Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скорпионушка

Наши люди
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Скорпионушка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  1. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Ой, и я не могу удержаться, похвастаюсь своим всенепременно: - бывший военный (красивый и здоровенный); - спокойный (не чета жене - тетке очень активной и суетливой); - ежели дочурка чего-то напортачила, обязательно она сначала ему доложит, а затем уже "докладывают" мне; - готовить не умеет совершенно (но зато как ест!!! Засмотришься!); - любит меня баловать (и в мелочах и в глобальных размерах: от бриллиантовых подарков до "Давай покатаемся по ночной Москве?" и ведь встает, идет на стоянку и катает!!!); - и т.д. и т.п. Очень его люблю, и всем желаю найти свою половинку!!!
  2. Тунис

    Случайно забрела на веточку! В июле 2008 года отдыхали в Тунисе. Уехать необходимо было срочно, на визы не хватало времени и т.к. в Турции и Египте уже бывали, решили попробовать Тунис! До сих пор вспоминаю - отдых был замечательный! Во-первых: уже всем известно, что в Тунисе чуть ли не самая лучшая в мире талассотерапия! Лечение морем! Действительно. Мы отдыхали в Хаммамете, там эти центры на каждом шагу - от бюджетных до дорогих. Сам Хаммамет разделен на новую и старую части города. Мы отдыхали в новой. Отель прекрасный (хотя и 4-ка) Iberostar Averois. Еда - чудесная, анимация - хорошая, персонал тактичный и приветливый. Город чистый, в магазинах культурное обслуживание. Арабы пристают в меру и то только на рынках. Море изумительного изумрудно-голубого цвета, белоснежный песок - КРАСОТА!!! Так что это направление хоть и считается бюджетным, очень даже приличное. Экскурсий по стране маловато, но мы ездили покупаться и позагарать, да и посетить СПА-центры. Вернулись очень довольные.
  3. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    Вот дано уже интересуюсь, как это вы подсчитали экономию? Неужели реально? Мы проживаем в новом микрорайоне г. Одинцово Московской области. Никто нас и не спрашивал: устанавливать или нет счетчики, все в приказном порядке. Так вот, на семью из 3-х человек мы расходуем: около 10 кубов холодной и 7-8 кубов горячей воды, по цене 13,17 и 58,4 рубля соответственно. И это при том, что я гоняю своих, прошу экономить. Так что я считаю, что это не экономия, а практически всегда переплата. ТСЖ свои расценки гнет, не забалуешь. А вот в домах, где нет счетчиков и нет ТСЖ в том же Одинцово - тарифы нормальные!
  4. Холод, увядание чувств в браке.

    Да-а-а, девоньки! А я то думала, что может и не одна такая, но хотя бы несколько десятков. А нас гораздо больше! Что же делать? Муж у меня красавец, умница, внимательный - я такая же. Но за 11 лет совместной жизни появилось все: квартира, машина, хорошие работы у обоих - а вот сексуальное влечение все таяло и таяло. На работе все О.К.! Думаю, даже кризис продержимся на плаву и я он, если нет - прорвемся! Вместе решаем массу вопросов и дел, все горячо обсуждаем, очень энергично все делаем. ВСЕ, но только не секс. О любовниках не думаю, с мужем на эту тему не общались (может он и думает о любовницах), но почему же ничего не хочется. А раньше бывало!!!! Муж говорит, что это бользнь мегаполиса и трудоголиков. Иногда я с этим соглашаюсь, но чаще нет. Но и первый шаг к игрищам самки и самца делать не очень-то хочется (ох и ужаснутся сейчас все сексологи мира). почему? Усталость, надоели друг другу? Правда, подскажите. К психологам и сексологам идти не хотим, все и так понятно. А что делать?
  5. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Целиком и полностью согласна! Тут я немного отвлеклась и не все темы форума просматривала, а зря! Уже давненько хотела описать долгие хождения по мукам с "Чудо-компанией: Товары НА ДОМ" Я прекрасно понимаю, что невозможно проверить все компании на "вшивость", на стало очень обидно за Мою Семью - когда увидела их рекламу. Начинается все просто супер! Вы просто напишите и тогда вы просто выиграете, что-то очень крупненькое (телевизор, пылесос и т.д.) Моя дорогая мамуля купилась, хотя все долго уговаривали ее этого не делать. И пошло-поехало. Я вообще удивляюсь, как это наша местная почта справилась с таким напряженным пересылочным процессом. "Закажите, мол, у нас что-либо и Вы обязательно выигаете кучу денег!" - пишут товарищи из Товары На Дом. Что-либо заказали (кстати такая ерунда в каталогах, жуть). Ура!!! Выиграли и не сколько-то там, а почти 450 тыс. руб. Но закажите еще что-либо и тогда Вы точно получите приз. И вот эта тягомотина длится по пол-года, а они все переносят и переносят сроки выплаты (это очень кстати хитренько предусмотрено в их Правилах!) Вот так товарищи мои дорогие, мамулька выложила почти 6 тыс. рублей за всякую дрянь, да так и ждет свои капиталы! Срам, обидно за газету мою любимую, что именно эту рекламу они былы вынуждены разместить!
  6. "Поплачь о нем, пока он живой..."

