Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барсучиха

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Барсучиха

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Казахстан Кызылорда
  1. Эффект дежавю

    Значит, это не тот мужчина, вы не на правильном пути.
  2. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Если один раз руку поднял где гарантия что еще раз не поднимет. А ребенку такой отец не нужен я с таким жила тоже терпела чтобы у сына был отец, но ничего хорошего не вышло только у сына появился целый букет неврологических болезней.
  3. Эффект дежавю

    " Дежавю" у меня тоже было. Перед тем как появиться на свет мы видели фильм о нашей жизни и поэтому если мы испытываем "дежавю" значит мы живем правильно не сбились с пути. Поэтому самые яркие моменты всплывают в нашей памяти и поэтому нам кажется что это уже когда-то было.
  4. Холод, увядание чувств в браке.

    Если муж не любит то не стоит сним жить ничего хорошего из этого не ввыйдет. Дети очень чувствительные они хорошо чувствуют любят их или нет. Если не сейчас то лет через 5-10 брак все равно расподется, без любви брака нет.
  5. Ревность, эта ревность...

    Не знаю сколько лет вашей жене, я была в подобной ситуации. Я вышла замуж в 20 лет. Муж был старше меня на пять лет и у него был ребенок от первого брака. Я была молодая и жудко ревновала его к сыну, Жили мы в одном поселке. Даже встречалась несколько раз с его бывшей женой правда никаких сцен ревности не устраивала старалась подавить в себе это чувство и мне это удалось. Главное относитесь к своей жене с уважением. Опыт приходит с годами. Теперь мне даже стыдно за свою ревность я поняла что это глупо. А чувство ревности идет из детства значит вашу жену в детстве недолюбили ей не хватает тепла и внимания. Недолюбленные дети очень ревнивые. Хочу посоветовать вам быть терпеливым со временем все пройдет. Желаю вам удачи.
  6. Ангелы-Хранители

    Я тоже верю в Ангелов-Хранителей. Они мне не один раз помогали. Я даже видела своего Ангела-Хранителя. Когда я жила со своим первым мужем моему сыну было 1.5года, муж часто приходил домой под утро в нетрезвом состоянии. Я его очень сильно боялась. Мой муж решил меня убить это я узнала позже а за несколько дней до этого я уложила сына спать на диване сама легла рядом. Уснуть не могла так как мужа не было дома,меня всю тресло от страха я не знала что от него ждать. Я не спала и вдруг у меня появилось ощущение что я не одна в комнате. Чувство страха исчезло. Я увидела себя со стороны,такое бывает наверное после смерти.Мне стало спокойно как будто я находилось в каком то защитном пузыре было чувство радости,легкости и покоя. И в этот момент я ясно почувствовала на своем плече чью то руку. Я даже не испугалась и вдруг увидела молодого красивого парня он мне улыбался и вся его одежда была ослепительно белой. Он положил мне на плечо руку и сказал"Не бойся я с тобой". Так было три раза потом все исчезло. Я тогда подумала что на нервной почве я сошла с ума. Только после того как муж хотел меня убить я поняла что это был мой Ангел-Хранитель. Муж ворвался в пять утра домой пьяный в стельку с вилкой в руке. Закрыл собою входную дверь и стал меня тыкать вилкой и сказал чтобы я выпрыгнула с болкона. Жили мы на третьем этаже,он хотел чтобы все выглядело как самоубийство. Я от страха не смогла вспомнить ни одной молитвы, только смогла сказать" Господи помоги". И тут же весь гнев у него прошел и он выгнал меня с сыном на улицу. Я побежала к свекрови,хотела у нее просить помощи. Она конечно паохала притворилась что удевлена, но как она мне призналась позже они всей семьей спланировали меня убить чтобы оставить себе моего сына. Вот такие подонки. Как после такого не поверишь в своего Ангела. Слава Богу с сыном все в порядке ему уже 18 лет. Свекровь я простила зато теперь она ослепла и не может сама передвигаться ноги отказали. Я знаю что Ангелы находятся у нас за левым плечом поэтому плевать через левое плечо нельзя это я точно знаю.
  7. Домашняя тирания.

    Недавно развелась с мужем. Прожила с ним 11 лет, и ничего хорошего не видела. При людях он сама доброта строит из себя добренького, а дома превращается в монстра. Смеяться было запрещено даже своему же ребенку, запускал в меня все что под руку попадется - ножи, посуда. Потом успокоится и прощения просит. Я ругаться не люблю, пыталась все решать мирно, все ему прощала. А он до такой степени обнаглел, мы жили на 4 этаже, а он ездил на велосипеде, заставлял меня тащить велосипед на 4 этаж. Какими словами он меня называл - вспоминать не могу, самое ласковое слово было "мать". А все остальное грязь. Потом свекор уехал к дочке в Алмату, а мы стали жить в его доме. У него собственный дом. Я все время хотела жить в таком доме. Сын старший сделал мне курятник, завела курочек. Весной посадила огород. Мама мне говорила, что все равно хорошей не будешь. Зимой на крещение позвал к себе соседа, напились они - крещение обмывали. Сосед ушел, а муж опять принялся кричать. Я вместе с младшим сыном выскочила в огород. А у свекра такой дом - очень много дверей, между огородом и двором тоже были двери. Я с сыном спряталась на огороде, думаю сейчас успокоится, спать ляжет, потом зайдем домой. А муж подумал, что мы ушли и закрыл дверь в огород. Мы боялись зайти в дом, в окно видели, как муж разбивал посуду на кухне, он думал, что я в доме и хотел меня избить. Потом лег спать. А мы с сыном сидели на морозе до двух ночи. Я стучала в окно, чтобы муж открыл дверь, чтобы мы могли зайти домой, но все бесполезно, он спал пьяным сном и ничего не слышал. Тогда я догадалась попасть в дом через крышу. Во дворе стояла лестница и мы залезли на крышу. Через крышу попали во двор. Хорошо что все двери были открыты. Мы зашли в дом и потихоньку, чтобы не разбудить мужа, легли спать. На следующий день рассказала мужу как мы попали в дом, а он притворился, что ничего не помнит. Так я терпела все его психозы, к маме идти не хотела. Старший сын с ней живет. Я все надеялась, что муж успокоится, и у нас все наладится, но напрасно надеялась. Осенью этого года приехала его сестра и выгнала нас с сыном на улицу вместе с вещами. Золовка сказала: "Я долго тебя терпела, больше терпеть не собираюсь". Я все думала, что я нужна мужу, и он придет хотя бы прощения просить, но нет, он не пришел ни на следующий день, ни через неделю. Потом я узнала мне сказал знакомый, что он у него спросил: "Почему ты семью бросил?". А он ему сказал: "Как сестра сказала, так и будет". . Мало того что тиран, так еще и без мозгов. Я не могу понять все мужчины такие или только мне такие достаются. Теперь у меня жуткая депрессия, боюсь остаться одна чувствую себя приведением, а так хочется семьи.
×