Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крапива двудомная

Новички
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Крапива двудомная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.05.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Элина
  • Где живёт
    33 регион
  1. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Зосима Манящая Девушки, а помните передачу на НТВ про ЖКХ? Там показывали семейку с 11-тью детьми, которые "ютятся" на 56 кв.м, и имеют долги за квартиру. Причем папаня, со слов мамы, получает зарплату 5000 рублей( я так понимаю инвалид). И ЧТО ИМ, БЕДНЫМ, ДЕЛАТЬ? Мой муж хмыкнул и отправил их в деревню, работать. Не со зла, конечно, но ведь выход есть. У меня золовка с тремя детьми (зять погиб) вышла замуж в поселке, родила четвертую. Живут на то, что вырастили, плюс пособия. Обожаю её за силу духа и незлобливый характер. Старшему уже 13, мелкому 4, сестрёнкам 2 и полгодика. Дети как дети, со своими тараканами в голове. Да, богачами их не назовёшь, но и последний хрен без масла не доедают. ЗЫ Мне футболист под сердцем спать не даёт, вот дурью бессоницей и маюсь .
  2. Родители "таких" детей – эгоисты

    Сижу, реву А я не знаю, хватит ли у меня мужества, смелости, воли, если моё дитя родится ТАКОЙ (не дай Боже, пожалуйста!). Не знаю, будет ли муж поддерживать нас или уйдёт, хлопнув дверью.Не хочеться об этом думать, но и есть понимание того, что я не могу с уверенностью сказать:"Я НИКОГДА не оставлю своего ребенка!!!" И так ХР...НОВО на душе становиться.
  3. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Мой благоверный летом ездил на рыбалку и привез букетик полевых цветов. До сих пор рука не поднимается выбросить сухие цветочки. Икибана в вазе А неделю назад подарил покупные, просто так...Первый раз такие вижу. Надо в ветке цветоводов фотку выложить или по цветочным рядам пройтись, а то гости спрашивают:" Что за красота такая?" А я и не знаю, что говорить
  4. Животные и жара

    Мой Бельченок (на аватарчике) тоже нашла выход из положения: днём сидит в ванне и пьет воду из ведра, вечером начинает носиться по квартире, а ночью спит на холодке. Но только не в комнате она почивает, а снаружи. На подоконнике в спальне. В первый раз как это я увидела, меня чуть кондратий не хватил. А сейчас ничего, привыкла. И сгонять её боюсь (вдруг навернется?), и окно закрыть не могу (настырная особа начинает мявкать на разные лады). И как она не боиться? Пятый этаж всётаки...
  5. Konstantin`e и его женщины

    Людиии, и что все накинулись на диван и домашнюю еду? То есть семейные пары, так проводящие свои будни, это "отстойные пенсионеры"? А мне, например, после дурдома на работе хочется просто полежать на диваньчике и тупо посмотреть пару передач( даже не запоминая их содержание) или фильм на ДВД. Понимаю, что мы можем расслабиться, пока у нас нет детей. Но я не буду заставлять ни себя ни своего любимого шататься погостям и барам после трудового дня. Для этого есть выходные. Я рада, что у мужа "домашний характер". Каждому своё. Konstantin`e, наверное, Вам нужно что-то другое. Главное, чтобы Вы сами почувствовал, что именно. А свою половинку найдете, если будете честны сами с собой и с ней.
  6. День рождения совпадает с каким-то праздником

    У меня День Варенья 25-го МАЯ. В школьные годы после линейки всем классом шли ко мне отмечать днюху, а потом в парк на дискотеку выпускников. здорово было. Сейчас муж с цветами мучается, в этот день цены взлетают. Навострился дарить цветы в горшках и, если выходной попадает, полевые цветы с утречка в лесу собирает. Красотища Одно плохо, и на природе и в городе толпы пьяных выпускников. Мой личный праздник в свинство превращается З Ы Мы в детстве себя поскромнее вели
  7. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Мне почему-то запомнился такой подарок... Муж мне купил мобилочку с MP3 плеером. Тогда у нас ещё не было компьтера, и музыку на него мы кочали "по случаю": у друзей, знакомых через блютуз. И однажды утром он ушёл на рынок, зачем то прихватив с собой мой телефон. Приходит мой милый и включает на телефоне песню "Backstreet Boys". Я их ОБОЖАЛА. Закачал мне целый альбом. Я была очень тронута таким знаком внимания.
  8. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Будущего мужа я целеноправленно сватала подруге, а он упирался... Восемь лет назад, в декабре, моя подруга с восторгом рассказала. что с армии вернулся Вовка Б. Она очень удивилась, что я его не знаю, хотя он живет в соседнем доме. Поговорили и забыли. Через три дня гуляем с другой девочкой по району. Остонавливается парень, здоровывается. Услышав слова "армия" и "Володя", я навостряю ушки и лихорадочно придумываю повод пойти с ним к моей подруге. Повод находится, он соглашается, и мы втроем шагаем через весь микрорайон к ней в гости. По дороге я активно интересуюсь его личной жизнью, его отношению к подруге и прихожу к мнению, что пара будет просто чудесной, ттт Я была довольна как слон, увидев с какой радостью она нас встретила, и через полчасика решила откланяться, оставив их "ворковать" на скамеечке у дома. Но не тут-то было...Паренёк проявил самостоятельность и напросился в провожатые. Ведь двум безащитным девушкам в 10 вечера не стоит бродить по улицам. План мой рушился, но ничего поделать было нельзя. По пути домой до меня начинает "доходить", что парень интересуется МНОЙ. Проводив девочку, он, взяв меня под руку, уверенной походкой идёт к моему дому, и мне ничего не остается, как следовать в том же направлении. У подъезда, прощаясь, спросил номер телефона. Когда я отказалась сказать его, просто пообещал, что сам найдет через друзей и завтра позвонит. На том и порешили. Позвонил в 10 утра и пригласил на свидание. Через три дня признался в любви, через три месяца сделал предложение. За эти восемь лет был и развод и воссоединение. И это самый близкий мне по духу и телу человек. З Ы С подругой проблем не было, она на меня подулась недолго и всё. И самое интересное: тогда, 7 декабря гадалка сказала, что встречу свою судьбу через 7 дней. Мы познакомились 14-го. Больше по гадалкам не хожу, боюсь сглазить.
  9. Новогодние фильмы