    Дикая кошка! Я очень Вам сочувствую, и очень понимаю. За несколько дней до смерти моего отца, мы с ним сильно поссорились. Я ходила такая гордая, не собираясь даже идти на примирение. Но Бог дал и за несколько часов до его гибели, наперекор всем обстоятельствам мы встретились, разговорились и практически помирились. Всего через несколько часов его не стало! Как я орала на его похоронах, Вам не передать, я выла - от бессилия, от невозмозможности что-либо изменить. Вот ошибка - которую НИКОГДА не исправить!!! Но мне было бы гораздо хуже, если бы накануне мы не помирились. Прошло 12 лет, мне все так же больно и жалко, что отца уже нет, как будто вчера. Поплачьте, помолитесь за него и простите мать с бабушкой!
  7. Та же причина! Но знаю, что - надо. Я второй раз замужем и у мужа нет своих детей, растим мою (теперь уже "нашу") дочь. Сначала все недосуг, все некогда, все денег мало, квартира не та и жизнь не та, а теперь очень жалею, что не сделала все вовремя. Жутко жалею, все чаще смотрю на малышей и завидую хорошей белой завистью. Мне скоро 40, а это уже слишком для беременности. Дал бы кто установку, что все будет хорошо - ни минуты бы не колебалась, но увы! И с высоты сегодняшнего положения смотрю на все свои "отмазки" и стыдно за себя: не впроголодь ведь жили, не в обносках же ходили, и на паперти не стояли. Жаль...
  8. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Один мой хороший знакомый говорил: сначала знакомые, затем любовники и только потом - друзья! Жизненный опыт показал, что достаточно правдивое высказывание!
  9. Мужские и женские измены -2.

    Девушки мои! Да что-же это делается? Неужели и правда: пьющий, бьющий и гуляющий муж для нашей матушки России - норма? Когда-то в далеких 80-х я была за таким замужем. Когда (кстати в ближайший год после свадьбы) стали происходить дома все эти мероприятия: пьет,бьет и конечно же - гуляет (это у них такой джентельменский набор!), тоже долго не могла развестись. Родители вопили: что же скажут люди? Он после каждой "разборки" умолял все простить и начать жизнь сначала. А я чуть не попала в психушку, весила 40 кг, и видела постоянно плачущего ребенка, страдающего от этих скандалов. Развод был тяжелым, гадким и долгим. Но зато потом - такое СЧАСТЬЕ. Девушка - опомнитесь!!! Не вижу ни одной причины быть рядом с таким человеком, и любить его не за что. Бегите, поверьте - все будет О.К.! А с завтрашнего дня возьмите в жизненный девиз слова, вынесенные в первые строчки моего послания. Умница lilichka, сама придумала? Теперь это и мой девиз!!!
  10. Общение ребенка с отцом после развода.

