Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Галошка Семихвостова

Наши люди
  • Число публикаций

    175
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Галошка Семихвостова

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.05.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Милена
  • Где живёт
    Перекресток семи дорог...
  1. На чужом несчастье счастья не построить?

    Канцелярская крыса А можно всего один вопрос. Извините, если я ошибаюсь, но где-то Вы писали, что у Вас было до нынешнего супруга два брака. А ничего, что Вы их разрушили? Не сохранили святое - СЕМЬЮ! Не сделали все возможное. И теперь кичитесь нынешним положением и охаиваете тех, кто так же как и Вы в свое время, не захотели сохранять то, что, по всей видимости семьей уже и назвать было трудно? Вам бумеранги не посыпались? В количестве минимум двух штук? Я заранее извиняюсь, ежели неправа. Просто увидев это удивилась...не помню уже когда и где... Да и ладно. Вопрос то по сути в чем - те, кто САМ уходит от мужа/жены - даже если в никуда, тоже будут "стукнуты по башке"????Или это исключительно прерогатива тех голов, кои посмели завести любовника/цу?
  2. На чужом несчастье счастья не построить?

    шашка Если воспринимать как истину то, что здесь отстаивалось многими участниками (не будем поименно... ), то ждите его, того самого бумеранга в течении 15-20 ближайших лет... Вы же разрушили даже не одну, а ДВЕ семьи!!!! И неважно, что внутри этих семей были большие проблемы и именно СЕМЬИ как таковой уже не было...это как оправдание многими здесь не воспринимается. Потому шо был ШТАМП!!!!! Здесь никто так и не ответил на тот вопрос, который я в свое время задавала - при развале семьи несчастен ОДИН человек (давайте только не будем о детях...), один супруг. Зато двое становятся счастливы и наслаждаются жизнью. Зло ли это? Ну да ладно. А в Вашей ситуации....не забивайте голову всякой ерундистикой. правильно говорят - мы получаем то, чего боимся, во что верим. Именно мысли наши материальны. И если Вы не ощущаете никакой вины (а ее и нет, по сути), если Вам на всякие высказывания про бумеранги ...плевать, то и не настигнет он Вас! Живите долго и счастливо!
  3. На чужом несчастье счастья не построить?

    солнечная стрекоза Интересно, а если, допустим, предполагаемая ситуация следующая. Муж, которому давно неуютно жить в семье, потеряна душевная связь, тепло (да все, что угодно, но вот просто НЕ ХОЧЕТ он жить с этой женщиной), встречает другую. К которой начинает испытывать самые нежные чувства и находит в ней то, что уже давно отчаялся найти в семье. Он решает уйти к ней. Да, жена будет несчастна. И потому, по Вашему, эта семья обречена на "бумеранг". А ничего, что зато мужчина будет счастлив, перестанет на нервной почве от неудовлетворенности жизнью болеть, что он будет бежать домой с горящими глазами, что ОН будет счастлив? Это не компенсируется? Вроде ж как добро Или, по Вашему, той, другой женщине, не нужно его принимать, потому, что, дескать, она будет строить свое счастье на чужом несчастье? Хорошо, она, вот такая, верящая в бумеранги, не станет. Итог? Муж уже не сможет дальше делать вид в семье, что все нормально, отношения не просто медленно (как ДО этого) пойдут на убыль, а покатятся со страшной скоростью... Жена по-любому будет несчастной. Муж тем более. Женщина тоже терпит дикую душевную боль от отказа от любимого мужчины. Итого - несчастных уже трое. Истрактуйте вот такую ситуацию....уж больно интересно. Просто я сторонница того, что там, где тонко, там и рвется. И если УЖЕ в семье нет счастья, то смысл - любовница, уход в никуда или что другое там...но счастье не вернешь... И говорить, что его "разрушили", это как обвинять в своих проблемах посторонних людей. Я споткнулась, ударила об камень ногу и начинаю поливать грязью ЖЭУ, что дескать, дворники плохо убирают....а не то, что я шла, зазевавшись и не смотрела под ноги...
  4. Сложные отношения с мамой-3

    нежная мышь Скажите, а это-то при чем???? Совиная Охота У мамы, по сути, семья - это она и сын. Вы - лишняя на этом празднике жизни, раз уж не можете пока помогать материально. Вот и отстранитесь тоже. Не лезьте, как Вам советуют со своим "люблю"...Ее это не проймет. Остается только Дистанционируйтесь, дабы созранить свои нервы. Считайте, что живете в коммунальной квартире.
  5. Мы - пара, или просто любовники?

