Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кларенс

Новички
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кларенс

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кларенс
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

506 просмотров профиля
  1. ЛГБТ. Толерантность

    Кавардак Извините конечно, а Вы эту "любимую" видели? То что там по аське это всё фигня, голоса не слышно, а фото поставить можно, и даже для телефонного разговора можно сестру попросить ну или например подругу. Что то как то странно!
  2. Серьезные проблемы с сексом

    Прочитал все. Проблема действительно часто встречающаяся, наверное многие могут сказать, что с новым партнёром часто бывает первый "блин комом". Касательно 23 летнего парня у которого не встаёт на свою девушку, то это может быть просто стеснение, а проверить потенцию можно на улице в людном месте, где отсутствует возможность близкого контакта, пощупать его одетого, а окружающий мир в данном случае будет для него спасением и он возможно раскрепостится.
  3. Холод, увядание чувств в браке.

    мамарина Один говорит развод и как можно быстрее, другие говорят поговорить, ещё раз в медовый месяц поехать, а что это решит? Ничего. Развод крайняя мера и делать это надо будучи уверенным на 100% что другого выхода нет. Говорить бессмысленно, скорее всего он прибывает в таком же состоянии. Медовый месяц вообще ерунда полная, Вам отдохнуть надо друг от друга, то есть пожить раздельно, часто это помогает, если не помогает вот только тогда можно начинать думать о разводе. Скорее всего Вы зациклились на мысли что остаток дней проведёте именно так и эта мысль Вас угнетает и кажется что жизнь уже прожита, кризис среднего возраста. И ещё, Вы подумали с какими трудностями столкнётесь?
  4. Тотальный контроль

    Натка-Татка Живите так как он. Начнёт орать, не обращайте внимание, когда пойдёт пена из рта от злости, скажите ему монотонно и не громко: посиди и подумай о своём образе жизни! Не вздумайте идти на его условия, если будете делать как он хочет Ваша жизнь закончится и это не пустые слова. Вот Вы говорите что любите его и не хотите развода, а Вы думаете он Вас любит? Мне кажется что нет, и сколько у него ещё женщин на стороне? А то что он стал ревновать, орать и бесится это потому что скорее всего у него начались проблемы с женщинами, такое бывает. Лучше же всего послать его далеко и надолго, человек который неоднократно изменял уже не остановится, ну только если "пестик" не сломается, а не какой "тычинке" он без "пестика" ненужен.
  5. Как вы узнали об измене?

    Тема измены очень интересна, но измена измене рознь. Бывает так, что люди изменяют когда в семье всё разладилось и дело идёт к разводу, дойдёт или не дойдёт ещё не известно, но сам факт серьёзного разлада уже присутствует. Чаще всего люди изменяют когда нет никаких проблем кроме той что жизнь с годами становится серее и хочется новых эмоций, дамы это называют флиртом. Очень часто отношения на стороне придают свежий импульс отношениям в семье. Как распознать измену? Да никак, пока не будет чётких фактов. Но все же первое на что надо обратить внимание, на взгляд человека, глаза такие предатели, выдают практически все эмоции. В глазах появится искорка, но не надолго. Человек в такой ситуации немного меняется, случается по разному, бывают сильные изменения в поведении, а бывают едва заметные, но они всегда есть. Выводы же можно делать только при совокупности нескольких факторов. Не стоит так же при наличие выше сказанного сразу подозревать партнёра в измене, всё это может произойти например и от повышения зарплаты и не желания говорить это жене/мужу дабы иметь по больше карманных денег (больше относится к мужчинам) У автора ситуация сложная, там действительно попахивает изменой, но может быть и так что эта измена (на время опубликование поста) ещё не осуществилась, но если всё рассказано верно, то наверно не стоит жить с таким мужчиной.
  6. Просто это не те слова и не тот подход. Воспитание ребёнка зависит от воспитания родителей. С ребёнком всегда можно найти общий язык и всегда что то объяснить. Считаю бить ребёнка недопустимо, есть очень много разных мер воздействия на детскую психику. Применение силы является нехваткой других аргументов и присуща как правило людям не большого ума. Не припомню среди своих знакомых что бы кто то из них бил своих чад. Так же уверен что применение силы откладывает отпечаток на психическое состояние ребёнка, а самые яркие такие впечатления останутся на всю жизнь, Жестокость порождает только жестокость.
  7. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Ларочка У многих людей есть любовники и любовницы и эти люди по настоящему счастливы. Это нормально и это не отклонение. Ну по чему же невозможно, ещё как возможно, но иногда отношения на стороне придают новый импульс и в семейных отношениях. Ну если я Вам скажу что жене не изменяю, Вы мне не поверите . Просто говорил о том, что лучше иметь и то и это, чем мучить себя и партнёра, в конечном итоге дело всё равно закончится изменой и разводом. Что же касается меня, то Вы полностью угадали
  8. Эффект дежавю

