверь в комнату, когда он заглядывал. Еле ее успокоила. Он особо не раскаивается, мне так плохо от этого!
  8. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Флер де Лиз Он обеспечивал мне все это тогда, но в то же время пил, от чего мне было очень неспокойно! мать-Волчица Да, Вы правы, очень трепетно относятся. Не то, что когда я болею, с делами все равно управляюсь, и лекарств беру меньше, и недорогих! А мой муж скупает все подряд. И я бы не сказала, что он у меня такой уж больной!
  9. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    мать-Волчица Муж сам недавно был на дневном стационаре и продолжает недомогать. Теперь я не могу его критиковать. Ему же теперь и лекарства, и фрукты нужны - так он считает. Теперь он много времени дома проводит, и денег не зарабатывает как раньше мог. Он сам бросил, потому что печень забарахлила.
  10. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Юльчёнок Стараюсь все необходимым ребенка обеспечить, даже побрезгую покупать ей какие-то продукты подешевле, неизвестно где приготовленное молочное. А сами сидим на более скудном рационе. Вот я и заметила, что муж себе что-то покупает.
  11. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Haide Я не защищаю мужа, посмотрите выше, каждый уже, смотрю, от себя добавляет. Он у мамы не кормится! Вы высказали мнение, что детей мне не надо заводить, а у Вас у самой есть дети? Все ли у Вас идеально?
  12. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Haide Это, извините, не ваше дело, что нам стоило или нет! У мамы он был в гостях, это выпало на праздник, но он не ходит туда кормиться, она живет далеко. Он не то что прячется, а любит себя побаловать. Иногда себе что-то вкусное покупает. Просто мы небогато живем, поэтому и мелочи такие подмечаются.
  13. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Обращение к ПТ удалено Муж у меня инфантильный, надо его ко всему подталкивать, эгоистичный, но это не значит, что он не любит меня и дочку!!!
  14. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Отец от них давно ушел(точнее его выгнали, что просиживал целыми днями в гараже). У него другая семья, дочь, приемный сын, а с моим мужем он не общается. Вот в этом суть. Наверно, когда я пойду работать это мало что изменит.
  15. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Юльченок Молодцы, вот это я понимаю, нормальная семья! А мой постоянно придумывает отговорки. То у него нет настроения, то у него жилья личного нет, которое бы он обставлял. Получается тупик. Даже то, что заработано постоянно уходит на его интересы. Мало того, в душевном плане спокойствия нет. Вот ситуация. Позвонила ему поздно вечером знакомая, попросила бесплатно сделать рекламу. Так он ради нее всю ночь не спал и нам с дочкой не давал. Всю ночь печатал, вел с ней переговоры. К утру, когда уже заснули, она явилась. Он опять всех разбудил, а потом отсыпался. А то, что мы должны были вместе идти за покупками просто проигнорировал. Тут прежде всего проблема, что он неответственный для своей семьи. Уже объясняла ему это не раз, так он не считает это главным
×