Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Простая девушка

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Простая девушка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Простая девушка
  • Где живёт
    Россия
  1. Укусы животных

    Насколько я выяснила в нашей области недавно мужчина умер от укуса своей собаки ( а собаку лиса укусила), а в больнице мне сказали, что от мышей еще никто не заражался бешенством ( у нас в области) по крайней мере. Никак не получается расслабится, все ищу у себя признаки. температуру меряю...
  2. Укусы животных

    Добрый день, уважаемые форумчане! В выходные ездили в лес, там был большой разлив реки, на дорогу выбралось большое количество мышей. Мы собрались уезжать, но одна мышка залезла в диск колеса машины. И сидит. Я ее пугала, не уходит, потом приманила чипсом взяла за шкирку, чтобы отбросить от машины, а она изловчилась как то, извернулась и укусила меня в палец. До крови. Я кровь выдавила, как только приехали домой ( 15-20 минут) руки вымыла и обработала спиртом. Муж заставил сходить в травмопункт. Там сказали, что нужна консультация врача- рабиолога. Пригласили его. Вошел парень молодой , посмотрел на меня, сказал, что ничего страшного, бешенством не заболею, прививки мне не нужны. И ушел. А я что то теперь переживаю, ( особенно после того как по интернету полазила, почитала...) Посмотрите со стороны, пожалуйста, может и правда я зря переживаю? Может кого то тоже мышки кусали?
  3. Сыну 19, хочет жениться

    Когла мы с мужем женились, нам по 20 лет было. Я доучивалась, муж был только на втором курсе института. Моим родителям все равно было что у нас там, а его были ПРОТИВ. Причем серьезно так нет и все. " Ему читься надо, жить вас не возьмем к себе, вы молодые, а вдруг дети родятся, денег нет и не будет..." Но мы друг без друга не могли. Я пошла работать и сняла квартиру (без воды и туалета, маленькую). Муж не мог работать, не успевал. Пожили так, нам понравилось, родители мужа оттаяли, сыграли нам свадьбу (совместно с моими родителями и нашими накоплениями) . На свадьбе родители мужа пожелали одно- не заводите детей, пока Андрей не доучится. Но получилось так, что забеременела сразу же после свадьбы, хоть мы всегда тщательно предохранялись. Теперь уже муж пошел работать. Родился наш сын. Уже подрос, мы устроены, построили дом и машины купили, и работаем. Конечно тяжело было, но если мы хотели быть вместе все смогли. И даже страшно подумать, что было бы, если бы мы родителей послушали. НДП
  4. Зов смерти.

    Я с мужем на отдыхе была-жили на 14 этаже. Я, блин, даже спокойно купальник не могла на балконе повесить, ну так и тянет меня прыгнуть! Посидела, подумала, у нас ведь сын и все такое, решила к краю не подходить вообще, а все равно, прям как магнитом меня притягивало, и самое плохое, неосознанно.... Я во сне могу иногда почудить (встать, что-то взять переложить...), поэтому на ночь балкон закрывали на все запоры, еще и тумбочку ставили. Хочется отметить, что как только начнешь "Отче наш" читать, сразу все проходит. Правильно моя бабушка говорит " Ты только подумай о плохом деле, онтебе сразу помощников пришлет!"
  5. Детские истерики и капризы - 2

    Нам тоже 3,3, и у нас тоже буйным цветом распустился "кризис"! Ребенок ну просто не узнаваем! Противный такой, все ему не так, вне эдак, игрушки за собой не убирает вообще, не слушается, делает назло, вот , например вчера говорит , что хочет писить в банку, я отвечаю, что для этого есть унитаз, совершенно спокойно на меня посмотрел, расставил ножки и пописал! И выразительно так : -Я же сказал в унитаз не буду. Нам помогает , как я поняла, не шлепки по попе, не угол, а слова : "Андрюша, ты же такой хороший мальчик, положи, пожалуста, эту вещь на место", " Сынок, ты же такой взрослый, умный, понимаешь ведь что у мамы денег нет на мармелад" ну или вот такие (хотя не уверена, что это правильно, но работает, поэтому так говорю) : "Ну вот, игрушки не убрал, стал такой же не послушный как Юля (соседская девочка), а я думала, ты хороший..." Ту же идет убирать. А за то что залез в мою сумку, кошелек, причем тайно, и он знает, что это плохо, я его ставлю в темный туалет (без света) чтоб подумал, что чужие вещи брать нельзя. В простом углу он не особенно о чем сожалеет, стоит, улыбается, а вот в туалете быстро начинает извиняться, и т.д.
  6. Знак Зодиака - Лев

