Вересковый мед

Наши люди
  • Число публикаций

950
  • Последнее посещение

1 038 Благоразумный

О Вересковый мед

• Звание
    Родственник
  • День рождения 10.01.1966

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
    Минск
  • Интересы
    Люблю вязать и играть в нарды на gambler.ru.

Недавние посетители профиля

747 просмотров профиля
  1. Коллега только что рассказал. У его мамы взломали страничку в Одноклассниках (маме около 55 лет). На просьбу одолжить 10 тысяч российских рублей откликнулась ее одноклассница, живущая в Подмосковье. На одну из карточек не удалось перевести, предложили другую, туда деньги ушли. Она еще пару раз переспросила, дошли ли деньги, не дождавшись ответа, перезвонила на телефон с этим вопросом..... Ответ ее, разумеется, не обрадовал. Школу закончили давным давно в Украине. Общение в данный момент - поздравления с праздниками. И вот так легко, не задумываясь, опираясь только на общение в социальной сети, выслали деньги. Все-таки, наш форум - сила. Сколько людей, читавших эту ветку, уберегли себя от подобного.
  2. Не вмешивалась в тему. Но вот это, простите.... Точно, не тема, а лакмусовая бумажка. Как нечистые на руку и помыслы люди пытаются оправдать свои взгляды. К слову, ни я сама, ни моя старшая сестра, ни наши с ней дети НИКОГДА не брали деньги и вещи без спроса у своих родителей. О посторонних и чужих деньгах вообще не считаю нужным упоминать. Ну заодно и про упомянутый срок любви в 3 года. Какая убогость....
  3. Возможно, я погорячилась, сказав про любой набор ФИО. Я не совсем в теме. Видимо, и у нас так, что естественно. Но про то, что свидетельство ребенок имеет полноценное, без прочерков - это точно. Извините, вот этот момент не поняла. Это льготы матери-одиночки? Или о чем речь?
  4. А вот ответьте мне, пожалуйста, девушки. В России до сих пор детям ставят прочерки в свидетельстве о рождении, если мать регистрирует ребенка, как одиночка? @пламя огня, ни в коем разе не пытаюсь искать нестыковки у вас. Этот вопрос вообще хотела задать в другой теме, которая бурно развивалась в "О любви". Но там тема неслась так быстро, а я пришла так поздно, что когда я прочитала посты со словами "Зато ребенок будет рожден в браке", для основной массы общающихся это было бы уже не актуально и я не стала туда влезать. У нас можно записать отцом любой комплект ФИО, а в регистрационных документах делается пометка, что данные записаны со слов матери. Свидетельство о рождении ничем не отличается от свидетельства с действительным отцом. Единственный нюанс, если ребенок будет выезжать за границу без сопровождения матери, тогда нужно не только заверенное разрешение от нее, но и справка из загса именно с этим уточнением "записано со слов матери". Остальные дети должны иметь разрешение от обоих родителей.
  5. Стесняюсь спросить, а вы где были в момент издевательства над вашей машиной?
  6. Хооорооооошая служба такси. Они еще и обижаются.
  7. Дамы ведь сами сынициировали раздельную оплату. Мужчина, дабы их не унизить (европеец ведь), принял их условия. На себя нужно обижаться. Имхо, именно в этой ситуации мужчина мог бы и оплатить счет полностью. Дамы поторопились, увы.
  8. Маленькая ремарка. Ей подарили рабочий инструмент. Образно говоря, лопату, которой она должна носить в дом деньги.
  9. Отвечала, если я не ошибаюсь, пройдитесь по ее постам.
  10. Да эти деньги на коммуналку - это была инвестиция. Эти деньги должны были усовестить автора. В очередной раз показать, что она ошибалась по поводу него. Да не уйдет он никогда после такого.
  11. Не хочу повторяться, но готова поставить 1000 к одному, что мужчинка уже занял место на своем диване и от автора требует еще больших КУ за свои страдания во время ухода. Не того романа этот герой, чтобы отдать такую сумму, возникшую вдруг за одну ночь, и удалиться в даль светлую, утирая скупую мужскую слезу.
  12. А от рассказа автора о требовании "мужем" анального секса, которого она не приемлет, вас не тошнило?
  13. Хотелось бы цитаты упреков и обвинений с первых страниц, пока подробности про прищепки и анальный секс с дрочением не вылезли. Литературу читать - это хорошо. Но на носу первое сентября и в однушку вернется мальчик. Мама пашет, аки вол и днем и ночью. "Папа" лежит на диване и пьет пиво, в свободное от пива время требует секса и отпускает сальные шуточки. Остановить мгновение и начать работать над собой? Угу....
  14. Дайте другой совет, пожалуйста. Очень интересно ваше видение выхода из этой ситуации.
  15. Присоединюсь к просьбе. @Странная игра, темы на форуме живут вечно. Дайте советы. Не автору, так кому-то другому со схожей проблемой они помогут.