Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вересковый мед

Наши люди
  • Число публикаций

1 086
  • Последнее посещение

1 324 Благоразумный

О Вересковый мед

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 10.01.1966

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Минск
  • Интересы
    Люблю вязать и играть в нарды на gambler.ru.

Недавние посетители профиля

1 396 просмотров профиля
  1. Болгария

Я буду ехать на трансфере, скорее всего, поэтому не смогу глянуть, близко к ней не буду. Да и не поможет мой взгляд за месяц до вашего вылета. Ситуация с прилетами-отлетами конкретных рейсов меняется.
  2. Болгария

Ко мне вопрос тоже относится? 7-21 июля пригород Несебра, отель Вилла Яна.
  3. Тест-иллюзия выявит истинный возраст вашего внутреннего «Я»

Хм... 5-10 лет. Ой...
  4. Королевская тема

А меня во время свадьбы умилил вот этот момент. Фату несли двойняшки, дети подруги Меган. Когда они входили, заиграли фанфары и у мальчишки был такой непередаваемый восторг на лице, он даже рот открыл в огромной улыбке.
  5. Королевская тема

А чем этикет то нарушился?
  6. Королевская тема

А зачем ей играть на собственной свадьбе? Проще расслабиться и быть самой собой. Такой как есть, с веснушками и со счастливой улыбкой. Кстати, обратила внимание. Гарри сразу схватил Меган за руку и так и не отпускал всю церемонию. А Уильям с Кейт в свое время церемонно стояли рядом, "держа себя в руках". Это потому что Уильям будущий король и положение обязывает к большей строгости?
  7. Королевская тема

Вот еще характЕрное фото.
  8. Королевская тема

Хм... Она тоже нарушила всяческие условности, когда крутила роман, серьезный роман с Уильямом задолго до предложения руки и сердца.
  9. Королевская тема

Вот здесь любопытная подборка про свадебные платья королевской семьи. И там в описании платья Дианы сказано, что дизайнеры прогадали с тканью. Она сминалась даже от прикосновения.
  10. Королевская тема

Я где-то в сети читала вариант с креветками, так, видимо, и будет правильно. Но икра и в том варианте из уксуса... P.S. Не досмотрела посты вверх. То меню здесь уже выложили до меня.
  11. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Кстати, именно эти "нырки" создатели фильма считали "гвоздем программы"... Свела меня с ними судьба случайно в 92-м в Евпатории, где они были с премьерным показом. Режиссер (глянула поиском, так он еще и соавтор сценария), директор и еще один товарищ из группы, его мне представили, как заместителя директора, жили в нашей гостинице. Вот в вечер знакомства сидели, пили вино, и эти "нырки" не раз вспоминались со смехом и "вкусом". Жена директора, которая тоже там была, у меня шутливо спросила: "А ты играешь в нырки?". Я как дурочка, пыталась выяснить, что это такое, мне сказали, что посмотрю фильм и пойму. Посмотрела, благо провели меня в кинотеатр бесплатно... К счастью, вопросов про мое мнение о фильме мне не задавали, видимо, были уверены, что я пребываю в восторге. Но они тоже тогда выживали, как могли. Директор фильма с женой в свободное от показов время сидели торговали шортами на парапете набережной Терешковой.
  12. Свадьба в поминальный год

И на какой ответ рассчитывать? Он прямо сказал, до года по отцу никакой росписи. При том, что первоначально соглашался узаконить отношения. Сейчас он может пообещать, что ребенка в любом случае зарегистрирует на себя. Но, как тут выше уже говорилось, "он хозяин своему слову", захотел - дал, захотел, забрал его обратно. Кто даст гарантии, что он выполнит обещанное? Поговорить, разумеется, нужно обязательно. Но глаза держать широко открытыми. И тщательно обдумывать сказанное.
  13. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Вано в числе первых подбегает к самолету, который посадил смертельно раненый Ромео и кричит механику: "Сорвите фонаР". А незадолго до этого именно у него Маэстро спрашивает, с каким счетом завершился товарищеский футбольный матч.
  14. Любимого уводит его бывшая, а я в положении и живу с его родителями

Там вообще детективная история. Девы, буду признательно, если мне кто-нибудь объяснит как сочетаются проблемы с зачатием и регулярный, едва ли не с детства, прием противозачаточных средств.
  15. Скандалы, ссоры в семье

Если автор сейчас вернет мужа, то за этот год он прогнет ее еще сильнее. Возврат будет под знаменем "ты лентяйка и алкоголичка, я тебя спасаю". Ей выпал шанс встряхнуться и посмотреть на ситуацию другими глазами. Использовать его или нет - это уже дело ее ума и воли. По моему мнению, цепляться за этот шанс нужно руками, ногами и, если бы был, хвостом....