Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Флёна

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Флёна

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.06.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    darya
  • Где живёт
    Миллионик на Волге
  1. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы! Извините за эту назойливость, но все-таки, поменяйте мне, пожалуйста ник на Флёна. Или хотя бы напишите, почему не хотите менять. Вся в ожидании. Заранее спасибо!
  2. Просьба поменять мне ник-2

    Здравствуйте, уважаемые модераторы! Большая просьба: поменяйте мне, пожалуйста, ник на Флёна. Работу я нашла , а при регистрации думала, что сама смогу это потом сделать. Заранее огромное вам спасибо!
  3. Праздники, друзья, родственники...

    У меня вот тоже был один обломанный день рождения. Я еще тогда училась в институте, жила в общежитие. На тот момент за мной уже целый год ухаживал один молодой человек. Между нами ничего не было, он был просто из разряда верных поклонников. Свой 20й день рождения собиралась отметить с размахом, пригласила около 10 человек. Подкопила денежек и договорилась с тем молодым человеком отмечать у него на квартире (он снимал двухкомнатную в центре города, а отмечать в общежитии был не вариант, не пропустили бы такую толпу), он с радостью согласился. Накануне праздника звоню ему, чтобы договориться о покупке и доставке к нему на квартиру необходимых продуктов, а телефон у него выключен. В тот же день моя хорошая подруга, обиделась на меня из-за какой-то ерунды, вобщем, все в кучу. На следующий день его телефон так же был выключен. Надо ли говорить о том, что я просто была раздавлена. В итоге, собрала всех друзей в маленьком барчике и отметили мы чисто символически - пиво и сухарики, так как цены в баре значительно превышали ту сумму, на которую я рассчитывала. С тем молодым человеком больше не общались. В силу юношеского максимализма расценила это как предательство, ведь на тот момент свой день рождения считала особенным праздником и в голове не укладывалось то, как можно человека так подставить в его день. Это сейчас уже день рождения не воспринимается как нечто особенное, а тогда казалось - трагедия.
  4. А мне последний раз дарили цветы в июне 2009 года . Это был огромный, роскошный букет ромашек . Сейчас финансы тоже распевают на все лады, поэтому на день св. Валентина обменялись полезными маленькими подарочками. Романтика уходит....
  5. Мурчака Я сама прожила прожила в Мурманске 18 лет. И знаете, не припомню такого состояния, которое описала выше. И в полярную ночь и в полярный день я не чувствовала себя зомби. Но вот прожив на юге почти 2 года, уже начинаю пугаться того, что со мной происходит. Так что не думаю, что дело только в полярной ночи. Хотя, не спорю, этот период очень неприятен
  6. Да, оказывается, много нас таких.. Я сейчас не работаю, но все равно, сколько бы я часов не проспала за ночь, встать раньше 11 не получается никак. А когда все-таки встаю, понимаю, что поспала бы еще пару часиков. Это какой-то кошмар. Когда работала, старалсь соблюдать режим: в 23 часа в кровать, в 7.00 подъем, и этот самый подъем был так мучителен, просто ужас. и все равно, ехала до работы, спала. На работе появлялась как зомби, отпивалась кофе и часам так к 12.00 приходила в нормальное состояние. Сейчас с ужасом ожидаю момента выхода на работу, понимаю, что будет мне плохо, ой как плохо.. И чувствую, что это ну просто ненормально, когда сон для человека становится чуть ли не самым важным занятием.
  7. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    Да нет, обращаться к ней подчеркнуто вежливо и постараться дать ей понять, что на работе просто необходимо соблюдать субординацию. А можно просто, когда она в следующий раз назовет вас Ленкой, сделать вид, что вы не услышали, возможно, хоть таким способом она поймет, что на работе вас необходимо называть хотя бы Лена. Для меня лично, жутко неприятно, когда незнакомые мне люди начинают "тыкать", да если честно и малознакомые тоже. Я сама обращаюсь ко всем вышеупомянутым категориям на вы, даже если человек мой ровесник или младше.
  8. Как вообще можно рассматривать человека, в качестве будущего мужа, если он нисколько не заинтересован в том, чтоб наладить контакт с вашей дочерью? Мой любимый тоже другой национальности, но он не побежал спрашивать совета у родни, можно ли ему связаться с русской девушкой. Знаю одно, по своему опыту, тут все решает любовь, в вашей ситуации ее не видно.
  9. Возрастная разница 2

    Janim Да что вы такое говорите? Какая вы старая? 32-это не возраст, а самый расцвет и зрелость! Мне 23 года, и я порой удивляюсь, как прекрасно выглядят женщины, которым слегка за 30! Главное чувствовать себя молодой, не стареть душой, и вам я вижу, это удается, не зря же парень, который слегка младше вас , влюбился! А коллеги ваши пусть думают, что хотят и завидуют молча! Мой молодой человек меня младше на 3 года, и я была крайне удивлена тем, что некоторые высказывали свое неодобрение, хотя разница в возрасте, я считаю, незначительна! Но мне плевать с высокой колокольни, кто и что там думает, главное, что я счастлива с ним и то, что мы очень любим друг друга.
  10. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Я тоже нашла всех своих бывших (их не так много было, конечно) в одной соц.сети. Одно могу сказать, от всех этих людей, такое ощущение, меня Бог уберег. Один пьет, работает, иногда грузчиком, семьей так и не обзавелся, да и девушки постоянной нет. Стремления изменить свою жизнь к лучшему, отсутствует. Второй - авантюрист. Продал квартиру, одно за другим открывает ИП, которые друг за другом прогорают. Ну и попивает, конечно. Считает себя непризнанным гением, на работу устраиваться не хочет, считает это чуть ли не ниже своего достоинства. В общем, дурдом "Ромашка".
  11. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А я со своим молодым человеком познакомилась на работе. Причем, знали друг друга восемь месяцев прежде чем начали встречаться. Конечно, мы и ранее импонировали друг другу, но когда начали встречаться, я поняла, что такое любовь... Люблю его очень-очень сильно. Раньше думала, что такие отношения и такая взаимность бывает только в кино, оказалось нет. Любим друг друга и, конечно, много работаем над нашими отношениями.
×