Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Замечтательная

Наши люди
  • Число публикаций

273
  • Последнее посещение

109 Продвинутый

О Замечтательная

• Звание
    Сосед
  • День рождения 26.05.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    31

Недавние посетители профиля

832 просмотра профиля
  1. Корректируем свой вес.

@Венеция, увы, не вариант. Оливковое я вообще не понимаю, оно мне каким-то машинным маслом отдаёт. Может я хорошего не пробовала, не знаю. А вот подсолнечное ароматное уважаю, но его тоже нежелательно, не вписывается в калораж.
  2. Корректируем свой вес.

@iceblink, спасибо большое. Вот только меня смутило, почему жиров больше белков. Что ж мне с этими углеводами делать, как их наедать? Сладкое я не особо люблю. Каши? Сегодня гречкой давилась. Сухо, но сытно очень. Туда бы маслица сливочного, да побольше
  3. Корректируем свой вес.

@iceblink, извините, действительно ошиблась, не туда посмотрела. Мои параметры: вес 91, рост 165, возраст 43, активность низкая. Посчитайте, пожалуйста. Вот что мне счётчики насчитали.
  4. Корректируем свой вес.

Питаюсь я примерно так: завтрак - овсяноблин, на него овощи какие-нибудь, сыр, сосиски. Обед - грудка куриная или свинина постная или рыба, капуста тушеная/пюре из тыквы/ рис/гречка. Ужин примерно как и обед, но поменьше. Творог на ужин или на перекусы. Насчёт КБЖУ. По Харриса-Бенедикта для похудения 1527/191/42/191. По счётчику приложения 1600/100/67/250. В процентах 20/30/50. По приложению более реальные цифры. У меня же в среднем получается 25/49/26 И ещё вопрос. Как часто надо принимать витамины? Я месяц пропила, надо ли делать какой-то перерыв?
  5. Корректируем свой вес.

Моя первая неделя на типа ПП и отвес 1,2 кг. Почему "типа"? Потому как в дневной калораж укладываюсь, а вот в БЖУ никак. Углеводы недобираю, а жиров наоборот много. Надо что-то с этим делать. А так, пока всё нравится, не голодаю, иногда даже приходится впихивать в себя еду, чтоб калораж соблюсти. Что интересно, у меня как-то так получается, что один день чувствую себя объевшейся, другой - лёгкое чувство голода. Эх, с водой не могу никак подружиться, пью редко и через силу, часто забываю. Наверно из-за этого проблемы со стулом. Сегодня намешала себе на перекусы сырую тёртую свеклу с кефиром 1%, надеюсь поможет.
  6. Корректируем свой вес.

@Фортуната, я всё что читала об этой диете, мне всё именно про почки попадалось почему-то. Недавно операцию на почке сделали, теперь страшно как-то рисковать, приходится осваивать подсчёт калорий. А так-то, белковая моя любимая диета.
  7. Корректируем свой вес.

Чувствовала я себя нормально, когда похудела, так вообще лёгкость появилась, прям летала. Правда сейчас проблемы с почкой, но не думаю, что это из-за диеты, уже 6 лет прошло.
  8. Больничный лист, листок нетрудоспособности.

@Мадлина, попросила коллегу сходить в бухгалтерию, расчетчика на месте не было, другой бухгалтер сказал, что они здесь не при чём. Сейчас лист нетрудоспособности на руки не дают, всё делается в электронном виде. В полисе есть памятка, там номера телефонов круглосуточного консультационно-диспетчерского центра и отдела организации обязательного медицинского страхования. Может туда позвонить?
  9. Больничный лист, листок нетрудоспособности.

Подскажите, пожалуйста, может кто знает. Ситуация такая: третий месяц сижу на больничном, оплата два месяца приходила в то же время, когда в нашей организации перечисляли зарплату. В этом месяце зарплату работники получили неделю назад, мне же оплата больничного до сих пор не поступила. В какие сроки должны оплатить больничный лист, если больничный закрыли 22.10.2018. Может из-за праздничных дней происходит задержка? И куда можно позвонить и узнать в чём проблема?
  10. Корректируем свой вес.

Первые две недели без нарушений держала диету, потом уже не так строго, да и нарушала частенько. Сначала хорошо вес уходил, потом всё труднее и труднее.
  11. Корректируем свой вес.

@Грильяж, приложение FatSecret, девочки здесь советовали. А мне тяжело не то чтобы взвешивать, а вот всё это рассчитать правильно и разнообразно. Хочется выгадать побольше мяса На низкоуглеводной было гораздо проще, отрезал шмат мяса, взял пару огурчиков и сиди жуй весь день
  12. Корректируем свой вес.

Про суп. Я его варила позавчера, ещё до решения подсчёта калорий, он у меня в основном белковый, там много курицы и кабачки. Суп получился очень густой, типа пюре. Выкидывать жалко, калории там "на глаз", в приложении вбила самый калорийный. Последний прием пищи - ужин. А там где как раз- таки суп - это обед. Почему -то скрины вставились не по порядку. Масло я положила в фасоль и рис, чтоб было вкуснее. Не знаю как в приложении вводить блюдо одной строкой, поэтому и получается разрозненно.
  13. Корректируем свой вес.

Здравствуйте, похудашечки! К зеркалу лишний раз подходить не хочется уже, решила всё-таки взяться за себя. Настрой решительный. Раньше худела на низкоуглеводной диете, за 10мес скинула 17кг. Потом расслабилась, и вот результат, за 6 лет набрала 26 кг. Почитала веточку, решила в этот раз худеть на подсчёте калорий. Установила себе приложение как здесь советуют, правда, ещё не всё там поняла. Я мясоед, на белковой мне очень легко худелось, думала, на подсчёте калорий буду голодать, но нет, вчерашний первый день прошел вполне себе ничего, в калораж уложилась. Не могу пока разобраться как правильно построить меню по отношению к БЖУ. У меня получается много жиров и мало углеводов. Вот моё меню на сегодня, напишите, пожалуйста, ваши советы и замечания.
  14. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Я чуть-ли не со слезами от них уходила, у нас редко бывает хорошая обувь. Дочери предложила, ей цвет не понравился. А по мне, так цвет очень даже очень. Мне разочек повезло, попались сапоги Gabor, 50% скидка, вышли 900р. Весну отходила и сейчас ношу. Удобные, красивые, расставаться не хочется.
  15. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Читаю эту веточку постоянно, решила тоже написать. У меня то густо, то пусто. Сегодня с уловом. Платье трикотажное George, двое брюк Улла Попкен(новые, с пуговицами) и Ессика(вроде тоже новые), две юбки. Всё из Планеты, на 1465 руб. Пуловер из Мегахенда. Там же сегодня видела обалденные зелёные сапоги, новые абсолютно. На голенище выдавлен то ли герб, то ли эмблема какая-то. Начальная цена на них 1800. Ужасно обидно, размер не мой. @Ройбуш может вам сапожки приглянутся, 38 р-р. Мы, кажется, из одного города.