    Человеческий глаз видит быстрее чем обрабатывает мозг, как на компьютере когда вы нажимаете на какой то ярлык, то приложение выполняется через какое то время и когда в сознании теряется цепь между взглядом и обработкой мозга в действие вступает подсознание и складывается ощущение что это уже было или видели во сне, причём ощущения могут быть разные, может казаться что это было недавно, а может, что очень давно. Такие провалы часто случаются из-за не концентрации обозрения. Большинство людей испытывают этот эффект в течении жизни, некоторые регулярно.
  9. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Не пугал, даже и не думал, просто объяснил что к чему. И не такая она уж покорная А шариться по личным вещам даже близкого человека, это любовь? Ларочка Меня это не напрягает, у меня в телефоне нет ничего такого, а взгляды у меня именно такие, потому что гораздо лучше любить свою жену и может ещё кого то, чем просто на жену внимания не обращать.
  10. Знак Зодиака - Лев

    Я Лев! Как приятно Льву читать эту тему Да, можно практически со всем вышесказанном согласится. Никогда не встречал из Львов плохих людей, но вот общаться Лев+Лев тяжеловато, меня лично больше чем на пол года не хватало, а вот с весами у нас всё в порядке, считаю самый подходящий знак для нас, правда очень непослушный В общем добрые, умные, красивые и самые самые лучшие Ну а если серьёзно, очень много от воспитания зависит
  11. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Классные истории, очень интересно. Я в детстве всё по лагерям да по лагерям, а в деревне отдыхал всего раза три, и таких историй не слышал. В лагере перед сном часто рассказывали страшные истории, и что запало в душу детскую так это большое количество рассказов про чёрную Волгу с номером 6666 ССД (смерть советским детям), кто то даже рассказывал что сам лично видел эту Волгу, так страшно было тогда. Расскажите ещё истории.
  12. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Считаю просто недопустимым залезать инкогнито в мобильник мужа или жены. Все близкие отношения строятся на доверии, и не полезу в мобильник жены даже если начну что то подозревать. Каждый человек индивидуальность и не принадлежит другому человеку, по этому у каждого человека должна личная ячейка куда никто не должен лезть. Моя жена один раз залезла ко мне в телефон (я это заметил), спросил её, нашла что то? Говорит, нет. А зачем брала, глазки опустила, я ей сказал ещё раз залезешь-уйду (не смотря на то что люблю её), мне не надо, что бы за моей спиной шарили по моим личным вещам, больше не трогает. Так же считаю шариться в чужих вещах не только неуважение и недоверие к близкому своему, но и не уважение к себе. Что же касается трусов, считаю мужчина их должен стирать сам.
  13. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

    Всё то что мы видим это 99% объяснимо и не имеет отношения к внеземным цивилизациям. Но вот есть тот самый 1% который никто и никак объяснить не может, но это тоже не гарантирует того что это имеет именно внеземное происхождение. Мы-люди, свою планету знаем очень плохо, а океан практически вообще не знаем. Но тем не менее, там в космосе точно что то есть! Я один раз видел что то, что объяснит не могу, было это летом, давно, мне было лет 15, увидел яркий шар который как бы приближался чётко по горизонтали, из точки стал размером с пивную пробку, завис на секунду и так же по горизонтали ушёл вверх, видел не один я, а вся очередь в телефонную будку (дело было в деревне).
  14. Иуда- герой?

    Смотря кто во что верит, есть же такие кто хочет докопаться до истины
  15. Иуда- герой?

    Очень интересно, если это истина, то для верующих много меняет.
×