Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сапоги Пржевальского

Новички
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сапоги Пржевальского

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    тумбочка
  1. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

    Моему мужчине сейчас 30, мне под 40. Мы познакомились летом. Я была против наших встреч изначально. Но он взял меня "измором". Секс у нас каждый день, причем не по разу...На других не смотрит. До меня жил с молодой, изменял ей постоянно. Сейчас сидит возле меня, сам удивляется почему никуда не тянет, говорит никого никогда так не любил... На этой неделе мы подали заявление в ЗАГС. У него это будет первый официальный брак, у меня второй. С первым мужем прожила 17.5 лет, второй гражданский брак длился всего пол-года. Оба мужа были старше на 2-2.9 лет. Этот младше на 9 лет. Скрытый текст Пы Сы. Совсем недавно я писала о своем одиночестве, у меня действительно сейчас в жизни трудная ситуация. С мужчиной мы помирились, но ситуация как на вулкане, и любовь, и враги, и лучшие друзья. Трудно это понять, но в жизни так бывает.
  2. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    Я была недавно на почте, так вот там уже услуга такая появилась - письмо и подарок от деда Мороза. Заявку делаешь и подарок выбираешь- и ребенку приходит сюрприз. Жаль, в основном для дошколят. У меня дочь в начальной школе учится, если только вышивку бисером заказать. Обойдется рублей в пятьсот( вместе с подарком), вот думаю- надо заказать... Кто-то из ваших знакомых или родственников заказал для вашей дочери письмо от Деда мороза. Стоит это мало ( рублей 100-150). А ребенку радость.
  3. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Я вчера историю услышала от своего давнего хорошего знакомого. Про его то ли коллегу, то ли знакомую. Женщина познакомилась по переписке с сидевшим, пошла с ним в ЗАГС, расписалась, более того обвенчалась...Потом ездила каждую неделю с сумками - передачи таскала. Ждала, верила в любовь. Он вышел, в первый же день настучал ей по голове, устроил попойку, потом его событыльники все её поимели по очереди, ограбили- очистили квартиру, её избитую оставили лежать без помощи. Он, конечно, сразу исчез из этого города. Она не хотела писать заявление в милицию, оступился он, по пьянке... Женщине на тот момент было 51, мужчине 62, сидел он "по-мокрому" делу... Женщина была до этого замужем 2 раза... сейчас уже замуж не хочет, и вообще ничего не хочет...
  4. Мечты о любви

    Airina Ой, как же вы меня напомнили в 15 лет!!! Я влюбилась в первый раз, в мальчика, который встретил меня на вступительных экзаменах , и который тогда провел со мной мой первый день в училище. Я весь год представляла себе последний день в том году в училище. Как он подстерегает меня, как предлагает мне дружбу, как мы идем по тротуару, как я удивляюсь его предложению, потом после 10-минутной паузы киваю и улыбаюсь. Я представляла все вплоть до мелочей. Вот здесь постояли возле зеркала, из гардероба взяли одежду, даже его глаза представляла и что он мне скажет... И вот... последний день в этом учебном году...Я выходила после экзамена из кабинета, и не видела его... я так часто это представляла, что даже удивилась. Я одна постояла возле зеркала. Я одна получила одежду, я одна пошла по тратуару...Я готова была уже зарыдать, что все происходит не так, как я очень много раз себе представляла. И когда я проходила между корпусами общежитий училища, меня окликнул знакомый до боли голос. О, чудо! Он действительно, предложил мне дружбу, но не свою, а своего лучшего друга... Этот друг был влюблен в меня уже пол-года, но почему-то мой любимый оттянул это предложение дружбы на последний день... Сбылось или нет мое желание - я так до конца и не поняла...
  5. Мы выбираем, нас выбирают.

    Совершенно верно! Я вот вчера написала пост о своем одиночестве (правда никто не обратил внимания), а сегодня поговорила и отвела душу в беседах с двумя старыми друзьями и уже легче на душе! Обязательно наступит светлая полоса! Спасибо за поддержку, Арабика! Желаю Вам счастья и любви!
  6. Мы выбираем, нас выбирают.

    Арабика Все правильно. Зачем загадывать, строить планы? Вот сколько бы я раз планы не строила - ну ни разу ничего не сбылось! Закон пакости всегда- всегда срабатывает. Вы перевернули старую страницу календаря, начнется новая жизнь- другая, без мужа. Не нужно продлевать агонию, надеяться на перемирие, "перемелется" и т.д. Ничего не перемелется. Знаю по себе. У Вас все ещё неплохо складывается, знали бы вы какая ситуация у меня. И то я держусь, шевелю лапками, сбиваю сметанку. Правда временами накатывает тяжелейшее чувство. Вот почему люди так часто склонны к предательству, почему так редко встречаются настоящие друзья? Кому то может и везет в этом плане. Знаете, мне тоже не хочется. Совсем. Не могу смотреть сейчас на мужчин как на противоположный пол. Никогда такого не было. Такая ситуация из ряда вон. Знаете, мне поговорить для души сейчас просто не с кем. Вот это намного серьезнее... Пришла поддержать, а получается сама ныть пришла... Но я всегда выпутываюсь, выпутаюсь, дай бог и сейчас...
  7. Секс в ванной.

    Я пробовала. С последним моим мужчиной. Никак не мог дождаться конца критических дней. В ванне более гигиенично. Смываешь душем лишнюю жидкость. Пробовали:сидя напротив друг друга, сидя я спиной к нему, положив ноги на плечи (я), полусидя, стоя, поливая душем друг друга. Самое удобное - стоя. Мы тоже немаленькие, ванна небольшая, стандартная. Но все зависит от качества секса. Когда хорошо вдвоем - хорошо всегда, и в сексе отлично! Скрытый текст Сейчас он мне враг. Так сложилось, к сожалению..
  8. Мечты о любви

    Я хочу плыть на теплоходе ночью в огнях иллюминации. Встречный ветер обдувает на палубе, но ещё тепло, не смотря на сентябрь. Много много музыки. Я в белом платье из блестящей парчи и в туфельках на каблуках вместе со своим молодоженом зажигаю если не всю ночь, но пол-ночи точно.Натанцевалась на много лет вперед. Ощущение счастья. Это было давно. В другой моей жизни.
  9. Милые гости, не надоели ли вам хозяева?

    А зачем ему тратиться, когда есть возможность пожить за счет других? С такими родственниками нужно разговаривать прямо и без лишних церемоний! Он не думает о них, почему же жена должна страдать? Ну и зря. Своя семья должна быть дороже обнаглевших родственников.
×