Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крещенный огнем

Наши люди
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Крещенный огнем

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    235517234

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

577 просмотров профиля
  1. А может вообще отойти от тем 23 февраля и 8-го марта? И устроить общий такой праздник Весны, что-ли....
  2. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Деликата Тапки это хорошо, а еще сопернице надо комплект нижнего белья подарить. только трусики должны быть на размер меньше, а бюстгальтер - на размер больше! Пусть знает что у нее жирная ж... и маленькие сиськи...
  3. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Карташонка Да, это нормально. Это не предвидение, это анализ, произведенный во сне. Вот если бы Ваш муж заправлял хлебопечь, а Вам бы приснилось - тогда другое дело )))))
  4. Про жизнь с алкоголиком

    Чтобы он кардинально изменился, Вам надо принять кардинальные меры. Пока ему удается и Вас остановить, и напиться успеть. Рано или поздно все равно Вы от него уйдете. Не тяните время, возможно, он еще в состоянии что-либо понять и изменить. Начинать лучше с устройства на работу. Меньше поблажек, меня бы так содержали, я бы тоже расслабился ))))
  5. Анализы

    Возможен острый цистит. "Симптомы: боли в нижней части живота и в крестце, частое болезненное мочеиспускание, с кровяными выделениями. В моче обнаруживают бактерии, белок, лейкоциты, эритроциты. Продолжительность острого цистита 1-2 недели." "Больному назначается молочно-растительная диета с исключением острых блюд и обильным приёмом жидкости (вода, фруктовые соки, морсы, отвары). Мочегонные травы, антибактериальная терапия (антибиотики, сульфаниламиды и др. препараты), спазмолитические, обезболивающие средства." "Если вы подозреваете у себя цистит - не пытайтесь лечить его сами, и уже тем более не запускайте болезнь. Неправильно пролеченный или недолеченный цистит может перейти в хронический процесс, который потом придется лечить всю жизнь. Вам следует в ближайшее время обратиться к урологу или гинекологу." Нормальной статьи в интернете о нем не нашел, но вот вырвал несколько цитат...
  6. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Не ведитесь на провокации! Ему нужно было Вас задеть, вызвать спор. Я не в курсе того как вы расходились, но, видимо, обида в нем еще жива. Сил Вам, и пусть поскорее Ваша жизнь наладится, и станет полегче!
  7. Просьба поменять мне ник-2

    И я к Вам с челобитной, Уважаемые Модераторы! Дело в том, что зарегистрировался я как "Крещеный Огнем", а меня вот так просто переименовали в "Крещенный огнем", поблуждав по интернет-словарям пришел к выводу, что "Крещеный" - правильное написание прилагательного, а "Крещенный" - правильное написание причастия... Но может я и путаю. (Да и "огнем" с маленькой буквы - некрасиво стало) В любом случае, можно меня вернуть назад? А? Или в моем случае так и должно быть? Запутался после того как мне замечание в "репку" сделали )))
  8. Проблемы с засыпанием и сном. Бессонница, сонливость. Снотворные

    А зачем тратить меньше времени? Сон - это вторая жизнь, еще не до конца изученная учеными. Спать надо столько, сколько вашему организму необходимо. Летом достаточно 7-ми часов, зимой 8-9. Жаворонки здесь не причем, они и ложаться раньше. Единственное что я делаю для себя, чтобы успеть выспаться за меньшее количество времени - это очень хорошо проветенная и прохладная спальня, лучше одеяло потеплее. Да! И живот поголоднее! С прохладой не переборщите, насморк приходит внезапно! Сладких всем снов сегодня! ))))
  9. Ошибки и смешные опечатки

    Сегодня с удивлением обнаружил, что Равшан с Джамшутом добрались до популярной "Википедии"... В Статье "Тригонометрические функции" в пункте "Свойства" значится: "Косинус и секас — чётные. Остальные четыре функции — нечётные..." Так что, уважаемые, "Секас" - функция четная! Т.е. без остатка делится на 2 (в привычном понимании этого слова ))))) Кому интересно - можете проверить ))))
  10. Всё об уплате налогов

    Потому что санкции, которые можно применить к более мелким предпринимателям не окупят затрат следсвенных мероприятий. Но законы же принимаются. Цифр у меня нет, может, если покопаться, можно будет найти, спор бы стал посодержательнее, просто не до этого, да к тому же не думаю что до средств массовой информации такая информация доходит именно в том виде в котором и является. Вот интересно еще, рабочие, не граждане РФ, занятые на стройках (а строительные компании - все же достаточно крупные организации с солидным оборотом) все ли устроены официально, зарегистрированы и получают "белые" оклады? Я точно не знаю, но может кто-то в курсе?
  11. Всё об уплате налогов