    yudgin70 Согласна полностью. Фильм называется "Ирония судьбы. Продолжение". Но, кажется, авторы сначала решили сделать ремейк. Потом вспомнили, что остались лишние герои, втиснули их в фильм и опять все перемешали. Разочаровали пустые и жесткие глаза Лукашина-Хабенского и тупая улыбка Ираклия-Безрукова. Честно говоря, я с большим удовольствием смотрела пародию па этот фильм в "Самом Лучшем Фильме-2". Хохотала до упаду. Теперь мужа иногда называю_"мой алкоголик из Москвы" Пы. Сы. Саундтрек давно нравится. Ну обожаю я такие душевные песни с трудной судьбой героев
  10. Раскрашенные фильмы

    "Золушка"_-_очаровательная сказка. По-моему, надо было или только обозначить цвета_(голубой, розовый, белый), или разрисовать ЯРКИМИ красками_(специально для детей). Сразу стали видны картонные декорации на заднем плане. И, честно говоря, не ожидала увидеть на фее такой откровенный наряд. Скорее, мачеха должна была выделиться платьем на общем фоне. Но незабвенную Фаину Раневскую никаким цветом не затемнишь, она неподражаема. И ещё я не увидела свет в глазах героев. Да, глаза голубые, но не более...
  11. Как вы узнали об измене?

    Старуха Изергиль Офигеть!!! Мой случай. Мы разошлись с молодым человеком, когда я стала подозревать его в связи с замужней женщиной. Естествнно, он всё отрицал: "Да я никогда не буду... Я себя не на помойке нашёл, чтобы с другим мужиком из одной чашки пить... И тд и тп" Мы расстались, но были общие дела, проблемы. Надо было съездить кое-куда. Договорились на 8 вечера. Вызываю такси, звоню сказать, что заеду за ним через 10 минут. На том конце трубки замешательство. В такси слышу, что на его адрес вызывают машину. Становиться всё интереснее и интереснее... Подъезжаю, стоит такси. Жду. Открывается дверь подъезда, выходит он и из-за его спины высовывается она собственной персоной. Покрасоваться, наверное, захотелось. Он её плечом оттесняет обратно. Эмоции через край, но мы расстались и я не имею права истерить. Мы уехали, а через несколько минут таксист по рации доложил диспетчеру, что освободился на её улице. Я съязвила: "А что Анечку не довезли?"(нам было по дороге) Конечно, были заверения, что мне показалось(ага, не верь глазам своим), потом рассказ о том, что он случайно её встретил в подъезде... Сказка на ночь не удалась. Я давно разочаровалась в этом человеке, но тогда мне было реально плохо...
  12. Если он приступил к сексу, не сняв носки

    Вспомнилась история... После развода я находилась "в свободном плаваньи" и подвернулся мне женатик. (дамы только не закидывайте меня помидорами, злая и глупая была) Встреча продолжилась у меня дома. Он аккуратно всё снял с себя-носки оказались на полу. После действия одевался, разговаривая со мной. Попрощался, ушёл. Утром нахожу под кроватью один свой носочек весёленькой голубой расцветочки в цветочек и один...сердитый чёрный носок. Когда потом созванились, рассказал, что пришлось ему разномастные носки в глубину мусорного ведра засовывать, а утром ни свет ни заря мусор идти выбрасывать. Так что снимать носки бывает опасно
  13. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Лет пять назад было. Иду по рынку. Все продукты закупила, чапаю к выходу. Вдруг как ноги приросли возле лотка со всякой мелочью: батарейками, пультами, дисками и т.п. Спрашиваю у продавца:" У вас есть...?" и зависаю. Не знаю, а что мне вообще здесь нужно. И диалог в голове: -Ну как это называется?- спрашиваю -Адаптер-голос мужа -Ты уверен? -Да. бери... Покупаю я этот адаптер, смутно представляя, зачем он нужен. Вечером приезжает с работы муж и показывает покупку: радиоприемник на батарейках. Я достаю свой адаптер и муж с удивлением говорит:" А я думал мне показалось" Рассказал, что купил приемник, едет в метро, почти засыпает. вдруг мой голос в голове и картинка.адаптер. Подсказал наивной девушке и связь пропала. А приемник нам года три служил верой и правдой. И что это было ?
  14. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Когда совсем нет времени, готовлю я (у меня быстрее получается, без сантиментов). Но очень часто готовим вместе. Причем, на нем основные блюда а на мне салаты и накрывание на стол. И посуду он всегда за собой моет. Есть такой пунктик Еще бы был "пунктик" про уборку ароматных носков и незакидывания пивных бутылок под диван... Эх, мечты,мечты
×