    EulkaЧами Ну точно, про нас, ЛЬВОВ! Мне тоже окружающие часто говорят, что я высокомерная, а я что всем кланяться должна? Всех это раздражает ! А вот когда я в компании своих друзей-Львов и Львиц, то это такое классное время! Все друг друга понимают, никто не разражается, не психует, не орет, понимаем друг друга почти без слов. Тяжело только если кто с собой притащит друга-подругу... (не Льва) И что интересно - мы не пьем, вообще не переносим алкоголь.
  7. Сколько стоит гостеприимство?

    Да, уж эти гости... Я человек такой, не могу вот сказать денег нет, приносите с собой. вот язык не повернется, хотя это, и плохо, конечно... Этим гости (друзья мужа) частенько пользуются. Даже наглеют. Вот недавно, у меня был день рождения, гости приехали, почти все остались ночевать, ну ладно думаю, пусть ночуют, ни свет ни заря на сл. день встала, все убрала, давай завтрак готовить, вобщем кружилась как веник. Ладно , после обеда (покушав плотно!) разЪехались все, кроме одной пары, они от нас, куда то еще собирались, пробурчав "мы у вас еще денек побудем, а то что нам домой ехать, мы в отпуске, а завтра уедем к тем-то" Но я то не в отпуске! Нам ведь завтра на работу! А у меня и не убрано как следует, рубашки не постираны, не глажены, (не до этого было), да и мало ли! Вобщем вздохнули мы с мужем...но что поделать. А, добавлю еще, к нам приезжали четыре пары, и хоть бы кто нибудь догадался бы привезти нашему трехлетнему сыну хотя бы одну конфетку. Вот не вру! Никто! Ни одной! Ну я понимаю бы денег у них не было бы, или в тундре мы жили бы...Обидно блин.
  8. Как отметить годовщину свадьбы

    У свекрови и свекра недавно бал праздник- 35 лет совместной жизни. Я еще тогда на работу не вышла, от безделья маялась и придумала... Пригласили гостей, всех рассадили (етим муж мой занимался), Свекру я вручила красивую розочку, он ждал в спальне. А свекровь я нарядила в свое свалебное платье, она не толстая, замок конечео не сошелся, ноя вложила белую ткань в разрез замка а сверху зашнуровала. Вместо фаты- цветочки декоративные, и вперед! Я вышла к гостям, произнесла небольшую речь о "молодоженах" , включила свадебный марш, и вот оно чудо : под аплодисменты гостей к нам идет невеста! Мама идет вся дрожит так нервно, а у всех шары по полтиннику! Итакие вспышки, вспышки, как в ЗАГСе... Позже был свадебный вальс, поцелуй под "горько", поздравления. Денег мы потратили немного, а эмоций, радости, фоток!!!!!!!!
  9. Знак Зодиака - Лев

    Я тоже Лев/Бык! Конечно не скромно, но мне кажется что Львы- один из самых хороших знаков Зодиака. Львы- люди широкой души- добродушные, правда не надо нас злить. Гостеприимные, хорошие хозяева, которые обожают гостей, прада разгуливать по дому и трогать вещи Льва не нужно, как собственнику, ему это неприятно. Львы помогут, чем смогут, правда только тем, кто слабее их и просит о помощи. Львы горды- помириться со Львом сложно , но можно. А еще Львы честолюбивы, эгоистичны и не выносят критики (ни в каком виде) ! Относится ко Львам нужно как к хорошей, милой кошке, но не забывать, что перед вами - хищник.
  10. Кремы, десерты, желе , суфле, зефир, пастила, шоколад, глазурь

    Простите, меня уважаемые модераторы, если я не туда, но где это искать я не знаю. в выходные ездили в загородный отель и там на десерт подавали фрукты на шпажках с мороженым. Какие эти фрукты были вкусные! Как будто вареные, но нет, там и клубника,и банан наверно бы разварились...А может томленые, но как, до или после того, как их на шпажку нанизали? Вобщем, выглядело так: на небольших деревянных шпажках нанизаны довольно большие кусочки груши, банана, киви, клубники, яблока, и вот они, мягкие сладкие, и мокрые. Как повар этого добился, я не знаю, он не сказал, но как было вкусно! Может кто то знает, девочки, пожалуста, поделитесь! А, забыла, там точно было сливочное масло.
  11. Совпадение или увел за собой?