    Елка в строю Так и Вы ответьте, что не можете столько времени жить в "подвешенном" состоянии. Или уж семья и единый бюджет или...к Вам никаких претензий. И еще что удивило: Скажите, а нафига Вы покупаете ЕМУ мясо за свои деньги! Урежьте пайку! Покупайте только то, что Вы с ребенком кушаете. Хочет что-то другое - пусть приносит. Да и при этом, как только он звонит, что приедет к Вам, тут же: "Милый, ты тогда по дороге купи...(и список)" или "Милый, а что ты сегодня хочешь на ужин? Ооо, мясные рулетики? Обязательно сделаю, только ты тогда уж привози мяска...(ну и, чего там еще надо..." Вот и увидите реальное отношение. Если после подобного рода просьб у него станут резко появляться дела дома с родителями...Вобщем, выводы сделаете.
  6. Ссоримся, выясняем отношения.

    merryann И зачем Вы советуете ей позвонить, зная всю подоплеку и то отношение к сестре парня?. Я бы своей уж ни за что такого не посоветовала. Наоборот, помогла бы пережить трудный период. А уж советы даю с некоторых пор ТОЛЬКО когда о них просят, добавляя, что это только мое вИдение ситуации, внешнее, так сказать...
  7. Общение ребенка с отцом после развода.

    Искра Об этом автор писал...что тренером немного...выперли, потом рекламой чуток - не понравилось, потом аж ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! на хлебзаводе. Вот и вся трудовая деятельность.... Учитывая, что автор приходил к ней в школу спросить покушала ли она, там жена и работала...подозреваю, что учителем...нервы еще те надо (а тут еще и дома дите, которое вкусняшек и погладить по головке требует....). Не думаю, что для нее выйти на работу возможно как вариант, оставив мужа дома. Потому как на учительскую зарплату ТРОИХ ( я так понимаю, что до этого их двоих она вытягивала) ей не потянуть.... Да и не рискнула бы, лично я, оставлять ребенка на такого...неуравновешенного папашу. А уж от нервов при такой работе (плавали...знаем) молоко грудное сразу пропадет....и сколько она выиграет, покупая искусственные смеси? Так что...не вариант. Вариант в этой ситуации БЫЛ только один
  8. Общение ребенка с отцом после развода.