    Много-много лет назад у нас была аналогичная ситуация! Сильно пьющий муж после развода "канул" в небытие! Мы его даже не искали, так намучались при совместной жизни. Дочке в то время было 5 лет. Как-то удавалось увиливать от детский расспросов о папе. Морально было очень хорошо, а вот материально - я думала умру! Зарплату не платили месяцами, детский садик резко подорожал, из еды картошка, картошка ... Редко удавалось порадовать дочку чем-либо вкусненьким. Но, слава Богу, случилось чудо - я встретила своего нынешнего мужа! Все было классно, проблемы стали исчезать и мой ребятенок с радостью нашептывал подружкам о своем новом папе! Но появился на горизонте ее физиологический отец. А дочке уже не 5, а 10 лет стукнуло. И ему резко захотелось ее увидеть, представляете!!! Пять лет не хотел, а тут не вмоготу!!! Видели бы вы его глаза, когда они встретились. Мне пришлось долго объяснять дочке о нужности этой встречи, ей было интересно, т.к. все пьяные дебоши она уже не помнила. А мне было противно, т.к. он не мог понять как мы выжили в это перестроечное время. Затем были недолгие алименты, затем была просьба отказаться от алиментов, т.к. у него появилась новая семья и им стало НЕ ХВАТАТЬ денег! Вот такие они, некоторые "папы"! Так что решайте, нужна ли вам такая видимость отца? А наш второй папа, оказался просто СУПЕР!!! Так сложилось, что у нас нет совместного ребенка, и вот всю заботу и отческую (приобретенную) ласку он отдает НАШЕЙ дочке!
  11. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    Слушайте, форумчанки - ну порадовали! Только-только "обнаружила" в себе такую же проблему! И морщинки стала сама замечать, и на девушек молоденьких искоса ревностно поглядывать, и грусть-печаль замучала! Слава Богу! Набрела на эту тему! Как только понимаешь, что ты не одна такая - легче! Чем не стадное чувство (в хорошем его проявлении). Действительно, многое зависит от мировосприятия! А я еще тот оптимист! Все время забываю сколько мне лет, вот только знаю, что дочке уже 16!!! Жаль еще, что бабушки и дедушки наших внуков стареют, вот в этом смысле свои бабские "штучки" - это не проблема. Так что тетеньки! Не заморачивайтесь! Побольше движения. улыбок, косметических процедур и физ. упражнений.
  12. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Не факт! Психологию мужчин не понять (а может это и не психология, а что-то ниже пояса!) Бывает что и жена и любовница - супер: и внешне, и внутренне! И вот он бедненький мается и там, и сям! Вступать в общение с ними обязательно надо!!! Была в такой же ситуации, и вот наша "подруга" просто извела своими звонками, своими мольбами и разговорами. Муженек уже не знал куда деваться, куда прятаться! Пришлось мне с ней встретиться! Поговорили по душам. Оказалась, нормальная баба! Но к сожалению у нее кризис среднего возраста и вот его-то она и хотела пережить именно с моим мужем, хотя дома свой на диване валяется! Но после этого перестала нас донимать! А я для себя уяснила, что безоблачного счастья не бывает, доверяй - но проверяй!!! И если бы не эта настырная дама, так и любила бы своего неноглядного. Теперь люблю тоже, но с осторожностью. А ему был урок!
  13. Да, действительно - ваша подруга не первая и далеко не последняя женщина с такой проблемой. Все пройдет - пройдет и это! И все теперь зависит от них двоих! Как она расплетет этот клубок и как он справится со всем этим. Что уж теперь говорить: да вот она такая, он такой. Это неправильно: они такие, пусть вместе и выпутываются. В одиночку тут ничего не исправить. Любят друг друга - останутся вместе, нет - значит так было угодно двоим!
  14. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Кузенька! Мне очень жаль Вас, так как было жаль и себя, когда я долго наивно верила в безграничное счастье. Всегда нужно быть настороже! Вот с таких маленьких "шалостей" и начинаются большие любовные треугольники. Будьте внимательны! Попробуйте делать так же как и он: задерживаться на работе (все равно, где Вы проведете это время - у подруги или у мамы, главное обязательно - задерживаться!). Обязательно ходите в спортзал, обязательно - желательно заниматься с молодым красивым фитнес-тренером, можно пару раз взбрызнуть себя хорошим мужским парфюмом. А потом посмотрим, что же скажет Ваш полигамный мужчина. Поверьте, все это хорошо для них когда игра в одни ворота, вот почему то нам они запрещают все эти "слабости". Но не унывайте, не Вы первая и не Вы последняя. Если есть силы на примерение, дерзайте!
  15. Распределение обязанностей в семье

    У меня муж - просто уникум! Просить что-то сделать нужно несколько: месяцев, дней, часов, минут и т.д. Доходит до разъяренности с его стороны, но уж когда ярость пройдет, мой любимый сделает любое домашнее дельце за 5-10 мин., часов, дней - ходит довольный!!! Спрашивается, почему много лет одно и то же, ведь можно сделать сразу и не орать. Да еще после сделанного, нужно долго-долго хвалить. А вообще он очень хороший.
×