Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Минская Штучка

Наши люди
  • Число публикаций

    2 942
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Минская Штучка

  1. Новогодний канал-2024

    Дети завтракали овсянкой, аж за ушами трещало. Взрослые на завтрак доедают салаты, а на обед уже супчик куриный варится, моя прелесть. Домой приеду - солянку забабахаю. Хочунимагу.
  2. Новогодний канал-2024

    @Рыба моей мечты, Пес, до третьего сезона. @пипилема, ну у нас от дома до дома 40 км, городской маршрут прямо до дачи идет. @Вредная мама, отэта вас торкнуло.
  3. Новогодний канал-2024

    У меня муж редиска: в город ехать отказывается категорически без машины. А мне скучно два дня жрать и валяться.
  4. Новогодний канал-2024

    Мне на днях попался сериал Нежность. Мне понравилось.
  5. Новогодний канал-2024

    Я хочу солянки, но мне лень ее варить. Завтра уже дома сварю. Состояние какое-то странное: спать и хочется, и не хочется. Пойду холодца поем, что ли.
  6. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые и неожиданные подарки

    Нам профсоюз подарил сертификаты в продуктовый магазин. Вроде бы все хорошо, но магазинов этой сети у нас на двухмиллионный город всего 8 штук, и все очень далеко от меня. Разговорились с коллегой, и выяснилось, что у нее такой рядом с домом. В общем, я набралась окаянства и предложила ей свои сертификаты в обмен на номинал. Она согласилась. А так валялись бы у меня те сертификаты и не факт, что отоварились.
  7. Новогодний канал-2024

    Вот. Надо вытащить мужиков своих погулять. Может, и в центр получится. А еще ребенок в кино просится.
  8. 2024. Время работает на нас

    С Новым годом, Моя семья!
  9. Новогодний канал-2024

    Доброго утречка всем. Мы вчера встретили Новый год вкуснейшим шампанским, я до 11 спала, позавтракала шубой с кофе и завалилась обратно. Мои внизу Черный тюльпан с Ален Делоном смотрят.
  10. Новогодний канал-2024

    (Где тут смайл, играющий бровями?) Никак не стыдно. Люсь, ну ты ж меня знаешь: не получится из меня путной бабки.
  11. Новогодний канал-2024

    Прочитала МЖМ, заинтриговалась. Я так хотела спать в 11, встретили Новый год, вышли на улицу и случайно попали к соседке. Пока пили шампанское, сон весь выветрился.
  12. Новогодний канал-2024

    10 вечера. Валяемся, ждем.
  13. Новогодний канал-2024

    @Вредная мама, у нас подмораживать начинает. И цивильный асфальт по поселку. @Akirra, минералка закуплена еще вчера. Я очень предусмотрительная.
  14. Новогодний канал-2024

    А мы прогулялись до магазина, взяли коньячку на завтра в кофе и многа мороженого. Голова проветрилась, можно поваляться часик. @Плацебо, мы ж на даче. До магазина ближайшего две остановки. Спасибо, что автобус ходит.
  15. Новогодний канал-2024

    Поспать не хочется, хочется в магазин. Но автобус раз в два часа. То есть либо туды пешком, либо обратно. Вот убалтываю мужа прогуляться.
  16. Новогодний канал-2024

    Надо пойти поспать? Из обязательной программы осталось только мясы пожарить и бутеры с красной рыбкой сделать. На часах половина шестого, времени еще вагон.
  17. Новогодний канал-2024

    @Плацебо, накаркала, да? Девочки незаметно накидались, на готовке мужики.
  18. Новогодний канал-2024

    @Ересь какая-то, ну я не одна это делать буду. Мужиков припашем. Тем более с овощерезкой только бахай.
  19. Новогодний канал-2024

    Сманили вы меня, барышни. Я теперь тоже мороженое захотела. Хотя на веранде ждут своего часа два тортика. Осталось начистить картошки, застелить свежее белье, настрогать два салата, закинуть еще одну стирку, и Добби свободен.
  20. Новогодний канал-2024

    @Вредная мама, ну не выспалась я, не выспалась. Пишу комсомол, подразумеваю партия. Холодец, канеш. Оливье еще в проекте.
  21. Новогодний канал-2024

    Всем доброго утречка. У нас варятся овощи, я пока медитирую с кофе. Нарежем салаты и будем отдыхать. Оливье сварен вчера, застывает на веранде.
  22. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Наши дачные девчонки. Варвара-краса, вечно сующая свой нос куда попало: И Белочка, она же Белла, очень умная и характерная, но отходчивая барышня:
  23. Солнышки XV

    Даник сегодня был на кулинарном мастер-классе. Пёк печенье, делал из него елочку и сам украшал.
  24. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Все, нановогодилась.
  25. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    @Игра слов, я Бианки тоже зачитывалась в детстве. Попыталась ребенку читать, куски пропускала. Мне оно надо, чтобы он потом рыдал?
×