Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вересковый мёд

Our own people
  • Content count

4441
  • Last visited

Community Reputation

15574 Очень хороший

1 Follower

About Вересковый мёд

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Минск
  • Interests
    Люблю вязать и играть в нарды на gambler.ru.

Recent Profile Visitors

11159 profile views
  1. Интересные картинки

2. Никогда не смотрела, всегда определяла по весу чайника, есть ли вода и сколько. Хотела написать подобный комментарий, специально для этого пересмотрела эту сцену. Герой зажигает огонь под чайником, который уже стоит на плите. Он не брал его в руки. Хотя, за кадром могло остаться то, как он набирает воду, ставит чайник на плиту, а потом начинает искать спички в навесном шкафчике.
  3. Рисую своё видение этой ситуации: Маргарита закончила юрфак (не знаю московских реалий, МГУ это или другой ВУЗ), по хорошему блату её устроили на выгодное место, об этом выше писала @Травиата. Здесь уже, кстати, однажды, при обсуждении фильма "Суета сует" поднималась эта тема. Работника ЗАГСов были на том же уровне "элиты", как и торговые работники и прочие "ты меня уважаешь, я тебя уважаю" (с). А поскольку девочка "блатная", то должность заведующей она получит достаточно скоро.
  4. Таким образом, по лимиту, прописывали в общежития - студенческие и рабочие. Костик живёт в московской квартире. Он уже ВУЗ закончил, обитая у тётушки, сейчас в аспирантуре учится.
  5. А почему это "нет"? В те годы нельзя было жить без прописки. Милиция могла и домой прийти (и приходила, кстати, я такое даже в конце 60-х помню) с проверкой паспортного режима. У тёти 2 комнаты, метров хватает, вот близкого родственника и прописала. Так что, москвич Костик, уже москвич.
  6. Работа таксистом, службы такси. Диспетчер такси

А как вы узнали, что он американец?
  7. Мне кажется, что это входы в погреба. Один - на картошку, а другой на соленья-варенья, яблоки, например. Теплица прозрачная есть на огороде, чуть дальше по времени за эти "домики" посмотреть, видна.
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - IV

На двух фотографиях увидела жест Уильяма, который ранее не встречался во время всяческих официальных мероприятий, насколько я помню. Это рука, касающаяся спины Кэтрин.
  9. Штоллен и Рождественский кекс

У меня есть родственники, не употребляющие алкоголь по религиозным правилам. Мои кексы они очень уважают. Главное, достаньте их дня за 2-3 под полотенце, алкогольных дух уходит, кексы обсыхают, остаётся только лёгкая пикантность. Когда пекла в первый раз, подала сразу после разворачивания из пергамента и фольги, вот тогда они есть не стали, кексы разили алкоголем.
  10. Штоллен и Рождественский кекс

Выше я писала о них. Не замачиваю, режу на 4-8 частей секторами. Косточки оставляю, они мягкие, ароматные, не горькие.
  11. Штоллен и Рождественский кекс

Купите кумкваты. Они дают великолепный цитрусовый вкус.
  12. Кто это? - 23

Я просматривала фильмографию Веры Алтайской и увидела в списке фильм, главная роль в котором добавила популярности этой актрисе. ДА!
  13. Кто это? - 23

Нет.
  14. Кто это? - 23

Нет. Вот она же со старшим братом.
  15. Кто это? - 23

Нет