Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тоховна

Новички
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тоховна

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.06.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Краматорск

Недавние посетители профиля

327 просмотров профиля
  1. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    Час минимум, и дома не завтракаю Лёгкая зарядка, душ, макияж и относительный порядок на голове. И иногда не вкладываюсь.
  2. Бородавки

    Я лазером бородавку удаляла. Была она посреди спины и очень мне мешала. Самое больное_ это укол обезболивающего, а потом почти ничего не слышно. Сейчас и пятнышка по моему нет на её месте, но может, мне в зеркало плохо видно. Сама себе сейчас удивляюсь, чего сколько мучилась и раньше не удалила?
  3. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Речная нимфа Это вы про носки? Я мужу расскажу, чтобы не говорил, что я сильно заморачиваюсь
  4. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Глажу, и не считаю , что время зря потрачено. Не знаю, кто меня приучил, мама гладить не любила, я с подросткового возраста на всю семью сама занималась. Сейчас меня муж убеждает, что я только силы и время зра трачу, но не гладить я просто не могу, для меня мятое равно грязное.
  5. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я родителей первого мужа мамой и папой называла, и не потому, что такие они мне близкие были, а просто муж сказал, что им приятно будет. Мне тяжело было, но я пересилила себя. Со вторым мужем я сама решила, что насиловать себя не буду, и называть буду по имени отчеству. Со временем свекровь стала мамой Машей, но не насильно, а от души. Девушка моего сына меня по имени отчеству называет, меня это вполне устраивает, и хотя она мне очень нравится после свадьбы дедей я тоже хочу остаться Е. А.
  6. А что висит у вас на стене?

    А я не люблю, когда на стенах много всего. На кухне календарь, а в большой комнате мой портрет, который мне ребёнок подарил. Это он мне подарок сделал на Новый год, заказал у местного художника с моей фотографии, было неожиданно и приятно.
  7. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Осторожно, злая С. Обрекать детей жить в несчастливой семье, это не любовь, но это моё личное мнение, конечно.
  8. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Осторожно, злая С. Это какие? Для меня не понятные. И есть ли эти причины у автора?
  9. Цветы и подарки от мужей и жен.

    В ломбарде, наверное, покупал, чтобы подешевле. Кажется мне, что автор насгущала краски, и не всё так плохо. Просто так по трое детей не рожают. Пока писала, Саша Шпиль всё, что думаю, сказала. Согласна с вами на все 100%
  10. Стоит ли менять свою жизнь из-за любви?

    Непонимашка Тема называется Я так понимаю, что это вы рискнули поменять свою жизнь ради любви, а теперь, что, жалеете? Не надо. В любом случае, что ни делается, всё к лучшему. В браке ведь не жизнь была, а новые отношения помогли не застрять в этом болоте. Но, если настоящее положение вещей вас не устраивает, то и не миритесь с ним. По моему скромному мнению, расставшись со своим любовником, вы много не потеряете. Займитесь собой, сыном, не зацикливайтесь на мужчинах, всему своё время. Значит, всё у вас впереди.
  11. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Лаурелия Как то противоречиво. А по теме, то я думаю, что за 14 лет пора уже понять, что от мужа вам ждать нечего и самой себе устраивать праздники, хотя бы с теми же подругами. А с мужем значит всё остальное устраивает, если уже трое детей, так что не заморачивайтесь.
  12. С чем вы любите принимать ванну?

    Я тоже больше душ люблю, но иногда так хочется расслабиться в ванной с пеной. Иногда с маслом, а вот соль не понимаю, мне она, что есть, что нет.
  13. Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

    Тоже не хочу быть узнанной на форуме кем либо из родственников или знакомых. Для меня почему то этот форум уж очень личный. И пусть я просто читаю и почти не пишу, но он стал для меня очень родным и просто моим, делиться ни с кем не хочу.
  14. Внешний вид мужа - забота жены?

    Я с мужем по магазинам обязательно хожу, когда он одежду себе покупает. Он сам выбирает, что хочет, а я просто со стороны советую. Стираю и глажу ему я. , та же самая история, а теперь ему всё равно как он выглядит, только бы чистое. Хорошо, что хоть на выход всегда красавец.
  15. Оливье или селедка под шубой?

    А я за оливье проголосовала. Второй год отбрыкиваюсь, чтобы не делать, но мои мужчины заявили, что , и ведь слопали же это тазик.
×