Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tigresa

Пользователи
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-1 Глупец

О Tigresa

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    ***

Недавние посетители профиля

459 просмотров профиля
  • M-06

  1. Кого вы любите больше?

    Я кошек просто обожаю. Разных, больших и маленьких. С самого моего рождения в доме были кошки, и сейчас я просто не представляю своей жизни без этих хвостатых. Остальных животных люблю только на расстоянии и себе бы заводить не хотела.
  2. Общение ребенка с отцом после развода.

    Конечно, нужно за них всё решить. Только потом не удивляйтесь, что когда ребенок подрастет он может быть мягко говоря не доволен тем, что из его жизни вычеркнули его отца. Юридически он имеет все права на встречи с сыном, и моральная сторона тут не показатель. К тому же: Так что не ей рассуждать о морали. А кто его лишал этого права?
  3. Общение ребенка с отцом после развода.

    Алияша А может быть все-таки стоит поинтересоваться у ребенка, хочет он видеть отца или нет. А то уже все решили за него, как за свою собственность. Михайловна Потому что отвыкла она от папы. Его ведь вычеркнули из её жизни. Совершенно естественно, что он для неё теперь чужой человек.
  4. Общение ребенка с отцом после развода.

    Лелька Потому что в эти 4 часа он находился без присмотра. Чувствуете разницу? Мужчина же этот оставил ребенка с мамой, а не бросил одного. Да кто её заставляет ждать? Но и запрещать папе видеться с ребенком она не имеет никакого права. Мадж Не хочет она видимо всё уладить так, как лучше для ребенка, а хочет так, как лучше для неё самой.
  5. Общение ребенка с отцом после развода.

    Лелька То есть, вы сравниваете мать, которая оставила ребенка совсем одного и отца, который пусть и уехал на 2 месяца, но ребенок все же был не один. Да за то время, пока она развлекалась с подругами могло произойти всё, что угодно. И тут я понимаю, что ей запретили видеться с ребенком. Сальвия Да она точно так же рискует психикой и запрещая им видеться. Все матери думают, что они уж точно знают, что лучше для их ребенка, однако очень часто оказывается что это совсем не так.
  6. Общение ребенка с отцом после развода.

    Лелька А ей совсем не обязательно понимать и прощать. Взаимоотношения между родителями не должны влиять на отношения отца с ребенком. Они оба родители и отец имеет такое же право видеться с сыном.
  7. Общение ребенка с отцом после развода.

    Это зависит от того, какие отношения у него были с отцом. Если хорошие - ему будет тяжело. Если же нет - как это было у меня - то ребенок быстро его забудет, но это видимо не тот случай, если мальчик зовет папу через дверь.
  8. Гепатит: жизнь с болезнью

    Решать конечно Вам, но... подумайте, что если (не дай Бог) ваш ребенок родится не здоровым. По Вашей вине, ведь Вы знаете о риске. Вы себя сможете простить? К тому же Вы пишите, что лечение стоит не мало. Хватит ли Вам средств на ребенка? Прежде чем решать, нужно все хорошо взвесить. Я не разбираюсь в гепатите В. Возможна ли с этой болезнью полноценная жизнь? В любом случае это Ваша жизнь и только Вам решать, но главное, чтобы Вы не пожалели потом о сделанном выборе. leri А вот это плохо, ведь решается судьба не только женщины, но и ребенка.
  9. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Нашего кота зовут Плесень. Была кошка - Пушинка - самая моя любимая, к сожалению она умерла несколько месяцев назад . Еще есть пёс - Граф. Раньше были 2 собаки: одна - Элька, второго звали Цезарь, сокращенно Це-Це. Это да, сколько мы думали, как назвать кота, ничего ему не шло, а потом прицепилось - Плесень. Так и стали звать.
  10. Дружба между мужчиной и женщиной

    krakatuk А почему нет? Я сама больше общаюсь с мужчинами, чем с женщинами. Из женщин у меня только 2 или 3 хорошие знакомые. У Вас только один друг? Почему бы не общаться с другими парнями?
  11. Подобрали, обогрели...

    Волга Аитовна Надеюсь, Ваша Симка поправится. *** Мне было лет 8. Ехали с мамой от бабушки и вдруг на лобовое стекло машины бросилась сова. Мама не успела затормозить и чуть-чуть задела сове крыло. Так как летать она не могла, мы взяли ее подлечиться домой. Сова оказалась с характером. Чуть что не по ней - сразу клюет. Даже нашего кота клюнула, когда он на нее зашипел. Бедный кот потом от нее прятался под диваном и от туда гордо шипел и рычал. Когда у нее крыло зажило, сова дождалась, пока мама придет с работы, и пролетев прощальный круг над нашим болконом, улетела прочь. ******
  12. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    Одна ошибка. Споткнулась на слове "Центропечать".
  13. Подобрали, обогрели...

    Любимая звёздочка Я бы убивала таких "людей" Если тебе животное не нужно, то зачем его заводить? Чтобы потом выкинуть??? Оно же живое! Помню, где-то 2 года назад у нас в доме на первом этаже поселилась собака. Оказалось, что она сбежала от хозяина, а дети ее притащили в подъезд, но так как родители не разрешали взять ее домой, то бедной собаке приходилось спать на холодном кафеле и есть то, что выносили дети. Мне стало жаль собаку и я забрала ее к себе. Первые дни она вела себя довольно мирно. Но потом началось. Она погрызла в квартире все что можно и что нельзя, съела всю обувь , в общем, оказалась жуткой хулиганкой Жила она у меня несколько месяцев, а потом я отдала ее знакомому ветеринару, у которого мама живет в деревне. Теперь бегает вдоволь и охраняет дом.
  14. Любимые присказки

    В последнее время прицепилось ко мне слово "Кошмар". Причем это может означать все что угодно - от неодобрения до восхищения.
  15. Как выбрать учебное заведение?

    Лемурия А еще он привыкнет к тому, что ему все дается легко, и потом будет трудно начать прикладывать усилия, необходимые для учебы. У меня такое было. Я перед тем, как поступить в школу закончила нулевку (подготовительный класс). После можно было пойти сразу во второй класс той школы, но мама решила отдать меня в гимназию в первый класс. За тот год я разучилась учиться, т.к мне практически ничего делать было не надо, я уже все знала. Потом было трудно войти в ритм.
×