Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вересковый мед

Our own people
  • Content count

3033
  • Last visited

Community Reputation

7971 Хороший

1 Follower

About Вересковый мед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Минск
  • Interests
    Люблю вязать и играть в нарды на gambler.ru.
  1. Русский язык и его состояние - Х

Я к такому произношению с детства приучена. Бью себя по языку и рукам постоянно.
  2. Русский язык и его состояние - Х

Почему тогда не друЖлаг?
  3. Отец ненавидит родного сына и завидует ему

Вам выше уже правильно сказали Потому даже то, что сын его крупнее, его тяготит. опачки. Это просто мое предположение. Такие проблемы из детства идут.
  4. Отец ненавидит родного сына и завидует ему

Инфантилизм. Возможно, в других вопросах, таких,. как зарабатывание денег, решение бытовых вопросов, он взрослый и делает взрослые поступки. Но вот в желании получать ваше внимание он остается ребенком. Может быть, детская психотравма, недостаток материнской любви. Но не вы причина этого и не вам по силам это устранить, увы.
  5. У бабки уже могут быть возрастные бзики на почве денег, когда они становятся самоцелью. Хотя, у мамы моей была тетушка, у той с молодости был такой бзик. Не съела и не сносила толком ничего за жизнь, все объедки и обноски. Все складывалось, хранилось, копилось. Одних сберкнижек советских несколько штук осталось с суммами на несколько машин.
  6. И не боятся же люди вот так с рук покупать.
  7. Бабушка пенсию ведь получает. Вот она и есть ее чистый денежный навар. Сохраняя свои денежки, ну за вычетом коммуналки и лекарств, бабушка имеет разнообразное и недешевое питание.
  8. А мне папа еще в детстве "прививку" от "нищих" сделал. Рассказал свою историю из молодости. В армии он служил в Карелии в 1950-53-м годах. Где-то через пару лет службы получил отпуск на родину. Обратно возвращался через Ленинград, там же на вокзале встретил сослуживца, вместе ждали несколько часов поезд до Петрозаводска. Собрались поесть, развернули нехитрую домашнюю снедь и позвали к своему "столу" одноногого инвалида, несчастного, обтрепанного, в рваном ботинке, сидевшего неподалеку. Он с ними слегка перекусил, а потом ушел встречать прибывающие поезда. Через пару часов пришел с полной шапкой мелочи, похвастался парням, сказал, что сходит поменяет. Вернулся и зовет их в ресторан. Они, разумеется, стали отнекиваться, мол, ты себе лучше одежду купи, обувь. А он, смеясь, ответил простой фразой: "А кто мне хорошо одетому подавать будет?" В ресторане хорошо посидели, поели, выпили. И рассчитывался товарищ, достав горсть купюр из кармана и бросив их на поднос официантке. Глядя на ее удивленное лицо, спросил: "Что? Мало?" И еще горсть добавил. Так что, я только музыкантам подаю, если их музыка настроение подняла мне в данный момент. Но это речь именно о порыве, когда вынимаешь денежку из кошелька и бросаешь. Адресная помощь на всяческие нужны и благотворительность - это другое, там есть возможность обдумать, посчитать, принять решение. **** ****
  9. Любовь или жертва?

Так было в тексте
  10. Фильм, фильм, фильм - 8

Да!
  11. Фильм, фильм, фильм - 8

Дуэнья
  12. Фильм, фильм, фильм - 8

Браво! Кстати, только на стоп-кадре увидела, что там дублер вторым человеком стоит. Всегда думала, что это просто "чудеса кино", как и раздваивающийся через пару секунд Юрий Соломин.
  13. Фильм, фильм, фильм - 8

Размытость картинки - это часть сюжета.
  14. Фильм, фильм, фильм - 8

Воспитание жестокости у женщин и собак