    Звиняюсь, сразу было непонятно. Да уж, на фирмах организованных по "западному" принципу работать - одно удовольствие. Сестра у меня во Французской компании работает, так тоже - небо и земля по сравнению со многими нашими (не со всеми). Конди Я говорю здесь об объемах, поступающих в бюджет, каков процент "недопоступившего" от "частников", и каков процент - от предприятий, а не о том, что допустимо, а что - нет. А платить должен каждый, кто считает себя гражданином РФ. В противном случае - никто же никого здесь не держит...
  12. Всё об уплате налогов

    А никто и не спорит, я здесь ни в коем случае это не поддерживаю, лишь утверждаю что это копейки, по сравнению с теми суммами, что обязаны платить крупные юр.лица. Здесь мое мнение такое, что тюрьма вполне может сама что-то давать государству. Строят же заключенные железные дорог, работают на рудниках, при некоторых лагерях есть подсобные хозяйства, где-то - небольшое производство. Как пример - почти все дорожные знаки в нашей стране производятся руками заключенных, другой вопрос - почему это так слабо развито. К тому же, наверное, лучше доплачивать, лишь бы преступник сидел, а не шлялся амнистированный по причине переполнения исполнительных учреждений, смертная казнь обсуждается в другой ветке, и мнения там тоже весьма неоднозначные. Но ведь из каких то соображений руководство все-же приняло решение пойти на эти изменения. Хорошая тенденция. Это вопрос? Я - заплатил. У меня лицензируемый вид деятельности, я без договора не имею права приступать к работам, да и заказчику, обычно, важнее бумаги от меня, чем результат деятельности ))))) Так что я никуда от этого не денусь.... Поэтому и нужно начинать с малого, и прежде всего с себя...
  13. Всё об уплате налогов

    Думаю что в недоборе по налогам сравнительно бОльшую роль играют корпорации и крупные промышленные преприятия, нежели бабушки, сдающие комнаты, или "частники" работающие сами на себя. Только вот что получается, тот кто налог не платит - преступник, а государство в любом случае свои обязанности выполняет (дает же по 600 р. на ребенка). Конечно это смешно. А чем компания крупнее, и чем больше оборот - тем выгоднее становится уклонение от уплаты, и даже окупаются такие затраты как наем юристов, организация фирм-однодневок, содержание "оффшоров" и пр. Схемы давно отработаны... А то что мы с Вами где-то поколымили/подработали/перепродали и не отчитались - так это вообще капля в море. Хуже когда человек уже сам являясь работодателем начинает скрывать сколько у него сотрудников, какая реальная з/плата. Это все так вошло в норму, что никто уже не удивляется, что ему приходится расписываться в ведомости за сумму, в три раза меньшую чем получаемая. А основным аргументом служит: "Укажем тебе полную сумму, так за минус налог будешь получать в полтора раза меньше." Люди соглашаются, а потом при увольнении получают расчет - 3 копейки, больничный - соответственно. Неправомерное понижение з/платы, становится для работодателя совершенно безболезненным мероприятием. Ну уж о пенсионных отчислениях я молчу, ибо что там будет - вообще неизвестно. Так что пока человек трудится сам по себе - это одно, а когда он перед своими сотрудниками должен нести ответственность - вот это уже совсем другое, и печально, если совести на это нехватает...
  14. Всё об уплате налогов

    Да, действительно, сокрытие налогов на прибыль - штука весьма популярная и, считается что прибыльная. Раньше работал в компании, так у нас в штате человек был, "советник", который все это подчищал, закрывал, перепроводил, а с вырученного свою зарплату имел. А может предложить людям не платить налоги по их желанию? Только нацепить специальный неснимаемый браслет на запястье, чтобы милиция не принимала заявления, "Скорая" не выезжала и не бралась лечить, чтобы детей в школу не брали? Найдутся добровольцы? Так ведь нельзя... Права человека... Государство должно заботиться.... Имеем право на образование.... Совесть включите! Лучшее снотворное!
  15. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Я думаю, что только на черной одежде это так заметно. Я пользуюсь либо гелевым, либо твердым (чаще гелевым). Пятна бывают на одежде, особенно на второй-третий день, но (ТТТ) спасаюсь простой стиркой, без дополнительных телодвижений. Может на будущее учесть, что следует брать известные и проверенные марки дезодорантов? Или там такие и были?
×