Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вересковый мед

Our own people
  • Content count

2360
  • Last visited

Community Reputation

5610 Хороший

1 Follower

About Вересковый мед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Минск
  • Interests
    Люблю вязать и играть в нарды на gambler.ru.

Recent Profile Visitors

3238 profile views
  1. Malika-5

Чтобы он объяснил, почему не заботится о жене и ребенке. Почему позволяет матери издеваться над недавно родившей женщиной.
  2. Malika-5

Сами мечтаем повторно пережить этот экстаз от общения.
  3. Malika-5

Это отдельная эпохальная поэма... А мне вот любопытно. Где защитники Малики из первой и второй тем? Как они пережили повторный брак с этим негодным ни на что мужчиной? Просили. И не раз.
  4. Malika-5

Вот здесь, как раз-таки, все сходится. В апреле не дождалась, дней через 10 отписалась на форуме, что муж не хочет понять про аборт.
  5. Malika-5

Жизнь идет по спирали. Вот сейчас, видимо, опять так учат.
  6. Malika-5

А я бы, все-таки, хотела услышать ответ на ранее неоднократно заданный на вопрос - как определили, что молока не хватает?
  7. Malika-5

Моему сыну 21. Я тоже не пеленала. Точнее, уже тогда не пеленали.
  8. Malika-5

Хлопчатобумажные... Фланелевые и тоненькие. И еще подгузники марлевые...
  9. Malika-5

Когда прозвучала история о муже, сбегавшем в аптеку. У меня первая мысль возникла - "за анальгином". Но решила, что слишком тупая шутка получится. А оно вона как, не шутка....
  10. Malika-5

Если рожать не в феврале, а в декабре было запланировано, то к маю уже недель 8 было... Без анализа на гормон беременности, только по УЗИ, конечно, невозможно было точно знать, что вы беременны.
  11. Ждите. Придут и к вам Никто не верит, пока сами не столкнутся. Даже один из моих начальников пытался меня убедить, что это сказки из будущего, хотя мы плотненько с интернетом работаем. Никого ни в чем убеждать не буду. Возможно, это на какое-то из приложений завязано. Но людей, которые с этим столкнулись, я уже знаю достаточно много.
  12. Malika-5

Это ведь дорогие платные роды. Знаете, какой там ценник? Вот и метнулся муж от дверей родзала в ближайшую аптеку, где подешевле будет.
  13. Русский язык и его состояние - 8

На днях в разговоре с одной дамой услышала новое для себя слово "инфотеатр". Причем, повторилось оно не один раз. Потом, по контексту, поняла, что речь идет об амфитеатре.
  14. Malika-5

Так она блаженная. Пусть стукает-брякает. Грешно обижать слабых на головушку.
  15. Malika-5

Я вот запамятовала, точнее, невнимательно читала предыдущие серии. А Стасик в этой квартире прописан? А, так он еще и хозяин квартиры? Что-то мне другое помнилось. Но утверждать не буду.