    Искра А на самом деле все может быть ЕЩЕ хуже. Сталкивалась я с таким типом. Когда из-за его необоснованной постоянной ревности и устраивания сцен я решила прекратить отношения, началось нечто! То он звонил и признавался в любви, даря букеты цветом и стОя на коленях. И тут же, когда видел мою непреклонность начинал оскорблять и поливать грязью. Звонил по сотни раз (Да, практически каждую минуту, после сброса звонка или после того, как я не выдержав бросала трубку...) в день. И опять эти перепады от люблюнемагу до пошлаты.... При этом он, достаточно хорошо зная меня, бил психологически по самым больным местам... Это был ужас. Пока не сменила номер и пути следования, да и по работе потом в другое место перевели...полегчало. И, что самое интересное, за всеми постами автора я так и вижу этого же...парнокопытного. Теже реплики, оправдания, стиль, перемены в позиции. Даже как-то не по себе стало. Но вот то, как реагируют на его выпады - от души радует и веселит. Так что есть такие экземпляры. Это не клончик. Это реальность. Я рада только, что на моем пути один всего лишь попался...(или я осторожнее стала ) А ведь на их внешнюю романтику ведутся молодые девушки...как, видимо, его жена прониклась в свое время. И ведь попортит он ей еще нервы
  9. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Бусся Тоесть, ДО замужества, пока Вы были в статусе любовницы Вы не были НОРМАЛЬНЫ? А были...ну, Вы в курсе, я об этом писала. А как только появился заветный штамп, так все - Вы резко стали нормальны? Офигеть!!!! Да уж...
  10. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Бусся А он, я так понимаю, как раз был в том самом, "женатом"? Так тогда, несмотря на то, что Вы УЖЕ жена, почитайте все мною вышенаписанное в предыдущем посте и примените это к себе тоже! Потому как являлись любовницей женатого мужчины. И Вы еще после этого скажете, что НОРМАЛЬНЫ? Я вот уже усомнилась в собственной адекватности Ищу йаду!!!
  11. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Сколько я всего про себя узнала! Я и мошенница-убийца-воровка-насильница! Я и грязная со всевозможными вирусными заболеваниями! И вообще, раз уж не могу найти свободного мужика, наплюй на питание-детей и вынь да положь деньги за мальчиков по вызову! Или купить надо вибратор! Это ж как я, такая негодяйка, не стала в одиночестве вечера несколько лет (а то и всю оставшуюся жизнь...) проводить! Секса и внимания мне захотелось! И неважно, что семья мне не нужна! И плевать, что додаю "недоданое в семье" и назад отправляю и даже не хочу с ним жизнь прожить! Я ж сука и сволочь))) Все, пойду вешаться! ...или лучше застрелиться? ...нет, пойду выпью йаду! Ой, мне тут напомнили. Я ж еще и вшивая!
  12. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    солнечная стрекоза А поражаюсь Вашей непробиваемости. Слежу за веточкой с самого начала. И вот эта косность.... Вы говорили, что никогда сами не были в роли любовницы. Тогда скажите С ЧЕГО Вы взяли, что любовницы только и мечтают о замужестве, приобретении того самого злополучного статуса, коим Вы кичитесь??? При чем Вам неоднократно сами бывшие и настоящие любовницы говорили, что это далеко не всегда так. Я бы даже сказала в большинстве случаев не так. Могу и себя привести в пример. Мне не нужен муж в доме. Я слишком уже привыкла жить одна, без мужчины. В этом масса плюсов. И меня это очень даже устраивает. Но, видите ли, мне и секса, и внимания хочется от лиц мужеского пола. Только вот проблема - свободных уже как-то не найти (да и не нужны они....еще, не дай бог, жить вместе захотят...), сожалею, но в большинстве случаев для женщин за 30 это действительно достаточно большая проблема...со свободными то. Но, учитывая, что мужа не ищу, то соглашусь и на женатого. Если ОН мне понравится и САМ проявит инициативу. Кстати, таких проявляющих море и у меня всегда есть масса вариантов для выбора. Итог? Не сожалею я ни о чем. Да, если понимаю, что уж как-то начинаю привязываться к человеку, я САМА прерываю отношения. И опять же, не появляется желания увести от жены, сделать своим мужем. Потому что мне это НЕ НАДО! Но Вы, жены, судите исключительно по себе. То есть, если для вас приобретение статуса и заполучение в "собственность" (большинство так и срываются раз от разу на сравнение с вещью...) - есть наивысшее желание, то нам, весьма многим, это не нужно. А до вас не доходит. И вы все по кругу опять возвращаетесь к этой мысли - о желании любовницы разбить Вашу семью.... Да я никогда даже имени жены не знала...мне это абсолютно неинтересно было....
  13. Устала от жизни со свекровью

    Сладкая Ватка Согласна! Но! В данной ситуации нельзя ни в коей мере применить это. Хотя бы потому. что свекровь ей НЕ близкий и родной человек. Девушка замужем всего 5 месяцев. И уже столько времени "варится" в этом г..е. Вот что тяжело! Не чувствует она себя (и я ее понимаю) ДОЛЖНОЙ это делать. И идет на подобное только ради мужа, чьей матерью свекровь является. И вот у меня это вызывает уважение! Но долго терпеть никакой терпелки (извиняюсь за тафтологию) не хватит. Здесь я полностью солидарна с 0lenka Именно! Устранитесь, пока не истрепали себе всю нервную систему. Попрактикуйте на время "гостевой" брак. Устранитесь. Отдохните. И помогайте мужу только при сильной нужде конкретно Вашей помощи!
  14. Устала от жизни со свекровью

    Элене У меня вопрос, который примерно повторяет заданные до... Скажите ЧЕМ именно Вы помогаете свекрови, что она не сможет без Вас? Почему Вы не решаетесь уйти жить в свою квартиру? ЧТО вас (не морально, ПРАКТИЧЕСКИ!) держит рядом с ней??? Если же Вас все настолько достало, что даже мысли о разводе приходят в голову при том, что муж горячо любимый....Уйдите САМИ жить в свою квартиру. И пусть он станет приходящим....Или, по-другому (я думаю, он долго так не выдержит...), он станет жить с Вами, а маму будет навещать..... Если эти варианты вас не устраивают, тогда смысла давать еще какие-то советы нет... все остальное Вы уже отвергли. а о бессмысленности ожидания благодарности и становления свекрови на путь исправления уже говорили...
  15. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Скалярия Почти так же. Один перед ними, второй сразу после... Вот Вам и "безопасный секс"...Видимо, просто, у таких, ка я, сбит овуляционный период. Теперь пью таблетки))))Дабы обезопаситься. А то
×