    В селе, где я раньше жила, была одна семья. Мама, папа, две дочери и сын. Однажды мать умерла. Внезапно, не болея, в расцвете лет. Говорили, что может сердце слабое, может почки... Месяцев через 6 попала в аварию старшая дочка, несильно пострадала, но, через некоторое время она умерла. Прошел год. Вторая дочка, полола на огороде траву, подружка кинула на нее лягушку, она испугалась, и...умерла. В то же лето, только в августе сын, единственный оставшийся ребенок в семье, (15-16лет) купался с мальчишками и утонул. Папа их буквально за несколько месяцев спился, да и по-моему, умом тронулся. Вот такая грустная история. Она абсолютно реальна, вот и думали мы тогда с родителями, это все совпадения, или мама всех детей к себе прибрала... Не для печати.
  12. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Когда мне было 16 лет, я тоже встречалась четыре года с одним парнем, Владимиром. Любовь у нас была такая, что казалось, вздохнуть без него не смогу, но... потом как -то поругались, и он мне сказал, уходи, видеть тебя не желаю, на мой вопрос, за что он так со мной. ведь уже к свадьбе готовились, он мне так спокойно: Да не нужна ты мне, да и кому ты нужна вообще? Я тебя жалел. И такая меня обида захватила! Я, кандитат в мастера спорта по легкой атлетике, симпатичная девченка,ну, думаю, покажу я тебе, сволочь, кому я нужна! Перехала в другой город, поступила на второе высшее, устроилась на престижную работу, вышла замуж за прекрасного человека, у нас родился сын, муж подарил мне машину, и вот спустя 5 лет после нашего расставания с Вовой, приезжаю я к родителям, туда, где живет он. Увидел он меня за рулем моей иностранной "лошадки", аж в лице поменялся... А уж когда на празднике меня с мужем и сыном увидел, как рассказали потом родители, пил неделю... Остается добавить, что он тоже женился. На такой страшненькой девушке , а он мало того, что пьет неделями, так ее еще и бьет... Не работает, образования нет... Недавно в "одноклассниках стал в друзья просится, пишет письма, а я даже не знаю что отвечать, да и надо ли?
  13. Растения и связанные с ними суеверия

    А мне недавно сказали, что обычная герань символ семейного благополучия. И если она хорошо растет и цветет в доме, все люди в нем счастливы. Соответственно, чтобы все было благополучно этот цветок надо холить, лелеять и дарить людям у которых семьи пока нет, и которым вы желаете счастья и семейного уюта. У меня герань на каждом окне, хорошо цветет практически целый год и отлично раводится, (ттт) а у подружки (она разведена) никак не пойдет даже маленький росток, хотя она очень старается...
  14. Как забыть любовь?

    принцесса фьордов Вот почитала я о вас, как будто с меня списано... Я 5 лет назад тоже встречалась с парнем, он тоже ко мне плохо относился, как к вам, но я так его ...даже не любила, а что то такое эйфорическое испытывала, прямо млела, если он рядом... Как вспомню.... Он как наркотик, я без него не могла! При этом я человек на тот момент была, состоявшийся и романы были бурные, и поклонники были и есть, но вот чем он ТАК меня зацепил я до сих пор не поняла. Он играл со мной как кот с мышкой полудохлой, то притянет, то отпустит. Никакой ясности, нежности, ничего определенного. А мне семью хотелось, детишек, уюта, определенности... Познакомилась случайно с парнем, он почти сразу предложил мне стать его женой, я взяла и согласилась. Не думая, только правда перед свадьбой мне сон приснился, моя мама умершая, как будто она меня замуж выдает, и так рада, так счастлива за меня! Мне это уверенности добавило, мы поженились, переехали в другой город, живем четвертый год, сыну 2,7 уже и я счастлива, ни одного дня не жалела, что так поступила! т-т-т! А тот, первый был поражен, пытается что то вернуть, до сих пор звонит, по инету пишет, но я стараюсь не читать, о нем не думать, если в голову приходят мысли о нем, я начинаю молиться. Проходит. Вот я вас полностью понимаю, это очень тяжело, когда тянет как магнитом, все хочется бросить и к нему бежать, но правильно вам тут написали, вы думайте, что потеряете, представьте, дом без мужа опустеет, некому будет даже ужин готовить, да и ребенок будет без папы скучать и плакать...
×