Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Замечтательная

Наши люди
  • Число публикаций

    366
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Замечтательная


  1. Не знаю, наверно сюда. Решила и я тайным покупателем поработать. Пришло задание. Там надо после визита заполнить таблицу в Excel, а я дуб дубом. И как её потом отправлять? Может кто подскажет? Пожалуйста, выручите.

    И еще один момент. Не знаю куда приспособить телефон для записи, если держать его в кармане, то так плохо слышно. Ума не приложу что делать.


  2. Кофейная гуща Ну, на этой диете вряд ли попотеешь, слишком лёгкая она.

    Я вот всё про суп думаю, уверена, что если я на неё решусь, то не больше чем Карлыгаш скину. Уже готова и на пару кегешек, застряла я, блин.

    Мимоза, постучите мне по башке, плиз wink.gif


  3. А я вот не знаю что именно выбрать. Уже несколько дней думала о боннском супе, а тут Вы меня этой лёгкой диеткой перетягиваете smile.gif

    Мне вот интересно узнать какие результаты от этой диеты, что-то слишком лёгкая она, мало доверия.


  4. Ничего не понимаю. Диету не нарушала вообще, за 20 очков не выходила. Три недели впустую. Вес скачет туда-сюда. За эти дни ушли только 1-1,5 кг.

    Что я делаю не так? Может эта диета не всем подходит? Стоит ли продолжать?


  5. Идущая длинной дорогой

    Так ведь о ней и пишется, что если есть проблемы с сердцем, почками и печенью, то нужно посоветоваться с врачом. Возможно, Ваша знакомая просто истязала себя этой диетой.

    Сама диета двухнедельная, а потом уже нужно просто поддерживать форму.


  6. Черничное варенье

    Нас много - и это здорово! На нас не нажиться торговцам цветами

    А если наши мужчины пойдут покупать те же цветочки в горшочках!?

    Было у меня такое. Горшочек с цвЯточком и подарочек функциональный.

    Вау! Какая кустовая карликовая роза... Мечта...

    Утром проснулась - ПШИК! Всё коричневое - лепесточки, пестики, тычинки... и даже листики, которые должны быть зелёными.

    Уж лучше пусть будет голландская химия, чем такое издевательство.


  7. Тема то какая приятная.

    Есть чем гордиться и Старому Осколу. Самые знаменитые это конечно же братья Емельяненко. Они всему миру известны. Затем футболист Виктор Будянский, он начинал заниматься футболом именно в нашем городе.

    Ведущая Муз-ТВ Лиза Бразис, победительница проекта "Последний герой-2" Вероника Норкина, ну и Андрей Чуев laugh.gif

    Из Белгорода - Светлана Хоркина.

    Еще наверно есть, но пока только эти имена вспомнила.

    • Нравится 1

  8. У моей Катерины почему то всегда слоги путались.

    Пасаги -сапоги.

    Макан - карман.

    Небель - мебель (ну это у многих деток)

    Мой Нез - майонез.

    Как она отчаянно мне доказывала, что это её Нез, а не мой laugh.gif . Вот ведь собственница.


  9. Учитель истории - Истеричка и Стрекоза. И то, и другое прозвище ей подходило идеально. Стрекоза, потому что худенькая и разговаривала быстро, как будто стрекотала.

    Учитель литературы - Сохатый. Здоровый мужик.

    Учитель физики - Груша. Из-за особенности фигуры, попа у нее была огромная.

    А нашего классного руководителя Владимира Евсеевича, мы уважительно звали Евсеич. Общался он с нами как с равными и как со своими детьми.


  10. У нас не застекленный, старый балкон. Уже несколько лет стоят, даже не знаю как назвать, составные части детской кроватки, стола раздвижного. Всё собираемся застеклить балкон и сделать из этих запчастей шкаф для инструментов и всякой ерунды, которой редко пользуемся.

    Все эти досочки уже гнить начали. Всё, на следующей неделе выкину, сил моих больше нет.


  11. Жевательной резинкой пользуюсь только чтобы освежить дыхание. Раньше частенько баловалась, а теперь понимаю, что это выглядит некрасиво, да и вредно для желудка. В сумочке всегда лежит мятная или со вкусом лимона с мятой.

    я не поклонница жевательной резинки, но свосем без неё - никак.

    Полностью согласна.


  12. Обожаю трехдневную щетину. Целоваться, правда, как-то не очень, колется, но вот когда мне муж целует спинку, это что-то… Да и чисто визуально мне нравится.

    А вот бородатых-усатых терпеть не могу, особенно с рыжим цветом. Бр-р-р…


  13. Не могу я без каблуков, бзик у меня, по поводу роста. Не высокая, полненькая, а шпильки наденешь, все стройнее себя чувствуешь. Муж постоянно ругается, потому что хожу медленно. Даже на работе, а работала я продавцом, тоже на каблуках. Домой еле доходила, с утра на ноги больно вставать, а все равно не могу без них. Люблю красивую обувь!


  14. Сейчас живем на девятом, последнем этаже. Проблемы две. Летом крыша сильно накаляется, жара в квартире стоит невыносимая. Каждый год собираемся кондиционер поставить, но все как-то не получается. Ну и, естественно, лифт. Слава Богу, он редко ломается.

    Раньше жили на третьем этаже. Считаю, что это самый оптимальный вариант.


  15. Первый пункт. На днях отметили пятнадцатилетие, а до брака жили вместе 2г 7 месяцев. Даже не верится.

    С одной стороны, вроде бы - да, действительно много времени прошло. А сделать-то толком ничего и не успели. Все какие-то недоделки кругом.

    Вот-вот... Такая же ситуация.


  16. Мне последний раз восьмого марта муж дарил. Всегда дарит на женский праздник, в день рождение, на годовщину свадьбы и на Новый год smile.gif

    Завтра у нас как раз 15-я годовщина со дня свадьбы, жду цветочки. Правда, не знаю как он будет выкручиваться, работает завтра с 6:00 до 21:00.


  17. Карта личности - Якорь

    Стабильность, надежность, безопасность

    Груз кармы, Земное притяжение, скромные нужды, быт, относительная безопасность.

    Эта карта всегда благоприятна, независимо от того, какие карты расположены по соседству.

    Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

    Также Якорь - символ веры и надежды. Не случайно верхняя часть якоря напоминает древний символ Анх - крест жизни.

    И у мужа Якорь. Скучно как-то. laugh.gif


  18. Я сначала называла на Вы, потом стало чуть проще. Теперь в обычном разговоре на Ты.

    А вот когда приходится позвать, например, из другой комнаты, то приходится идти и на месте уже обращаться к ней. Сложно мне называть ее мамой. Хорошо хоть мы не часто видимся.

    А в семье мы зовем ее просто бабушкой.


  19. Алиска

    Полностью согласна с Алсуша. Если перед вами не стоит квартирный и финансовый вопрос, а желание иметь общего ребенка есть, то все у вас получится!

    А если сомневаетесь, то, действительно, у вас есть время подумать, взвесить. Вы еще молоды, успеете.

×