Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вересковый мед

Наши люди
  • Число публикаций

1 581
  • Последнее посещение

3 253 Благоразумный

О Вересковый мед

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 10.01.1966

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Минск
  • Интересы
    Люблю вязать и играть в нарды на gambler.ru.

Недавние посетители профиля

1 956 просмотров профиля
  1. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

У меня было в обратной последовательности - сначала фильм, потом уже нашла книгу. Хмелевскую передать, конечно, невозможно полностью. Но главная героиня для меня именно вот такая, не вижу ее другой.
  2. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

Обожаю!!! Периодически, под настроение пересматриваю или на ютубе или с дисков, давно скачала себе с торрентов. - Мсье, тут одна сумасшедшая хочет купить у нас туфли. - Почему у нас, а не в аптеке напротив? - Да потому что впридачу она хочет купить Мерседес, вон тот, белый.
  3. Бывший муж и беременность.

Нууу, командиру части, которую он контролировал, возможно, и не подчинялся. Но собственных "командиры" же у него есть? И тем более, их там целый отдел, они же на шашлыки вместе ездили. Целый отдел особенных военных без командиров?
  4. Бывший муж и беременность.

А в интенетах такой информации нет. Это книжечка в портфеле у адвоката в актовом зале в суде.
  5. Бывший муж и беременность.

Меня больше другое поразило Я боюсь за вашу Российскую армию, по которой бродят необычные военные, у которых нет командиров.
  6. Бывший муж и беременность.

ТССС!!!! Да вы ШТО? Такие вопросы задавать.
  7. Бывший муж и беременность.

Так тут на втором часу темы проблемы уже начались, ритм сбился. Рога ускользают.
  8. Бывший муж и беременность.

И спать беременной не хочется. Время то ночное по всем часовым поясам, включая Сибирь.
  9. Бывший муж и беременность.

Неа, ИМХО, другой сюжет. Но вот вы пришли и все испортили
  10. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Мне так нравилась эта девочка. Как жаль... Читала последние дни о проблемах со здоровьем, о коме, но не верилось и не думалось, что это ВСЁ. Вечная память.
  11. Бывший муж и беременность.

Почему мне мерещится Ланусик?....
  12. Фильм, фильм, фильм - 7

Да!
  13. Ушла от любимого

Ну, этот вроде как, тоже ушел. И даже, вроде, развелся. Хотя, я в его развод не верю. Избавляться Марии нужно поскорее от этой привязанности. Вычеркнуть и закрыть дверь в прошлое.
  14. Ушла от любимого

Вы беретесь судить о ситуации, в которой никогда не были. Насколько я знаю по форуму вашу жизнь, вы давно и благополучно замужем. С юности и до сих пор. Рядом со мной такой счастливой была моя мама, которая когда-то вышла замуж именно за того, с кем первым поцеловалась и прожила с ним 62 года. Ей невозможно было объяснить, почему я встречалась в институте с одним мальчиком, а потом стала встречаться с другим. Ничего серьезного, просто встречи на уровне поцелуев, но для моей мамы я была развратницей. Потому сдуру и пошла замуж за этого второго, хотя нужно было бежать от него чем быстрее, тем лучше. Моя сестра, живущая с покладистым, верным и непьющим мужем, любит рассуждать о том, что любого алкаша можно взять в руки и заставить бросить пить. Теоретики они такие теоретики... А вот когда жизнь не складывается, когда предали, вытерли об тебя ноги, хочется тепла, хочется, чтобы пожалели. Далеко не с секса начинаются подобные взаимоотношения. Внимание, забота.... Все это на фоне низкой самооценки, которую основательно потоптал бывший. Вот и закручивается сюжет... Потом, гораздо позже появится гадостное послевкусие. А в момент начала отношений - я нужна, я интересна, я любима. Ну ничего, прививка Марии будет от женатиков на всю оставшуюся жизнь. Кстати, странно, что вы обошли стороной ветку Илоны.
  15. Фильм, фильм, фильм - 7