Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вересковый мед

Our own people
  • Content count

2175
  • Last visited

Community Reputation

5105 Хороший

About Вересковый мед

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 01/10/66

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Минск
  • Interests
    Люблю вязать и играть в нарды на gambler.ru.

Recent Profile Visitors

2586 profile views
  1. Штоллен и Рождественский кекс.

По рецепту ведь вообще только изюм замачивается. Это мы уж тут самодеятельность развели.
  2. Штоллен и Рождественский кекс.

Я в прошлом году вымачивала всё. И цукаты в том числе. Все замечательно получилось. Что такое ревеневый, не знаю. Но у джина ведь характерный можжевеловый привкус. Не знаю, как он впишется во вкусовую гамму.
  3. Штоллен и Рождественский кекс.

Мне кажется, что лучше купить другую вишню, а эту на компоты использовать или так съесть. Но вы при еде будете знать, что в ней косточка. Если в таком виде впихнуть в кекс, то это просто засада будет. Для выколупывания ягоду нужно размочить. Можно, конечно, после коньяка это делать, но, мне кажется, что это то еще удовольствие.
  4. Штоллен и Рождественский кекс.

Вот потому, что нектар, можно его употребить напрямую. А для пропитки подкупить еще коньяка.
  5. Я очень отстаю в чтении этой ветки, может уже было об этом. Скажите, как он успел ожиреть за 5 (!) месяцев после свадьбы? Ведь на свадьбе он был стройным. Его привязали к креслу, не давали двигаться и кормили по ночам блинами с вареньем?
  6. Да вы с ума сошли. Девушка ведь не пьет.
  7. А как же личные принципы и женская солидарность? Кстати, сколько приходилось сталкиваться с ситуациями, когда меня призывали к этой самой гендерной солидарности, каждый раз меня просто тупо использовали в своих шкурных интересах. По молодости не понимала, помогала, сама оставалась в дураках и неуважаемой, ведь моими руками обижали человека. а та, которой нужна была солидарность, тихонько отсидевшись в сторонке, снимала сливки с ситуации. Повзрослела я поздно. Но теперь с удовольствием наблюдаю случающиеся шоу одной артистки, призывающей быть с ней солидарной. И насквозь вижу ее интересы, которые меня совсем не касаются.
  8. "Подвези меня! У тебя же машина!"

А он ее точно жене не унесет? Вдруг ей тоже, как оверсайз подойдет.
  9. Обобщать не нужно. Это мнение о данной конкретной ситуации. И да, именно эта дама 27-ми лет имеет самые призрачные шансы на семью с мужчиной под заявленные требования. И причин тому достаточно. Одна из них - отвращение к телесной любви. Я писала выше о своей аналогичной знакомой, почти девственнице. Несчастное, унылое существо. При всей своей красоте и ухоженности, отношения дальше первого свидания продвигаются с крайне непригодными товарищами. Общее у нее с автором и дочерью ее - гордыня. Мнят себя исключительными и ждут за это подарков от судьбы. И в этой ветке был пример, когда женщину с двумя детьми предпочли навязчивой и дурной девственнице. Поменьше "флагами" махать нужно, тем более рваными.
  10. Фу, как грубо. Зачем вы такую нанимали?
  11. Что же вы с тамадой сценарий не обговорили? На тех свадьбах, где я подобное видела, никто не задирал. Жених под юбку залезал. Один единственный. Вы на сайте знакомств этот текст выложите. И о неприемлемости поцелуев до истечения месяца. Фильтр таким образом поставите, чтобы время на свидания не терять. Вдруг и отфильтруете кого. Про медицинские требования к избраннику тоже не забудьте указать.
  12. О! Уже и достоинства у бывшего отыскались. не из одних недостатков состоит. УРА!
  13. Ну один в один моя знакомая, упомянутая выше. Только она не образованием, а должностью гордилась. И считала свою должность руководителя средней руки большим подарком для семейной жизни.